Американцы бегут от коммунистов

Ответить
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Annushka »

Mockva703 писал(а): Чт июл 06, 2023 9:12 am
Annushka писал(а): Чт июл 06, 2023 9:01 am Я в этих штатах живу :lol: А безграмотный ты сам и к тому же агрессивный. А где живешь ты? :evil:
Во всех сразу живёте?

Я уже писал, я живу в Вирджинии, так же имею опыт жизни в NJ, NC, NY и Pa.
По работе длительные командировки (до 6 месяцев) во Fl, CA, Канаде, Венесуэле и Колумбии.
Так что с чем сравнивать имею.
А я живу в Джорджии, так же жила во Флориде, Северной и Южной Каролине, часто езжу в другие южные штаты. У мужа родня и множество знакомых по всему югу и в других штатах :D
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8041
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Irena »

Annushka писал(а): Чт июл 06, 2023 9:21 am
Irena писал(а): Чт июл 06, 2023 9:11 am На ник его посмотри. Ему бы пропагандировать исход из разлагающихся москвы-ленинграда в российские патриархальные ебеня, так нет же, америка его волнует, и особенно комифорния, где он не живет и "отказался от работы". 🤣
Очень упоротый москвич, нагнетает про плохую америку и коммунистов, как и все кремлеботы с утра до ночи :lol:
Никто так не переживает за "коммунистические штаты америки", как русские, проживающие или в москве, или в самых отсталых республиканских ебенях. Мне вот пох, где кто живет, меня интересую только я любимая. :D И мой любимый дом, и моя семья. И мне офигительно нравится и мой дом, и мой город, и мой штат. Как говорят в израиле "ямуту ха-канаим" (и да подохнут завистники). Аминь. :pope:
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Bobeg »

Bobeg писал(а): Чт июл 06, 2023 9:19 am каммунисты казлы ибо убили более ста миллионов человек за 20-ый век
путен тоже казел ибо построил феодально-фашистский строй и учинил войну на ровном месте на которой уже убиты сотни тысяч
путен доказывает што не обязательно быть каммунистом штоб быть казлом
побидон казел ибо или сам каммунист или продался каммунистам с потрохами, смотри пункт ван.

скажем нет каммунизму в америке.

постскриптум: глобалисты почему-то все очень похожи на коммунистов - стоит там чуть чуть покопать и сразу же коммунист проявляется.
што же касается пропаганды из кремля - то они часто и с удовольствием рассказывают всякую правду про америку.
чем правда неприятнее тем с большим удовольствием они ее рассказывают. но вот в чем проблема: из того что они
что-то рассказывают с удовольствием вовсе не следует что это прям таки лжа. они как и все пропагандисты следуют
правилу что на определенный процент правды должен идти определенный процент дезинформации.
например правда 90% лжа 10%. чем низкокачественней пропаганда тем в ней выше процент лжы и ниже процент правды.
этому алгоритму следовало РТ. которое было вполне себе профессиональным источником на территории США, куда более профессиональным чем печально знаменитый последние лет 10 CNN.
но при этом РТ назвали иностраным агентом, а CNN не назвали, хотя CNN на тот момент находился под влиянием китая через Warner Media <= АТ&T <= China Telecom
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Annushka »

Irena писал(а): Чт июл 06, 2023 9:29 am
Annushka писал(а): Чт июл 06, 2023 9:21 am

Очень упоротый москвич, нагнетает про плохую америку и коммунистов, как и все кремлеботы с утра до ночи :lol:
Никто так не переживает за "коммунистические штаты америки", как русские, проживающие или в москве, или в самых отсталых республиканских ебенях. Мне вот пох, где кто живет, меня интересую только я любимая. :D И мой любимый дом, и моя семья. И мне офигительно нравится и мой дом, и мой город, и мой штат. Как говорят в израиле "ямуту ха-канаим" (и да подохнут завистники). Аминь. :pope:
Меня pоражает как много здесь упоротых трампистов и праваков в последнее время появилось и все они сидят здесь с утра до ночи и непременно ругают Байдена, демократов и в целом Америку и нагнетают всякие про нее кошмары :lol:
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Mockva703 »

