А что рукопожатие не обсуждаем?

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение BarBoss »

Даша писал(а): Пн июл 31, 2023 1:20 pm
Bobeg писал(а): Пн июл 31, 2023 1:14 pm

это шо за призывы к зиро хистори. это шо за большевизьм в стиле харрис-аок. ай яй яй, ата-та.
вспоминается в связи с этим синьйор памидор с его воплями: граф вишня умер тыщу лет тому назад, земля принадлежит грофиням! убирайсо атсуда вон, кум тыква!
да?
Хорошо
Тогда пусть барбос вспомнит, что на олимпиаду 80 не приехали американцы , чем и внесли весь этот бедлам с политикой в спорт )
Нет, бедлам начал Совок када еще в 50х-60х и ессно в 70х выставляли отпетых профессионалов против американских/западных студентов. 1980г уже было просто ответка.

Насчет "не политизировать спорт" - а как оценить расстрел 11ти израильских спортсменов палестинскими террористами в Мюнхене на Олимпиаде 1972г? Так кто первый начал политизировать спорт? Или "50 лет назад давно было и поэтому не считаеца"?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Sergunka »

Princeton Lion писал(а): Пн июл 31, 2023 3:13 pm
Даша писал(а): Пн июл 31, 2023 1:52 pm Овечкин чётко свою позицию озвучил
Хто такой этот ваш Овечкин?
Я тока штабс-капитана Овечкина знаю - из "Неуловимых мстителей"...


Столько лет прошло, а как будто вчера смотрел
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Sergunka »



Но больше мне вот этот момент нравится, когда Буба Касторский утверждает - "а вечером в танце я передаю Вам сведения" :D
1 Изображение
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Helen »

Женя Стоунер писал(а): Пн июл 31, 2023 10:22 am

Я не думаю, что стоит открывать тему, фактическая информация в гестапо под 7 замками, что тут обсуждать? Только либералам платформа для глумления.
глумления точно не избежать. Актер, который в фильме играет, рассказывает, что из детей кровь выпускают и извлекают из нее гормон для омоложения селебретей. Ну как тут не глумиться? Ладно, не буду больше оффтопить.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Sergunka »

Helen писал(а): Пн июл 31, 2023 5:41 pm
Женя Стоунер писал(а): Пн июл 31, 2023 10:22 am

Я не думаю, что стоит открывать тему, фактическая информация в гестапо под 7 замками, что тут обсуждать? Только либералам платформа для глумления.
глумления точно не избежать. Актер, который в фильме играет, рассказывает, что из детей кровь выпускают и извлекают из нее гормон для омоложения селебретей. Ну как тут не глумиться? Ладно, не буду больше оффтопить.
Вспомнился как-то доктор Менке и детский лагерь Саласпилс.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Женя Стоунер »

Sergunka писал(а): Пн июл 31, 2023 6:36 pm
Helen писал(а): Пн июл 31, 2023 5:41 pm
глумления точно не избежать. Актер, который в фильме играет, рассказывает, что из детей кровь выпускают и извлекают из нее гормон для омоложения селебретей. Ну как тут не глумиться? Ладно, не буду больше оффтопить.
Вспомнился как-то доктор Менке и детский лагерь Саласпилс.
Почему не последние дни римского папы Александра VI.
Даша
Reactions: 291
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Даша »

BarBoss писал(а): Пн июл 31, 2023 3:39 pm
Даша писал(а): Пн июл 31, 2023 1:20 pm
да?
Хорошо
Тогда пусть барбос вспомнит, что на олимпиаду 80 не приехали американцы , чем и внесли весь этот бедлам с политикой в спорт )
Нет, бедлам начал Совок када еще в 50х-60х и ессно в 70х выставляли отпетых профессионалов против американских/западных студентов. 1980г уже было просто ответка.

Насчет "не политизировать спорт" - а как оценить расстрел 11ти израильских спортсменов палестинскими террористами в Мюнхене на Олимпиаде 1972г? Так кто первый начал политизировать спорт? Или "50 лет назад давно было и поэтому не считаеца"?
ты сам прекрасно знаешь , что в ссср не было «свободных художников и спортсменов» ))) законы такие ) да и все это знали
Это не политика, техническая сторона вопроса
Трагедию в мюнхене все помнят

Речь идёт об изменении правил спортивных соревнований по политическим мотивам
С Бобиком согласна - не получается без политики- не проводите соревнования вообще
Участвуете в соревнованиях - соблюдайте правила или не приезжайте
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Адель »

Смирнова фотографировалась с братом, который в СВО участвует, как я читала. Ну и как ей руку после этого подавать? И вообще, какие к украинцам претензии? Все профессиональные спортсмены-публичные фигуры. Такую уж судьбу выбрали. Как и актеры, певцы. Поэтому пусть либо от Путина открещиваются публично, либо не ожидают что им руку будут пожимать
1 Изображение
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Адель »

klsk писал(а): Пт июл 28, 2023 8:58 pm У меня есть друг в Москве, который ненавидит Путина, желает победы Украине и помогал ей, как мог. По определенным причинам он не может уехать из страны. Ребенок от первого брака, маме 90 лет.

