Covid-19

Ответить
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1604
Сообщения: 8353
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Covid-19

Сообщение Mad Hatter »

мышка Машка писал(а): Пт июн 02, 2023 1:58 pm
Mad Hatter писал(а): Пт июн 02, 2023 10:39 am
Вообще то лечение гриппа чисто симтоматическое: жаропонижающее и обильное питье. Всё. С вирусом борется имунная система. могут быть осложнения, но это - другая история.
Наверно, витаминчики попить можно? нет, ничего не пейте, сидите дома и ждите, пока помирать не начнёте!
мне витаминчики очень даже помогают. Не говоря ж о том, что в процессе ожидания вполне может случится бактериальная пневмония, а врача так и не увидишь
Витаминчики от гриппа не лечат. Можете ещё куриного бульона принять, там хотя бы курица есть :)
1 Изображение
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Covid-19

Сообщение AngryBird »

Mad Hatter писал(а): Пт июн 02, 2023 3:11 pm
мышка Машка писал(а): Пт июн 02, 2023 1:58 pm Наверно, витаминчики попить можно? нет, ничего не пейте, сидите дома и ждите, пока помирать не начнёте!
мне витаминчики очень даже помогают. Не говоря ж о том, что в процессе ожидания вполне может случится бактериальная пневмония, а врача так и не увидишь
Витаминчики от гриппа не лечат. Можете ещё куриного бульона принять, там хотя бы курица есть :)
Ну вы и советы раздаёте🤭 А вдруг от нее птичий грипп случится?🤣
1 Изображение
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Covid-19

Сообщение AngryBird »

мышка Машка писал(а): Пт июн 02, 2023 8:53 am
Mad Hatter писал(а): Пт июн 02, 2023 8:43 am
А ты видимо считаешь, что люди сами по себе умирали (особенно в стардомах) в ускоренном режиме, а ковид просто по случаю прицепился?
Тогда тебе надо найти объяснение этого "неизвестного фактора" 😎
А как их лечили, в курсе? мидазаламом и другими успокаивающими, чтобы лежали и не питюкали? это здоровью не способствует.

Кстати, а почему в самом исследовании Пфазера смертность в вакцинной группе была больше, чем в контрольной? может, не случайно? и почему избыточной смертности в 2020м было меньше, чем в 2021-22м?
Вы проигнорировали мой пост, в котором я написала, что две моих подруги (там, не здесь, т.е. никаких вентиляторов, как лечили в курсе) похоронили своих непривитых мам, моя привитая мама перенесла, как не самый лёгкий грипп. И да, последующий бустер она тоже себе сделала.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1604
Сообщения: 8353
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Covid-19

Сообщение Mad Hatter »

AngryBird писал(а): Пт июн 02, 2023 4:24 pm
мышка Машка писал(а): Пт июн 02, 2023 8:53 am А как их лечили, в курсе? мидазаламом и другими успокаивающими, чтобы лежали и не питюкали? это здоровью не способствует.

Кстати, а почему в самом исследовании Пфазера смертность в вакцинной группе была больше, чем в контрольной? может, не случайно? и почему избыточной смертности в 2020м было меньше, чем в 2021-22м?
Вы проигнорировали мой пост, в котором я написала, что две моих подруги (там, не здесь, т.е. никаких вентиляторов, как лечили в курсе) похоронили своих непривитых мам, моя привитая мама перенесла, как не самый лёгкий грипп. И да, последующий бустер она тоже себе сделала.
Мой старый друг в России похоронил обоих родителей. Умерли вместе от ковида.
1 Изображение
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

AngryBird писал(а): Пт июн 02, 2023 4:24 pm
мышка Машка писал(а): Пт июн 02, 2023 8:53 am А как их лечили, в курсе? мидазаламом и другими успокаивающими, чтобы лежали и не питюкали? это здоровью не способствует.

Кстати, а почему в самом исследовании Пфазера смертность в вакцинной группе была больше, чем в контрольной? может, не случайно? и почему избыточной смертности в 2020м было меньше, чем в 2021-22м?
Вы проигнорировали мой пост, в котором я написала, что две моих подруги (там, не здесь, т.е. никаких вентиляторов, как лечили в курсе) похоронили своих непривитых мам, моя привитая мама перенесла, как не самый лёгкий грипп. И да, последующий бустер она тоже себе сделала.
Сколько этим мамам лет, были ли них другие заболевания, лишний вес?

