Деньги

Ответить
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Деньги

Сообщение Buddy »

kyk писал(а): Ср авг 23, 2023 4:32 am
GoodMorning писал(а): Вт авг 22, 2023 11:10 pmNot sure what is командa Фрукта
Может, он на пенсию ушёл или отправили на новые территории
Скорей всего пинком за ненадобностью, отработал рупор пуйла.
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 543
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Деньги

Сообщение Apple75 »

kyk писал(а): Вт авг 22, 2023 10:55 pm
GoodMorning писал(а): Вт авг 22, 2023 10:15 pm Я бы даже сказала - не флажки расставил, а фекалиями откидался
а ты случаем не из команды Фрукта?
Кук, Классно!!! :Bravo:
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Деньги

Сообщение GoodMorning »

Nab писал(а): Ср авг 23, 2023 5:04 am

Утиньки....Это вы как бы сравнили "выборы" в России с выборами в США? Типа всё везде одинаково, враньё и плохо?
Да, этот приёмчик популярен у стекловаты и их пропагандонов. Проходили, нах. Вопросов нет.
Неодинаково. С вариациями. Ну вы верите что выборы 2020 - "the most secure election ever", а я - нет
Причем здесь стекловата? В честность выборов 2020 не верят даже местные демократы, про процент не скажу, искать не буду
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Деньги

Сообщение GoodMorning »

Buddy писал(а): Ср авг 23, 2023 7:48 am
Вы бы тут не корячились знаниями английского, понмаю пропутлировские поклоники либо на фелфаре тут в США, из за этого ошибки лепят так как общений только с такими же, либо с фабрики клавиши давят.
Да я и по-русски с ошибками пишу. Впрочем, как и вы. Выделять не буду, перечитайте сами если хотите
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Деньги

Сообщение GoodMorning »

Apple75 писал(а): Ср авг 23, 2023 9:09 am
kyk писал(а): Вт авг 22, 2023 10:55 pm а ты случаем не из команды Фрукта?
Кук, Классно!!! :Bravo:
Видимо, был популярным товарищем :)
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Деньги

Сообщение Buddy »

GoodMorning писал(а): Ср авг 23, 2023 9:30 am
Apple75 писал(а): Ср авг 23, 2023 9:09 am

Кук, Классно!!! :Bravo:
Видимо, был популярным товарищем :)
Видно реинкарнация Фрукта под другим ником.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2376
Сообщения: 8191
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Деньги

Сообщение Irena »

Говорят, борькин форум подох окончательно, так что часть этих фруктов теперь перебежит сюда. Интересно, что их очень хорошо видно с самого первого поста, в любой теме по любому поводу. Не удается служивым "скрыть умище-то". 🙈
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Деньги

Сообщение GoodMorning »

Нет. Уже решили что в "прошлой жизни" я была Килькиным :)
"По любасу время кончилось колбас"
Nab
Reactions: 1478
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Деньги

Сообщение Nab »

GoodMorning писал(а): Ср авг 23, 2023 9:26 am
Nab писал(а): Ср авг 23, 2023 5:04 am

Утиньки....Это вы как бы сравнили "выборы" в России с выборами в США? Типа всё везде одинаково, враньё и плохо?
Да, этот приёмчик популярен у стекловаты и их пропагандонов. Проходили, нах. Вопросов нет.
Неодинаково. С вариациями. Ну вы верите что выборы 2020 - "the most secure election ever", а я - нет
Причем здесь стекловата? В честность выборов 2020 не верят даже местные демократы, про процент не скажу, искать не буду
Это ваше право верить или не верить во что вы хотите или не хотите. Вам разрешено, потому что живёте в демократической стране, в которой другие могут не верить во что вы верите и наоборот.
А в диктаторских и паханских странах вы будете верить как и большинство холопов в то, что вам сказали сверху, но для прочувствования себя этакой альтернативно мыслящей нехолопкой - вы позволите себе в тесном круге в тесной кухне выразить сомнение.
Чувствуете разницу? Нет? Я так и думал.
А теперь напишите что-нибудь про 2020 выборы ещё раз. Это у вас модно, нах
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Деньги

Сообщение GoodMorning »

Nab писал(а): Ср авг 23, 2023 9:46 am Чувствуете разницу? Нет? Я так и думал.
Зачем вы за меня отвечаете? Я чувствую разницу. Она есть


Nab писал(а): Ср авг 23, 2023 9:46 amЭто ваше право верить или не верить во что вы хотите или не хотите. Вам разрешено, потому что живёте в демократической стране, в которой другие могут не верить во что вы верите и наоборот.
Спасибо!

