Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Helen писал(а): Чт авг 10, 2023 5:52 pm
Catmint писал(а): Чт авг 10, 2023 5:09 pm
На коррупцию, на дело из-за которого Трампа импичили, а бидон деньги большие получал, вон в Конгрессе слушания проходят. Поинтересуйтесь.
пусть расследуют, конечно, но аллегейшнс и сплетни не равно эвиденс. А почему вас мошенничество Трампа еще до президенства не беспокоит? он же много раз платил отступные, у него долгая история нарушения закона.
[/quote]Ну как же, записи телефонных разговоров, емаилы уже вроде как доказательства, что бидоны получили тока от Бурисмы 6.3лимона. Но как видно вы не хотите ето знать :)
Какое мошенничество Трампа? Во всяком случае ничего не спрятано в архиве до его смерти, как у бидона. И Клинтона не забывайте. Ничего не выходило за пределы имевшихся в наличии прецедентов.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Helen »

дубль
Последний раз редактировалось Helen Чт авг 10, 2023 6:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2287
Сообщения: 7764
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

Офф топик. И переход на личности. :D
Просто хочу сказать, чот когда читаю Catmint все время ожидаю, что вот сейчас начнется о людях лизард. Все время где-то на грани. :lol:
1 Изображение
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Helen »

Catmint писал(а): Чт авг 10, 2023 6:25 pm Ну как же, записи телефонных разговоров, емаилы уже вроде как доказательства, что бидоны получили тока от Бурисмы 6.3лимона. Но как видно вы не хотите ето знать :)
Какое мошенничество Трампа? Во всяком случае ничего не спрятано в архиве до его смерти, как у бидона. И Клинтона не забывайте. Ничего не выходило за пределы имевшихся в наличии прецедентов.

нет никаких доказательств того, что Байден обогатился за счет коррупции. То, что вы считаете, какими-то вроде как (да-да) доказательствами никакого веса не имеет и иметь не будет, пшик в воде. Максимум, что там есть это непотизм, а он является хоть и не этичным явлением, но в рамках закона.
Про спрятанное в архиве до смерти это как вообще? От кого спрятано - от ФБР? :D ФБР президентам на верность не присягает, хотя Трамп и требовал верности по отношению к себе вместо верности закону.
nauli
Reactions: 1180
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение nauli »

Helen писал(а): Чт авг 10, 2023 6:41 pm
Catmint писал(а): Чт авг 10, 2023 6:25 pm
Ну как же, записи телефонных разговоров, емаилы уже вроде как доказательства, что бидоны получили тока от Бурисмы 6.3лимона. Но как видно вы не хотите ето знать :)
Какое мошенничество Трампа? Во всяком случае ничего не спрятано в архиве до его смерти, как у бидона. И Клинтона не забывайте. Ничего не выходило за пределы имевшихся в наличии прецедентов.

нет никаких доказательств того, что Байден обогатился за счет коррупции. То, что вы считаете, какими-то вроде как (да-да) доказательствами никакого веса не имеет и иметь не будет, пшик в воде. Максимум, что там есть это непотизм, а он является хоть и не этичным явлением, но в рамках закона.
Про спрятанное в архиве до смерти это как вообще? От кого спрятано - от ФБР? :D
[/quote]

так где ж вы увидите доказательства...если папка в белом доме сидит :lol:
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение GoodMorning »

Helen писал(а): Чт авг 10, 2023 5:52 pm А почему вас мошенничество Трампа еще до президенства не беспокоит? он же много раз платил отступные, у него долгая история нарушения закона.
А почему его за это не посадили? Д.б. ничего противозаконного не нашли?
"По любасу время кончилось колбас"
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение FelisSilvestris »

nauli писал(а): Чт авг 10, 2023 6:44 pm
Helen писал(а): Чт авг 10, 2023 6:41 pm



нет никаких доказательств того, что Байден обогатился за счет коррупции. То, что вы считаете, какими-то вроде как (да-да) доказательствами никакого веса не имеет и иметь не будет, пшик в воде. Максимум, что там есть это непотизм, а он является хоть и не этичным явлением, но в рамках закона.
Про спрятанное в архиве до смерти это как вообще? От кого спрятано - от ФБР? :D
так где ж вы увидите доказательства...если папка в белом доме сидит :lol:
Абалдеть логика! Не могли доказать ни когда трамп сдел в белом доме. Конгресс целое расследование на папку в белом доме завел и все равно нет никаких свидетельств. Но да... прям по совковcки - ничему не верю так как конспираси теория!
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Helen »

