Вот почему так?

Ответить
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

Irena писал(а): Вс июл 09, 2023 11:14 am
Mockva703 писал(а): Вс июл 09, 2023 11:08 am

А зачем вы мне своего мужа навязываете?
Я с частлив со своей женой куда дольше чем вы со своим мужем.
И ни его ни вас мене на жалко, думаю вы друг друга достойны.
Вы сами сказали, что тех женщин, кому не нравится трамп, надо пожалеть. Цитату, свою, сможете найти? Или побежите стирать свои слова?
Вы же примитивный, но довольно агрессивный грязноротый человек, открывший тему с единственной целью "заклеймить"? Ну, хорошо, заклеймили. И пройдите сами знаете куда. С той, которой достойны вы.

Фу, какая грязь. Само открытие таких тем. Леней запахло.
Там было про женщин которым внимания не хватает.
Вы написали что вам хватает, а ваш муж за жаление хочет денег.
Значит вас жлалеть не надо, а ваш муж меня не интересует, ибо он не только не женщина, но ещё и денег конючит.
И за чем мне стирать мои слова?
Я написал то что хотел написать.
Если вас от темы или от меня тошнит, вас ни кто не заставляет бегать за мной и рассказывать об этом.
Я не врач, а жалеть вас как мы выяснили не надо, это ваш муж делает.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

Irena писал(а): Вс июл 09, 2023 11:19 am Зря вы, москва, открыли эту тему. Вы о себе сказали намного больше, чем обо мне.
Иногда таки лучше молчать, чем говорить. 😃 Вы себя просто на подносе преподнесли, без обвертки. :bad:
Я как ни будь сам решу какие темы открывать, какие нет и что говорить.
Вашего разрешения мне не требуется.
Ну а что такое вы я давно понял, объяснять и выеснять не требуется.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вот почему так?

Сообщение Irena »

Mockva703 писал(а): Вс июл 09, 2023 11:25 am
Irena писал(а): Вс июл 09, 2023 11:19 am Зря вы, москва, открыли эту тему. Вы о себе сказали намного больше, чем обо мне.
Иногда таки лучше молчать, чем говорить. 😃 Вы себя просто на подносе преподнесли, без обвертки. :bad:
Я как ни будь сам решу какие темы открывать, какие нет и что говорить.
Вашего разрешения мне не требуется.
Ну а что такое вы я давно понял, объяснять и выеснять не требуется.
Так какая цель была открыть этот топик? Унизить "некоторых женщин", не любящих трампа? Сообщить миру, что, на самом-то деле, они день и ночь на него молятся и мечтают, чтобы он ими овладел? 🙀🤣
Да вы просто гигант мысли, москва, такой глубины анализа я здесь давно не наблюдала. Достоевский наших дней! На пульцеровскую премию заявку не подавали? Примитивное насекомое...
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

Irena писал(а): Вс июл 09, 2023 11:46 am
Mockva703 писал(а): Вс июл 09, 2023 11:25 am

Я как ни будь сам решу какие темы открывать, какие нет и что говорить.
Вашего разрешения мне не требуется.
Ну а что такое вы я давно понял, объяснять и выеснять не требуется.
Так какая цель была открыть этот топик? Унизить "некоторых женщин", не любящих трампа? Сообщить миру, что, на самом-то деле, они день и ночь на него молятся и мечтают, чтобы он ими овладел? 🙀🤣
Да вы просто гигант мысли, москва, такой глубины анализа я здесь давно не наблюдала. Достоевский наших дней! На пульцеровскую премию заявку не подавали? Примитивное насекомое...
Девушка, или бабушка не знаю как вас называть.
Цель темы изложена в первом посте, а вы всё продолжаете искать чёрную кошку в тёмной комнате.
А её там нет.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

Irena писал(а): Вс июл 09, 2023 11:46 am Примитивное насекомое...
Ну на конец то вы представились. :D
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вот почему так?

Сообщение Annushka »

Трам гавно, зарубите это себе на носу, трампоны! :evil:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вот почему так?

Сообщение Irena »

Annushka писал(а): Вс июл 09, 2023 12:00 pm Трам гавно, зарубите это себе на носу, трампоны! :evil:
Как же они могут с тобой согласиться, когда если "трамп гавно", то трампоны - гавноны? 🙀😁
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вот почему так?

Сообщение Annushka »

Irena писал(а): Вс июл 09, 2023 12:03 pm
Annushka писал(а): Вс июл 09, 2023 12:00 pm Трам гавно, зарубите это себе на носу, трампоны! :evil:
Как же они могут с тобой согласиться, когда если "трамп гавно", то трампоны - гавноны? 🙀😁
Пусть не соглашаются, плевать на них! :D
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Вот почему так?

