Арестуют ли Трампа?

Ответить
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1404
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Интересно, Меланья свою "солидарность" с пусиграбером выражать будет?
I will not apologize
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1494
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Женя Стоунер писал(а): Пт мар 31, 2023 11:36 am
BarBoss писал(а): Пт мар 31, 2023 11:21 am 3. Ессно что дело высосанно из пальца (соросовского пальца) и основная его цель это предотвратить кандидатуру Трампа в 2024.
"расклад не тот и нумер не пройдет". Я все же полагаю, основная цель - отвлечь от чего-то более важного.
Поэтому если все пойдет по плану демов то всем репам, но особенно тем кто не подыгрывает эстаблишменту, нада бояца суровой руки нового амер. "правосудия" вернее "левосудия". Единственный выход из ситуации это голосовать за Трампа и мейк шур что он станет презом в 2024. Иначе стране полный трындец. Пока еще частичный трындец а в 2024 если трампа придавят будет полный трындец.
Если принесли в жертву баллот бокс, чтобы взять власть - бьюсь об заклад, так просто власть не отдадут. Если мое понимание ситуации верно, то голосуй не голосуй - все равно получишь ...
Ну а с баллот боксом и трындец the Union. Не в будущем, а уже давненько. Должно ли это расстраивать? Не думаю, тк, основа государственности, законности - все же штат. Я могу быть неправ.
Читаешь подобные посты и поражаешься, как же глубоко, а вернее неискоренимо сидит в таких людях совковский менталитет. Они возможно и тест на гражданство проходили и историю Америки изучали, но все как в трубу вылекает у них, они все мерят совковскими мерками как будто все говорят не об Америке, а о диктаторской России или ССР.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1494
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

lizacat писал(а): Пт мар 31, 2023 11:37 am Интересно, Меланья свою "солидарность" с пусиграбером выражать будет?
По поводу кейса Сторми Дэниэлс,она уже сказала, что не желает иметь ничего общего с его делишками, пусть сам выкручивается.Кстати там еще одна дама вырисовалась, кого он подкупал. А по поводу других криминальных кейсов, каких много - не знаю, по некоторым Трамп подписал соглашения и выплатил ущерб уже, есть еще сивил кейсы,обманутые и облапошенные клиенты и т.д.У Доника широкий спектр его шулерской деятельности, его открыто называли жуликом его же парнеры еще во время его выборов. Он знает как запустить рекламу и купить облапошенный электорат, занимался рекламой всю жизнь.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Bobeg
Reactions: 1904
Сообщения: 13510
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Bobeg »

наши форумские демокрятки мне все разом начали напоминать боброедку.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 31, 2023 11:53 am
Женя Стоунер писал(а): Пт мар 31, 2023 11:36 am
"расклад не тот и нумер не пройдет". Я все же полагаю, основная цель - отвлечь от чего-то более важного.



Если принесли в жертву баллот бокс, чтобы взять власть - бьюсь об заклад, так просто власть не отдадут. Если мое понимание ситуации верно, то голосуй не голосуй - все равно получишь ...
Ну а с баллот боксом и трындец the Union. Не в будущем, а уже давненько. Должно ли это расстраивать? Не думаю, тк, основа государственности, законности - все же штат. Я могу быть неправ.
Читаешь подобные посты и поражаешься, как же глубоко, а вернее неискоренимо сидит в таких людях совковский менталитет. Они возможно и тест на гражданство проходили и историю Америки изучали, но все как в трубу вылекает у них, они все мерят совковскими мерками как будто все говорят не об Америке, а о диктаторской России или ССР.
Так как возражений по существу не последовало, а только поток личной неприязни, то напомню поговорку "правда глаза колет".
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Килькин »

разве можно кандидата в презики арестовывать, это же недемократично, пальцем будут показывать. А злые языки будут говорить, что арест просто чтобы выбить его из президентской гонки, как в других , самых ужасных странах.
Bobeg
Reactions: 1904
Сообщения: 13510
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Bobeg »

есть у нас шитхоул кантри, эрэфия называется. там всегда так делают.
и еще примкнувшая к ней беларусь.
не говоря уже про израиль где леваки под всякими предлогами хотят посадить нетаньяху,
а потом слить израиль арабам в туалет.
ну а теперь еще и сша. тоже будет шитхоул кантри. собсна уже есть, уже не в будущем. уже сейчас.
щас доллар перестанет быть нефтедолларом. и гудбай америка. которую мы потеряли нах.

