Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Закрыто
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Krasavcheg »

Kommi писал(а): Вс июл 17, 2022 2:46 pm Ну вот Inock - вежливый взвешенный, своих взглядов никому не навязывает. Инока в лидеры!
Вот это правильно. Бориску Инока на царство!
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Луиджи »

врагу не пожелаю, а тем более иноку!
нет модераторам , ноу диктаторам, nicht им и no pasaran!
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 543
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Apple75 »

Kommi писал(а): Вс июл 17, 2022 2:46 pm Ну вот Inock - вежливый взвешенный, своих взглядов никому не навязывает. Инока в лидеры!
Да, согласна.👍
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
jsjs
Reactions: 5
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 1:56 pm

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение jsjs »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс июл 17, 2022 3:26 pm
jsjs писал(а): Вс июл 17, 2022 1:58 pm Лидером группы "Культурное общение", как мне кажется, должен быть наиболее культурный человек. Например, пользователь Bobeg.
Тов. Jsjs хитро надеется на то, что уже публично высказавший свою неприязнь по отношению к Культурному Отделу и всем его потенциальным обитателям гр. Bobeg будет отлынивать не проявлять должного внимания содержимому Отдела?
Штандартенфюрер, Вы же знаете, что саботаж -- это один из методов в арсенале разведчика?
assassello Bobeg Irena klsk vit Lenka Mad Hatter Morgan Freeman OiCaramba OtecFedor Romashka stenking Interrapt
Аватара пользователя
jsjs
Reactions: 5
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 1:56 pm

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение jsjs »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс июл 17, 2022 3:32 pm
jsjs писал(а): Вс июл 17, 2022 3:29 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс июл 17, 2022 3:26 pm
Тов. Jsjs хитро надеется на то, что уже публично высказавший свою неприязнь по отношению к Культурному Отделу и всем его потенциальным обитателям гр. Bobeg будет отлынивать не проявлять должного внимания содержимому Отдела?
Штандартенфюрер, Вы же знаете, что саботаж -- это один из методов в арсенале разведчика?
Штирлиц просит прощения за то, что непреднамеренно раскрыл детали Секретного Плана..
Ничего-ничего... Кальтенбруннер же за Вами тоже такое замечал -- возитесь с пропавшим Фау, с физиком Рунге, все как бы при деле, а результатов нет. Потому и Мюллера на Вас натравил.
assassello Bobeg Irena klsk vit Lenka Mad Hatter Morgan Freeman OiCaramba OtecFedor Romashka stenking Interrapt
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8065
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Irena »

Krasavcheg писал(а): Вс июл 17, 2022 1:22 pm
RealIrena писал(а): Вс июл 17, 2022 12:40 pm Поскольку "немножко культурным" быть нельзя, как и "немножко беременным", то мне кажется логичным лишить членов закрытой группы "Культурные люди" возможности читать и писать в разделе БМ. Я просто не вижу причины, по которой культурным людям понадобилось бы участие в форуме БМ...
Нет, при всём уважении, данное предложение мне представляется контрпродуктивным.

Возможна ситуация, когда у одного из высококультурных собеседников не выдержат нервы и он в пылу спора выкрикнет слово *** или ****. А также не лишит себя удовольствия снять штаны и показать уважаемым оппонентам ****. После чего спор будет может быть продолжен в разделе без модерации. Однако, в случае когда доступ в раздел без модерации закрыт для всех участников культурного раздела, (бывший) участник культурного раздела, сосланный за своё неподобающее поведение в раздел без модерации, будет лишён удовольствия подолжить беседу с о своими культурными оппонентами и отстоять свою точку зрения.
Согласна. "Бывший" участник культурного раздела, проявивший себя некультурным, пусть будет допущен в раздел БМ. А активно культурным членам туда и не нужно (что очевидно), и должно быть закрыто. Для симметрии.
Впрочем, я не настаиваю. Я вообще отношусь к форумам, как к волейбольной площадке (авторство ALK). Ты играешь, пока состав команды тебя устраивает, а потом просто находишь себе более подходящую площадку.
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 543
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Apple75 »

Sergunka писал(а): Сб июл 16, 2022 7:09 pm Изображение

klsk
+ много
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 543
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Apple75 »

Sergunka писал(а): Сб июл 16, 2022 7:13 pm Изображение

Morgan Freeman
+ очень много
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8065
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Irena »

Taormina писал(а): Вс июл 17, 2022 4:26 pm
Irena писал(а): Вс июл 17, 2022 12:40 pm Поскольку "немножко культурным" быть нельзя, как и "немножко беременным", то мне кажется логичным лишить членов закрытой группы "Культурные люди" возможности читать и писать в разделе БМ. Я просто не вижу причины, по которой культурным людям понадобилось бы участие в форуме БМ, где по определению допускается все то, что не допускается в форуме "Культурные люди"….
Хорошее предложение, если распространить его зеркально. Или-или. Те кто в «Культурной группе» не имеют доступа в группу «Без модерации»(читать и писать), а те кто в группе «Без модерации» не будут иметь доступа (читать и писать) в «Культурный раздел».