GoodMorning писал(а): Чт авг 10, 2023 7:04 pm
А почему его за это не посадили? Д.б. ничего противозаконного не нашли?
ну как это не нашли. Находили многократно, и огромные штрафы он платил за нарушение закона, еще до президентства.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1460
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Uzito писал(а): Чт авг 10, 2023 3:19 pm
LadyLiberty писал(а): Чт авг 10, 2023 2:49 pm дело здесь не в расисзме
В нём самом и дело. Расистка детектед.
Однобоко мыслите, как впрочем и все либералы, кто кроме навешивания ярлыков оппонентам, не способны ни на что другое. А навешивание ярлыков характерно для диктаторов коммуняк, не так ли. По мне что трамписты что либералы- одного уровня люди, и те и другие экстремисты, признающие только свою точку зрения,а все кто с ними не согласны- враги народа. Вот только не усекла, какой ярлык вешают трамписты тем, кто не признает их кумира? У либералов все кто не с ними получают ярлык "расист", а какой ярлык вешают репы оппонентам?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение GoodMorning »

LadyLiberty писал(а): Чт авг 10, 2023 8:58 pm какой ярлык вешают трамписты тем, кто не признает их кумира?
Commies and radical left
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1460
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Интересная комбинация получатся, либерал меня причислил к расистам, а трампист-к коммунистам. Расистка- коммунимстка :lol: На самом деле я презирала коммуняк с детства,узнавала их издалека и всегда осмеивала, а отношение к различным расам у меня весьма приветливое, даже родственники есть такие. Так что не вяжутся ярлыки ни либералов ни трампистов. Я ни тот ни другой, а просто - индепендент, имею свое индепендент мнение.Вот в этом и проблема Америки, крайне-левые и крайне правые тупо спорят и только дерутся в конгрессе,все что могут - вешать ярлыки и лиь грязь друг на друга и поэтому все стоит на месте. И так и будет пока не найдется лидер, кто начнет не грязь лить на оппонентов а говорить открыто и доходжчиво о существующих проблемах.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Чт авг 10, 2023 9:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение FelisSilvestris »

LadyLiberty писал(а): Чт авг 10, 2023 8:58 pm
Uzito писал(а): Чт авг 10, 2023 3:19 pm

В нём самом и дело. Расистка детектед.
Однобоко мыслите, как впрочем и все либералы, кто кроме навешивания ярлыков оппонентам, не способны ни на что другое. А навешивание ярлыков характерно для диктаторов коммуняк, не так ли. По мне что трамписты что либералы- одного уровня люди, и те и другие экстремисты, признающие только свою точку зрения,а все кто с ними не согласны- враги народа. Вот только не усекла, какой ярлык вешают трамписты тем, кто не признает их кумира? У либералов все кто не с ними получают ярлык "расист", а какой ярлык вешают репы оппонентам?
Уж и пошутить нельзя. Нет ярлыки трамписты навешивают всем кто не с ними. Либералы не навешивают. Мой муж тоже здесь родился и вырос и не может сказать чтоб мексиканцы отличались от американцев по обычиям езды на машине. Как раз вот зачем обобщать и навешивать ярлыки? :) казалось бы.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1460
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

FelisSilvestris писал(а): Чт авг 10, 2023 9:21 pm
LadyLiberty писал(а): Чт авг 10, 2023 8:58 pm