Несколько лет назад моя мама умерла оттого, что не выдержало сердце, так и написали врачи, но проблемы начались после гриппа, перешедшего в пневмонию. Если бы это был ковид, то диагноз был бы смерть от ковида.

у меня тоже умерли два знакомых, один чуть за 60, до того проблемы с сердцем + вес 130кг. И отец мужа подруги, самому мужу около 70, папе, соответственно, скорее всего, за 90

Да, ковид опасен для пожилых, людей с лишним весом, сопутствующими заболеваниями, но для них и грипп опасен! но грипп, кроме того, опасен для детей, в отличие от ковида

В большинстве стран средний возраст умерших от ковида больше среднего возраста умерших от всех причин

Кстати, если мы о случаях... у моей знакомой обнаружили очень агрессивный рак через месяц после вакцины... да и других были побочки, думаю, их еще долго будут разгребать
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

Mad Hatter писал(а): Пт июн 02, 2023 3:10 pm
мышка Машка писал(а): Пт июн 02, 2023 2:01 pm Единожды солгавши, кто тебе поверит?

вы еще верите в подобные заклинания? после столького вранья?

Кто сделает вакцину, никогда не заболеет ковидом!
Так вы и врете. Уж вам точно верить нельзя :)
детский сад какой-то
Аватара пользователя
Baloon
Reactions: 3315
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:26 pm

Re: Covid-19

Сообщение Baloon »

У подруги умерли после ковида свекровь и свекр. Оба врачи. Вакцины в стране только китайская и спутник. Они себе не делали.
С ковидом попали в реанимацию, на вентиляторы. Она на вентиляторе умерла, он через месяц дома.
В 2022 году.
Оба старше 85 лет.

До ковида в этом возрасте люди бессмертные конечно были.
Никогда не хвалю себя просто так.
Такая я вот молодец!
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Covid-19

Сообщение AngryBird »

мышка Машка писал(а): Пт июн 02, 2023 7:07 pm
AngryBird писал(а): Пт июн 02, 2023 4:24 pm

Вы проигнорировали мой пост, в котором я написала, что две моих подруги (там, не здесь, т.е. никаких вентиляторов, как лечили в курсе) похоронили своих непривитых мам, моя привитая мама перенесла, как не самый лёгкий грипп. И да, последующий бустер она тоже себе сделала.
Сколько этим мамам лет, были ли них другие заболевания, лишний вес?

Несколько лет назад моя мама умерла оттого, что не выдержало сердце, так и написали врачи, но проблемы начались после гриппа, перешедшего в пневмонию. Если бы это был ковид, то диагноз был бы смерть от ковида.

у меня тоже умерли два знакомых, один чуть за 60, до того проблемы с сердцем + вес 130кг. И отец мужа подруги, самому мужу около 70, папе, соответственно, скорее всего, за 90

Да, ковид опасен для пожилых, людей с лишним весом, сопутствующими заболеваниями, но для них и грипп опасен! но грипп, кроме того, опасен для детей, в отличие от ковида

В большинстве стран средний возраст умерших от ковида больше среднего возраста умерших от всех причин

Кстати, если мы о случаях... у моей знакомой обнаружили очень агрессивный рак через месяц после вакцины... да и других были побочки, думаю, их еще долго будут разгребать
Я писала в первом посте - все три мамы были плюс-минус ровесницы - 70-71-72. Без лишнего веса, без особых заболеваний.
У моей вакцинированной мамы никаких проблем и побочек после вакцинации и бустера не было. Сейчас жива и здорова в отличие от мам моих подруг.
Так же от ковида умерла подруга-соседка моей мамы - ей было 60+. И это она говорила моей маме, увидев у нее маску: тебе ещё не надоело дышать в нее? На это мама ответила, что лучше будет дышать в маску, чем в аппарат вентиляции лёгких.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1604
Сообщения: 8353
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Covid-19

Сообщение Mad Hatter »