Вам, из Канады, легко писать эту чушь. А поставить себя на место Васи из Рыбинска вам, наверное, слабО будет.
Я снимаю шляпу перед вашим другом. Передайте ему мою человеческую благодарность, что несмотря на риски, пытается Украине помогать. И я прекрасно понимаю что не все имеют возможность уехать. Но все же у профессиональных спортсменов другая ситуация. Неужели они не могут попроситься играть за другую страну?
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Женя Стоунер »

А если все-таки Blessed Are the Peacemakers, то как надо поступить?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Вт авг 01, 2023 4:23 am А если все-таки Blessed Are the Peacemakers, то как надо поступить?
Взять на вооружение?

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Convair_B-36_Peacemaker

https://en.m.wikipedia.org/wiki/LGM-118_Peacekeeper
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение self »

Даша писал(а): Пн июл 31, 2023 11:25 pm
BarBoss писал(а): Пн июл 31, 2023 3:39 pm

Нет, бедлам начал Совок када еще в 50х-60х и ессно в 70х выставляли отпетых профессионалов против американских/западных студентов. 1980г уже было просто ответка.

Насчет "не политизировать спорт" - а как оценить расстрел 11ти израильских спортсменов палестинскими террористами в Мюнхене на Олимпиаде 1972г? Так кто первый начал политизировать спорт? Или "50 лет назад давно было и поэтому не считаеца"?
ты сам прекрасно знаешь , что в ссср не было «свободных художников и спортсменов» ))) законы такие ) да и все это знали
Это не политика, техническая сторона вопроса
Трагедию в мюнхене все помнят

Речь идёт об изменении правил спортивных соревнований по политическим мотивам
С Бобиком согласна - не получается без политики- не проводите соревнования вообще
Участвуете в соревнованиях - соблюдайте правила или не приезжайте

Политизировать спорт начали практически сразу после возникновения олимпийского движения

https://www.history.com/news/olympics-p ... -cancelled

Барон Кубертен был прекрасный идеалист, за что ему большое спасибо. Но до его идеала еше очень далеко. Но двигаться в ту сторону надо.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение self »

Мексиканский Тяньан-мень благополучно пропустили между пальцев. Все помнят только Фосбери-флоп

Mexico City is a particularly damning example. Ten days before the 1968 summer games were set to open in Mexico City, government forces opened fire on crowds of unarmed student protestors, killing hundreds if not thousands in what became known as the Tlatelolco Massacre.

“The main theme of the Mexico City games was peace with icons of the dove of peace all over the city,” says Goldblatt. “The Mexican government slaughters hundreds of students and then unleashes a reign of terror and torture and disappearance, all while the games are going on, but the IOC doesn’t blink an eye.”
"Лидер бодро, гордо бредил"
Mariska
Reactions: 173
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Mariska »

Во-первых, "попроситься" могут далеко не все. На каком основании спортсмену гражданство выдавать? У многих федераций есть правило - если уже выступал за сборную, за сборную другой страны не имеешь права выступать.

Во-вторых, она фотографировалась с БРАТОМ, а не с кучкой каких-то маргиналов.
Представьте себе, есть на свете люди, для которых семья не пустой звук. Я никогда ни с кем из моей родни политику не обсуждаю. Война закончится, а другой семьи у меня не будет.

Ну и в-третьих, есть огромное количество людей, которые прекрасно все понимают и осознают, что их страна не права, но это их страна.
Да, представьте, такой взгляд на мир тоже существует. С бруклинского дивана этого, конечно, не понять, но и не нам, эмигрантам, указывать им, как им жить.

А в интернетах кулаками махать все мастера. Вопли "режь русню" с одной стороны вызывают у меня такую
же реакцию, как и вопли "весь мир в труху" с другой.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Irena »

О, как я вижу, наконец-то, даже самые тупые узнали, что такое qanon. :rolleyes: Хоть из фильма, если иначе не доходит...

Раздуваемая рашен троллями фашистская идеология с целями вызвать в америке и европе гражданские войны. Горячо встреченная магатрампистами, ибо трамп в ней обьявлен борцом с дипстейтом и спасителем вселенной. Тьфу.
beholder
Reactions: 722
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение beholder »

Mariska писал(а): Вт авг 01, 2023 7:35 am Во-первых, "попроситься" могут далеко не все. На каком основании спортсмену гражданство выдавать? У многих федераций есть правило - если уже выступал за сборную, за сборную другой страны не имеешь права выступать.