Сообщение FelisSilvestris »

А те кто так Хилари ругали наверное мечтали поиметь ее в постели?

Лично меня вообще разочаровала трикл доун экономика и я вижу в ней очень большие проблемы на концептуальном урoвне. Пoтому не против попробовать Байденомику :).
Ну и вообще даже республиканцы отмечают что Трамп неуправляемый самовлюбленный и не очень умный человек. Вообщем не хочу путинизации страны, с борьбой с дип стаитом аналогичным путинской борьбой с коррупцией и так далее.
1 Изображение
Последний раз редактировалось FelisSilvestris Вс июл 09, 2023 2:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1407
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение lizacat »

FelisSilvestris писал(а): Вс июл 09, 2023 2:26 pm А те кто так Хилари ругали наверное мечтали поиметь ее в постели?
:D
Наверно. До сих пор решить не могут кого больше хотят в постель затянуть Хилари или Хантера с лаптопом....
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вот почему так?

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Вс июл 09, 2023 2:48 pm
FelisSilvestris писал(а): Вс июл 09, 2023 2:26 pm А те кто так Хилари ругали наверное мечтали поиметь ее в постели?
:D
Наверно. До сих пор решить не могут кого больше хотят в постель затянуть Хилари или Хантера с лаптопом....
Сенильного Байдена! :lol: Неисповедимы пути трампонов...
1 Изображение 1 Изображение
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

FelisSilvestris писал(а): Вс июл 09, 2023 2:26 pm А те кто так Хилари ругали наверное мечтали поиметь ее в постели?

Лично меня вообще разочаровала трикл доун экономика и я вижу в ней очень большие проблемы на концептуальном урoвне. Пoтому не против попробовать Байденомику :).
Ну и вообще даже республиканцы отмечают что Трамп неуправляемый самовлюбленный и не очень умный человек. Вообщем не хочу путинизации страны, с борьбой с дип стаитом аналогичным путинской борьбой с коррупцией и так далее.
Не знаю, и сам, и все знакомые про Хилари просто сказали что её не хотим, объяснили почему и на этом забыли как кошмарный сон.
Байден сегодня у власти, по этому он вполне легитимный объект для обсуждения.

Трамп действительно неуправляемый по тому что финансово не зависимый.
Уже говорил, как человек он полное самовлюбленное дерьмо.
Но как менеджер очень хорош, во всяком случае при нём мой инвестмент вырос на $750К, а при Байдене я в минусе на $147К.
Правда ещё относительно легко отделался по тому что предвидел Байденовскую, движуху и ушел в платящие дивиденды акции. Дивиденды хорошо идут и реинвестируются, пойдёт рынок вверх отобьюсь с прибылью.
Но поскольку планирую через 2-3 года всё таки двинуть на пенсию, хотелось бы стабильности, а не Бидновских экспериментов.
П.С.
Повторюсь опять, снова Трампа в белом доме не хотел-бы, но даже он значительно лучше того что сегодня могут предложить Демократы.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Вот почему так?

Сообщение FelisSilvestris »

Mockva703 писал(а): Вс июл 09, 2023 3:31 pm
FelisSilvestris писал(а): Вс июл 09, 2023 2:26 pm А те кто так Хилари ругали наверное мечтали поиметь ее в постели?

Лично меня вообще разочаровала трикл доун экономика и я вижу в ней очень большие проблемы на концептуальном урoвне. Пoтому не против попробовать Байденомику :).
Ну и вообще даже республиканцы отмечают что Трамп неуправляемый самовлюбленный и не очень умный человек. Вообщем не хочу путинизации страны, с борьбой с дип стаитом аналогичным путинской борьбой с коррупцией и так далее.
Не знаю, и сам, и все знакомые про Хилари просто сказали что её не хотим, объяснили почему и на этом забыли как кошмарный сон.
Байден сегодня у власти, по этому он вполне легитимный объект для обсуждения.

