Будущее Польши

Ответить
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1469
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Женя Стоунер »

Dafna писал(а): Чт фев 16, 2023 3:00 pm А где остальные десятки тыщ?
Я думал их взяли в плен вместе с французскими легионерами и американскими генералами в подвале Азовстали.
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Krasavcheg »

Mad Hatter писал(а): Пт фев 17, 2023 5:17 am
Krasavcheg писал(а): Пт фев 17, 2023 5:16 am

Какие регулярные части, с какой стороны? Меня вообще не радует эта война, жаль что её не удалось избежать.
Телевизор не смотрите? С обоих.
Нет, не смотрю, никакой. Ну да, регулярные части, обычная война. Почему это должно кого-то радовать?
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1469
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Женя Стоунер »

Krasavcheg писал(а): Чт фев 16, 2023 3:35 pm
assassello писал(а): Чт фев 16, 2023 3:25 pm
Поляк, допустим. В смысле из Польши. Но с какого перепугу вдруг он польский военнослужащий? Ась?

Некоторые рашистские военкоры пишут "доброволец, служил в ВСУ". Наверное, в "Міжнародний легіон територіальної оборони України", там из более чем 50 стран добровольцы служат. :unknown: Но никто из них не является военным никакой другой страны, кроме Украины.

П.С. Даниэль Штибер еще и еврей. Будем теперь утверждать, что "военные Израиля присутсвуют на Украине"?? :lol:

П.С.С. Слава Герою!!!! 🎗️
Слава то слава, но если человек без военного опыта добровольно лезет воевать, то он не только герой, но и идиот. Но на идиота он, судя по фотографии, не похож. То что военнослужащие стран NATO выходят в отставку прежде чем ехать на Украину - это уже устоявшаяся практика. Так что польским военнослужащим он действительно не был, тут вы угадали.
А тот миллион американцев, которые. подали в Вагнер заявления - они тоже идиоты?
1 Изображение
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Krasavcheg »

Женя Стоунер писал(а): Пт фев 17, 2023 5:24 am
Krasavcheg писал(а): Чт фев 16, 2023 3:35 pm
Слава то слава, но если человек без военного опыта добровольно лезет воевать, то он не только герой, но и идиот. Но на идиота он, судя по фотографии, не похож. То что военнослужащие стран NATO выходят в отставку прежде чем ехать на Украину - это уже устоявшаяся практика. Так что польским военнослужащим он действительно не был, тут вы угадали.
А тот миллион американцев, которые. подали в Вагнер заявления - они тоже идиоты?
А фраза "мы начнём нанимать в Вагнер американских заключённых как только получим разрешение от Госдепа" вас не смутила? :)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1469
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Женя Стоунер »

Krasavcheg писал(а): Пт фев 17, 2023 5:28 am
Женя Стоунер писал(а): Пт фев 17, 2023 5:24 am

А тот миллион американцев, которые. подали в Вагнер заявления - они тоже идиоты?
А фраза "мы начнём нанимать в Вагнер американских заключённых как только получим разрешение от Госдепа" вас не смутила? :)
Меня смущает, когда бывалый человек, как Пригожин, языком метет.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1532
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение perkins »

Krasavcheg писал(а): Пт фев 17, 2023 4:46 am
perkins писал(а): Чт фев 16, 2023 8:58 pm
Мне тётя там ещё ни разу не попалась, или там свой культурный раздел, на который я ещё не наткнулся или она там шифруется под другим ником
Тётя там пишет под именем Пупхен, странно что вы не догадались. А почему на этом форуме вы материтесь и подпрыгиваете, а на новом привете ведёте себя тихо? Это на вас тамошняя атмосфера действует облагораживающе?
меня на новом привете нет и я новый привет не читаю, а пробегаю глазами иногда пролистывая, так что в таком режиме узнать тётю или еще кого невозможно
2 Изображение
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Будущее Польши

Сообщение Buddy »

car писал(а): Чт фев 16, 2023 4:59 pm
BarBoss писал(а): Ср фев 15, 2023 8:45 pm

А так же японцы от сахалина, китайцы от сибири и рзраиль от земель бывшего иудейского гос-ва хазарии на обеих берегах волги. :lol:
Безусловно. Япония желает курильские острова и сахалин. И никто не исходит тут от этого злостью и не назовет меня про-киевским пропагандоном, верно?

