Где вы собираетесь жить на пенсии?

Ответить

Где вы собираетесь жить на пенсии?

Там же, где живу сейчас
69
37%
Перееду в более тёплые/дешёвые места в USA (FL, AZ, etc.)
13
7%
Уеду в страну исхода
16
9%
Буду по крайней мере часть времени жить за границей
27
15%
Не знаю ещё
57
31%
Другое
4
2%
 
Всего голосов: 186

Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт июн 08, 2023 1:20 pm
Annushka писал(а): Чт июн 08, 2023 1:18 pm Давай, собирайся, мы вас переделаем :D
С мальчика на девочку? Да, демократы это сейчас любят.
Да, переделаем тебя в хорошую девочку с красивыми сиськами ;)
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт июн 08, 2023 1:21 pm
JamesBond писал(а): Чт июн 08, 2023 1:20 pm С мальчика на девочку? Да, демократы это сейчас любят.
Да, переделаем тебя в хорошую девочку с красивыми сиськами ;)
У меня и так красивые сиськи.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт июн 08, 2023 1:23 pm
Annushka писал(а): Чт июн 08, 2023 1:21 pm

Да, переделаем тебя в хорошую девочку с красивыми сиськами ;)
У меня и так красивые сиськи.
Кул! Но нет предела совершенству. Нарастим побольше! :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Irena »

Annushka писал(а): Чт июн 08, 2023 1:24 pm
JamesBond писал(а): Чт июн 08, 2023 1:23 pm У меня и так красивые сиськи.
Кул! Но нет предела совершенству. Нарастим побольше! :D
Нарастите ему лучше мозгов. Ибо выбирать место жительства по принципу дем штат или реп штат, могут только или самые глупые, или самые нищие. Сорри всем, кого обидела. Живите там, где вам нравится, старайтесь больше заработать, чтобы это стало возможным, а самое главное, поменьше читайте всякой бредовой статистики. Вам не нужен весь штат, вам нужен один хороший дом в хорошем районе с хорошими соседями и школами. И все. А, да, и перестаньте все время оглядываться на рашку и проводить какие-то странные параллели, это совсем другая страна, иначе задуманная и имплементированная. Аминь.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт июн 08, 2023 3:26 pm
Annushka писал(а): Чт июн 08, 2023 1:24 pm

Кул! Но нет предела совершенству. Нарастим побольше! :D
Нарастите ему лучше мозгов. Ибо выбирать место жительства по принципу дем штат или реп штат, могут только или самые глупые, или самые нищие. ..
Так это не я сказал такое, а ваша подружка Аннушка.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт июн 08, 2023 3:59 pm
Irena писал(а): Чт июн 08, 2023 3:26 pm Нарастите ему лучше мозгов. Ибо выбирать место жительства по принципу дем штат или реп штат, могут только или самые глупые, или самые нищие. ..
Так это не я сказал такое, а ваша подружка Аннушка.
Нет это ты дружок всегда порочишь демократические штаты и хвалишь республиканские
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт июн 08, 2023 4:18 pm
JamesBond писал(а): Чт июн 08, 2023 3:59 pm Так это не я сказал такое, а ваша подружка Аннушка.
Нет это ты дружок всегда порочишь демократические штаты и хвалишь республиканские
Флорида и при демократах была хорошей. НЙ был приличным при демократах до 2019. Когда стали всё громить негры, начались проблемы.
2 Изображение
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт июн 08, 2023 4:26 pm
Annushka писал(а): Чт июн 08, 2023 4:18 pm

Нет это ты дружок всегда порочишь демократические штаты и хвалишь республиканские
Флорида и при демократах была хорошей. НЙ был приличным при демократах до 2019. Когда стали всё громить негры, начались проблемы.
Негры будут во всех штатах все громить, если их будут притеснять и убивать из за их цвета кожи. Они и раньше это делали, если их притесняли. Это Америка дружок.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт июн 08, 2023 4:33 pm
JamesBond писал(а): Чт июн 08, 2023 4:26 pm Флорида и при демократах была хорошей. НЙ был приличным при демократах до 2019. Когда стали всё громить негры, начались проблемы.
Негры будут во всех штатах все громить, если их будут притеснять и убивать из за их цвета кожи. Они и раньше это делали, если их притесняли. Это Америка дружок.
здесь их никто не притеснял. Это город иммигрантов, где небелых большинство. Чёрных только 20% населения, но они совершают 64% всех насильственных преступлений.

Также, большая часть hate crimes против евреев и азиатов - их работа. Почти все иx районы преступные и убогие. При этом черные иммигранты из Ямайки, Тринидада, Нигерии процветают, хотя они приехали в страну ни с чем, и не сидят повально на велфере.

Местные черные и их союзники в Дем партии только жалуются, и повторяют сказки про притеснение. И всё время требуют больше коврижек. А такие как вы эти жлобы повторяют, толком не понимая что проблема не в притеснении, а их culture. Они не хотят и не yмеют работать. Не все конечно, но многие.
2 Изображение
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Ты плохо знаешь историю и статистику и у тебя предвзятое к ним отношение и махровый расизм
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт июн 08, 2023 4:47 pm Ты плохо знаешь историю и статистику и у тебя предвзятое к ним отношение и махровый расизм
я привел официальную статистику NYPD. Google it. Correct me if I am wrong.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Давай выдержки и ссылки, а не глупую отсебятину, которую ты тут наплел
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт июн 08, 2023 4:54 pm Давай выдержки и ссылки, а не глупую отсебятину, которую ты тут наплел
Я пытался найти свежие данные на эту тему, и заметил что NYPD полностью убрало эту статистику из всех официальных данных за последние годы. То есть, они скрывают теперь эти детали, хотя в местных новостях эти цифры периодически проскакивают. Вот ссылка из далёког 2015. Я не думаю что соотнишение сильно изменилось.

https://manhattan.institute/article/rac ... loser-look

"Homicide is not the only crime that is vastly racially disproportionate. New York City is representative of other crime spreading across the country. Blacks are 23 percent of New York's population, but they commit 75 percent of all shootings, 70 percent of all robberies, and 66 percent of all violent crime, according to the victims of, and witnesses to, those crimes.

