Ваша политическая принадлежность

Ответить

Ваша политическая принадлежность

Solid Republican
9
23%
Solid Democrat
5
13%
Conservative Democrat (liberal on social issues, conservative on fiscal issues)
2
5%
Independent
4
10%
Liberal Republican (liberal on social issues, conservative on fiscal issues)
2
5%
Libertarian (less taxes, less government, less taxes, less everything)
3
8%
Lean Democrat, but sometimes vote for Republicans
4
10%
Lean Republican, but sometimes vote for Democrats
3
8%
None of the above
8
20%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Ваша политическая принадлежность

Сообщение JamesBond »

Poll
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 403
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение mikeG »

Всегда!
2 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Aurora »

Я скорее Lean Democrat, but sometimes vote for Republicans. По поводу оружия, абортов, мед. страховки, соц. программ и помощи Украине - на стороне демов. По поводу ЛГБТ и БЛМ - на стороне репов. Хотя насчет Украины - еще неизвестно, как себя репы поведут. Это они сейчас такие типа "ничего не дадим", а ведь первые джавелины дали именно при Трампе.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение IncognitoUS »

Aurora писал(а): Чт авг 31, 2023 1:14 pm Я скорее Lean Democrat, but sometimes vote for Republicans. По поводу оружия, абортов, мед. страховки, соц. программ и помощи Украине - на стороне демов. По поводу ЛГБТ и БЛМ - на стороне репов. Хотя насчет Украины - еще неизвестно, как себя репы поведут. Это они сейчас такие типа "ничего не дадим", а ведь первые джавелины дали именно при Трампе.
это когда?
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Bobeg »

дурная дихатомия ваще.
я за то штоб был воутер айди и штоб нон-ситизенз не голосовали.
2 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Aurora »

IncognitoUS писал(а): Чт авг 31, 2023 1:17 pm
Aurora писал(а): Чт авг 31, 2023 1:14 pm Я скорее Lean Democrat, but sometimes vote for Republicans. По поводу оружия, абортов, мед. страховки, соц. программ и помощи Украине - на стороне демов. По поводу ЛГБТ и БЛМ - на стороне репов. Хотя насчет Украины - еще неизвестно, как себя репы поведут. Это они сейчас такие типа "ничего не дадим", а ведь первые джавелины дали именно при Трампе.
это когда?
Вас на гуле забанили?
https://www.dw.com/ru/%D1%81%D1%88%D0%B ... a-43601058
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Aurora »

Bobeg писал(а): Чт авг 31, 2023 1:17 pm я за то штоб был воутер айди и штоб нон-ситизенз не голосовали.
Ну, это тоже вроде бы хорошая идея.
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Bobeg »

Aurora писал(а): Чт авг 31, 2023 1:25 pm
Bobeg писал(а): Чт авг 31, 2023 1:17 pm я за то штоб был воутер айди и штоб нон-ситизенз не голосовали.
Ну, это тоже вроде бы хорошая идея.
без честных прозрачных понятных и не вызывающих никаких сомнений выборов никакой республики и демократии быть не может вообще. так что это главная и основная база. без нее можно закрывать лавку и устанавливать диктатуру. чем демокрячья партия сейчаси занимается, нагло подло цинично и ин ёр фейс.
2 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Uzito »

Удивляют всякие бобики крякающие как демократы оранизуют тайный кабал для захвата власти, когда на самом деле захват власти и посадку государя-имератора Трампа планируют совершенно открыто республиканцы в Project 2025.

https://www.pbs.org/newshour/politics/c ... mps-vision
With a nearly 1,000-page “Project 2025” handbook and an “army” of Americans, the idea is to have the civic infrastructure in place on Day One to commandeer, reshape and do away with what Republicans deride as the “deep state” bureaucracy, in part by firing as many as 50,000 federal workers.