Есть одна знакомая, 93 года. Сделала все прививки и бустеры. Вроде ковидом так и не болела. Живее всех живых. Те кто её знает, шутят, что она еще у всех на похоронах побывает 😂
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1604
Сообщения: 8353
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Covid-19

Сообщение Mad Hatter »

мышка Машка писал(а): Пт июн 02, 2023 7:07 pm

Кстати, если мы о случаях... у моей знакомой обнаружили очень агрессивный рак через месяц после вакцины... да и других были побочки, думаю, их еще долго будут разгребать
А до этого никто раком не болел. На шестом месте стоит как причина смерти от болезни.
Кстати, если диагноз через месяц, то реально рак уже полгода был у вашей знакомой. Это так, к слову.
В основном на третьей или четвёртой стадии диагностируют.
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

AngryBird писал(а): Сб июн 03, 2023 10:01 am =
Я писала в первом посте - все три мамы были плюс-минус ровесницы - 70-71-72. Без лишнего веса, без особых заболеваний.
У моей вакцинированной мамы никаких проблем и побочек после вакцинации и бустера не было. Сейчас жива и здорова в отличие от мам моих подруг.
Так же от ковида умерла подруга-соседка моей мамы - ей было 60+. И это она говорила моей маме, увидев у нее маску: тебе ещё не надоело дышать в нее? На это мама ответила, что лучше будет дышать в маску, чем в аппарат вентиляции лёгких.
Очень хорошо, повезло. Но далеко не всем, сделавшим вакцину.
Вера чудеса творит, в том числе, и вера в вакцину

Хорошая статья - https://pandata.org/how-many-lives-were ... -vaccines/ , показывающая, как считалась эффективность вакцины, и в чем проблемы такого подсчета
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

Mad Hatter писал(а): Сб июн 03, 2023 10:11 am
мышка Машка писал(а): Пт июн 02, 2023 7:07 pm

Кстати, если мы о случаях... у моей знакомой обнаружили очень агрессивный рак через месяц после вакцины... да и других были побочки, думаю, их еще долго будут разгребать
А до этого никто раком не болел. На шестом месте стоит как причина смерти от болезни.
Кстати, если диагноз через месяц, то реально рак уже полгода был у вашей знакомой. Это так, к слову.
В основном на третьей или четвёртой стадии диагностируют.
К слову, это вовсе не так. Такой рак сейчас называют турбо, он распространяется мгновенно.
Недавно появился

Вспомнила - была статья врача, рак него уже был, слева, и он сделал бустер, в правую руку . И снова прошел обследование.
Как он писал, мой рак, казалось, взорвался. Теперь уже справа

Постараюсь найти
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1604
Сообщения: 8353
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Covid-19

Сообщение Mad Hatter »

мышка Машка писал(а): Сб июн 03, 2023 11:14 am К слову, это вовсе не так. Такой рак сейчас называют турбо, он распространяется мгновенно.
Недавно появился
настало время охренительных историй! :lol: :lol: :lol:
Самый быстрый и агрессивный рак - меланома. Полгода от начала до конца. Но его знают очень давно. Кстати недавно Модерна на основе технологии вакцины ковида создала персональную вакцину для лечения агрессивных форм меланомы. Персональная - потому что делается индивидуально, для конкретного пациента, для того, чтобы иммунная система "увидела" раковые клетки и убила их. Вот что действительно недавно появилось и по всей видимости является будущим методом эффективного лечения любой разновидности рака.
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Covid-19

Сообщение AngryBird »

мышка Машка писал(а): Сб июн 03, 2023 11:11 am
AngryBird писал(а): Сб июн 03, 2023 10:01 am =
Я писала в первом посте - все три мамы были плюс-минус ровесницы - 70-71-72. Без лишнего веса, без особых заболеваний.
У моей вакцинированной мамы никаких проблем и побочек после вакцинации и бустера не было. Сейчас жива и здорова в отличие от мам моих подруг.
Так же от ковида умерла подруга-соседка моей мамы - ей было 60+. И это она говорила моей маме, увидев у нее маску: тебе ещё не надоело дышать в нее? На это мама ответила, что лучше будет дышать в маску, чем в аппарат вентиляции лёгких.
Очень хорошо, повезло. Но далеко не всем, сделавшим вакцину.
Вера чудеса творит, в том числе, и вера в вакцину

