С Днём Победы!

Ответить

Как вы считаете сохраняется ли в настоящее время знАчимость победы над фашизмом в 1945 г.?

Опрос закончился Пн июл 24, 2023 2:15 pm

Да
33
60%
Нет
18
33%
Другое (поясните что и почему)
4
7%
 
Всего голосов: 55

XelaX
Reactions: 56
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс май 22, 2022 9:13 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение XelaX »

- Майдан - первая большая кровь
- Одесса - вторая откровенно циничная
- А потом кровь рекой на Донбассе - 8 непрерывных лет
И вся эта последовательность с зигованием, нацисткой символикой и призывами всех несогласных убивать.
Вы не знали?
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3325
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: С Днём Победы!

Сообщение Kurpa »

Ещё кто-то ведёт диспуты с этим генетическим мусором? Пните его виртуальной ногой по хлебальнику. Его место у параши в сортире.
Скоро будет настоящий праздник, День Победы Украины и всегом мира над рашисткой россией. Надо чуток потерпеть. День ещё мы не знаем, но он будет. Обязательно будет.
2 Изображение
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
domperignon
Reactions: 317
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: С Днём Победы!

Сообщение domperignon »

Насколько я понимаю СССР несколько раз предлагал Германии вступить в их союз с Италией и Японией в целях обезопасить себя от их нападения. Но Германия так не приняла эти предложения ограничиваясь мелочами типа акта неагрессии и договоров о купле-продаже.

В связи с весенним обострением патриотизма у меня возник ещё один вопрос. А что интересно стало с амто? Он в долгом отпуске или уже на другую должность переведен?
XelaX
Reactions: 56
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс май 22, 2022 9:13 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение XelaX »

Kurpa писал(а): Пн май 08, 2023 12:46 pm Ещё кто-то ведёт диспуты с этим генетическим мусором? Пните его виртуальной ногой по хлебальнику. Его место у параши в сортире.
Скоро будет настоящий праздник, День Победы Украины и всегом мира над рашисткой россией. Надо чуток потерпеть. День ещё мы не знаем, но он будет. Обязательно будет.
Примитивно-уголовный пёрл.
Ничего более умного не способен выдавить из себя, убогий.
1 Изображение
Последний раз редактировалось XelaX Пн май 08, 2023 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
AngryBird
Reactions: 337
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: С Днём Победы!

Сообщение AngryBird »

XelaX писал(а): Пн май 08, 2023 12:38 pm - Майдан - первая большая кровь
- Одесса - вторая откровенно циничная
- А потом кровь рекой на Донбассе
И вся эта последовательность с зигованием, нацисткой символикой и призывами всех несогласных убивать.
Вы не знали?
Сорри, я не бываю в вашей параллельной реальности - только читаю о ней на ру-помойках.
И давайте по-взрослому🤭 Я вам задала много вопросов - у вас есть шанс меня просветить. Вы ведь так хорошо знаете, что происходило и происходит в Украине, что не можете не знать ответов на них. Только, плиз, своими словами - без использования "методичек".
P.s. про 24 февраля в списке не указали...
XelaX
Reactions: 56
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс май 22, 2022 9:13 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение XelaX »

Судя по вашему признанию, вы кормитесь с помоек. Это ваше дело, не могу на это повлиять.
Меня здесь уже много раз пытались опровергнуть, например один оратор победоносно кричал что никаких одесситов и украинцев среди сгоревших в Одессе не было. На предоставленный список одесситов и украинцев почему-то не ответил и затих с этим ключевым вопросом.

24 февраля произошло после 8-ми мучительных лет изнасилования Украины укронацистами. Вы этого не знали?
Все вопросы мне заданные или страдают бездоказательностью или тупым нахрапом.
Всё банально и тупо.
Если вы страдаете что я не по вашей фене ботаю, то ничем помочь не могу.
1 Изображение
Последний раз редактировалось XelaX Пн май 08, 2023 1:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: С Днём Победы!

Сообщение OtecFedor »

IncognitoUS писал(а): Пн май 08, 2023 2:58 am
klsk писал(а): Вс май 07, 2023 2:58 pm С моей точки зрения, на данный момент классическим наследником фашистской Германии является современная Россия.

Поэтому я проголосовал за пункт 3.