Хотя казалось бы симметричные стейтменты: Польша желает Львов, а Япония - Сахалин.
Зато патриоты языки в опах держат, когда дело касается китая. Вырезали всю тайгу по границе даже на гугле мэп можно увидеть, засрали все пистецидами, угробили весь локальный дальневосточный бизнес, переведя всех кто выжил на тупую продажи ресурсной базы китаю и самая вишинка, кремлёвская моль подарила китайцам земли, за которые китайцы вырезали советских солдат. Но Пуйлох кремлёвское всё ещё хороший. И все беспокоятся о Польше и Украине, когда китай имеет всех россиян как хочет.
3 Изображение
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3731
Сообщения: 7258
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Будущее Польши

Сообщение Kostochka »

perkins писал(а): Чт фев 16, 2023 8:58 pm
Kostochka писал(а): Чт фев 16, 2023 6:18 pm

Ваша Галя балована :shock:
У вас там такой цветник, а вы недовольны. Я сейчас глянула - тетя (наш культурный раздел забросила), арлекино, нюеркская девушка, роза!!! и так далее. Мужские ники - все как на подбор - гиганты мысли.
Вы осторожнее, а то вычистят вас из своих рядов за такие походы :lol:
Мне тётя там ещё ни разу не попалась, или там свой культурный раздел, на который я ещё не наткнулся или она там шифруется под другим ником
Ник другой, аватара - "пластиковый" вариант тутошней аватарки пухлой дамы-божества.
Факт то, что поговорить там есть с кем.
Другое дело - там филиал клуба пикейный жилетов.
2 Изображение
Тётя Хая
Reactions: 270
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 12:44 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Тётя Хая »

Krasavcheg писал(а): Пт фев 17, 2023 5:07 am
Amto2011 писал(а): Чт фев 16, 2023 9:45 pm Один в один такая же тактика, которую (по украинским сообщениям) применяли российские российские военнослужащие на Донбассе до 24 февраля 2022. Но тех все дружно осуждали и называли российскими войсками несмотря на формальное увольнение.
Потому что там были орки, а здесь - эльфы.
Полковнек какойта не настоящий.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1807
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Будущее Польши

Сообщение klsk »

Krasavcheg писал(а): Чт фев 16, 2023 6:11 pmЕсть один или два. Но они излагают свою точку зрения без нецензурной брани и призывов разрушить Россию до основания и обложить репарациями. Почему то у большинства про-украинской публики этот навык полностью отсутствует.
С вашей точки зрения, если я там напишу, что желаю Украине победы в этой войне, меня забанят или нет?

Я обратил внимание, что оскорблений в сторону Украины и украинцев там немало. Слово "хохлы" встречается нередко. Украину называют "страной 404". Такого рода оскорблений в адрес россиян и России я не встречал. Но, повторюсь, я там немного чего читал, так что мог пропустить.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 542
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Apple75 »

klsk писал(а): Пт фев 17, 2023 3:01 pm
Krasavcheg писал(а): Чт фев 16, 2023 6:11 pmЕсть один или два. Но они излагают свою точку зрения без нецензурной брани и призывов разрушить Россию до основания и обложить репарациями. Почему то у большинства про-украинской публики этот навык полностью отсутствует.
С вашей точки зрения, если я там напишу, что желаю Украине победы в этой войне, меня забанят или нет?

Я обратил внимание, что оскорблений в сторону Украины и украинцев там немало. Слово "хохлы" встречается нередко. Украину называют "страной 404". Такого рода оскорблений в адрес россиян и России я не встречал. Но, повторюсь, я там немного чего читал, так что мог пропустить.
A ещё там украинцев Тётя называет украиняне. :roll:
2 Изображение
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
perkins
Reactions: 1532
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение perkins »

Apple75 писал(а): Пт фев 17, 2023 3:26 pm
klsk писал(а): Пт фев 17, 2023 3:01 pm С вашей точки зрения, если я там напишу, что желаю Украине победы в этой войне, меня забанят или нет?

Я обратил внимание, что оскорблений в сторону Украины и украинцев там немало. Слово "хохлы" встречается нередко. Украину называют "страной 404". Такого рода оскорблений в адрес россиян и России я не встречал. Но, повторюсь, я там немного чего читал, так что мог пропустить.
A ещё там украинцев Тётя называет украиняне. :roll:
в культурном разделе за такое показали бы желтую карточку
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Krasavcheg »

klsk писал(а): Пт фев 17, 2023 3:01 pm
Krasavcheg писал(а): Чт фев 16, 2023 6:11 pmЕсть один или два. Но они излагают свою точку зрения без нецензурной брани и призывов разрушить Россию до основания и обложить репарациями. Почему то у большинства про-украинской публики этот навык полностью отсутствует.
С вашей точки зрения, если я там напишу, что желаю Украине победы в этой войне, меня забанят или нет?

