Ну всё, меня кикают

Ответить
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Sergunka »

Not Too Late писал(а): Сб июн 17, 2023 5:43 am [media][/media]
Sergunka писал(а): Пт июн 16, 2023 10:36 pm

Очень сомневаюсь. Мне как-то пытались рассказать про полиси и что надо бы на английском типо. Полиси не нашлось и я сказал, что я интервьюрую, чтоб понять какие знания у кандидата, а его английский у нас есть носители языка, чтоб проверить.
Какая то узкая у вас специализация по интервью. Спрашиваете только технические вопросы по учебнику и ничего другого? А если кандидат предпочитает на английском интервью проходить? Сами не потянете или скажете что он не подходит тк отказался с вами на русском?
Я вижу Вы стремитесь понять прекрасное. У меня есть англоязычный блог можете почитать - может вдруг поумнеете. Я выступаю на конференциях и у мои статьи читают десятки тысяч людей по всему миру. До сих пор никто не жаловался на мой уровень английского.

Мне очень печально видеть, что как легко можно изгадить труд десятков профессионалов кто в ИТ по призванию. Я на интервью нанимаю своего будущего коллегу и мне важно знать насколько ему конфортно будет работать со мной и ему соответственно со мной. Случаи когда мне удавалось провести интервью на русском языке исключительно редки, но бывает случается. Понятно так как большенство интервью я провожу на английском языке, то это не секрет на английском мне проводить интервью легче. Чтоб провести интервью на русском языке требует определенной дисциплины и понимания в соотвествии терминов это дополнительный труд для интервьювера.
Аватара пользователя
Not Too Late
Reactions: 4312
Сообщения: 13180
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:14 pm
Откуда: The First State

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Not Too Late »

Sergunka писал(а): Сб июн 17, 2023 8:45 am
Not Too Late писал(а): Сб июн 17, 2023 5:43 am [media][/media]

Какая то узкая у вас специализация по интервью. Спрашиваете только технические вопросы по учебнику и ничего другого? А если кандидат предпочитает на английском интервью проходить? Сами не потянете или скажете что он не подходит тк отказался с вами на русском?
Я вижу Вы стремитесь понять прекрасное. У меня есть англоязычный блог можете почитать - может вдруг поумнеете. Я выступаю на конференциях и у мои статьи читают десятки тысяч людей по всему миру. До сих пор никто не жаловался на мой уровень английского.

Мне очень печально видеть, что как легко можно изгадить труд десятков профессионалов кто в ИТ по призванию. Я на интервью нанимаю своего будущего коллегу и мне важно знать насколько ему конфортно будет работать со мной и ему соответственно со мной. Случаи когда мне удавалось провести интервью на русском языке исключительно редки, но бывает случается. Понятно так как большенство интервью я провожу на английском языке, то это не секрет на английском мне проводить интервью легче. Чтоб провести интервью на русском языке требует определенной дисциплины и понимания в соотвествии терминов это дополнительный труд для интервьювера.
Наезды что кому то другому надо поумнеть смешны после всего того что Вы сами здесь писали. Вообще к собеседнику надо относиться с уважением а не предполагать что то и поэтому давать указания или пытаться унижать. Все равно у Вас не получилось а мне стало понятно что беседу с Вами продолжать бессмысленно.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Sergunka »

Not Too Late писал(а): Сб июн 17, 2023 9:06 am мне стало понятно что беседу с Вами продолжать бессмысленно.
"идите с миром пока при памяти" (с)
Перед тем как наезжать на собеседника с дешевыми понтами поинтересовались бы бекграундом на кого решили наехать. Я в отличии от Вас на этом форуме не прячусь за анонимным ником.
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Buddy »

Sergunka писал(а): Сб июн 17, 2023 8:34 am Я вижу девушку заклинило :D
Вот о чём я и говорил, все го..но вокруг :Yahoo!: , а я солнышко и ещё больще солнышко, если я знаю больше тебя и какого хера ты подался на эту позицию если не можещь написать алгоритм для фильта в массиве с выводом обьектов по ключу за две минуты или что-то в таком стиле. А ещё больше если у тебя акцент больше чем у меня всe, ты го..но :evil: , и пусть мне менеджер индус скажeт обратить вниманиена Ha того чела вместо тебя. Велком, славянская взаимовыручка на лицо :pope: , иногда завидуешь индусам :sorry:

P.S. Если что это не к тебе Sergunka :friends:
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение kyk »

Sergunka писал(а): Сб июн 17, 2023 8:34 am Я вижу девушку заклинило :D
кто ж с девушками пиписьками меряется-то :pope:
mmodel
Reactions: 31
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

