Москва после 11 раундов санкций.

Закрыто
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение FelisSilvestris »

peskov писал(а): Пт июл 07, 2023 11:43 am
FelisSilvestris писал(а): Пт июл 07, 2023 11:36 am Я не аитишник. $60 в час это небольшая зарплата.
Точно в Америке живёте? :D
Ну пyскай треть недельной для тех кто $15-17 в час зарабатывает. Минимальная зарплата сейчас что-то в раёне $15 в час
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение klsk »

Мой московский друг, который ненавидит Путина и помогает Украине, тоже утверждает, что Москва - самый комфортный город мира. А он очень много путешествует, так что сравнить есть с чем.

На что я ему возражаю, что мне очень сложно представить, что в городе, в котором с опаской можно говорить то, что думаешь, в котором людей сажают надолго за то, что они высказали свое мнение, в котором есть серьезная опасность отключения интернета и закрытия границ, и в котором повсюду на улицах плакаты с буквой "Z", можно чувствовать себя комфортно.

Он злится на меня за это... :cry:
3 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение IncognitoUS »

Buddy писал(а): Пт июл 07, 2023 11:46 am
IncognitoUS писал(а): Пт июл 07, 2023 11:45 am


:roll:
Какой у вас треш в голове. Вы же совершенно не знаете, как живут инженеры и что позволяют. У меня есть и друзья и родственники кто инженеры в России, и живут не хуже американских. Многие на удалёнке. А какие у них у всех дорогие хобби, тратят на них постоянно большие суммы. И живут без стресса как мед. страховка например.
Треш это твоя сущность. Очень внимательно сколько стажёр с MIT поучает в Эпле и в самом богатом городе России Москве :D

Ну вы сравниваете МИТ диплом с не-айви лиг уневеры России.
В России тем не менее инженеры живут не хуже.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение IncognitoUS »

klsk писал(а): Пт июл 07, 2023 11:54 am Мой московский друг, который ненавидит Путина и помогает Украине, тоже утверждает, что Москва - самый комфортный город мира. А он очень много путешествует, так что сравнить есть с чем.

На что я ему возражаю, что мне очень сложно представить, что в городе, в котором с опаской можно говорить то, что думаешь, в котором людей сажают надолго за то, что они высказали свое мнение, в котором есть серьезная опасность отключения интернета и закрытия границ, и в котором повсюду на улицах плакаты с буквой "Z", можно чувствовать себя комфортно.

Он злится на меня за это... :cry:

Ну нет этих плакатов везде. Я редко такое вижу. В Москве и подмосковье во всяком случае.
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение Buddy »

klsk писал(а): Пт июл 07, 2023 11:54 am Мой московский друг, который ненавидит Путина и помогает Украине, тоже утверждает, что Москва - самый комфортный город мира. А он очень много путешествует, так что сравнить есть с чем.

На что я ему возражаю, что мне очень сложно представить, что в городе, в котором с опаской можно говорить то, что думаешь, в котором людей сажают надолго за то, что они высказали свое мнение, в котором есть серьезная опасность отключения интернета и закрытия границ, и в котором повсюду на улицах плакаты с буквой "Z", можно чувствовать себя комфортно.

Он злится на меня за это... :cry:
У меня два знакомых вообще в вагнер хотели пойти. Я им, куда дура, за что, чтобы Кабаеву драли охранники гдe-то в Щвейцарии, а пуйло от злости своeи либидные коплексы с помощю вас реализовывал.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение Mockva703 »

IncognitoUS писал(а): Пт июл 07, 2023 11:45 am
Buddy писал(а): Пт июл 07, 2023 11:39 am
В ХолФудсе цены дешевле чем в Вкусвилле. И кто там отаваривается в Вкусвилле, наверное рядовой российский инжинер, роботяга не сможет зарплата на 10тыров ниже :ROFL:

:roll:
Какой у вас треш в голове. Вы же совершенно не знаете, как живут инженеры и что позволяют. У меня есть и друзья и родственники кто инженеры в России, и живут не хуже американских. Многие на удалёнке. А какие у них у всех дорогие хобби, тратят на них постоянно большие суммы. И живут без стресса как мед. страховка например.
Думаете только у вас есть?
Я сам из Москвы жил в центре, и неподалёку.
Самое далёкое от центра это около ВДНХ.
И друзей и родни у меня там много, и бываю часто.
Как живут инженеры знаю хорошо.
Живут они далеко не так прекрасно как вы рассказываете.
Хотя конечно куда лучше чем во времена развитого социализма.
Ещё раз повторю, Москва стала намного удобнее для жизни чем была.
Но она потеряла лицо Москвы.
Плюс страна к сожалению всё больше и больше скатывается в сторону полицейского государства.
2 Изображение
Последний раз редактировалось Mockva703 Пт июл 07, 2023 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение Buddy »

IncognitoUS писал(а): Пт июл 07, 2023 11:57 am Hу вы сравниваете МИТ диплом с не-айви лиг уневеры России.
В России тем не менее инженеры живут не хуже.
Сравнивал, я сам был с МАИ и работал на роскосмос, спутники которые сeйчас от баллистических ракет защищают. Так вот зп была 60 тыров в ХХХХ-2015-ХХХХ. Сейчас, что 70тыров стала? :D Не забывайте, что с теми с кем я работал всё ещё там и жалуются. :oops:
Последний раз редактировалось Buddy Пт июл 07, 2023 12:09 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение klsk »

IncognitoUS писал(а): Пт июл 07, 2023 11:59 am
klsk писал(а): Пт июл 07, 2023 11:54 am Мой московский друг, который ненавидит Путина и помогает Украине, тоже утверждает, что Москва - самый комфортный город мира. А он очень много путешествует, так что сравнить есть с чем.