Во-вторых, она фотографировалась с БРАТОМ, а не с кучкой каких-то маргиналов.
Представьте себе, есть на свете люди, для которых семья не пустой звук. Я никогда ни с кем из моей родни политику не обсуждаю. Война закончится, а другой семьи у меня не будет.

Ну и в-третьих, есть огромное количество людей, которые прекрасно все понимают и осознают, что их страна не права, но это их страна.
Да, представьте, такой взгляд на мир тоже существует. С бруклинского дивана этого, конечно, не понять, но и не нам, эмигрантам, указывать им, как им жить.

А в интернетах кулаками махать все мастера. Вопли "режь русню" с одной стороны вызывают у меня такую
же реакцию, как и вопли "весь мир в труху" с другой.
Выборочная "Позиция страуса" или как говорят в Америке "He may be a son of a bitch, but he's our son of a bitch."
73.6% of all statistics are made up
Mariska
Reactions: 173
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Mariska »

До вас, страусов, похоже, так и не дошел смысл: изменять спортивные правила в угоду политической конъюнктуре это блядство.
1 Изображение
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Адель »

Mariska писал(а): Вт авг 01, 2023 7:35 am Во-первых, "попроситься" могут далеко не все. На каком основании спортсмену гражданство выдавать? У многих федераций есть правило - если уже выступал за сборную, за сборную другой страны не имеешь права выступать.

Во-вторых, она фотографировалась с БРАТОМ, а не с кучкой каких-то маргиналов.
Представьте себе, есть на свете люди, для которых семья не пустой звук. Я никогда ни с кем из моей родни политику не обсуждаю. Война закончится, а другой семьи у меня не будет.

Ну и в-третьих, есть огромное количество людей, которые прекрасно все понимают и осознают, что их страна не права, но это их страна.
Да, представьте, такой взгляд на мир тоже существует. С бруклинского дивана этого, конечно, не понять, но и не нам, эмигрантам, указывать им, как им жить.

А в интернетах кулаками махать все мастера. Вопли "режь русню" с одной стороны вызывают у меня такую
же реакцию, как и вопли "весь мир в труху" с другой.
Вот интересный момент, кстати. Почитала, да есть в каждом спорте свои особенности, но как я поняла нет ничего невозможного. Да и в данной ситуации можно же подать на политическое убежище. Думаю если есть желание и средства найдутся. Плюс это был бы сильный стейтмент для людей, в т.ч. других спортсменов. Что касается фотографии. Вы ее видели? Она не просто с ним сфотографирована, но еще и в типичной военной шапке, а он там в военной форме. И да, я не принимаю такого варианта как «моя страна не права, но буду ее поддерживать раз она моя страна». Потому что такое мышление как раз и вредит вашей стране. Иногда надо провалить какое-то дело, если оно преступное, чтобы иметь шанс полностью возродиться. Насчет « режь русню» -вот тут как раз не стоит спекулировать с диванов американских, чтобы еще вы говорили если бы находились там, под постоянным риском бомбежек. Мои родственники живут уже два года под хроническими сиренами. Они не говорят « режь русню», но проклинают Россию естественно. Причинно следственные связи опять таки. Мои родственники с Донецкой области всю жизнь говорили на русском языке, никакого антагонизма к россиянам не было пока война не началась..
1 Изображение
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Адель »

Mariska писал(а): Вт авг 01, 2023 9:46 am До вас, страусов, похоже, так и не дошел смысл: изменять спортивные правила в угоду политической конъюнктуре это блядство.
Блядство называть войну политической коньюктурой
2 Изображение
Mariska
Reactions: 173
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Mariska »

Адель писал(а): Вт авг 01, 2023 9:49 am
Mariska писал(а): Вт авг 01, 2023 9:46 am До вас, страусов, похоже, так и не дошел смысл: изменять спортивные правила в угоду политической конъюнктуре это блядство.
Блядство называть войну политической коньюктурой
Любя война это политическая конъюнкрута. В чьих-то финансовых интересах.
И это все еще локальный конфликт средней интенсивности, что бы вам ни говорили по телевизору.
Да, я понимаю, что это напрямую касается всех нас, отсюда и все эмоции.
Но остальному миру наплевать. Как было наплевать на Югославию/Ливан/Ливию/Сирию/подставить нужное.
Вы по-испански читаете? В Перу сейчас такой замес за интересы мирового капитала, что ховайся. Вы о нем что-то слышали вообще?
Ответить