В Калифорнии не работают, в Калифорнии ходят к "чиновникам".
mmodel
Reactions: 31
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Я бы может тоже не подавал, я бы просто выяснил с адвакатом на сколько они могут попасть, пришёл и предложил бы договорится взамен не судить.
Но если они были-бы совсем дураки чтобы свой зад не прекрывать и иметь проблем, то тогда подал-бы.
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение alex_127 »

kyk писал(а): Сб июн 17, 2023 3:18 pm
Sergunka писал(а): Сб июн 17, 2023 8:34 am Я вижу девушку заклинило :D
кто ж с девушками пиписьками меряется-то :pope:
не меряются а показывают. демонстрируют. может красивое...
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
mmodel
Reactions: 31
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Not Too Late, сделайте свою компанию и раздавайте на право и на лево.

Компании просто предпочитают брать индусов всяких так как они в два раза дешевле им обходятся, им выгодно.
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Bobeg »

Sergunka писал(а): Сб июн 17, 2023 9:50 am
Not Too Late писал(а): Сб июн 17, 2023 9:06 am мне стало понятно что беседу с Вами продолжать бессмысленно.
"идите с миром пока при памяти" (с)
Перед тем как наезжать на собеседника с дешевыми понтами поинтересовались бы бекграундом на кого решили наехать. Я в отличии от Вас на этом форуме не прячусь за анонимным ником.
ой, начальнег партии!
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Bobeg »

kyk писал(а): Пт июн 16, 2023 10:56 pm
Poet77 писал(а): Пт июн 16, 2023 10:53 pmВыглядит так, что таким заявлением ты сам подписался под тем что у тебя английский не очень, чего делать не стоит.
не говоря уж о том, на рашистком языке - политически близоруко. На мове - можно :good:
а ты думаеш пачему я все время говорю шо.
хотя на самом деле надо що на не шо.
mmodel
Reactions: 31
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Not Too Late, очень всё классно, пойдите к "чиновникам" поразбирайтесь, почему такая несправедливость.

У "чиновников" я думаю есть интерес создавать и поддерживать рабочие места, то как-бы думаю будет ок.

Я думаю, надо просто чтобы кто-то к ним туда ходил
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Sergunka »

Bobeg писал(а): Пн июн 19, 2023 2:20 am ой, начальнег партии!
"Кент не шарь по мне глазами я не чуждый элемент
Поведут во вторник в баню - всё узнаешь обо мне" (с) :D
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Bobeg »

Sergunka писал(а): Пн июн 19, 2023 9:18 am
Bobeg писал(а): Пн июн 19, 2023 2:20 am ой, начальнег партии!
"Кент не шарь по мне глазами я не чуждый элемент
Поведут во вторник в баню - всё узнаешь обо мне" (с) :D
Хихикс лол
ligth1987
Reactions: 4
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 6:32 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение ligth1987 »

Как там дела у автора то?
apex
Reactions: 112
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2022 5:49 pm
Откуда: STL

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение apex »

HR его замочили в сортире.
1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1739
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение kolbasof »

ligth1987 писал(а): Ср июн 28, 2023 9:49 am Как там дела у автора то?
Если Валет решил таки побороться с конторой на легальном поле, то strongly inadvisable болтать об этом и тем более о ходе дела где угодно, особенно публично. Хотя конечно уважаемому собранию и мне в частности очень интересно как закончилась или как продолжается сага.
3 Изображение
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение alex_127 »

kolbasof писал(а): Ср июн 28, 2023 4:05 pm
ligth1987 писал(а): Ср июн 28, 2023 9:49 am Как там дела у автора то?
Если Валет решил таки побороться с конторой на легальном поле, то strongly inadvisable болтать об этом и тем более о ходе дела где угодно, особенно публично. Хотя конечно уважаемому собранию и мне в частности очень интересно как закончилась или как продолжается сага.
он уже наболтал тут достаточно, вряд ли ему поможет или помешает.
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
mmodel
Reactions: 31
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Ну так само действие взамен чего, молчать.
Получил и молчит наверное.
Бубновый Валет
Reactions: 41
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2023 9:45 am
Откуда: San Francisco

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Бубновый Валет »

Позвонил в контору по поводу COBRA. Спросил ненароком - какой день увольнения. Оказалось, что уволили в субботу, 3 июня. Когда я не работал и не должен был. Поэтому и не дали termination letter до сих пор. Обрадовался, что ещё один косяк подтвержденный есть.

Насчёт всего остального - адвокат запросил инфу, по закону у них 30 дней есть на ответ. Ждём. Хорошо бы если бы не ответили)
Ответить