Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Вт мар 14, 2023 12:14 pm
Uzito писал(а): Вт мар 14, 2023 12:07 pm Ты лучше скажи, куда XXY записывать. В м или ж?
Туда же куда и даунов - в челы с генетической аномалией. И?
Ну ты ведь сказал "м или ж", без вариантов. Так что, оказывается на всё так однозначно и reference range гораздо шире?

В чём большое отличие m2f транса от человека с XY хромосомами у которого не сработал рецептор гормона отвечающего за развитие мужских органов и осталось женское "по умолчанию". То что один сделал это по желанию, а у второго не было выбора? Какая для тебя-то разница?
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Опять же, вот даунов в группу генетических уродов записал, хотя там отлично м от ж делится и даже детей производят/рожают.

Какая-то ощущается непоследовательность в мыслительных действиях.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4741
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Uzito писал(а): Вт мар 14, 2023 12:37 pm Опять же, вот даунов в группу генетических уродов записал, хотя там отлично м от ж делится и даже детей производят/рожают.

Какая-то ощущается непоследовательность в мыслительных действиях.
Это не непоследовательность а отсутствие идеологических тесных рамок. Что вижу то пою. Без преукрас и идеологических фильтров. В отличии от...
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

BarBoss писал(а): Вт мар 14, 2023 12:49 pm

Это не непоследовательность а отсутствие идеологических тесных рамок. Что вижу то пою. Без преукрас и идеологических фильтров. В отличии от...
Вот мне и интересно: где народ видит столько трансжендеров, что аж "петь" об этом приходится? Я встречаю только одну в повседневной жизни (в natural grocers тетечка витаминами заведует) и всё. И я в центре Денвера живу.....
I will not apologize
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Мне всё-таки кажется, что только человек с жескими идеологическими рамками будет ставить популяцию в строй и требовать рассчитаться на М и Ж, а всех остальных уродов в газовую камеру. А подиж ты, оказывается всё наоборот. :crazy:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4741
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Узя, ты врун и демагог. Где я писал про газовую камеру?

ПС я тебе обьясню кто ты еще в разделе БМ.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4741
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Интересно как у леваков работает "логика". Давно не секрет что левые предрасположены к кансел культуре намного больше чем правые. Даже наверно практически эксклюзивно, за редкими и слабенькими исключениями.

И явно поэтому узя ассоциирует мое непризнание разных психических и генетических отклонений от нормы как тоже "норму", с желанием отправить всех ненормальных в газовые камеры.

Но ведь за всю историю 20го века именно левые гнобили неформалов вплоть до физического уничтожения - национал-СОЦИАЛИСТЫ в германии и коммунисты в ссср, китае, кампучии и т.п.

В хорошей ты компании, узито.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Ну по крайней мере я не в компании дураков, которые считают что нацики были социалистами, КНДР является народной и демократической и т.д.

Не нужно иметь семи пядей во лбу чтобы на основе исторической перспективы продолжить ряд "рассчитайся на м и ж" до логического завершения "неугодных в газовую камеру".
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

klsk писал(а): Пн мар 13, 2023 9:08 pmА с моей точки зрения - правда состоит в том, что отклонения от нормы нет. Что это вариант нормы.

Что будем делать с моей точкой зрения? Ее учитывать не нужно?
Ничего не будем делать. Можете считать нормой хоть весь психиатрический словарь - лично я возражать не буду.

Но вот когда свои расширительные понятия нормы вы начнете пытаться втирать моим детям в школе под видом образования, то тут у нас извините возникнет конфликт. Просто не надо нести свои понятия туда, где вам говорят, что они неприемлемы.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Uzito писал(а): Вт мар 14, 2023 3:47 pmНе нужно иметь семи пядей во лбу чтобы на основе исторической перспективы продолжить ряд "рассчитайся на м и ж" до логического завершения "неугодных в газовую камеру".
На данный момент аресты и репрессии совершаются как раз отношении тех кто смеет заявлять что существует лишь два пола - мужской и женский.
Так что если проводить аналогии с нацистами, то в их роли сегодня выступают те, кто считает себя либералами.
Пойдешь налево - придешь направо.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

