Кокаин в Белом Доме

Ответить
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение self »

Catmint писал(а): Вс июл 09, 2023 7:20 am Вот, если бы я надумала купить себе что-то для защиты в доме, от проникновения, я бы таки выбирала что-то стреляющее очередями, сорри :( Больше вероятность остановить. Просто мысль.
Голливудских кино насмотрелись? Неправильная мысль. Очередями стрелять трудно, и патроны быстро заканчиваются. Для остановки нападающих лучше подходит шотган. Он же дробовик. Стреляет пригоршнями дроби - хоть какая-то, но попадет
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Женя Стоунер »

Catmint писал(а): Вс июл 09, 2023 7:20 am
Женя Стоунер писал(а): Вс июл 09, 2023 6:21 am

RFK jr. не выдержал, призвал к бану на assault wrapons. Не вынесла душа поэта. Все же голосуешь за дема - значит, голосуешь за дем партию, а кто во главе? хусейн ушастый да клинтоны. Не хочу их. Трампа выбираю.
Я вот слышала, что "ассалт щеапон" задействован только в 6% преступлений. Пистолеты в более 60%. Даже удивилась, так много разговоров наводили на противоположное.
Вот, если бы я надумала купить себе что-то для защиты в доме, от проникновения, я бы таки выбирала что-то стреляющее очередями, сорри :( Больше вероятность остановить. Просто мысль.
На тему стреляющей техники можно мыслить долго, а вот на тему демократов так не получается. Демократ, даже если говорит дело в вопросе медицины, он приходит пакетом. Запрет оружия - соц справедливость - границы отменить - всем уколы под угрозой у
казни. Только интенсивность по отдельным пунктам меняется.
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение self »

Женя Стоунер писал(а): Вс июл 09, 2023 7:29 am
Catmint писал(а): Вс июл 09, 2023 7:20 am Я вот слышала, что "ассалт щеапон" задействован только в 6% преступлений. Пистолеты в более 60%. Даже удивилась, так много разговоров наводили на противоположное.
Вот, если бы я надумала купить себе что-то для защиты в доме, от проникновения, я бы таки выбирала что-то стреляющее очередями, сорри :( Больше вероятность остановить. Просто мысль.
На тему стреляющей техники можно мыслить долго, а вот на тему демократов так не получается. Демократ, даже если говорит дело в вопросе медицины, он приходит пакетом. Запрет оружия - соц справедливость - границы отменить - всем уколы под угрозой у
казни. Только интенсивность по отдельным пунктам меняется.
Забыли - "ДжеймсБонду отрезать член"
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Annushka »

Отрежте форум кремлеботам, они уже достали своей глупостью :lol:
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Bobeg »

Жду обьявления такого типа:

" в белом доме найдено говно. Много.
СС расследует кто это сделал в экзекьютив винге. Но пока прогресса мало камер нету хай траффик эрея"
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Annushka »

Ждать придется долго, состаритесь и помрете ожидаючи :lol:
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Женя Стоунер »

Bobeg писал(а): Вс июл 09, 2023 7:49 am Жду обьявления такого типа:

" в белом доме найдено говно. Много.
СС расследует кто это сделал в экзекьютив винге. Но пока прогресса мало камер нету хай траффик эрея"
зачем наврать, что семьи резидента никого не было в БД на момент обнаружения субстанции - и тут же на вранье попасться?
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Annushka »

Кремлеботы прям спят и видят как подложенный ими кокаин вызывает движуху в их розовых снах :lol:
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Bobeg »

Женя Стоунер писал(а): Вс июл 09, 2023 8:03 am
Bobeg писал(а): Вс июл 09, 2023 7:49 am Жду обьявления такого типа:

" в белом доме найдено говно. Много.
СС расследует кто это сделал в экзекьютив винге. Но пока прогресса мало камер нету хай траффик эрея"
зачем наврать, что семьи резидента никого не было в БД на момент обнаружения субстанции - и тут же на вранье попасться?
Я скажу зачем я думаю они это делают. Столь показательно некомпетентно:
Я считаю сто они пытаются отвлечь внимание от серьезной проблемы - от байденской торговлишки национальными интересами за взятки - путем привлечения всего внимания прессы и народа к дешевому кокаиновому скандалу.
2 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Женя Стоунер »

Bobeg писал(а): Вс июл 09, 2023 8:46 am
Женя Стоунер писал(а): Вс июл 09, 2023 8:03 am