Однобоко мыслите, как впрочем и все либералы, кто кроме навешивания ярлыков оппонентам, не способны ни на что другое. А навешивание ярлыков характерно для диктаторов коммуняк, не так ли. По мне что трамписты что либералы- одного уровня люди, и те и другие экстремисты, признающие только свою точку зрения,а все кто с ними не согласны- враги народа. Вот только не усекла, какой ярлык вешают трамписты тем, кто не признает их кумира? У либералов все кто не с ними получают ярлык "расист", а какой ярлык вешают репы оппонентам?
Уж и пошутить нельзя. Нет ярлыки трамписты навешивают всем кто не с ними. Либералы не навешивают. Мой муж тоже здесь родился и вырос и не может сказать чтоб мексиканцы отличались от американцев по обычиям езды на машине. Как раз вот зачем обобщать и навешивать ярлыки? :) казалось бы.
Ну езда на машине, как я пояснила, это только пример, и не только мексиканец, многие эйжин водят также нагло,никогда не уступят. Говорят,что характер человека легко просматривается на дороге во время вождения. Вы знаете, я очень наблюдательный человек и замечаю все изменения. Культура меняется в Америке однозначно не в лучшую сорону по сравнением с тем что было раньше. Я могу привести много примеров поведения некоторых национальностей,не только мексиканцев, кто привносит не лучшую культуру в Америку, но не хочу больше распространяться здесь и получать ярлыки. оставайтесь при своем мнении, а я при своем.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение GoodMorning »

LadyLiberty писал(а): Чт авг 10, 2023 9:19 pm пока не найдется лидер, кто начнет не грязь лить на оппонентов а говорить открыто и доходжчиво о существующих проблемах.
Мне кажется мы прошли тот рубеж когда можно было что-то решить разговорами,
трындеть в Конгрессе по делу и без дела и без какого-либо результата.
Посмотрите - сейчас же одно вранье лезет ото всюда.
Нормальные люди уже гроша ломаного не дают за эти разговоры.
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1333
Сообщения: 4155
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

LadyLiberty писал(а): Чт авг 10, 2023 9:33 pm Говорят, что характер человека легко просматривается на дороге во время вождения.
Вы правы: постоянно наблюдаю/обгоняю индивидов на хайвеи которые едут в левой полосе с меньшей скоростью чем лимит... В основном белые мужики..... Идиоты только пробки создают. А уж когда видят что их женщина обошла, то начинают ускоряться - ушлепки.

П.С. Народ вперед себя пускаю и дорогу уступаю..... Добивает когда в пробках начинают линии менять, усугубляя ситуацию - и тоже белые мужики обычно.
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4600
Сообщения: 13069
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

LadyLiberty писал(а): Чт авг 10, 2023 9:19 pm Интересная комбинация получатся, либерал меня причислил к расистам, а трампист-к коммунистам. Расистка- коммунимстка :lol: На самом деле я презирала коммуняк с детства,узнавала их издалека и всегда осмеивала, а отношение к различным нарасам у меня весьма приветливое, даже родственники есть такие. Так что не вяжутся ярлыки ни либералов ни трампистов. Я ни тот ни другой, а просто - индепендент, имею свое индепендент мнение.Вот в этом и проблема Америки, крайне-левые и крайне правые тупо спорят и только дерутся в конгрессе,все что могут - вешать ярлыки и лиь грязь друг на друга и поэтому все стоит на месте. И так и будет пока не найдется лидер, кто начнет не грязь лить на оппонентов а говорить открыто и доходжчиво о существующих проблемах.
Так трамп и был таким лидером который не тока открыто говорил о проблемах но и пытался их решить как обещал до выборов. И что с этим получилось?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1234
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

LadyLiberty писал(а): Чт авг 10, 2023 9:33 pm Ну езда на машине, как я пояснила, это только пример, и не только мексиканец, многие эйжин водят также нагло,никогда не уступят. Говорят,что характер человека легко просматривается на дороге во время вождения. Вы знаете, я очень наблюдательный человек и замечаю все изменения.
Это и есть пример "наблюдительного" расистского подхода. Вы у этого "мексиканца" документы проверяли? Или просто - раз рожа коричневая, то ясно дело мексиканец, нелегал, жулик-наркоман-бандит. А он может быть американский гражданин в третьем поколении и права получил неделю назад. Глаза узкие - значит только что с парахода, понаехали "эйжины"?

