Пригожин - все?

Ответить
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1043
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Lenka »

Poet77 писал(а): Ср авг 23, 2023 1:35 pm
Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 1:25 pm ой не знаю. ту гуд ту би тру.
Как-то быстро опознали.
Судя по тому что реального видео с Пригожиным после мятежа не показывали (то что показали 1 якобы из Африки - скорее всего консервы) - то путлер убил его ещяе давно, сразу после мятежа, и тугодумы чекисты почти 2 месяца думали ка бы еьто по-красивее все обставить и додумались сбить самолет на которoм якобы был Пригожин
нее, это биг стретч.

Все гораздо проще кмк, вопрос только как. Его правда убили фсбешники ну или кто-то там с путинской стороны, или он сам инсценировал свою смерть, или вообще как-то злой вояка отомстил за убитого летчика, что в принципе тоже стретч. ХЗ.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Пригожин - все?

Сообщение Helen »

Телеграм grey zone это вроде как вагнеровский канал?

вывесили уже траурные портреты двух лысых упырей, Уткина и Пригожина. Ну и рожи у обоих.

паРаша keeps delivering, вот реально самая йопнутая страна на планете сейчас. Северная Корея может оспорить первенство, но они хотя бы за занавесом.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пригожин - все?

Сообщение IncognitoUS »

Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 1:25 pm ой не знаю. ту гуд ту би тру.
Как-то быстро опознали.
Разве не было сразу понятно, еще с начала образования этой преступной группировки.
LeoXL
Reactions: 231
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение LeoXL »

IncognitoUS писал(а): Ср авг 23, 2023 2:38 pm
Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 1:25 pm ой не знаю. ту гуд ту би тру.
Как-то быстро опознали.
Разве не было сразу понятно, еще с начала образования этой преступной группировки.
Вы про кооператив Озеро?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пригожин - все?

Сообщение IncognitoUS »

LeoXL писал(а): Ср авг 23, 2023 2:48 pm
IncognitoUS писал(а): Ср авг 23, 2023 2:38 pm

Разве не было сразу понятно, еще с начала образования этой преступной группировки.
Вы про кооператив Озеро?

Эти тоже полягут рано или поздно. Это вопрос времени.
beholder
Reactions: 724
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение beholder »

73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1507
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Женя Стоунер »

Sergunka писал(а): Ср авг 23, 2023 1:33 pm Вцелом очень дельная легенда. У Путин вроде как умывает руки и Пригожину путь в Африку открыт.
Вспоминается, что вроде как тело одного из известных нацистких преступников так и не было найдено вроде как Бормана.

Опять же не сильно удивлюсь если прочитаю новость, что Путин со всеми олигархами и бабкой Кабаевой разбился в одном самолете
Тело Бормана было найдено, то ли в Парагвае, то ли еще где пиво распивало. С телом Гитлера тоже большой вопрос.

Сейчас будет длительное опознание обгоревших останков. Я не могу предсказать результат. Могут запросто оказаться, как вы говорите, Путин с бабкой своей.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Ср авг 23, 2023 2:38 pm
Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 1:25 pm ой не знаю. ту гуд ту би тру.
Как-то быстро опознали.
Разве не было сразу понятно, еще с начала образования этой преступной группировки.
Инкогнита, ты что такое пишешь ? :)
Рашисткая пропаганда же сначала говорила что Пригожин - герой, который защищает рашку от нацистов и от Игила в Сирии, они в начале не были преступной группировкой, пока не пошли против путлера :) , и ты еще поставила лайк на моем посте где я написал что ваш рашисткий вождь путлер убил Пригожина. Ты что ? Неужели ты думаеш что путлер убийца ? Может ты еще и скажеш что путлер повзрывал дома в Москве в 1999 ? Ето же придумало ЦРУ потому что они завидуют и не хотят величия рашки. :)

Ты же писала раньше что когда пожила с месяц в Москве то поменяла свое мнение о путлере с резко негативного на как минимум нейтральное (на етом форуме ты говорила что относишся к путлеру нейтрально, значит в Москве ты говориш что относишся к нему хорошо). Неужели ты поменяла свое мнение и поверила сказкам ЦРУ что путлер - убийца ? Не верь ЦРУ а верь только путлеру и его банде !!! :)
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

Helen писал(а): Ср авг 23, 2023 2:10 pm Телеграм grey zone это вроде как вагнеровский канал?

вывесили уже траурные портреты двух лысых упырей, Уткина и Пригожина. Ну и рожи у обоих.

паРаша keeps delivering, вот реально самая йопнутая страна на планете сейчас. Северная Корея может оспорить первенство, но они хотя бы за занавесом.
Разница (хотя и не единственная) между рашей и Северной Кореей в том что в Сев Корее правит "наследный принц", который вроде даже несколько лет учился в Швейцарии. Т.е. менталитет у него конечно ебнутый, но комплекс неполноценности у него если и есть то гораздо меньше чем у етого недоделанного чекиста который правит в рашке, поеьтому ети 2 страны сейчас примерно на одном уровне.

Я уже предсказывал раньше и ещяе раз повторю, что после того как скинут путлера и у них пройдет новый 20-сьезд на котором не только разгонят ФСБ а еще и запретят всем бывшим чекистам балотироваться куда либо
2 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пригожин - все?

