Трампомания хуже кризиса в Нью Йорке

Ответить
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение GoodMorning »

Irena писал(а): Чт авг 17, 2023 10:50 pm Но я рада, что вы чувствуете к таким какую-то не очень понятную мне солидарность.
:):)
Вложения
Pr2.png
Pr2.png (340.4 КБ) 632 просмотра
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Irena »

GoodMorning писал(а): Чт авг 17, 2023 11:08 pm
Irena писал(а): Чт авг 17, 2023 10:50 pm Но я рада, что вы чувствуете к таким какую-то не очень понятную мне солидарность.
:):)
Да я давно поняла, что вам сказать нечего. :rolleyes: Но хочется. :lol:
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1407
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение lizacat »

:lol: :lol: :lol: "Маланья с трампушей по любви и из-за интересных разговоров.... " Давно таких перлов не было.

Ждет тетка как ещё раз принап переписать, чтоб побольше отжать.

П.С. Может скоро здесь появится с темой: "55 + большие деньги - как встретить мужика, который не моральный и/или не физический урод."
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Чт авг 17, 2023 11:20 pm :lol: :lol: :lol: "Маланья с трампушей по любви и из-за интересных разговоров.... " Давно таких перлов не было.

Ждет тетка как ещё раз принап переписать, чтоб побольше отжать.

П.С. Может скоро здесь появится с темой: "55 + большие деньги - как встретить мужика, который не моральный и/или не физический урод."
Гы. Не с тем связалась. Трампусик наш все суды с контракторами тянул годами, пока у них не начинали кочаться деньги на судебные расходы, а потом приходил к соглашению на 50%, если не меньше. И меланья тоже шиш получит. Тем более, что он еще свои личные судебные х 4 расходы не оплатил.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1407
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение lizacat »

Irena писал(а): Чт авг 17, 2023 11:37 pm
lizacat писал(а): Чт авг 17, 2023 11:20 pm :lol: :lol: :lol: "Маланья с трампушей по любви и из-за интересных разговоров.... " Давно таких перлов не было.

Ждет тетка как ещё раз принап переписать, чтоб побольше отжать.

П.С. Может скоро здесь появится с темой: "55 + большие деньги - как встретить мужика, который не моральный и/или не физический урод."
Гы. Не с тем связалась. Трампусик наш все суды с контракторами тянул годами, пока у них не начинали кочаться деньги на судебные расходы, а потом приходил к соглашению на 50%, если не меньше. И меланья тоже шиш получит. Тем более, что он еще свои личные судебные х 4 расходы не оплатил.
Ну думаю что Меланье что-нибудь (и довольно большое) да перепадет... Не зря же она 20 лет "над кривым грибом" работала.
I will not apologize
Даша
Reactions: 292
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Даша »

Irena писал(а): Чт авг 17, 2023 7:34 pm В етой жизни каждый находит то, что искал. Надеюсь, она счастлива со своим любимым Дони :lol: и останется с ним "till death do them part". :pope: Она к етому так стремилась.
Спать (хочешь или не хочешь) со старым потертым изменяющим налево-направо мужиком за возможность... уж не знаю... одеваться хорошо, вкусно кушать, присутствовать на приемах (по ее виду она мучается на них)

и не иметь возможности завести любовника? Да уж, я прямо вся иззавидовалась. :rolleyes:
про любовника от вас услышать - неожиданно )

Ещё Джакелин Онассис у Кеннеди такая же голддиггерша , мучалась с этим изменщиком , красиво одевалась и всякое такое , но ей удалось и после президента устроиться неплохо (((
Даша
Reactions: 292
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Даша »

всем наплевать на нелегалов Нью Йорка, лишь бы о селебрити посплетничать (
осуждаю
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Кокос »

Даша писал(а): Пт авг 18, 2023 3:19 am всем наплевать на нелегалов Нью Йорка, лишь бы о селебрити посплетничать (
осуждаю
Притащи еще фрау Изольду, осудите дуэтом. У нее это великолепно получается.
This is the way
Даша
Reactions: 292
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Даша »

сам тащи
Я там не бываю

Тебе нравится размещение нелегалов в НЙ ? обоснуй
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение IncognitoUS »

lizacat писал(а): Чт авг 17, 2023 11:45 pm
Irena писал(а): Чт авг 17, 2023 11:37 pm Гы. Не с тем связалась. Трампусик наш все суды с контракторами тянул годами, пока у них не начинали кочаться деньги на судебные расходы, а потом приходил к соглашению на 50%, если не меньше. И меланья тоже шиш получит. Тем более, что он еще свои личные судебные х 4 расходы не оплатил.
Ну думаю что Меланье что-нибудь (и довольно большое) да перепадет... Не зря же она 20 лет "над кривым грибом" работала.