Я в первый год в США водил так, что в любого "мексиканца" или "эйжина" волосы бы дыбом встали, и ниче, через некоторое время стал водить нормально, а некоторые понаехавшие "культурные" москвичи и двадцать лет спустя водят как в родном городе. Так что не надо обобщать.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2287
Сообщения: 7764
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Пт авг 11, 2023 5:00 am
LadyLiberty писал(а): Чт авг 10, 2023 9:19 pm Интересная комбинация получатся, либерал меня причислил к расистам, а трампист-к коммунистам. Расистка- коммунимстка :lol: На самом деле я презирала коммуняк с детства,узнавала их издалека и всегда осмеивала, а отношение к различным нарасам у меня весьма приветливое, даже родственники есть такие. Так что не вяжутся ярлыки ни либералов ни трампистов. Я ни тот ни другой, а просто - индепендент, имею свое индепендент мнение.Вот в этом и проблема Америки, крайне-левые и крайне правые тупо спорят и только дерутся в конгрессе,все что могут - вешать ярлыки и лиь грязь друг на друга и поэтому все стоит на месте. И так и будет пока не найдется лидер, кто начнет не грязь лить на оппонентов а говорить открыто и доходжчиво о существующих проблемах.
Так трамп и был таким лидером который не тока открыто говорил о проблемах но и пытался их решить как обещал до выборов. И что с этим получилось?
То, что и должно было получиться у патологического лжеца-нарциссиста - "никто не знал, что это так сложно окажется". Это об отмене "в первый же день" обамакеры, о главном пункте его программы. Так же и с остальными пунктами его могучего плана, и это при полностью республиканском парламенте. 🙈

"The seats in the House were apportioned based on the 2010 United States census. The Republican Party retained their majority in both the House and the Senate, and, with inauguration of Donald Trump on January 20, 2017, attained an overall federal government trifecta for the first time since the 109th Congress in 2005."(c)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4600
Сообщения: 13069
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Пт авг 11, 2023 8:23 am
BarBoss писал(а): Пт авг 11, 2023 5:00 am

Так трамп и был таким лидером который не тока открыто говорил о проблемах но и пытался их решить как обещал до выборов. И что с этим получилось?
То, что и должно было получиться у патологического лжеца-нарциссиста - "никто не знал, что это так сложно окажется". Это об отмене "в первый же день" обамакеры, о главном пункте его программы. Так же и с остальными пунктами его могучего плана, и это при полностью республиканском парламенте. 🙈
Отменить обамакер было не сложно. Сложно было заставить репов голосовать за их же обещания перед их же электоратом. Именно потому что Трамп не политик он не учел что остальные репы политики. И бай дефинишен не будут держать своих предвыборных обещаний. Я именно об этом.

А что было не так с постройкой стены? Не в смысле чем закончилось а в самом концепте. Ну так если бы физическая стена не помогла бы то можно было бы создать электронную, дроновую или еще какую. Плюс наказывать всех то потакает нелегалам - от перевозчиков внутри США, до лендлордов селящих их у себя, гос чиновников выдающих им пособия, водит. права и т.п. Если убрать всех нелегалов из Калифорнии то цены на недвигу пришли бы к резонным а там гляди и Бонд смог бы аффордать стать твоим соседом. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
self
Reactions: 989
Сообщения: 5528
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

BarBoss писал(а): Пт авг 11, 2023 8:29 am Именно потому что Трамп не политик он не учел что остальные репы политики. И бай дефинишен не будут держать своих предвыборных обещаний. Я именно об этом.
Как он извивается! Как он извивается! Приятно посмотреть! :D
Тут Трамп политик, там Трамп не политик, Трампа выбрали потому что он исполняет свои обешания, а остальных репов выбрали потому, что они их не исполняют!
Давай, жги еше!
1 Изображение
"Лидер бодро, гордо бредил"
Ответить