Пригожин - все?

Ответить
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

RRL405 писал(а): Чт авг 24, 2023 4:51 am
Poet77 писал(а): Ср авг 23, 2023 7:16 pm

Вот имеено потому что Пригожин мог рассказать что-то про западных партнеров Путлера - он в Гаагу и не попал и не попал бы.
А лично Путлера и без показаний Пригожина есть за что повесить.

Хотя Инкогнита так не считает :)
Кого из западных партнёров Путина вы имеете ввиду? 8)
И разве Путин не понимал что убийство(если это оно) априори на него повесят…ведь все знают что котята рождаются лично по его приказу.
РРЛ405 -привет !

Вы так и не ответили на мой пост в другом топике где я вам обяснил почему дома в Москве в 1999 взорвало именно ФСБ по приказу вашего Путлера.

Вот вы мне скажите, вы до сих пор реально не понимаете в какой заднице оказалась ваша рашка из-за етого пидараса Путлера и его банды ?
Вы реально понимаете, Путлер - ето обычный военный преступник и для граждан рашки - будет лучший выход - если Путлера отправят в Гаагу, копторая уже выписала ордер на его арест.

До вас еьто реально еще не дошло ?
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 679
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пригожин - все?

Сообщение Sergunka »

Poet77 писал(а): Чт авг 24, 2023 11:03 am будет лучший выход - если Путлера отправят в Гаагу, копторая уже выписала ордер на его арест.
Да, ты я гляжу гуманист :D

П.С. Я полагаю в России еще много золотых табакерок, ну на крайняк и яцо фаберже подойдет.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1469
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Женя Стоунер »

Helen писал(а): Чт авг 24, 2023 10:54 am
Женя Стоунер писал(а): Чт авг 24, 2023 9:12 am

если Гитлер сбежал с согласия руководства СССР.
Гитлер никуда не хотел сбегать, он хотел быть со своей Германией до конца и погибнуть с ней, тем более что у него был страх, что недоуничтоженные им евреи будут смеяться над ним . Последние пламенные спичи этого безумца в бункере были именно на эту тему . "назло евреям живым не дамся,,
Он был глубоко больной человек на тот момент и еле передвигался, но фанатизм и любовь к Германии его мечты его не оставили. Такие люди не сбегают.
Зубы Гитлера остались, Путин относительно недавно дал добро на их осмотр. Это точно Гитлер, т.к он был беззубый с протезами и коронками и дентал рекордс с зубами легко было сличить.
Но это так, рассуждения. Может он и правда на луне и там с инопланетянами зачал Хиллари и байдена.
Ух ты, вы были лично знакомы с Гитлером? Так уверенно рассказываете.
Хорошо, что Путин дал согласие на ДНК-экспертизу... ведь дал?
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1469
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Женя Стоунер »

Sergunka писал(а): Чт авг 24, 2023 11:07 am
Poet77 писал(а): Чт авг 24, 2023 11:03 am будет лучший выход - если Путлера отправят в Гаагу, копторая уже выписала ордер на его арест.
Да, ты я гляжу гуманист :D

П.С. Я полагаю в России еще много золотых табакерок, ну на крайняк и яцо фаберже подойдет.
Может шарфик с табакеркой, а может "Господь все тайное делает явным"
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1268
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Mirandolina »

Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 5:45 pm Мне, если честно, жаль, что Пригожина убили.

Я бы хотела, чтобы его судили, в гааге, и чтобы он рассказывал все про Путина, и чтобы эти козлы западные лидеры, видели какое Путин хуйло, и чтобы все преступления Путина еще до начала войны подтвердил, ( думаю, что много чего знал) и всех политиков, которым он есть подносил, и которые сидели у кормушки Кремля, типа Шредеров - вот чтобы он их всех сдал.
Возможно, где-то есть компромат, который он завещал обнародовать после его смерти, особенно если она внезапна.
И возможно, это еще одна из причин, почему пу взбешен на Шойгу. Возможно, даже основная.
Так что подождем. Вдруг всплывет.

Между тем, вся раша скорбит. :cry: Во многих городах несут цветы к местам, связанным с Вагнером, а если таких нет, то организовывают. По пу так скорбить не станут. Наоборот, порвут с десяток баянов.🕺💃
1 Изображение 1 Изображение
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Пригожин - все?