Annushka писал(а): Чт июл 06, 2023 10:07 am
Irena писал(а): Чт июл 06, 2023 9:29 am Никто так не переживает за "коммунистические штаты америки", как русские, проживающие или в москве, или в самых отсталых республиканских ебенях. Мне вот пох, где кто живет, меня интересую только я любимая. :D И мой любимый дом, и моя семья. И мне офигительно нравится и мой дом, и мой город, и мой штат. Как говорят в израиле "ямуту ха-канаим" (и да подохнут завистники). Аминь. :pope:
Меня pоражает как много здесь упоротых трампистов и праваков в последнее время появилось и все они сидят здесь с утра до ночи и непременно ругают Байдена, демократов и в целом Америку и нагнетают всякие про нее кошмары :lol:
Ну нас же не удивляет что леваки сидят здесь и хвалят Байдена.
Что делать в интернете как не развлекатся в свободное от работы время?
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Mockva703 »

Annushka писал(а): Чт июл 06, 2023 9:24 am
Mockva703 писал(а): Чт июл 06, 2023 9:12 am
Во всех сразу живёте?

Я уже писал, я живу в Вирджинии, так же имею опыт жизни в NJ, NC, NY и Pa.
По работе длительные командировки (до 6 месяцев) во Fl, CA, Канаде, Венесуэле и Колумбии.
Так что с чем сравнивать имею.
А я живу в Джорджии, так же жила во Флориде, Северной и Южной Каролине, часто езжу в другие южные штаты. У мужа родня и множество знакомых по всему югу и в других штатах :D
Местная Грузия это условно природный для жилья штат.
Каролины лично мне не понравились.
Ваши знакомые скорее всего такие же как вы, выискивают в сети статьи для домохозяек и выдают их за истину.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Annushka »

Какой глупый троль :lol:

Называть Джорджию Грузией могут только тролли. Все эти штаты республиканские и сюда бегут ваши американцы от так называемых коммунистов :ROFL:
Последний раз редактировалось Annushka Чт июл 06, 2023 11:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Mockva703 »

Annushka писал(а): Чт июл 06, 2023 9:21 am
Irena писал(а): Чт июл 06, 2023 9:11 am На ник его посмотри. Ему бы пропагандировать исход из разлагающихся москвы-ленинграда в российские патриархальные ебеня, так нет же, америка его волнует, и особенно комифорния, где он не живет и "отказался от работы". 🤣
Очень упоротый москвич, нагнетает про плохую америку и коммунистов, как и все кремлеботы с утра до ночи :lol:
А читать вы не умеете.
Америка хорошая.
Вот только нехорошие коммунисты захватили её часть и довольно успешно засирают мозги части выходцев из бывшего СССР.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Annushka »

В Америке коммунистов нет или очень мало. Вы начитались и насмотрелись правой и кремлевской пропаганды :lol:
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Mockva703 »

Annushka писал(а): Чт июл 06, 2023 11:37 am Какой глупый троль :lol:

Называть Джорджию Грузией могут только тролли. Все эти штаты республиканские и сюда бегут ваши американцы от так называемых коммунистов :ROFL:
1. А вы загляните в словарик, насчёт того как будет Грузия по английски.
2. Американцы действительно к сожалению бегут от коммунистов.
К сожалению по то му что было бы лучше если бы они их просто из своих штатов выкинули.
Nj когда-то был штатом с самыми низкими налогами.
Потом к сожалению к власти прорвались дерьмократы.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Mockva703 »

Annushka писал(а): Чт июл 06, 2023 11:44 am В Америке коммунистов нет или очень мало. Вы начитались и насмотрелись правой и кремлевской пропаганды :lol:
Когда я приехал в США я был полностью на стороне демократов.
Но чем лучше становился мой английский тем меньше разницы между демократами и коммунистам я видел.
В конце концов эта разница исчезла.
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Annushka »

Звучит одинаково, но означает совершенно разное. Не знать этого стыдно. Бегут от высоких цен, Нью Джерси кстати пытается снизить налоги, но не очень то получется и люди все равно любят этот штат, несмотря на цены. А люди бегут и в демократические штаты из южных - особенно молодежь, им скучно в консервативных штатах хуже горькой редьки и их затрахали дебильные родственники своим трампизмом и религией :lol:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Annushka »