Whites are 33 percent of the city's population, but they commit less than 2 percent of all shootings, 4 percent of all robberies, and 5 percent of all violent crime."


NY Times пишет кто был жертвой преступлений, но умалчивает кто их совершает. :

https://www.nytimes.com/2022/02/15/opin ... crime.html

"While all New Yorkers are affected by rising crime, the brunt of the increase is borne by Black New Yorkers. In 2020, Black New Yorkers, who make up about 24 percent of the city’s population, were the victims in 65 percent of murders and 74 percent of shootings. They were also the largest racial demographic among victims of felony assault and rape."
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Ты ещё найди что было в прошлом веке. И конечно без теории заговоров не обошлось. 🤣
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Там также сказано, что они были жертвами, а не преступниками
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Вот свежая статья

Полиция Нью-Йорка сообщила о снижении числа преступлений на почве ненависти к евреям в 2023 году

Департамент полиции Нью-Йорка сообщил о 100 преступлениях на почве ненависти к евреям в городе с начала года, что примерно на 20% меньше, чем за тот же период прошлого года, пишет журналист «New York Jewish Week» Джейкоб Генри.

Антиеврейские инциденты составили почти 45% от общего числа 223 преступлений на почве ненависти, о которых сообщила полиция Нью-Йорка в этом году. Евреев преследуют на почве ненависти больше, чем любую другую группу в городе, и каждый месяц они становятся жертвами множества преступлений на почве ненависти. Эти инциденты включают в себя нападения, вандализм, вроде рисования свастики перед синагогами, словесные оскорбления и многое другое.

https://lechaim.ru/news/politsiya-nyu-j ... 2023-godu/

Количество тяжких преступлений за первые пять месяцев 2023 года аналогично показателю за тот же период прошлого года. В городе сократились пять из семи основных категорий преступлений: убийства, изнасилования, грабежи, кражи со взломом и хищения в особо крупных размерах. Две другие категории — нападение и кража в особо крупном размере. «Женщины и мужчины из полиции Нью-Йорка неуклонны в своих непрекращающихся усилиях по снижению уровня преступности, улучшению качества жизни в Нью-Йорке и завоеванию доверия тех, кто живет, работает и посещает город», — сообщил Департамент полиции Нью-Йорка в пресс-релизе.
1 Изображение
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение мышка Машка »

Annushka писал(а): Чт июн 08, 2023 5:16 am
chicagoan писал(а): Чт июн 08, 2023 1:52 am Тут Аннущка целые простыни постит про Россию. Скоро всё будем знать. Лучше бы своим штатом похвасталась. Или боится, что все туда попрут?
Да, боюсь что попрут. Тут и так много народа
Скажите, плиз, где вы, я туда точно не поеду! :)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kurpa »

Мне нравится путешествоать по Европе. Я люблю и Испанию и Португалию. Но когда заходит разговор о жизни там на пенсии, то я теряюсь. Я не вижу ни одного плюса, кроме дешивизны. Ещё, возможно, можно сесть в машину и поехать в другую страну. Но когда ты уже побывал почти везде, то нет смысла опять туда возвращаться. Нет ничего нового, что ты там увидишь.
Вот просто сравните, к примеру, тот же умомянутый здесь Аликанте и Майами. Ну как, как это можно сравнить? Ну это же день и ночь. Нет? Я не прав?. Вы видите что-то другое, или как то по своему?

https://www.google.com/search?sxsrf=APw ... w7J-yhUeoM


https://www.google.com/search?sxsrf=APw ... z5-H7voxFM
1 Изображение
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Jefe
Reactions: 360
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Jefe »

Kurpa писал(а): Чт июн 08, 2023 9:08 pm Мне нравится путешествоать по Европе. Я люблю и Испанию и Португалию. Но когда заходит разговор о жизни там на пенсии, то я теряюсь. Я не вижу ни одного плюса, кроме дешивизны. Ещё, возможно, можно сесть в машину и поехать в другую страну. Но когда ты уже побывал почти везде, то нет смысла опять туда возвращаться. Нет ничего нового, что ты там увидишь.
Вот просто сравните, к примеру, тот же умомянутый здесь Аликанте и Майами. Ну как, как это можно сравнить? Ну это же день и ночь. Нет? Я не прав?. Вы видите что-то другое, или как то по своему?

https://www.google.com/search?sxsrf=APw ... w7J-yhUeoM


https://www.google.com/search?sxsrf=APw ... z5-H7voxFM
Кюрпа, просто надо найти себе занятие на пенсии. И дальше найти то место где будет комфорто этим занятием заниматься.
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 154
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение chicagoan »

Я вообще не понимаю, почему многие восхищаются побережьем Испании. Там же везде полно народу, а пляжи напоминают сочинские времен СССР. Правда, в Аликанте есть очень красивая и необычная набережная. Впрочем, пляжи Майами тоже не подарок, судя по фотографиям.
Ответить