Sky писал(а): Сб мар 11, 2023 4:37 am
Aurora писал(а): Пт мар 10, 2023 11:45 pm А вы-то, извините, сами кто будете, что позволяете себе делать безаппеляционные заявления, раздавать диагнозы, переходить на личности, затыкать рты, объясняя, что можно обсуждать и что нельзя? Вы врач, психолог, сексопатолог?
А, Вы Комитет по поощрению добродетели и удержанию от порока ?
Ну, можете считать, что я из Комитета по борьбе с бесбашенными борцуньями за права ЛГБТ (вроде Вас) и с их яростными, якобы "прогрессивными" нападками на людей с другим мнением.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Aurora Вт мар 14, 2023 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

LadyLiberty писал(а): Пусть делают что хотят со своим телом,если платят свои деньги за такие операции, но не навязывают это детям, и законы не выпускают, разрешающие несмышленым детям изменять пол, пусть дети формируются физически и умственно до 18 лет и тогда решают, надо им это ли нет.
Абсолютно согласна. Даже не до 18-ти, а до 21 года, когда более менее мозги на место встают.
Последний раз редактировалось Aurora Вт мар 14, 2023 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

Sky писал(а): Вс мар 12, 2023 3:42 pm
LadyLiberty писал(а): Вс мар 12, 2023 2:59 pm Раша здесь не причем. По этому вопросу есть разные мнения везде, как в Раше так и Америке. Среди докторов в Америке и во всем мире также нет единого мненя, многие из них все еще придерживаются ранее существующего мнения о том, что люди с transgender disorder - не нормальное явление, а физиологческие отклонение, кроме того многие из таких людей страдают Severe Mental Illness. Закон в Америке ввели под давлением либералов после того, как люди с таким дисодер много страдали от публичных нападок и унижений,хотя Консттуция США защищает права всех граждан без исключения. Я считаю, что эти люди нуждаются в защите от нападок, но такие ложные законы не помогут, нужно говорить правду и отноисться к таким людям как к больным,уважать их право на существование и изменене пола если без этого они не могут жить и делают суисайд, но не убеждать методично общество, что это нормально и любой может изменить пол когда им вздумается. Тем более навязывать эту теорию детям публично.
Послушайте, медицинское и научное сообщество таких людей не считает больными. Никто нигде и никого не убеждает менять пол по чьей то прихоти :ROFL: да и нет таких теорией как трансгендерство :lol:
Being transgender is not a mental illness. Трудно им живется, когда общество воспринимает таких людей как больных , а они психически здоровее многих гендерно правильных .
Конечно же их считают больными, и их лечат операцией по смене пола. А если они не больны - зачем тогда им гормональные препараты и операции? Я понимаю, что праведная ярость у вас глаза застилает, но логику включите хоть немного.
1 Изображение
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Вся эта ЛГБТQWTF движуха не имеет ничего общего с борьбой за какие-то права. Это по сути тоталитарная квази-религия со своими идолами, ритуалами, и нетерпимостью к инакомыслию. Полноценной инквизиции пока еще нет, но работа в этом направлении идет.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

Uzito писал(а): Вс мар 12, 2023 4:43 pm В сотый раз повторяем, что несовершеннолетним ничего не отрезают и не пришивают по первому их требованию.
"minors shouldn’t get sex-reassignment treatments"
Это элементарное передергивание, когда ангажированый товарищь говорит одно, а имеет в виду совсем другое, но из его слов создается впечатление что они вообще против того чтобы врачи занимались детьми до наступления совершеннолетнего возраста. Возраста, когда уже прошли неисправимые изменения в организме и когда стоимость коррекции возрастает на порядки.
Какие именно "неисправимые изменения в организме"?
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

BarBoss писал(а): Вт мар 14, 2023 7:46 am
klsk писал(а): Пн мар 13, 2023 9:08 pm Это с вашей точки зрения правда. А с моей точки зрения - правда состоит в том, что отклонения от нормы нет. Что это вариант нормы.

