Парфюм

Ответить
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Парфюм

Сообщение AngryBird »

e-z писал(а): Чт май 04, 2023 2:50 pm
AngryBird писал(а): Чт май 04, 2023 8:59 am

Нет, к сожалению, у туалетных вод запах уже не тот, что был именно у духов😭 Была возможность "понюхать" их - только отдаленно напоминает. Как и с туалетными водами Turbulences. Я во многих местах вижу, что продают винтажные именно духи, но как-то около 30 лет их хранения меня сильно смущают.
Духи могут храниться много лет, если соблюдались условия хранения - герметично запечатанные, в темном месте и при комнатной температуре. И по возможности не взбалтывались. Я уже где-то писала, что мне подарили старинную «Красную Москву», которая мне пахнет детством. :) Не знаю, сколько им лет, это поколение моих бабушек. :)
Я покупала пару раз на ибее очень старые духи, в прекрасном состоянии. Но это - как повезет, конечно.
Да, так и есть . Но вот опасаюсь рискнуть, учитывая цену риска, то не хочется разочарований.
А так есть по чему понастальгировать🤭, а то, вот задумалась, у меня таких вещей в жизни практически и нет.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 818
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Парфюм

Сообщение e-z »

AngryBird писал(а): Чт май 04, 2023 3:08 pm
e-z писал(а): Чт май 04, 2023 2:50 pm
Духи могут храниться много лет, если соблюдались условия хранения - герметично запечатанные, в темном месте и при комнатной температуре. И по возможности не взбалтывались. Я уже где-то писала, что мне подарили старинную «Красную Москву», которая мне пахнет детством. :) Не знаю, сколько им лет, это поколение моих бабушек. :)
Я покупала пару раз на ибее очень старые духи, в прекрасном состоянии. Но это - как повезет, конечно.
Да, так и есть . Но вот опасаюсь рискнуть, учитывая цену риска, то не хочется разочарований.
А так есть по чему понастальгировать🤭, а то, вот задумалась, у меня таких вещей в жизни практически и нет.
Если дорого, то я бы, конечно, не рискнула с ибеем связываться.
Поностальгировать… трудно сказать…давно не пробовала. :)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Парфюм

Сообщение Mirandolina »

Viipuri* писал(а): Чт май 04, 2023 12:10 pm Трудно выбрать один любимый если их у тебя 287 наименований :P :Rose:

parfums.jpg
:faint: :good:
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Парфюм

Сообщение Marckiza »

Viipuri* писал(а): Чт май 04, 2023 12:10 pm Трудно выбрать один любимый если их у тебя 287 наименований :P :Rose:

parfums.jpg
Я думала, что это только я тут одна такая, сумасшедшая на парфюмах.., а оказывается нас - двое!)))
Привет коллекционерам!))
У меня порядка 400 наименований!.. тут не всё показано на фото, есть и с другой стороны стола и в библиотеке на косметическом столике.. А ещё в Питере примерно такая же коллекция имеется. ))
Подруга, когда приходит ко мне в дом, уходить не хочет. Долго рассматривает и нюхает понравившийся ей парфюм.. )) пробует на себе, балдеет от запахов, потом ищет, как такой найти и где его можно купить..))))
1 Изображение 1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 422
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Парфюм

Сообщение OiCaramba »

Какой ужос¡!!?
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Парфюм

Сообщение IncognitoUS »

Marckiza писал(а): Чт май 04, 2023 8:04 pm
Viipuri* писал(а): Чт май 04, 2023 12:10 pm Трудно выбрать один любимый если их у тебя 287 наименований :P :Rose:

parfums.jpg
Я думала, что это только я тут одна такая, сумасшедшая на парфюмах.., а оказывается нас - двое!)))
Привет коллекционерам!))
У меня порядка 400 наименований!.. тут не всё показано на фото, есть и с другой стороны стола и в библиотеке на косметическом столике.. А ещё в Питере примерно такая же коллекция имеется. ))
Подруга, когда приходит ко мне в дом, уходить не хочет. Долго рассматривает и нюхает понравившийся ей парфюм.. )) пробует на себе, балдеет от запахов, потом ищет, как такой найти и где его можно купить..))))
Классная коллекция. Вижу много что у меня есть или было.
Это же ароматерапия без дополнительных затрат.
1 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1241
Сообщения: 5118
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Парфюм

Сообщение assassello »

Viipuri* писал(а): Чт май 04, 2023 12:10 pm Трудно выбрать один любимый если их у тебя 287 наименований :P :Rose:

parfums.jpg
Вот бы это все заменить на liquor nips! like
Изображение
"Живо б прояснилось на доске!"(с) :D
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Ответить