Хорошая статья - https://pandata.org/how-many-lives-were ... -vaccines/ , показывающая, как считалась эффективность вакцины, и в чем проблемы такого подсчета
А при чем здесь вера? Вера как раз была у мам подружек ( да и у них самих), что это обычный грипп, и ничего особенного.
А на счёт моей мамы как раз факты, а не вера. Омикрон перенесла именно как грипп, хоть и не самый лёгкий. Естественно, сейчас она уже никакие маски не носит. Взаперти не сидит. Никаких новых проблем со здоровьем не появилась. А мои подружки до сих пор "кусают локти", что не настояли на прививках - осиротеть в любом возрасте страшно😭
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1604
Сообщения: 8353
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Covid-19

Сообщение Mad Hatter »

мышка Машка писал(а): Сб июн 03, 2023 11:28 am Нашла - https://www.dailymail.co.uk/health/arti ... WORSE.html
Господи, пожелтее не нашлось?
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg (180.9 КБ) 178 просмотров
1 Изображение
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

AngryBird писал(а): Сб июн 03, 2023 12:19 pm А при чем здесь вера? Вера как раз была у мам подружек ( да и у них самих), что это обычный грипп, и ничего особенного.
А на счёт моей мамы как раз факты, а не вера. Омикрон перенесла именно как грипп, хоть и не самый лёгкий. Естественно, сейчас она уже никакие маски не носит. Взаперти не сидит. Никаких новых проблем со здоровьем не появилась. А мои подружки до сих пор "кусают локти", что не настояли на прививках - осиротеть в любом возрасте страшно😭
Каждый решает сам за себя, мамы взрослые люди. Не хватало еще, чтобы мои дети настаивали на моих прививках!
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

Mad Hatter писал(а): Сб июн 03, 2023 1:50 pm
мышка Машка писал(а): Сб июн 03, 2023 11:28 am Нашла - https://www.dailymail.co.uk/health/arti ... WORSE.html
Господи, пожелтее не нашлось?
maxresdefault.jpg
Вы здоровы? я читала вообще не там, можете сами поискать другой истоник. Хотя, конечно же, вам нравится официальная пресса, которая врет как дышит! сколько вам врали, что тот, кто сделает вакцину , никогда не заболеет? и все равно ей верите, как дурачок :)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1604
Сообщения: 8353
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Covid-19

Сообщение Mad Hatter »

мышка Машка писал(а): Сб июн 03, 2023 6:22 pm
Mad Hatter писал(а): Сб июн 03, 2023 1:50 pm

Господи, пожелтее не нашлось?
maxresdefault.jpg
Вы здоровы? я читала вообще не там, можете сами поискать другой истоник. Хотя, конечно же, вам нравится официальная пресса, которая врет как дышит! сколько вам врали, что тот, кто сделает вакцину , никогда не заболеет? и все равно ей верите, как дурачок :)
Мне никто не врал, что после вакцины никогда не заболею. Я довольно хорошо знаю историю появления вакцин и как они действуют. А также я помню, что в самом вначале говорили, что неизвестно будет ли вакцина вообще и какая у неё будет эффективность.
И довольно забавно наблюдать ваше кривляние 😎
1 Изображение
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

Mad Hatter писал(а): Сб июн 03, 2023 6:25 pm
мышка Машка писал(а): Сб июн 03, 2023 6:22 pm Вы здоровы? я читала вообще не там, можете сами поискать другой истоник. Хотя, конечно же, вам нравится официальная пресса, которая врет как дышит! сколько вам врали, что тот, кто сделает вакцину , никогда не заболеет? и все равно ей верите, как дурачок :)
Мне никто не врал, что после вакцины никогда не заболею. Я довольно хорошо знаю историю появления вакцин и как они действуют. А также я помню, что в самом вначале говорили, что неизвестно будет ли вакцина вообще и какая у неё будет эффективность.
И довольно забавно наблюдать ваше кривляние 😎
По-моему, вы живете в параллельном мире.
Караул устал
Ответить