Правила модерации

Ответить
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Правила модерации

Сообщение Auth »

Добрый день. Мой первый пост на этом форуме...надеюсь что не последний.
Когда-то в начале 2000х бывший однокурсник подсказал мне про форум "Привет". Какое-то время иногда почитывал его, хотя сам пишу редко. В то время мне казалось, что на форуме людей живущих и работающих за границей много реализовавших себя в жизни людей (smart guys) и интересных мнений, что-то можно было почерпнуть и для себя. Сам я живу в Украине, способности средние, хотя и работал долго программистом. Сейчас пенсионер. После 2014 года форум как будто подменили. Приведу пример. Человек с ником Привет и авторкой в шапке ушанке, по видимому хозяин или админ форума открывает тему "Браво россия", в которой горячо одобряет развязанную Рашкой войну с Украиной. Т.е. аплодирует убийству десятков тысяч людей украинцев. И множество участников его яростно поддерживает. Любые адекватные мнения банятся, зато Украину и украинцев какими только словами не называют...В общем, смысла читать форум Привет уже не было...разве что проблеваться...
Недавно наткнулся на этот форум (привет фан), немного почитал, встретил даже пост Интеррапта, который еще с тех лет запомнился интересным изложением. Зарегистрировался.
Вот хочу спросить насчет модерационной политики этого форума - можно ли здесь писать что думаешь без страха быть забаненым за адекватное мнение. На мой взгляд, баны это вообще зло, лучше например ставить дизлайки и чтобы чел видел кто ему поставил дизлайк. Например посмотрел список - о, у меня дислайки от привета, фрукта, дикранца и еще кого-то наподобие...значит, все правильно делаю.
Еще пару слов по поводу войны - для меня путинская Россия мало чем отличается от гитлеровской Германии, и захватническая политика аналогична...с войнами и убийствами тысяч людей. В 1940е на мой взгляд, большинство немцев, живущих не в Германии, были против Гитлера. Думаю, что и среди русских/русскоязычных, живущих в США, Канаде и т.п., далеко не все ватные мудаки, как те, что правят бал на основном Привете.
Понимаю, что первым делом мне предложат ознакомиться с правилами в соответствующем разделе , но мне немного сложно разбираться, если нетрудно, обьясните в двух словах.
Мне 61 год, аутистик (если для кого то its matter). Спасибо за внимание. Буду благодарен за адекватный ответ.
1 Изображение 3 Изображение
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Правила модерации

Сообщение Зазноба »

вы попали на правильный форум
пишите всё что вздумается
инджой
3 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 993
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Правила модерации

Сообщение elpresidente* »

@Auth правила достаточно простые viewtopic.php?t=17
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4771
Сообщения: 13688
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Правила модерации

Сообщение BarBoss »

Здесь хоть вату и терпят но скорее чтоб показатать демократичность форума. Ну и в этнографических целях - как антропологи изучают повадки племени людоедов.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1860
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Правила модерации

Сообщение klsk »

mod on / В качестве модератора я все-таки настоятельно рекомендую вам ознакомиться с Правилами Форума. Они совсем короткие, в отличие от другого Привета. И вполне разумные.

В двух словах - у нас есть раздел Без Модерации, в котором можно почти все. Можете обзывать оппонента как хотите и посылать куда хотите. На данный момент это самый популярный раздел нашего Форума. В других разделах гораздо более строгие правила. За оскорбления оппонента можно получить предупреждение. Но для того, чтобы быть забаненным, нужно очень сильно постараться.

Ну и последнее: в отличие от другого Привета, у нас явно проукраинский настрой.

Добро пожаловать на Форум!
/ mod off
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
veey
Reactions: 537
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Правила модерации

Сообщение veey »

Auth писал(а): Чт авг 03, 2023 9:55 am Вот хочу спросить насчет модерационной политики этого форума - можно ли здесь писать что думаешь
Это зависит от того, что именно ты думаешь.
1 Изображение
This world is totally fugazi
Ответить