зачем наврать, что семьи резидента никого не было в БД на момент обнаружения субстанции - и тут же на вранье попасться?
Я скажу зачем я думаю они это делают. Столь показательно некомпетентно:
Я считаю сто они пытаются отвлечь внимание от серьезной проблемы - от байденской торговлишки национальными интересами за взятки - путем привлечения всего внимания прессы и народа к дешевому кокаиновому скандалу.
такие вещи делают, если либо что то масштабное должно произойти, либо вскрыться.
Да ну, хантера это кокс. Принес, дунул раз, забыл. Случайно нашли, если бы не в белом порошке, а кристаллический крэк был, то сошло бы тихо все. Белый порошок, панику несет.
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Bobeg »

Женя Стоунер писал(а): Вс июл 09, 2023 8:53 am
Bobeg писал(а): Вс июл 09, 2023 8:46 am

Я скажу зачем я думаю они это делают. Столь показательно некомпетентно:
Я считаю сто они пытаются отвлечь внимание от серьезной проблемы - от байденской торговлишки национальными интересами за взятки - путем привлечения всего внимания прессы и народа к дешевому кокаиновому скандалу.
такие вещи делают, если либо что то масштабное должно произойти, либо вскрыться.
Да ну, хантера это кокс. Принес, дунул раз, забыл. Случайно нашли, если бы не в белом порошке, а кристаллический крэк был, то сошло бы тихо все. Белый порошок, панику несет.
нечто масштабное и происходит - война в украине, восстание и погромы во франции, вистлбловеры один за другим вскрывают дичайший уровень коррумпированости в ФБР и в белом доме, а мы о чем говорим? о нещастном пакетике с кокаином.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Женя Стоунер »

Bobeg писал(а): Вс июл 09, 2023 9:25 am
Женя Стоунер писал(а): Вс июл 09, 2023 8:53 am

такие вещи делают, если либо что то масштабное должно произойти, либо вскрыться.
Да ну, хантера это кокс. Принес, дунул раз, забыл. Случайно нашли, если бы не в белом порошке, а кристаллический крэк был, то сошло бы тихо все. Белый порошок, панику несет.
нечто масштабное и происходит - война в украине, восстание и погромы во франции, вистлбловеры один за другим вскрывают дичайший уровень коррумпированости в ФБР и в белом доме, а мы о чем говорим? о нещастном пакетике с кокаином.
из этого только коррупция фбр значима, все остальное - белый шум.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8041
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Irena »

После того, как рыжий расстался со своей пророссийской мечтой разрушить нато, его трампососы, полезные идиоты для россии, лелеят надежду разрушить FBI, разведку, армейскую элиту и все остальные структуры, единственно в интересах сохранить рыжего на троне. Тщетные потуги деплораблс. :pope:
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Catmint »

Женя Стоунер писал(а): Вс июл 09, 2023 9:27 am
Bobeg писал(а): Вс июл 09, 2023 9:25 am

нечто масштабное и происходит - война в украине, восстание и погромы во франции, вистлбловеры один за другим вскрывают дичайший уровень коррумпированости в ФБР и в белом доме, а мы о чем говорим? о нещастном пакетике с кокаином.
из этого только коррупция фбр значима, все остальное - белый шум.
Надо же чем-то замять скандал о коррупции.
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Annushka »

Irena писал(а): Вс июл 09, 2023 10:29 am После того, как рыжий расстался со своей пророссийской мечтой разрушить нато, его трампососы, полезные идиоты для россии, лелеят надежду разрушить FBI, разведку, армейскую элиту и все остальные структуры, единственно в интересах сохранить рыжего на троне. Тщетные потуги деплораблс. :pope:
Напрасные надежды, Трамп лузер! :D
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Uzito »

Ну вот пацаны подогнали документальные доказательства.
Изображение
2 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Женя Стоунер »

OANN сейчас показало снимок пожилого мужика, похожего на сына резидента в БД, в состоянии наркотического опьянения, голого, с пистолетом в руке и пальцем на спуске.

Hail to the Chief, сука
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Annushka »

Кьюанону только дебилы верят
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение LadyLiberty »

Catmint писал(а): Чт июл 06, 2023 10:14 am Кто-то сделал хранилищем кокаина Белый дом....
Ну ясно кто, Трампопусик Байдену подарок оставил, но старенький Байден только заметил, в то крыло ведь никто не ходит кроме него.. :D
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8041
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кокаин в Белом Доме

Сообщение Irena »

Annushka писал(а): Вс июл 09, 2023 6:06 pm Кьюанону только дебилы верят
В приличном обществе толкать куанонские теории считается позором. Но у нас тут далеко до приличного, да.
2 Изображение
Ответить