Маск и Путин

Ответить
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение Uzito »

Kнязь писал(а): Пт сен 15, 2023 4:35 am На Тесле буду ездить пока колёса не сотруЦЦо или илощка бесплатный суперчарджер не отберёт... Кого мне импрессать, когда все итак знают, что я - Князь?! :ROFL:
На сегодняшний день автомобиль Тесла это как мобильная красная шапка с надписью MAGA. :pardon:
1 Изображение
Kнязь
Reactions: 273
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Kнязь »

Uzito писал(а): Пт сен 15, 2023 5:41 amНа сегодняшний день автомобиль Тесла это как мобильная красная шапка с надписью MAGA. :pardon:
Ой, я даже затруднюсь ответить на данное предположение в текущей политико-экономической ситуации... Они ж там все, по сути, одинаковые...
beholder
Reactions: 722
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение beholder »

Kнязь писал(а): Чт сен 14, 2023 8:53 pm
Irena писал(а): Чт сен 14, 2023 4:23 pmПредставила себя, вылезающую с лаптопом возле докторского оффиса из этого, с поднятыми крыльями... Прикольно, да. И 100К - 28,5К это все равно больше, чем за Y.
Из под поднятых фалькон вингз Ви будете вылезать только если у Вас персональный водитель! А так - водительская дверь там сама открывается и закрывается... И почему только 28.5К? У Вас разве нету своего бидниса, чтобы все 120К заамортизировать?! :oops:
Я так понимаю 28,5К - государственные кредиты.
Хотя, я всегда думал, что люди, которые платят 120К за машину, зарабатывают намного больше чем 150К на человека, и им те кредиты просто не полагаются по уровню дохода.
Хотя наверное есть и такие кто зарабатывает и меньше этой планки но все равно покупает такие машины - таких я вообще не понимаю. :fool:
73.6% of all statistics are made up
beholder
Reactions: 722
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение beholder »

Uzito писал(а): Пт сен 15, 2023 5:41 am
Kнязь писал(а): Пт сен 15, 2023 4:35 am На Тесле буду ездить пока колёса не сотруЦЦо или илощка бесплатный суперчарджер не отберёт... Кого мне импрессать, когда все итак знают, что я - Князь?! :ROFL:
На сегодняшний день автомобиль Тесла это как мобильная красная шапка с надписью MAGA. :pardon:
На сегодняшний день, в моей деревне, на Теслах разве что последние бомжи не ездят - они просто везде и давно уже перестали считаться дорогой редкостью. Правда 95%+ - модели 3 и Y.
И почему-то я уверен, что к МАГАм они даже близко не относятся (в SF bay area такие есть животными занесенными в Красную книгу)
73.6% of all statistics are made up
Kнязь
Reactions: 273
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Kнязь »

Таки да. Тесла оскотинилас... Но таки бесплатный суперчарджЭр и ненадобность менять масло и тормоза - пока ещё перевещивают...
Kнязь
Reactions: 273
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Kнязь »

А тем временем UAW забастовочку замутили... :oops:
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1158
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение ЖестДобройМоли »

я всю тему не читала
но на интуитивном уровне нет у меня к Маску негатива, даже чем-то нравится
Думаю он на самом деле, наслаждаясь успехом и жизнью боитдя ядерной войны
ну неужели кто-то думает, что путин его чем-то подкупил? Деньгами что ли?
не забываем, что у него, по его словам, аутизм.
Это не ейскьюз, но некоторая херня, которую он говорит, может этим объясняться
ex-Chikka
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1158
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение ЖестДобройМоли »

на Теслу мне насрать, как, впрочем, и на любую другую машину в мире
но, наверное, неплохая в своем классе
ex-Chikka
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Маск и Путин