Трамп действительно неуправляемый по тому что финансово не зависимый.
Уже говорил, как человек он полное самовлюбленное дерьмо.
Но как менеджер очень хорош, во всяком случае при нём мой инвестмент вырос на $750К, а при Байдене я в минусе на $147К.
Правда ещё относительно легко отделался по тому что предвидел Байденовскую, движуху и ушел в платящие дивиденды акции. Дивиденды хорошо идут и реинвестируются, пойдёт рынок вверх отобьюсь с прибылью.
Но поскольку планирую через 2-3 года всё таки двинуть на пенсию, хотелось бы стабильности, а не Бидновских экспериментов.
П.С.
Повторюсь опять, снова Трампа в белом доме не хотел-бы, но даже он значительно лучше того что сегодня могут предложить Демократы.
Он полное дерьмо именно как менеджер. В ковидные после ковидые времена акции падали и последствия вливания денег Трампом сказывались. Закончится рецессия вызванная ковидом - вырастут. Ну не серьезно даже обсуждать. Я не занималась последнее время акциями и портофолио просело, а сейчас выросло назад уже. Никакой движухи не было. Было б время сыграла в на опционах и заработала бы больше. Но у меня были другие дела. Ну плохой вы инвестер видно. Потому наверное Трамп вам и кажется хорошим менеджером. Он сoвковый менеджер - раздать всем пендюлей и ждать результата, или договориться о чем-либо в обход закона. Спасибо, мне не надо таких. Менеджер должен просчитать рынок и представить план. Вот Байден это умеет, а Трамп - нет. Потому Трамп просрал все свои бизнесы и взялся за США.

Мне так же не нужен неуправляемый президент.
1 Изображение
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

FelisSilvestris писал(а): Вс июл 09, 2023 3:56 pm
Он полное дерьмо именно как менеджер. В ковидные после ковидые времена акции падали и последствия вливания денег Трампом сказывались. Закончится рецессия вызванная ковидом - вырастут. Ну не серьезно даже обсуждать. Я не занималась последнее время акциями и портофолио просело, а сейчас выросло назад уже. Никакой движухи не было. Было б время сыграла в на опционах и заработала бы больше. Но у меня были другие дела. Ну плохой вы инвестер видно. Потому наверное Трамп вам и кажется хорошим менеджером. Он сoвковый менеджер - раздать всем пендюлей и ждать результата, или договориться о чем-либо в обход закона. Спасибо, мне не надо таких. Менеджер должен просчитать рынок и представить план. Вот Байден это умеет, а Трамп - нет. Потому Трамп просрал все свои бизнесы и взялся за США.

Мне так же не нужен неуправляемый президент.
Ну у меня другое мнение.
А хороший или плохоя я инвестор, решат только время и доход.
Опциями я вообще не играю, моей целью было хорошее портфолио приносящие стойкий доход в виде дивидендов, и растущие с заданной скоростью.
Как уже говорил, байденосвский идиотизма я предвидел, поэтому портфолио перестроил.
Дивиденды не просели и приносят заданный доход который на данном этапе реинвестируется.
Если вас устраивает байденомика, ваше дело, меня она не устраивает.
Каждый имеет право на свою точку зрения.

Что до управляемости президента, так по моему это он должен управлять, а не им.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вот почему так?

Сообщение Annushka »

Трампом управляет кремль
1 Изображение
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение kyk »

Mockva703 писал(а): Вс июл 09, 2023 4:47 pmто до управляемости президента, так по моему это он должен управлять, а не им.[/b]
+1. Должен быть МужЫкЪ, который всех построит :good:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вот почему так?

Сообщение Annushka »

Путин всех построил в Раше, ничего хорошего
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Вот почему так?

Сообщение FelisSilvestris »

kyk писал(а): Вс июл 09, 2023 4:54 pm
Mockva703 писал(а): Вс июл 09, 2023 4:47 pmто до управляемости президента, так по моему это он должен управлять, а не им.[/b]
+1. Должен быть МужЫкЪ, который всех построит :good:
За этом добром к фашистам в Рашку добро пожаловать. :D
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вот почему так?

Сообщение klsk »

Mockva703 писал(а): Вс июл 09, 2023 5:23 am Как то мой друг, психолог сказал мне что, те мужчины которые без конца гс ненавистью говорят о гомосексуалах, на самом дела латентные гомосексуалисты.
То есть им очень хочется, но страшно попробовать.

От сюда вопрос, некоторые женщины и мужчины без конца талдычат от Трампе.
Им что его так хочется но страшно попробовать?
А если я ругаю Путина, это означает, что мне его хочется, но страшно попробовать?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Вот почему так?

Сообщение Mockva703 »

klsk писал(а): Вс июл 09, 2023 5:19 pm
Mockva703 писал(а): Вс июл 09, 2023 5:23 am Как то мой друг, психолог сказал мне что, те мужчины которые без конца гс ненавистью говорят о гомосексуалах, на самом дела латентные гомосексуалисты.
То есть им очень хочется, но страшно попробовать.

От сюда вопрос, некоторые женщины и мужчины без конца талдычат от Трампе.
Им что его так хочется но страшно попробовать?
А если я ругаю Путина, это означает, что мне его хочется, но страшно попробовать?
Ну откуда же я знаю ваши вкусы.
Но если вы его поминаете в каждом третьем посте в любой теме то всё возможно. :D
Ответить