Nab писал(а): Ср авг 23, 2023 9:46 amА в диктаторских и паханских странах вы будете верить как и большинство холопов в то, что вам сказали сверху, но для прочувствования себя этакой альтернативно мыслящей нехолопкой - вы позволите себе в тесном круге в тесной кухне выразить сомнение.
Совершенно верно. В России блатной феодализм
(хотелось бы надеяться что что-то изменится)
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 325
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Деньги

Сообщение Rybka »

GoodMorning писал(а): Ср авг 23, 2023 9:26 am

Неодинаково. С вариациями. Ну вы верите что выборы 2020 - "the most secure election ever", а я - нет
Причем здесь стекловата? В честность выборов 2020 не верят даже местные демократы, про процент не скажу, искать не буду
Вы, будьте добры, в блокнотик записывайте то, что пишете. Чтобы потом не листать форум и излагать свои мысли последовательно.
А то даже сами себе противоречите.

В России в их результаты (честность, справедливость) мало верили и верят, right?
В Штатах - многие верят даже сейчас
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Деньги

Сообщение GoodMorning »

Где вы видите несоответствие?
Я повторю.
В России. Голосовать пустое дело. Все. Сейчас все электронно. Желательно сдать свой пароль к Госуслугам начальнику и он за тебя проголосует как надо.
Песков уже объявил - в 2024 %90 будет за Володю.
В Штатах (имхо). Ну да, все думали что живут в дем стране и в правовом обществе. Да, так оно и есть. Относительно.
Но выборы 2020 показали что это не так. Не совсем так. Многим выборы 2020 открыли глаза на то что происходит.
Но многие еще продолжают верить что все предельно честно и мы живем в том самом граде на холме.
Некоторые так и продолжают общаться лозунгами и транспорантами

Кстати, про выборы 2020 (кому интересно). Хотя 2024 уже ближе (от 2020 прошло 3 года, а до 2024 остался год)
С места событий.
Maria Rutenburg, Lawyers for Trump, дон.

"По любасу время кончилось колбас"
car
Reactions: 44
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Деньги

Сообщение car »

IL1 писал(а): Пн авг 21, 2023 1:07 pm
car писал(а): Пн авг 21, 2023 1:01 pm ]Если вы считаете что оккупационные войска просто осознают свою ошибку и выведут себя, то я не против считайте. Но они не выведут. Если вы конечно желаете увидеть реальность.
Вы же сами написали, что Зеленский не хочет переговоры? Я просто вас поправил. Войска выведут похоже только после смены власти в России. До этого момента Украина будет воевать и просить Запад о помощи.
Разве я такое сказал? Я сказал что Зеленский несамостоятельная фигура. Им управляют оттуда. Он пытался установить мир с россией. С этими мирными идеями его выбрал народ украины. Потом в начале войны он дернулся переговорить, но нато ему (Джонсон из лондона прилетел) приказал не болтать глупости. Короче он вообще иррелевант, он никто.
В военную победу Украины конечно мало кто верит.
Желать и верить в победу конечно хорошо, но к сожалению желания и реальность тут противоположны.
1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1157
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Деньги

Сообщение IL1 »

car писал(а): Ср авг 23, 2023 1:12 pm Им управляют оттуда. Он пытался установить мир с россией. С этими мирными идеями его выбрал народ украины.
Утверждения очевидно взаимоисключающие. Народ Украины выбрал, а управляют "оттуда"? Брррр...