Я обратил внимание, что оскорблений в сторону Украины и украинцев там немало. Слово "хохлы" встречается нередко. Украину называют "страной 404". Такого рода оскорблений в адрес россиян и России я не встречал. Но, повторюсь, я там немного чего читал, так что мог пропустить.
Нет, не забанят. Желайте победы кому угодно. Насчёт необзываний различными словами могу обещать только за себя. На новом привете ситуация симметричная этому форуму. Тут, как вы наверно заметили, тех кто желает победы России обзывают самыми различными словами. Ещё там немного более строго по поводу нецензурщины чем здесь.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1807
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Будущее Польши

Сообщение klsk »

Krasavcheg писал(а): Пт фев 17, 2023 4:07 pmНет, не забанят. Желайте победы кому угодно. Насчёт необзываний различными словами могу обещать только за себя. На новом привете ситуация симметричная этому форуму. Тут, как вы наверно заметили, тех кто желает победы России обзывают самыми различными словами. Ещё там немного более строго по поводу нецензурщины чем здесь.
Большая разница между форумами в том, что тут есть раздел БМ, в котором обзываться можно официально. И это делают сторонники и Украины, и России. Там, насколько я понял из правил, обзываться вообще нельзя. Но, видимо, оскорбления в сторону Украины и ее сторонников являются исключением.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Krasavcheg »

klsk писал(а): Пт фев 17, 2023 4:14 pm
Krasavcheg писал(а): Пт фев 17, 2023 4:07 pmНет, не забанят. Желайте победы кому угодно. Насчёт необзываний различными словами могу обещать только за себя. На новом привете ситуация симметричная этому форуму. Тут, как вы наверно заметили, тех кто желает победы России обзывают самыми различными словами. Ещё там немного более строго по поводу нецензурщины чем здесь.
Большая разница между форумами в том, что тут есть раздел БМ, в котором обзываться можно официально. И это делают сторонники и Украины, и России. Там, насколько я понял из правил, обзываться вообще нельзя. Но, видимо, оскорбления в сторону Украины и ее сторонников являются исключением.
Ну, вообще то говоря, сторонников России, которые слишком активно (или агрессивно) выражают свою точку зрения, с этого форума удаляют на счёт раз. На каждом форуме есть свой набор писаных и неписаных правил. Если не нравится, то можно не ходить. Или ходить в режиме read-only. Мне новый привет нравится тем, какие люди там собрались. Тем не менее, сюда я тоже иногда захожу, но чаще почитать, чем пописАть.
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1037
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Lenka »

perkins писал(а): Пт фев 17, 2023 3:48 pm
Apple75 писал(а): Пт фев 17, 2023 3:26 pm

A ещё там украинцев Тётя называет украиняне. :roll:
в культурном разделе за такое показали бы желтую карточку
то есть Тетя тут создала культурный раздел, потому что никак не могла видеть некультурщину, а туда ходит некультурно отрываться ?
Интересно.
1 Изображение
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Krasavcheg »

Lenka писал(а): Пт фев 17, 2023 5:09 pm
perkins писал(а): Пт фев 17, 2023 3:48 pm
в культурном разделе за такое показали бы желтую карточку
то есть Тетя тут создала культурный раздел, потому что никак не могла видеть некультурщину, а туда ходит некультурно отрываться ?
Интересно.
Не преувеличивайте. Такими словами как perkins Тётя не выражается даже когда отдыхает от вас на другом форуме. :)
kyk
Reactions: 461
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение kyk »

Krasavcheg писал(а): Чт фев 16, 2023 6:11 pmЕсть один или два.
Фрукт ещё трудится на благо родины?
1 Изображение
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Krasavcheg »

kyk писал(а): Пт фев 17, 2023 6:18 pm
Krasavcheg писал(а): Чт фев 16, 2023 6:11 pmЕсть один или два.
Фрукт ещё трудится на благо родины?
Кажется нет. На новом привете нет похожего персонажа.
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 542
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Будущее Польши

Сообщение Apple75 »

Lenka писал(а): Пт фев 17, 2023 5:09 pm
perkins писал(а): Пт фев 17, 2023 3:48 pm
в культурном разделе за такое показали бы желтую карточку
то есть Тетя тут создала культурный раздел, потому что никак не могла видеть некультурщину, а туда ходит некультурно отрываться ?
Интересно.
Там ведь Арлекино и Габи, ну в общим весь народ. Честь и гордость России. :crazy:
1 Изображение
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Ответить