Сообщение alex_127 »

beholder писал(а): Пт сен 15, 2023 8:13 am И почему-то я уверен, что к МАГАм они даже близко не относятся (в SF bay area такие есть животными занесенными в Красную книгу)
Он имел в виду такой супердемократ-зеленеыш.
У нас все индусы на них ездят, а вот китайцы как то более равнодушны.
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение perkins »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт сен 15, 2023 8:42 pm на Теслу мне насрать, как, впрочем, и на любую другую машину в мире
но, наверное, неплохая в своем классе
интересно то, что класс седанов это исчезающий класс, а Тесла model 3 и model S зачем-то оказалась именно в этом классе
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение Uzito »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт сен 15, 2023 8:41 pm ну неужели кто-то думает, что путин его чем-то подкупил? Деньгами что ли?
Есть проверенные методы - шантаж, лесть, просто враньё. Мусик как и Трампампуша вырос в богатой семье, никогда не слышал в дестве слова "нет", получал ежедневную похвалу и т.д. Такое детство не проходит бесследно и вырабатывает чуство чрезвычайной собственной важности и синдром спасителя человечества. Поэтому Вовке достаточно было дать пару комплиментов про то какую важную работу Мусик делает, как хорошо что он хотел слетать на Марс, какие классные машинки он делает и всё, попал миллиардер как муха в мёд. Как на пели в детской песенке - на дурака не нужен нож.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Mad Hatter »

Психолухи 🤣
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение Uzito »

Ну хоть не маскодрочер и то славно. :lol:
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Mad Hatter »

Чем только себя ни тешишь ;)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение Uzito »

Всё-таки я не так далёк был в моем домашнем психологическом анализе.

Из ревью книжки про Маска.
There’s no sign of genius here. Isaacson spent two years shadowing Musk and depicts him as a small child who has blagged his way to success with hissy fits.
Isaacson has published books on Steve Jobs, Einstein and Benjamin Franklin. This one is not a celebration of genius – more a description of “a risk-seeking man-child who resists potty training”. Even then, reviewers at Bloomberg say Isaacson is generous.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Mad Hatter »

Отличный анализ. Осталось понять, почему не получается у всех быть "не потти трейнед тодлером" и создавать миллиардные бизнесы. Оно же просто! 🤣
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение Uzito »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 16, 2023 7:03 am Отличный анализ. Осталось понять, почему не получается у всех быть "не потти трейнед тодлером" и создавать миллиардные бизнесы. Оно же просто! 🤣
Это вобщем-то тоже известно. Не у всех папа владелец изумрудных шахт, не у всех мама сидит в борде с большой шишкой из IBM, не у всех есть родители готовые инвестировать полляма в стартап. У большого числа людей 1, максимум 2-3 попытки сделать ставку на рулетке и выиграть миллион, у детей богатых родителей таких попыток бесконечное число. А у подавляюшего большинства попыток вообще нет, им бы на содержание семьи заработать.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Mad Hatter »

Также понятно, что вы нифига биографию Маска не читали. Ну да ладно.
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Маск и Путин

Сообщение alex_127 »

Uzito писал(а): Сб сен 16, 2023 7:22 am
Mad Hatter писал(а): Сб сен 16, 2023 7:03 am Отличный анализ. Осталось понять, почему не получается у всех быть "не потти трейнед тодлером" и создавать миллиардные бизнесы. Оно же просто! 🤣
Это вобщем-то тоже известно. Не у всех папа владелец изумрудных шахт, не у всех мама сидит в борде с большой шишкой из IBM, не у всех есть родители готовые инвестировать полляма в стартап. У большого числа людей 1, максимум 2-3 попытки сделать ставку на рулетке и выиграть миллион, у детей богатых родителей таких попыток бесконечное число. А у подавляюшего большинства попыток вообще нет, им бы на содержание семьи заработать.
А ты попробуй сам родиться у богатых родителей, сам поймешь насколько это сложно.
1 Изображение
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Маск и Путин

Сообщение alex_127 »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 16, 2023 7:35 am Также понятно, что вы нифига биографию Маска не читали. Ну да ладно.
А зачем? Все миллиардеры - тупые мудаки. Кратное содержание. У всех богатые родители а у кого нет - вроде Стива- те тоже мудаки.
2 Изображение
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Ответить