Сообщение IncognitoUS »

Poet77 писал(а): Ср авг 23, 2023 3:55 pm
IncognitoUS писал(а): Ср авг 23, 2023 2:38 pm

Разве не было сразу понятно, еще с начала образования этой преступной группировки.
Инкогнита, ты что такое пишешь ? :)
Рашисткая пропаганда же сначала говорила что Пригожин - герой, который защищает рашку от нацистов и от Игила в Сирии, они в начале не были преступной группировкой, пока не пошли против путлера :) , и ты еще поставила лайк на моем посте где я написал что ваш рашисткий вождь путлер убил Пригожина. Ты что ? Неужели ты думаеш что путлер убийца ? Может ты еще и скажеш что путлер повзрывал дома в Москве в 1999 ? Ето же придумало ЦРУ потому что они завидуют и не хотят величия рашки. :)

Ты же писала раньше что когда пожила с месяц в Москве то поменяла свое мнение о путлере с резко негативного на как минимум нейтральное (на етом форуме ты говорила что относишся к путлеру нейтрально, значит в Москве ты говориш что относишся к нему хорошо). Неужели ты поменяла свое мнение и поверила сказкам ЦРУ что путлер - убийца ? Не верь ЦРУ а верь только путлеру и его банде !!! :)
В России никого не знаю кто бы поддерживал Пригожина. Это во первых.
А во вторых не нужно опять врать как сивый мерин о моей позиции или мнения, и кого поддерживаю. Самое бОльшое что я поменяла в мнении это по отношению к Зеленскому! А не по отношению к Украине и украинцам. Идите своих украинцев лучше ловите кто предал свою страну, а от меня отвалите.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Пригожин - все?

Сообщение llama mama »

Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 1:25 pm ой не знаю. ту гуд ту би тру.
Как-то быстро опознали.
А зачем им фабриковать порочащее их
действо..
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1507
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Женя Стоунер »

Версия самодеятельности младших офицеров была? Мотивируемые личной неприязнью, узнав о маршруте полета - решили отомстить за гибель пилотов
beholder
Reactions: 724
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение beholder »

Женя Стоунер писал(а): Ср авг 23, 2023 4:38 pm Версия самодеятельности младших офицеров была? Мотивируемые личной неприязнью, узнав о маршруте полета - решили отомстить за гибель пилотов
Шанс небольшой. Такое без одобрямс от больших начальников не так и просто сделать.
73.6% of all statistics are made up
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Пригожин - все?

Сообщение Sky »

Пригожин же рутинно использовал своих двойников в полетах , у него несколько частных джетов , может двойник кирдыкнулся , а сам Пригожин прилетел следующим самолетом , пишут , что второй самолет принадлежащий Пригоже приземлился благополучно.
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8133
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Cat of the Day »

Sky писал(а): Ср авг 23, 2023 4:50 pm Пригожин же рутинно использовал своих двойников в полетах , у него несколько частных джетов , может двойник кирдыкнулся , а сам Пригожин прилетел следующим самолетом , пишут , что второй самолет принадлежащий Пригоже приземлился благополучно.
Поздно, труп уже опознали! :lol:
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 285
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Пригожин - все?

Сообщение AndrI-Oxa »

Cat of the Day писал(а): Ср авг 23, 2023 4:51 pm
Sky писал(а): Ср авг 23, 2023 4:50 pm Пригожин же рутинно использовал своих двойников в полетах , у него несколько частных джетов , может двойник кирдыкнулся , а сам Пригожин прилетел следующим самолетом , пишут , что второй самолет принадлежащий Пригоже приземлился благополучно.
Поздно, труп уже опознали! :lol:
- Деньги на твою панихиду истрачены, стало быть, нет у меня больше брата!
:D
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение OtecFedor »

IncognitoUS писал(а): Ср авг 23, 2023 4:13 pm В России никого не знаю кто бы поддерживал Пригожина. Это во первых.
Кагбе ни во время мятежа ни после народ не пытался его на куски порвать, за то что посягнул на святыню. Скажем так, на практике его "поддерживают" не меньше Путина.
Сравнить с деиствиями сторонников Ердогана когда военные его пытались подвинуть.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пригожин - все?

Сообщение IncognitoUS »

Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 2:06 pm
Poet77 писал(а): Ср авг 23, 2023 1:35 pm
Судя по тому что реального видео с Пригожиным после мятежа не показывали (то что показали 1 якобы из Африки - скорее всего консервы) - то путлер убил его ещяе давно, сразу после мятежа, и тугодумы чекисты почти 2 месяца думали ка бы еьто по-красивее все обставить и додумались сбить самолет на которoм якобы был Пригожин
нее, это биг стретч.

Все гораздо проще кмк, вопрос только как. Его правда убили фсбешники ну или кто-то там с путинской стороны, или он сам инсценировал свою смерть, или вообще как-то злой вояка отомстил за убитого летчика, что в принципе тоже стретч. ХЗ.

Он же тупой как валенок, и с раздутым гонором. Такие не инсценируют свою смерть. Такие страдают из-за своего языка, которым орудуют как помелом, из-за отсутствия мозга в черепной коробке. Сдох он.
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 285
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Пригожин - все?

Сообщение AndrI-Oxa »

IncognitoUS писал(а): Ср авг 23, 2023 5:04 pm Он же тупой как валенок
Как говорит моя супруга: - "А чего вы такие бедные, если такие умные?" :D
Чёт сомневаюсь я, что он тупой как валенок. Бабло делать умел... :)
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пригожин - все?

Сообщение IncognitoUS »

AndrI-Oxa писал(а): Ср авг 23, 2023 5:11 pm
IncognitoUS писал(а): Ср авг 23, 2023 5:04 pm Он же тупой как валенок
Как говорит моя супруга: - "А чего вы такие бедные, если такие умные?" :D
Чёт сомневаюсь я, что он тупой как валенок. Бабло делать умел... :)

Делать бабло можно и дуракам.
1 Изображение
Ответить