Я с этим не согласна. Никак Россия не является такой кровавой и жестокой как нацистская Германия. Иначе Украина уже была бы полностью разбомблена еще в самом начале войны.
Конечно же эта война ужасна, но не нужно до такой степени очернять Россию и отбеливать Украину.
Если бы не старания троговцев советским оружием вроде Бута и помошь со средствами ПВО, уже давно бы все сожгли все нафик фосфорыми бомбами вместе с жителями.
XelaX
Reactions: 56
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс май 22, 2022 9:13 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение XelaX »

Так ведь жгли же уже фосфорными и не раз.
Что у вас там следующее на очереди - био-оружие, урановые наконечники на снарядах, ядрёны бомбы наконец?

Как показательны все ваши разговоры в годовщину уничтожения нацизма-фашизма!
Наследники победы, итить вашу мать!
AngryBird
Reactions: 337
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: С Днём Победы!

Сообщение AngryBird »

XelaX писал(а): Пн май 08, 2023 12:56 pm Судя по вашему признанию, вы кормитесь с помоек. Это ваше дело, не могу на это повлиять.
Меня здесь уже много раз пытались опровергнуть, например один оратор победоносно кричал что никаких одесситов и украинцев среди сгоревших в Одессе не было. На предоставленный список одесситов и украинцев почему-то не ответил и затих с этим ключевым вопросом.

24 февраля произошло после 8-ми мучительных лет изнасилования Украины укронацистами. Вы этого не знали?
Все вопросы мне заданные или страдают бездоказательностью или тупым нахрапом.
Всё банально и тупо.
У вас серьезные проблемы с пониманием прочитанного🤭 Вы пропустили приставку "ру" перед словом "помойка". И да, я их просматриваю, для того, чтобы быть в курсе, чем "вы питаетесь" , поэтому и знаю "границы" вашей осведомленности🤣

Я все ещё прошу вас рассказать подробности про Одессу и что сделали ваши родственники и знакомые. И да, про "Азов", плиз. Ну и ещё - а какой вам Мариуполь больше нравится: тот, который "насиловали 8 лет" или тот, что получился после "освобождения "? Не возникнет сомнения, кто насильник?

Вы начинаете раздражаться🤭: "нахрапом", "тупо". Плиз, не демонстрируйте свою беспомощность. Что следующее - будете ник коверкать, как в детском саду?🤣
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3325
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: С Днём Победы!

Сообщение Kurpa »

Дамы и Господа, ну ей Богу. Ну уважайте себя. Ну не кормите это убожество. Эта мразь ведь бесконечно будет отвечать вам. Это его работа. А, впрочем, как хотите. Для траффика форума это, конечно, хорошо.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
AngryBird
Reactions: 337
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: С Днём Победы!

Сообщение AngryBird »

Kurpa писал(а): Пн май 08, 2023 1:13 pm Дамы и Господа, ну ей Богу. Ну уважайте себя. Ну не кормите это убожество. Эта мразь ведь бесконечно будет отвечать вам. Это его работа. А, впрочем, как хотите. Для траффика форума это, конечно, хорошо.
Не будет, проверено на практике🤭
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1299
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Mirandolina »

AngryBird писал(а): Пн май 08, 2023 10:57 amХоть кто-нибудь объяснит мне, что плохого в "кружевных трусах"???🤣 А то для z- патриотов это прям какая-то" красная тряпка", от которой их скрепы гнутся что ли....
А что в них хорошего то?
Скрепности то никакой.
То ли дело в таких:
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1299
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Mirandolina »

BarBoss писал(а): Пн май 08, 2023 11:18 am
Annushka писал(а): Пн май 08, 2023 10:59 am Именно Россия сейчас стала фашистским государством, когда напала на Украину. Именно Россия сейчас бомбит мирных жителей в Украине и убивает её детей.
Почему стала? Она и раньше была. Например в 1939г когда ссср подписал пакт дружбыи ненападении с нацистской германией и вскоре вступил во 2ую мировую на ее стороне. Захватив часть польши, румынии, чехословакии и финляндии. И тока нападение гитлера в июне 41г заставило ссср перейти на сторону союзников. не было бы нападения, ссср так и был бы в союзе с нацистской германией, фашистской италией и даже наверно с японией против США и др. союзников.