Сообщение Helen »

Женя Стоунер писал(а): Чт авг 24, 2023 11:26 am

Ух ты, вы были лично знакомы с Гитлером? Так уверенно рассказываете.
Хорошо, что Путин дал согласие на ДНК-экспертизу... ведь дал?
с Гитлером до последнего были его секретари, телохранитель, врачи, шофер, связисты и пр. Сохранились дневники, есть интервью, есть воспоминания этих людей и даже мемуары написаны. Некоторые из этих людей дожли потом до глубокой старости. Гитлер любил пить чай с секретаршами и ходил по кругу, что его все предали, вундервафлю ему сделать не успели, все трусы, кроме него, и что он will go down with his great Germany. Почитайте обязательно, это интересно.
ДНК никому не интересно делать. Зачем? людям, которые верят, что на луну летал Незнайка, а не американцы, все равно ничего не докажешь. Вот уже и дентал рекордс - ерунда, главное что кто-то в Буэнос Айресе увидел под мостом Гитлера с хвостом.
Последний раз редактировалось Helen Чт авг 24, 2023 12:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1268
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Mirandolina »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт авг 24, 2023 7:11 am Если версия, что взорвали изнутри, значит "теоритически" могла быть Украина (во что я не верю, нах им Пригожин не вЪъся, но версия может по крайней мере продвигаться внтутри зетников) или амер спецслужбы

А если снаружи, тогда уппс, точно свои. У Украины еще пока нет такого оружия, чтобы взрывать самолет в 50 киломертах от резиденции пу
Тот факт, что отвалилось крыло, говорит о том, что били снаружи, и ракета ударила по крылу.
Если бы взрыв был изнутри, то самолет бы развалился на части.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1268
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Mirandolina »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт авг 24, 2023 7:11 amЛично мне ясно, что взорвал пупу, причем точно через 2 месяца после мятежа
Дата говорит, что такое вполне вероятно.
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение alex_127 »

Mirandolina писал(а): Чт авг 24, 2023 11:48 am
Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 5:45 pm Мне, если честно, жаль, что Пригожина убили.

Я бы хотела, чтобы его судили, в гааге, и чтобы он рассказывал все про Путина, и чтобы эти козлы западные лидеры, видели какое Путин хуйло, и чтобы все преступления Путина еще до начала войны подтвердил, ( думаю, что много чего знал) и всех политиков, которым он есть подносил, и которые сидели у кормушки Кремля, типа Шредеров - вот чтобы он их всех сдал.
Возможно, где-то есть компромат, который он завещал обнародовать после его смерти, особенно если она внезапна.
И возможно, это еще одна из причин, почему пу взбешен на Шойгу. Возможно, даже основная.
Так что подождем. Вдруг всплывет.

Между тем, вся раша скорбит. :cry: Во многих городах несут цветы к местам, связанным с Вагнером, а если таких нет, то организовывают. По пу так скорбить не станут. Наоборот, порвут с десяток баянов.🕺💃
Как я говорил - единственный компромат был бы что он кораном подтирается в туалете, остальное не канает.
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1142
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение ЖестДобройМоли »

alex_127 писал(а): Чт авг 24, 2023 12:25 pm
Mirandolina писал(а): Чт авг 24, 2023 11:48 am
Возможно, где-то есть компромат, который он завещал обнародовать после его смерти, особенно если она внезапна.
И возможно, это еще одна из причин, почему пу взбешен на Шойгу. Возможно, даже основная.
Так что подождем. Вдруг всплывет.

Между тем, вся раша скорбит. :cry: Во многих городах несут цветы к местам, связанным с Вагнером, а если таких нет, то организовывают. По пу так скорбить не станут. Наоборот, порвут с десяток баянов.🕺💃
Как я говорил - единственный компромат был бы что он кораном подтирается в туалете, остальное не канает.
или что он в очко долбится
ex-Chikka
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1268
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Mirandolina »

Sergunka писал(а): Чт авг 24, 2023 11:07 am
Poet77 писал(а): Чт авг 24, 2023 11:03 am будет лучший выход - если Путлера отправят в Гаагу, копторая уже выписала ордер на его арест.
Да, ты я гляжу гуманист :D

П.С. Я полагаю в России еще много золотых табакерок, ну на крайняк и яцо фаберже подойдет.
Да вот только нет их, фабержей этих, у первого круга. :no:
Всем прочим же (2му и 3му кругам) до него не добраться. :(
(К тому же они скорее всего тоже без фабержей: он же именно таких и только таких и подбирает к себе в окружение)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1268
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Mirandolina »

Женя Стоунер писал(а): Чт авг 24, 2023 9:08 am
Mad Hatter писал(а): Чт авг 24, 2023 8:57 am