На что я ему возражаю, что мне очень сложно представить, что в городе, в котором с опаской можно говорить то, что думаешь, в котором людей сажают надолго за то, что они высказали свое мнение, в котором есть серьезная опасность отключения интернета и закрытия границ, и в котором повсюду на улицах плакаты с буквой "Z", можно чувствовать себя комфортно.

Он злится на меня за это... :cry:

Ну нет этих плакатов везде. Я редко такое вижу. В Москве и подмосковье во всяком случае.
Может быть, не обращаете внимание? Я рассказывал в соседней теме, как в один из магазинов того же моего друга пришло письмо из местной управы с "рекомендацией" повесить такого рода плакат. И фотки тами были различных контор, в которых такие плакаты висят уже.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение peskov »

klsk писал(а): Пт июл 07, 2023 11:54 am и в котором повсюду на улицах плакаты с буквой "Z", можно чувствовать себя комфортно.
То ли дело вот эти ребята, готовые друг друга убить. :)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение Buddy »

peskov писал(а): Пт июл 07, 2023 12:09 pm То ли дело вот эти ребята, готовые друг друга убить. :)
Это называется оппозиционное мнение которое существует в цивилизованных странах и которого нет в пуйловской росссии так как пуйло всех уже переубивал и пересажал. Что сказать то хoтел, горемышный? :twisted:
2 Изображение
Последний раз редактировалось Buddy Пт июл 07, 2023 12:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение Mockva703 »

peskov писал(а): Пт июл 07, 2023 12:09 pm
klsk писал(а): Пт июл 07, 2023 11:54 am и в котором повсюду на улицах плакаты с буквой "Z", можно чувствовать себя комфортно.
То ли дело вот эти ребята, готовые друг друга убить. :)

Изображение

Изображение
Кто из них кого убил?
Или вы их с z- ганутыми сравниваете?
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение peskov »

Mockva703 писал(а): Пт июл 07, 2023 12:13 pm Кто из них кого убил?
Кукловоды ещё не дали команду. :D
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение peskov »

Buddy писал(а): Пт июл 07, 2023 12:12 pm Это называется оппозиционное мнение которое существует в цивилизованных странах и которого нет в пуйловской росссии так как пуйло всех уже переубивал и пересажал. Что сказать то хoтел, горемышный? :twisted:
Спасибо, ешьте сами. :)
1 Изображение
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение FelisSilvestris »

peskov писал(а): Пт июл 07, 2023 12:09 pm
klsk писал(а): Пт июл 07, 2023 11:54 am и в котором повсюду на улицах плакаты с буквой "Z", можно чувствовать себя комфортно.
То ли дело вот эти ребята, готовые друг друга убить. :)

Изображение

Изображение
То что они "готовы друг друга убить" сильно преувеличио. И те и другие по большей части вполне нормальные люди и не доставляют неудобств окружаюшим. А свобода слова делает данное место жительства более привлекательным
1 Изображение
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение peskov »

FelisSilvestris писал(а): Пт июл 07, 2023 12:15 pm И те и другие по большей части вполне нормальные люди и не доставляют неудобств окружаюшим.
Особенно когда магазины громят и капитолий штурмуют. :Yahoo!:
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение FelisSilvestris »

Я вот заже без поселедних заморочек в России не очень понимаю чем Москва удобнее для жизни. Я жила во многих местаx начиная с 2000 года, Мадрид, Калифорния, даже Бозман в Монтане мне видятся сильно удобнее для жизни.
Аватара пользователя
WebFunk
Reactions: 230
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 7:52 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение WebFunk »

Как будто не было реальной перспективы поиметь уличные бои пару недель назад. В хлеву все спокойно, свинки мирно чавкают.
3 Изображение
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение FelisSilvestris »

peskov писал(а): Пт июл 07, 2023 12:16 pm
FelisSilvestris писал(а): Пт июл 07, 2023 12:15 pm И те и другие по большей части вполне нормальные люди и не доставляют неудобств окружаюшим.
Особенно когда магазины громят и капитолий штурмуют. :Yahoo!:
Те что у вас не фотках магазины не штурмуют.
Были немногочисленные инциденты давно. Тозе не особо мешают жизни.
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение peskov »

WebFunk писал(а): Пт июл 07, 2023 12:19 pm Как будто не было реальной перспективы поиметь уличные бои пару недель назад. В хлеву все спокойно, свинки мирно чавкают.
В Париже реальные бои шли. Вот где разгул демократии.
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение peskov »

FelisSilvestris писал(а): Пт июл 07, 2023 12:17 pm Я вот заже без поселедних заморочек в России не очень понимаю чем Москва удобнее для жизни. Я жила во многих местаx начиная с 2000 года, Мадрид, Калифорния, даже Бозман в Монтане мне видятся сильно удобнее для жизни.
Как в Бозмане с общественным транспортом и культур-мультур? :D
Закрыто