Думаю при таком раскладе, модерация в «Культурном разделе» будет близка к минимуму.

Не вижу зачем завзятым троллям и любителям обзываться быть в «Культурном отделе», разве что троллить и обзывать «культурных», а потом обсуждать все это в разделе «без модерации»
Абсолютно точно. Просто нужно 2 раздела, один для "культурных", которые в принципе не могут быть "некультурными", второй для "некультурных", которые не хотят быть "культурными". И никто не может быть членом обоих разделов одновременно.
Можете прикрутить голосовалку, хотя, зная, насколько любопытны наши "культурные" выходцы из совка, не особенно надеюсь на то, что они проголосуют за чистую и непорочную камерность. 🤭
В коммунальной квартире даже самая культурная семья выскакивает в полном составе, когда начинается драка на кухне. Это же ентертейнмент!
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 830
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Frecken Bock »

Apple75 писал(а): Вс июл 17, 2022 4:38 pm
Sergunka писал(а): Сб июл 16, 2022 7:09 pm Изображение

klsk
+ много
+ очень много
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 830
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Frecken Bock »

Apple75 писал(а): Вс июл 17, 2022 4:39 pm
Sergunka писал(а): Сб июл 16, 2022 7:13 pm Изображение

Morgan Freeman
+ очень много
+ очень много
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 543
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Apple75 »

Цаца писал(а): Вс июл 17, 2022 11:57 am
Снежная писал(а): Вс июл 17, 2022 11:52 am А всем форумчанам выдать балалайки, ватники и ушанки. Успех форуму обеспечен!
Кстати, идея! Чтоб один модератор был с балалайкой и в ватнике, а другой - с домрой и в вышиванке! Вот тогда баланс сил гарантирован 🤣
Это может быть хорошей идеей, если предлагать это серьёзно. Без смайла,
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 830
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Frecken Bock »

Taormina писал(а): Вс июл 17, 2022 5:36 pm Категорически против, очень тенденциозный и с большим запасом ненависти.
Ненависти к президенту страны, развязавшей войну с соседним государством, не может быть "с запасом" или не с запасом. Она, ненависть, просто есть.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Луиджи »

если у человека есть ненависть к президенту страны, бандитски напавшей на соседнюю страну под предлогом, высосанным из … пальца, то его/её можно рекомендовать на модераторскую должность)))
Аватара пользователя
jsjs
Reactions: 5
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 1:56 pm

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение jsjs »

Простой вопрос: что конкретно может делать Лидер такого, чего не может делать обычный пользователь?
Наверное, это где-то закопано в Правилах, но хотелось бы получить ответ малой кровью.
assassello Bobeg Irena klsk vit Lenka Mad Hatter Morgan Freeman OiCaramba OtecFedor Romashka stenking Interrapt
Аватара пользователя
JN*
Reactions: 10321
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:32 pm
Откуда: Tallinn-->SFBA

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение JN* »

Снежная писал(а): Вс июл 17, 2022 12:43 pm
lizacat писал(а): Вс июл 17, 2022 12:37 pm
Inock писал(а): Вс июл 17, 2022 12:21 pm Ещё никто не сказал что он/она уходит с гордо поднятой головой и больше никогда, вы понимаете, никогдашеньки не вернётся и не облагородит этих (подставьте своё слово) своим присутствуем.
Как же не сказали? По крайней мере один(одна?) уже громко хлопнул дверью. Некоторые "гордо" из закрытых разделов по-уходили....
У меня есть оправдание... я туда зашла( вступила), не зная кто там модератор..
Вот счас обидно было :)
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой...
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение somebody »

Taormina писал(а): Вс июл 17, 2022 5:36 pm
Frecken Bock писал(а): Вс июл 17, 2022 4:49 pm
Apple75 писал(а): Вс июл 17, 2022 4:39 pm
+ очень много
+ очень много
Категорически против, очень тенденциозный и с большим запасом ненависти. Ноль гибкости и толерантности к другим мнениям.
Я тоже против т.к гибкость и толерантность к мнению других необходима.
В данном случае - мнение предвзятое и потому не будет обьективным.
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Луиджи »

вот так вот Исподволь, администрация и «примкнувшийкнимшепилов» подвели нас к мысли, что сама группа «культурная» и модерация в этой группе - совершенно нормальны, обсуждать нужно лишь - кто достоин обладать правом казнить и миловать в группе)))
«добровольно и с песнями» ))
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 210
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение shokoladnitsa »

Вообще-то, правильно сказали насчёт культурных и некультурных, но я всё равно хочу и туда, и сюда ,и везде
Последний раз редактировалось shokoladnitsa Вс июл 17, 2022 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Опрос: кандидаты в Лидеры группы

Сообщение Луиджи »

shokoladnitsa писал(а): Вс июл 17, 2022 6:43 pm Вообще-то, правиньно сказали насчёт культурных и некультурных, но я всё равно хочу и туда, и сюда ,и везде
нет, голубушка, некультурным вход закрыт! определитесь))
Закрыто