ПС: от того что это говорит какое-нибудь боброедское РТ,
это не делается менее реальным и правдивым.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1494
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Bobeg писал(а): Пт мар 31, 2023 12:05 pm наши форумские демокрятки мне все разом начали напоминать боброедку.
Кого имеете ввиду? На всякй случай- я не голосовала ни за Байдена, ни тем более за Трампа. И не зарегистрирована ни за демов ни за репов. А вы - тупой путиноидный прихвостень, они тоже всем оппонентам вешают ярлыки.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Пт мар 31, 2023 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Bobeg
Reactions: 1904
Сообщения: 13510
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Bobeg »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 31, 2023 12:15 pm
Bobeg писал(а): Пт мар 31, 2023 12:05 pm наши форумские демокрятки мне все разом начали напоминать боброедку.
Кого имеете ввиду? На всякй случай- я не голосовала ни за Байдена, ни тем более за Трампа. И не зарегистрирована ни за демов ни за репов.
мне совершенно все равно за кого вы голосовали или как зарегистрированы.
это совершенно не мешает вам боброедствовать.
Последний раз редактировалось Bobeg Пт мар 31, 2023 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 31, 2023 12:15 pm
Bobeg писал(а): Пт мар 31, 2023 12:05 pm наши форумские демокрятки мне все разом начали напоминать боброедку.
Кого имеете ввиду? На всякй случай- я не голосовала ни за Байдена, ни тем более за Трампа. И не зарегистрирована ни за демов ни за репов.
Я тоже не зарегистрирован, то бишь Independent. Но вы все же голосовали за Байдена. Надеюсь не расстроил.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение DiKrantz »

lizacat писал(а): Пт мар 31, 2023 11:29 am
DiKrantz писал(а): Пт мар 31, 2023 11:24 am Путаете преступление с обвинением в преступлении. Уже забыли чем закончились предыдущие обвинения в отношении Трампа?
Я очень хорошо помню воодушевленных снежинок, кричащих "ну вот сейчас то оранжевый у нас попляшет".
Не путаю. 2 раза и импичнули свиноту. А сейчас ещё и посадят.
Импичмент - это когда 2/3 Сената за.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1494
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Женя Стоунер писал(а): Пт мар 31, 2023 12:17 pm
LadyLiberty писал(а): Пт мар 31, 2023 12:15 pm
Кого имеете ввиду? На всякй случай- я не голосовала ни за Байдена, ни тем более за Трампа. И не зарегистрирована ни за демов ни за репов.
Я тоже не зарегистрирован, то бишь Independent. Но вы все же голосовали за Байдена. Надеюсь не расстроил.
Нет, я не голосовала ни за кого в эти выборы по части "президент".
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1494
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Bobeg писал(а): Пт мар 31, 2023 12:17 pm
LadyLiberty писал(а): Пт мар 31, 2023 12:15 pm
Кого имеете ввиду? На всякй случай- я не голосовала ни за Байдена, ни тем более за Трампа. И не зарегистрирована ни за демов ни за репов.
мне совершенно все равно за кого вы голосовали или как зарегистрированы.
это совершенно не мешает вам боброедствовать.
А вы, повторюсь- тупой путиноидный прихвостень, они тоже всем оппонентам вешают ярлыки.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Bobeg
Reactions: 1904
Сообщения: 13510
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Bobeg »

сначала были фейк импичменты. политически мотивированые.
теперь пошли фейк судилища. показательные процессы.
они щас еще и шестое января подгонят. и начнут обвинять трампи в хай тризоне,
штоб можно было его расстрелять или убить током. прям дело бейлиса.
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1904
Сообщения: 13510
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Bobeg »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 31, 2023 12:25 pm
Bobeg писал(а): Пт мар 31, 2023 12:17 pm

мне совершенно все равно за кого вы голосовали или как зарегистрированы.
это совершенно не мешает вам боброедствовать.
А вы, повторюсь- тупой путиноидный прихвостень, они тоже всем оппонентам вешают ярлыки.
очень глупо будучи бессовестной боброедкой обвинять других людей в работе на путина.
вы путинская прохвостеньша и есть, боброедская агентша влияния. и мне все равно глубоко,
делаете ли вы это за деньги или по искренним убеждениям-заблуждениям. вот реально плевать.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1494
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Bobeg писал(а): Пт мар 31, 2023 12:27 pm сначала были фейк импичменты. политически мотивированые.
теперь пошли фейк судилища. показательные процессы.
они щас еще и шестое января подгонят. и начнут обвинять трампи в хай тризоне,
штоб можно было его расстрелять или убить током. прям дело бейлиса.
Фейки только в ваше путинодном сознании существуют также как они существуют в путиноидной россии.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Килькин »

ага, поймали путинского агента. Держи его, робяты!
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение DiKrantz »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 31, 2023 12:33 pm
Bobeg писал(а): Пт мар 31, 2023 12:27 pm сначала были фейк импичменты. политически мотивированые.
теперь пошли фейк судилища. показательные процессы.
они щас еще и шестое января подгонят. и начнут обвинять трампи в хай тризоне,
штоб можно было его расстрелять или убить током. прям дело бейлиса.
Фейки только в ваше путинодном сознании существуют также как они существуют в путиноидной россии.
Чего-то вас совсем ниппадецки на Путине заклинило. В любой теме и по любому поводу вворачиваете.
Нездоровый это, барышня, симптом.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Килькин »

но у милого бобика действительно сознание немного путиноидное, против правды не попрешь
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 31, 2023 12:24 pm
Женя Стоунер писал(а): Пт мар 31, 2023 12:17 pm

Я тоже не зарегистрирован, то бишь Independent. Но вы все же голосовали за Байдена. Надеюсь не расстроил.
Нет, я не голосовала ни за кого в эти выборы по части "президент".
По большому счету, это не имело никакого значения.
Ответить