Что будем делать с моей точкой зрения? Ее учитывать не нужно?
Т.е. по сути дела, если следовать вашей логике, вы предлагаете отменить медицину как концепт? Ведь если нет нормы то и возвращать организм к норме не имеет смысла. Ее же нет. Так ведь?

Как это комически не звучит но ваше неприятие нормы ведет именно к такому логическому результату.

Присмотритесь к результатам анализов после вашего физикал. Там ВСЕ анализы имеют диапазон нормы. Выше или ниже это директива врачам начать лечение привести тот или иной показатель в норму. Или вы считаете что наш мозг не часть организма и не подлежит лечению когда он выходит из параметров нормы?
Извините, но я совсем не понимаю смысла того, что вы написали. Вроде слова все знакомые, а что все написанное вами значит - понятия не имею %)
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Aurora писал(а): Вт мар 14, 2023 7:49 pm
Sky писал(а): Вс мар 12, 2023 3:54 pm Пусть делают что хотят со своим телом,если платят свои деньги за такие операции, но не навязывают это детям, и законы не выпускают, разрешающие несмышленым детям изменять пол, пусть дети формируются физически и умственно до 18 лет и тогда решают, надо им это ли нет.
Абсолютно согласна. Даже не до 18-ти, а до 21 года, когда более менее мозги на место встают.
Вы , неправильно процитировали пост 8) этот ‘поток незаурядных мыслей’ Мне не принадлежит, исправьте пожалуйста :(
Последний раз редактировалось Sky Вт мар 14, 2023 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Aurora писал(а): Вт мар 14, 2023 7:54 pm
Sky писал(а): Вс мар 12, 2023 3:42 pm
Послушайте, медицинское и научное сообщество таких людей не считает больными. Никто нигде и никого не убеждает менять пол по чьей то прихоти :ROFL: да и нет таких теорией как трансгендерство :lol:
Being transgender is not a mental illness. Трудно им живется, когда общество воспринимает таких людей как больных , а они психически здоровее многих гендерно правильных .
Конечно же их считают больными, и их лечат операцией по смене пола. А если они не больны - зачем тогда им гормональные препараты и операции? Я понимаю, что праведная ярость у вас глаза застилает, но логику включите хоть немного.
Послушайте, вы не имеете никаких academic credentials делать подобные заявления . Ознакомитесь с русской классикой -« Беда, коль пироги начнет печь сапожник, А сапоги тачать пирожни, Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит. “
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Вт мар 14, 2023 11:50 amЕсли нет отклонения от нормы, зачем операци по изменению пола делать, вторгаясь в природу человека? В медицине операция рассматривается как самый последний выбор для пациентов с мед.проблемами, когда лекарства и другие меры уже не помогают.Ваше мнение безусловно имеет право на существование, но это не значит, что оно-единственно верное и поможет изменить или приукрасить реальную картину, а именно: мужчину природа создала с диком, а женщину с важяйной, рожать Бог дал возможность женщине, а не мужчине. Вторгаться в природу бессмысленно и чревато.Вспомнился по этому поводу старый американский фильм о том, как красивая женщина попала в общество уродов, кто пытался убедить ее в том, что не они уроды, а именно она, потому что красива и уникальна среди них, они привязывали ее к операционному столу и насильно пытались изменить ее внешность какими-то растворами или еще чем, уже не помню детали и название, но очень напоминает то кино тему о методичном навязывании обществу мнения о нормальности транвесистов.
А я и не утверждаю, что мое мнение единственно верное. А вот вы, похоже, делаете это. Потому как ваше убеждение, что правда состоит в том, что это (ваши слова) "отклонение от нормы и людей таких не надо обижать, они нуждаются в сострадании", позволяет мне сделать такой вывод.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Aurora писал(а): Вт мар 14, 2023 7:56 pm
Uzito писал(а): Вс мар 12, 2023 4:43 pm Возраста, когда уже прошли неисправимые изменения в организме и когда стоимость коррекции возрастает на порядки.
Какие именно "неисправимые изменения в организме"?
Имел в виду изменения которые наступают в результате полового созревания. Которые, если начать заблаговременно, можно отсрочить до наступления совершеннолетия, когда человек может окончательно решить в какую сторону он направляется.
Ответить