А я раньше голосовала за республиканцев, но потом прозрела, когда был Трамп, он республиканскую партию соверешенно дискредитиривал, и у нас многие республиканцы голосовали за Байдена, из за Трампа :D
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Mockva703 »

Annushka писал(а): Чт июл 06, 2023 11:52 am Звучит одинаково, но означает совершенно разное. Не знать этого стыдно. Бегут от высоких цен, Нью Джерси кстати пытается снизить налоги, но не очень то получется и люди все равно любят этот штат, несмотря на цены. А люди бегут и в демократические штаты из южных - особенно молодежь, им скучно в консервативных штатах хуже горькой редьки и их затрахали дебильные родственники своим трампизмом и религией :lol:
А от чего зависят цены?
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Annushka »

Посмотрите видео про Флориду и почитайте статью, там все хорошо сказано :)
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Mockva703 »

Annushka писал(а): Чт июл 06, 2023 11:55 am А я раньше голосовала за республиканцев, но потом прозрела, когда был Трамп, он республиканскую партию соверешенно дискредитиривал, и у нас многие республиканцы голосовали за Байдена, из за Трампа :D
Я знаю многих кто голосовал за Обаму только по тому что хотели показать что чёрный может быть президентом.
А потом эти люди как белые так и чёрные рвали волосы везде где они росли видя что этот идиот делал.
Трамп без условно не идеал, но он был лучше альтернативы.
Сейчас многие из голосования за Байдена убедились в том что Трамп будучи полным дерьмо как человек, тем не менее был очень хорошим менеджером.
То есть президентом.
И я ещё раз за него проголосую, правда только если не будет другого варианта со стороны республиканцев.
Демократы для меня не приемлемы от слова совсем.
Ибо любой человек который серьёзно готовился к экзамену по научному коммунизму, истории КПСС и политэкономии может просчитать их ходы ещё до того как демократы их сделают.
1 Изображение
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Mockva703 »

Annushka писал(а): Чт июл 06, 2023 12:23 pm Посмотрите видео про Флориду и почитайте статью, там все хорошо сказано :)
У меня во Флориде имеется недвижимость.
Первую купил ещё в 1992м году.
Я там бываю несколько раз в год.
Так что жизнь тамошнию знаю и без блогеров.
Когда то я со скуки вёл видео блог, и что люди делают что бы привлечь подписчиков знаю.
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение self »

Mockva703 писал(а): Чт июл 06, 2023 12:21 pm А от чего зависят цены?
Цены зависят от баланса спроса предложения и более ни от чего. От чего зависят спрос и предложение - это уже отдельные вопросы, следующего уровня.
Предложение зависит от многих факторов, основные - наличие инвентаря/продавцов. Спрос - от количества желающих купить и их платежеспособности.

Судя по уверенному росту цен, например, в NJ
https://fred.stlouisfed.org/series/NJSTHPI/
инвентаря там резко не прибавляется, т.е. оттуда никто массово не бежит, а платежеспсобный спрос, (т.е. доходы населения) растут.

Что делает ваш топик пустым . :D
1 Изображение
Последний раз редактировалось self Чт июл 06, 2023 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Annushka »

Я не голосовала за Обаму, но потом много раз его слушала как президента и он мне казался очень разумным и убедительным. Трампа я категорически не приемлю и также знаю, что все наши знакомые республиканцы не собираются за него голосовать.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Американцы бегут от коммунистов

Сообщение Mockva703 »

self писал(а): Чт июл 06, 2023 12:52 pm
Mockva703 писал(а): Чт июл 06, 2023 12:21 pm А от чего зависят цены?
Цены зависят от баланса спроса предложения и более ни от чего. От чего зависят спрос и предложение - это уже отдельные вопросы, следующего уровня.
Предложение зависит от многих факторов, основные - наличие инвентаря/продавцов. Спрос - от количества желающих купить и их платежеспособности.

Судя по уверенному росту цен, например, в NJ
https://fred.stlouisfed.org/series/NJSTHPI/
инвентаря там резко не прибавляется, т.е. оттуда никто массово не бежит, а платежеспсобный спрос, (т.е. доходы населения) растут.

Что делает ваш топик пустым . :D
Садись два.
Ответить