кто не учит уроки истории тот обречен на ее повторение (ц)
Ну так они и хотят повторить.
Точнее, уже повторили. И теперь на самой подходящей для них стороне - фашистской.
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1038
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Lenka »

AngryBird писал(а): Пн май 08, 2023 10:57 am
XelaX писал(а): Пн май 08, 2023 10:45 am
Согласен со сказанным о Дне Памяти, Дне Тишины, избыточного шума вокруг огромной трагедии с десятками миллионов жертв.
Только вот одна большая проблема - то зло так и не было выкорчевано полностью, а теплилось (и не только в Украине), лелеялось и пестовалось с ориентацией реванша на Восток.
Да, у России есть изъяны со справедливостью госустройства, но не эта её внутренняя проблема возродила нацизм в Украине.
Да, сидевший на 2-х стульях Янукович тормозил стремление части (части!) Украины в Европу, где манили "кружевными трусиками".
Вся украинская кровавая вакханалия началась с его смещения, бегства, ... и сожжения мирных несогласных украинцев в Одессе.
Украина сейчас самая пропитанная нацизмом страна - изуродована нацисткой идеологией, практикой и с далеко идущими целями.
Разве не так?
Опровергните это, только без дремучей демагогии с идиотскими наездами.
Хоть кто-нибудь объяснит мне, что плохого в "кружевных трусах"???🤣 А то для z- патриотов это прям какая-то" красная тряпка", от которой их скрепы гнутся что ли....
Да, мне тоже.

Сижу в кружевных трусах, если чо, и ни за что не соглашусь на другие :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1299
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Mirandolina »

domperignon писал(а): Пн май 08, 2023 12:48 pmА что интересно стало с амто? Он в долгом отпуске или уже на другую должность переведен?
Похоже, пошёл на повышение. Или в окопы.
А здесь за него теперь хела-хе отдувается.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1038
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Lenka »

Mirandolina писал(а): Пн май 08, 2023 2:01 pm
domperignon писал(а): Пн май 08, 2023 12:48 pmА что интересно стало с амто? Он в долгом отпуске или уже на другую должность переведен?
Похоже, пошёл на повышение. Или в окопы.
А здесь за него теперь хела-хе отдувается.
Он в окопы по возрасту не проходил.
domperignon
Reactions: 317
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: С Днём Победы!

Сообщение domperignon »

Lenka писал(а): Пн май 08, 2023 2:02 pm
Mirandolina писал(а): Пн май 08, 2023 2:01 pm
Похоже, пошёл на повышение. Или в окопы.
А здесь за него теперь хела-хе отдувается.
Он в окопы по возрасту не проходил.
У офицеров вроде возраст старше для мобилизации. Может уже звание дали.

Скоро привезут обратно. Я недавно смотрел документальный фильм. Там говорили $200К семье выдаются
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1299
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Mirandolina »

Lenka писал(а): Пн май 08, 2023 2:02 pm
Mirandolina писал(а): Пн май 08, 2023 2:01 pm
Похоже, пошёл на повышение. Или в окопы.
А здесь за него теперь хела-хе отдувается.
Он в окопы по возрасту не проходил.
Это если по закону о мобилизации. А если по зову сердца :fool: , то очень даже подходил.
К тому же, где россия и где законы? :unknown:

ЗЫ А почему мы о нем уже в прошедшем времени? :pope:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1299
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Mirandolina »

domperignon писал(а): Пн май 08, 2023 2:06 pm
Lenka писал(а): Пн май 08, 2023 2:02 pm

Он в окопы по возрасту не проходил.
У офицеров вроде возраст старше для мобилизации. Может уже звание дали.

Скоро привезут обратно. Я недавно смотрел документальный фильм. Там говорили $200К семье выдаются
Не всем. Вот совсем не всем.
Одна тетка попросила, чтобы ей за убитого мужа хотя бы дрова привезли.
Так они и привезли. Два билета в цирк.

Последний раз редактировалось Mirandolina Пн май 08, 2023 2:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WebFunk
Reactions: 230
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 7:52 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение WebFunk »

XelaX писал(а): Вс май 07, 2023 2:15 pm 78 лет со дня победы над фашисткой Германией, её сателлитами и приспешниками, чьи потомки сегодня зигуют, раскрашивают себя татуировками с фашисткой свастикой и при помощи бывшего союзника по анти-гитлеровской коалиции США уничтожают своих соотечественников вот уже 9 непрерывных лет.
Сегодня свастика это ваша буква Z. Вы хоть сами то понимаете откуда эта буква взялась? Вы вообще хоть о чем нибудь там задумываетесь?
Вы напали на соседнюю страну, которая вам ничего плохого не сделала и не собиралась делать. Вы сделали все возможное, чтобы раздуть конфликт в полноценную войну, вы засылали им террористов Гиркиных, нарушая свои же законы, поставляли танки, ракеты, деньги. Вы сбили мирно летящий пассажирский самолет и отчаянно врали всему миру, отрицая очевидные вещи. Наследнички победы, ага. Это вы сегодня за фашистов, и то что США как и многие страны помогают Украине как они когда-то помогали СССР, говорит само за себя. Все закономерно.
9 Изображение
Ответить