а поговорить? :D
Тут на самом деле главное, что военщина РФ уже открывает огонь по гражданским самолетам над территорией РФ, в которых летят граждане РФ. Для меня это горилла в комнате.
Потому пу и боится летать. А ну как Шойгу и по нему шмальнет. =@
Когда 24 июня говорили, что он вылетел в сторону Питера и пропал с радаров, я думаю, борт вылетел пустым, а он даже не поездом, а земляным червяком по кремлевскому метро утек до Урала.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1268
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Mirandolina »

Женя Стоунер писал(а): Чт авг 24, 2023 9:04 amсейчас Путин окочурится, и на смену ему придет Патрушев, он так взует Россию-матушку лет 20, будете с 1913г сравнивать и завидовать.
Люди так долго не живут! (с)
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение alex_127 »

Mirandolina писал(а): Чт авг 24, 2023 12:41 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт авг 24, 2023 9:04 amсейчас Путин окочурится, и на смену ему придет Патрушев, он так взует Россию-матушку лет 20, будете с 1913г сравнивать и завидовать.
Люди так долго не живут! (с)
То люди…
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
kyk
Reactions: 461
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение kyk »

Mad Hatter писал(а): Чт авг 24, 2023 6:08 amПонятно, что готовили заранее. Вело ФСБ, стреляло МО РФ.
Так был писЬменый приказ от Министра обороны или Оперативного Дежурного? Была запись о таком приказе у Оперативного Дежурного войск ПВО?

Нежели командир корпуса ПВО (генерал) или полка ПВО (полковник) могут это сделать без задокументированного приказа? Где будет записано фамилие того, кто такой приказ отдал

Они же потом и будут стрелочниками, а уж тем более после ухода Путина
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1597
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение Mad Hatter »

kyk писал(а): Чт авг 24, 2023 5:07 pm
Mad Hatter писал(а): Чт авг 24, 2023 6:08 amПонятно, что готовили заранее. Вело ФСБ, стреляло МО РФ.
Так был писЬменый приказ от Министра обороны или Оперативного Дежурного? Была запись о таком приказе у Оперативного Дежурного войск ПВО?

Нежели командир корпуса ПВО (генерал) или полка ПВО (полковник) могут это сделать без задокументированного приказа? Где будет записано фамилие того, кто такой приказ отдал

Они же потом и будут стрелочниками, а уж тем более после ухода Путина
Это ко мне вопрос? 😂
kyk
Reactions: 461
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение kyk »

Mad Hatter писал(а): Чт авг 24, 2023 5:30 pmЭто ко мне вопрос? 😂
и к тебе тоже
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1716
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение kolbasof »

Женя Стоунер писал(а): Чт авг 24, 2023 9:08 am Тут на самом деле главное, что военщина РФ уже открывает огонь по гражданским самолетам над территорией РФ, в которых летят граждане РФ. Для меня это горилла в комнате.
Добро пожаловать в Северный Конго, страну неограниченных возможностей.

Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

Sergunka писал(а): Чт авг 24, 2023 11:07 am
Poet77 писал(а): Чт авг 24, 2023 11:03 am будет лучший выход - если Путлера отправят в Гаагу, копторая уже выписала ордер на его арест.
Да, ты я гляжу гуманист :D

П.С. Я полагаю в России еще много золотых табакерок, ну на крайняк и яцо фаберже подойдет.
Не, я не гуманист, просто хочу напомнить рашисткому тролю РРЛ405 что кроме рашисткого "правосудия" которое сажает на 19 лет Навального за то что он нашел и разоблачил своих отравителей и дает 8 лет Яшину который рассказал правду как русские фашисты убивали массово мирных жителей в Буче есть еще международное правосудие которое считает их вождя Путлера международным преступником и выписало ордер на его арест.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 679
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пригожин - все?

Сообщение Sergunka »

Poet77 писал(а): Пт авг 25, 2023 12:11 pm
Sergunka писал(а): Чт авг 24, 2023 11:07 am

Да, ты я гляжу гуманист :D

П.С. Я полагаю в России еще много золотых табакерок, ну на крайняк и яцо фаберже подойдет.
Не, я не гуманист, просто хочу напомнить рашисткому тролю РРЛ405 что кроме рашисткого "правосудия" которое сажает на 19 лет Навального за то что он нашел и разоблачил своих отравителей и дает 8 лет Яшину который рассказал правду как русские фашисты убивали массово мирных жителей в Буче есть еще международное правосудие которое считает их вождя Путлера международным преступником и выписало ордер на его арест.
Ох! Женя, да ты еще педагог.

На самом деле как краевед и вольтерианец я бы советовал почитать конспективно предсмертные речи нацистких преступников перед повешеньем. Очень занимательное чтиво в свете последних лет... я уж не говорю о том, что некоторые нацисткие преступники были оправданы как раз тем самым "международным правосудием".
Ответить