Она и до должности Первой Леди занималась бизнесом какие-то кремы и ювилерку эндорсала. А сейчас, уже после такой роли в Белом Доме, и как жена Трампа, и скоро как и его вдова она будет делать дофига денег, на своих мемуарах, на дилах с Нетфликсом, с Голливудом и т.п. Бедной они никогда не была, даже когда жила в Югославии.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Кокос »

Я ни за и не против, я за most entertaining outcome :D
This is the way
Даша
Reactions: 292
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Даша »

ушёл от ответа () ясно

инкогнито, а почему «скоро вдова» ? В Америке живут долго
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Кокос »

БД и демократы грят на границе все пучком, кризиса с мигрантами нет. Неужели врут??

Толпы народа в сити видел лично сам, приличные такие люди, но в основом молодые черные, что не может не радовать глаз. Женщин картели дальше границы не пускают, ну что ж, CNN грит женщин слишком много в Америке, рожать не хотят, нехай в Мексике плодятся. А эти приличные молодые люди наверное стоят в очереди на очередную выставку, вроде Айвазовского дают. Беспокоится не о чем.
1 Изображение
This is the way
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4742
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение BarBoss »

Черных и коричневых нелегалок не видно на улицах Готама патамушта они заняты важными делами .- читают рембрандта в будуарах массажных кабинетов и прочих мест культурного времяпроведения граждан.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2796
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение JamesBond »

Кокос писал(а): Пт авг 18, 2023 6:37 am БД и демократы грят на границе все пучком, кризиса с мигрантами нет. Неужели врут??

Толпы народа в сити видел лично сам, приличные такие люди, но в основом молодые черные, что не может не радовать глаз. Женщин картели дальше границы не пускают, ну что ж, CNN грит женщин слишком много в Америке, рожать не хотят, нехай в Мексике плодятся. А эти приличные молодые люди наверное стоят в очереди на очередную выставку, вроде Айвазовского дают. Беспокоится не о чем.
Они просто суки. Это уже не те демократы, которые были тут в 90х. Марксисты и сволочи.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение IncognitoUS »

Даша писал(а): Пт авг 18, 2023 6:25 am ушёл от ответа () ясно

инкогнито, а почему «скоро вдова» ? В Америке живут долго
Я ему даю лет 10-12 еще, макс.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1638
Сообщения: 8635
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Mad Hatter »

IncognitoUS писал(а): Пт авг 18, 2023 7:49 am
Даша писал(а): Пт авг 18, 2023 6:25 am ушёл от ответа () ясно

инкогнито, а почему «скоро вдова» ? В Америке живут долго
Я ему даю лет 10-12 еще, макс.
А могла и сразу бритвой по горлу 🤣
2 Изображение
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 543
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Apple75 »

Кокос писал(а): Чт авг 17, 2023 1:04 pm
Sky писал(а): Чт авг 17, 2023 1:01 pm
Совковые мужики называют таких “моделей” gold digger .
Не вижу проблемы. Кто ж виноват, что у Трампа в буквальном смысле дофига позолоты?
Любая тетка что-нибудь продает. В основном тело. Некоторые мозг. Их зовут Хиллари.
Пока будут "покупатели" - всегда найдутся "продавцы". Такова жизнь.
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Кокос »

Я уверен, что если бы в тех очередях стояли краснощекие хохлушечки и жительницы Кишенева, мадам @Даша не причитала.. - о, спасите город! - а с удовольствием любовалась новоприбывшими.

Кстати, мидтаун собрались резонить. И гармин дистрикт. Что сделает город еще дороже.
This is the way
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кризис в Нью Йорке

Сообщение Irena »

Apple75 писал(а): Пт авг 18, 2023 8:51 am
Кокос писал(а): Чт авг 17, 2023 1:04 pm

Не вижу проблемы. Кто ж виноват, что у Трампа в буквальном смысле дофига позолоты?
Любая тетка что-нибудь продает. В основном тело. Некоторые мозг. Их зовут Хиллари.
Пока будут "покупатели" - всегда найдутся "продавцы". Такова жизнь.
Почему "любая продает". Я ничего не продавала - ни тело, ни мозг. Я, наоборот, покупала то, что мне до потери пульса понравилось, а именно тело и мозг будущего мужа. 😸 Пришла, увидела, победила, увезла к себе. А продаются лузерши.
Ответить