Естественно он хотел мира, причём во всей Украине. И, уверен, сейчас хочет.
car
Reactions: 44
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Деньги

Сообщение car »

Bobeg писал(а): Пн авг 21, 2023 1:45 pm
car писал(а): Пн авг 21, 2023 12:52 pm Если со стороны НАТО/Америки, то конечно прекратить войну и сесть за стол переговоров. Потому что есть риск что НАТО войны не выиграет и война лишь бросит РФ в объятия Китая, что для Америки очень плохо, потому что главный соперник америки именно китай.
Если со стороны EU то поддакнуть Америке и остановить войну, чтобы успокоить народ, улучшить экономику, сократив цены на энергию и инфляцию.
Если со стороны Украины - то остановить войну любыми способами. Потому что там сейчас ужас. Она главная жертва войны.
а если украина не хочет сдаваться вашей шарашке.
и будет против вас воевать до последнего украинца.
Украинский народ не хочет умирать за нато, вы спросите матерей и отцов украинских солдатов. Именно эти матери - реальная Украина. Есть люди кто сидит далеко от Украины и думают и решают за жителей Украины издалека, желая украинскому народу умереть за некую "свободу", то это неправильно. Умирать за нато не имеет смысла. Можно же быть просто нейтральной страной как Швейцария, как Австрия.
1 Изображение
car
Reactions: 44
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Деньги

Сообщение car »

IL1 писал(а): Ср авг 23, 2023 1:16 pm
car писал(а): Ср авг 23, 2023 1:12 pm Им управляют оттуда. Он пытался установить мир с россией. С этими мирными идеями его выбрал народ украины.
Утверждения очевидно взаимоисключающие. Народ Украины выбрал, а управляют "оттуда"? Брррр...

Естественно он хотел мира, причём во всей Украине. И, уверен, сейчас хочет.
Его желания иррелевантны. Все решают в вашингтоне и москве.
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Деньги

Сообщение GoodMorning »

car писал(а): Ср авг 23, 2023 1:18 pm Есть люди кто сидит далеко от Украины и думают и решают за жителей Украины издалека, желая украинскому народу умереть за некую "свободу", то это неправильно. Умирать за нато не имеет смысла.
Языком мести - не мешки ворочать, дон
Особенно из-за рубежа, дон
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Деньги

Сообщение GoodMorning »

car писал(а): Ср авг 23, 2023 1:22 pm
IL1 писал(а): Ср авг 23, 2023 1:16 pm

Утверждения очевидно взаимоисключающие. Народ Украины выбрал, а управляют "оттуда"? Брррр...

Естественно он хотел мира, причём во всей Украине. И, уверен, сейчас хочет.
Его желания иррелевантны. Все решают в вашингтоне и москве.
Я думаю - что даже в Москве навряд ли.
То что там называется 5й колонной - оно 80-90% сидит в Кремле
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1157
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Деньги

Сообщение IL1 »

car писал(а): Ср авг 23, 2023 1:22 pm
IL1 писал(а): Ср авг 23, 2023 1:16 pm

Утверждения очевидно взаимоисключающие. Народ Украины выбрал, а управляют "оттуда"? Брррр...

Естественно он хотел мира, причём во всей Украине. И, уверен, сейчас хочет.
Его желания иррелевантны. Все решают в вашингтоне и москве.
Вы просто повелись на лживую пропаганду. Они просто сражаются за Родину.
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1937
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Деньги

Сообщение Bobeg »

car писал(а): Ср авг 23, 2023 1:18 pm
Bobeg писал(а): Пн авг 21, 2023 1:45 pm

а если украина не хочет сдаваться вашей шарашке.
и будет против вас воевать до последнего украинца.
Украинский народ не хочет умирать за нато, вы спросите матерей и отцов украинских солдатов. Именно эти матери - реальная Украина. Есть люди кто сидит далеко от Украины и думают и решают за жителей Украины издалека, желая украинскому народу умереть за некую "свободу", то это неправильно. Умирать за нато не имеет смысла. Можно же быть просто нейтральной страной как Швейцария, как Австрия.
Ой как ты забеспокоился за матерей.
Афегеть.
Ответить