Trump-era conservatives want to gut the “administrative state” from within, by ousting federal employees they believe are standing in the way of the president’s agenda and replacing them with like-minded officials more eager to fulfill a new executive’s approach to governing.
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Bobeg »

Uzito писал(а): Чт авг 31, 2023 1:53 pm Удивляют всякие бобики крякающие как демократы оранизуют тайный кабал для захвата власти, когда на самом деле захват власти и посадку государя-имератора Трампа планируют совершенно открыто республиканцы в Project 2025.
шо ты там квакаешь, бальшевичок.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение homa brut »

проголосовал за Solid Republican, Хотя скорей реформированый республицанец. В целом согласен с идеей республицанской партии, доктриной Монро и главное превышением прав человека над правами государства. Но и считаю вредным тупой консерватизм, как в случае абортов. К примеру считаю, что аборты можно делать в любое время до рождения, НО только за свой счет, никаких гос програм и никакая страховка не покрывает, если нет опасности для здоровья беременной.
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8932
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Kurpa »

НихАчу гАласавать
Мне на всё уж пА:"%ть
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Alexander Troyansky
Reactions: 627
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Alexander Troyansky »

homa brut писал(а): Чт авг 31, 2023 2:12 pm . К примеру считаю, что аборты можно делать в любое время до рождения, НО только за свой счет, никаких гос програм и никакая страховка не покрывает, если нет опасности для здоровья беременной.
Дадада, хитрожопые штаты сразу установят расценки на аборты выше крыши, зарегулировав процедуру и эффективно ее запретив
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение homa brut »

Alexander Troyansky писал(а): Чт авг 31, 2023 2:38 pm
homa brut писал(а): Чт авг 31, 2023 2:12 pm . К примеру считаю, что аборты можно делать в любое время до рождения, НО только за свой счет, никаких гос програм и никакая страховка не покрывает, если нет опасности для здоровья беременной.
Дадада, хитрожопые штаты сразу установят расценки на аборты выше крыши, зарегулировав процедуру и эффективно ее запретив
Почему вас не волнует цена на удаление зуба или аппендицит? Почему там цены приемлемые, а тут сразу и выше крыши. И вообще, перед тем, как трахаться, думать надо. А почему я должен платить за ваше трахание?
2 Изображение
Alexander Troyansky
Reactions: 627
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Alexander Troyansky »

homa brut писал(а): Чт авг 31, 2023 2:55 pm
Alexander Troyansky писал(а): Чт авг 31, 2023 2:38 pm
Дадада, хитрожопые штаты сразу установят расценки на аборты выше крыши, зарегулировав процедуру и эффективно ее запретив
Почему вас не волнует цена на удаление зуба или аппендицит? Почему там цены приемлемые, а тут сразу и выше крыши.
Потому что я не слышал, чтоб упороты религиозные фанатики запрещали удаление зуба или аппендикса?
И вообще, перед тем, как трахаться, думать надо. А почему я должен платить за ваше трахание?
Какие офигительные у вас ко мне предъявы...
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение BarBoss »

homa brut писал(а): Чт авг 31, 2023 2:55 pm
Alexander Troyansky писал(а): Чт авг 31, 2023 2:38 pm
Дадада, хитрожопые штаты сразу установят расценки на аборты выше крыши, зарегулировав процедуру и эффективно ее запретив
Почему вас не волнует цена на удаление зуба или аппендицит? Почему там цены приемлемые, а тут сразу и выше крыши. И вообще, перед тем, как трахаться, думать надо. А почему я должен платить за ваше трахание?
С другой стороны если не платить за многие аборты то придеца платить за тюрьмы, дурдомы, велферы и т.п. Я бы наоборот, поощрял бы аборты всем кто на велфере, на пробейшен/пароле, на нарко лечении и т.п. Это глупейшая политическая ошибка репов - поощрять эти слои плодица. И все ради какой та католической доктрины.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
voyager3
Reactions: 224
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение voyager3 »

Бесплатный аборт и бесплатная стерилизация впридачу.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Aurora »

homa brut писал(а): Чт авг 31, 2023 2:12 pm К примеру считаю, что аборты можно делать в любое время до рождения
А я считаю, что только до 3-х месяцев. Позже - только по мед. показаниям, если плод с отклонениями. Так было в РФ, и вроде бы в США так же было. И нечего это менять. Ну, можно еще, пожалуй, увеличить до 4-5 месяцев.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение BarBoss »

voyager3 писал(а): Чт авг 31, 2023 3:17 pm Бесплатный аборт и бесплатная стерилизация впридачу.
Некоторым можно разрешить и post natal abortion, до 18ти лет. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Aurora »

voyager3 писал(а): Чт авг 31, 2023 3:17 pm Бесплатный аборт и бесплатная стерилизация впридачу.
Кстати, у некоторых после абортов стерилизация сама собой получается.
Ответить