Где смотреть/читать о Украине

Mercutio
Reactions: 2
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 5:49 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение Mercutio »

perkins писал(а): Пн сен 18, 2023 9:44 pm
Mercutio писал(а): Пн сен 18, 2023 4:58 pm
Неправильно. Так только русскоязычные говорят почему-то
попробуйте перестать общаться с русскоязычными и американский английский заиграет другими красками
Согласен. Что-то меня занесло. Ответ поправил
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение LadyLiberty »

Повтор
Последний раз редактировалось LadyLiberty Пн сен 18, 2023 11:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение LadyLiberty »

[яуоте=темп_логин пост_ид=456675 тиме=1695020823 усер_ид=964]
......Но Я хочу увидеть позицию оппонента.
Пожалуйста, дайте линки.........
[/яуоте]

Если до Сих пор не увидел позицию оппонента то И не пытайся, это патология под названием путиноидизм
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вт сен 19, 2023 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение assassello »

Mercutio писал(а): Пн сен 18, 2023 4:58 pm
assassello писал(а): Пн сен 18, 2023 4:06 pm
No comments - тоже правильно, кмк.
Неправильно.
I have no further comments. ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение OtecFedor »

temp_login писал(а): Пн сен 18, 2023 12:07 am Всем привет!

Я, про Российски настроенный и склоннен понимать, и от части поддерживать СВО! Но Я хочу увидеть позицию оппонента.
Пожалуйста, дайте линки на телграм каналы, YouTube, web etc. которые вы считате важными и надежными - на русском или английском для ознакомления.
Обсуждений и комментариев по предоставленным ресурсам с моей стороны не предполагается. ( no comments)
Возможны вопросы и уточнения.

Спасибо
Это так не работает. После визита тов. Яна, вам нужно предоставить видео как вы плачете при виде тов. Путина и копию паспорта. Рассмотрим, и если все в порядке, отсыпем ссылок.
2 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение BarBoss »

Мой совет для ТС - перестань кушать иностранную еду, одеваца в иностранные шмотки, ездить на иномарках и пользоваца иностранными девайсами. И твоя любовь к рассеи разбухнет как цветок Amorphophallus.
2 Изображение 2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение Poet77 »

BarBoss писал(а): Вт сен 19, 2023 6:59 am Мой совет для ТС - перестань кушать иностранную еду, одеваца в иностранные шмотки, ездить на иномарках и пользоваца иностранными девайсами. И твоя любовь к рассеи разбухнет как цветок Amorphophallus.
Я помню как ностальгирующим за совком еще предлагали лечить зубы без наркоза и прежде чем зайти в магазин за продуктами потоять у входа около часа ну чтобы сымитировать очередь как было при совке :)
Последний раз редактировалось Poet77 Вт сен 19, 2023 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение Poet77 »

Mirandolina писал(а): Пн сен 18, 2023 3:00 pm
Poet77 писал(а): Пн сен 18, 2023 11:53 am

Просто перестаньте смотреть "русськие новости" - ака "рашисткая пропаганда" и все станет на свои места в вашей голове :)
Если мозги есть, и память не подводит, можно и это смотреть.
Достаточно просто сравнивать то, что они, вкючая и путина, говорили вчера и что сегодня.
Вот имеено, если мозги есть, но как я помню по прошлым постам Комисара у него нормальных мозгов в наличие не имеется :) (а очень вероятно, что етот пост он писал)

Так что для него 1 выход - перестать смотреть рашистов.
Я приведу пример из своей жизни. У меня в Украине есть намало знакомых, кто смотрел рашисткую пропаганду до 2014 года.
И я помню они мне тогда утверждали что вот Путлер - молодец, он то стройку какую-то открыл, то на завод приехал, то какого-то губера обругал, а вот в Украине "националисты" - только трындят.

Но в 2014 когда рашка Крым анексировала и рашисткие ТВ в Украине запретили то минимум половина таких знакомых уже через год забыла про успехи Путлера, "националистов" и довольно здраво стала рассуждать и осуждать рашисткую агрессию

Так что для тех кто не блещет интеллектом - выход один - перестать смотреть рашисткую пропаганду
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение Robson »

Poet77 писал(а): Вт сен 19, 2023 10:46 am
Mirandolina писал(а): Пн сен 18, 2023 3:00 pm

Так что для тех кто не блещет интеллектом - выход один - перестать смотреть рашисткую пропаганду
Не-а. Такого не будет. Невозможно. Если особь "склоннен понимать, и от части поддерживать СВО", то он уже никогда не сможет отказаться от рашизма. Так уже и будет.
Учить историю не по совдеповским утвержденным учебникам он не будет, он твердо выучил то, что ему в школе и институте вдолбили в мозги и искоренить эти знания невозможно. Первоисточники в архивах он искать не будет. Ему и так хорошо.
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение GoodMorning »

BarBoss писал(а): Вт сен 19, 2023 6:59 am Мой совет для ТС - перестань кушать иностранную еду, одеваца в иностранные шмотки,
Мне тоже интересно когда прекратится это увлечение иностранными шмотками.
Пора!
Сидит такой патриот России в Американ Поло и вещает.
Ты поло сними сначала, надень обычнyю футболку
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1563
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение Mad Hatter »

Poet77 писал(а): Вт сен 19, 2023 10:46 am
Я приведу пример из своей жизни. У меня в Украине есть намало знакомых, кто смотрел рашисткую пропаганду до 2014 года.
И я помню они мне тогда утверждали что вот Путлер - молодец, он то стройку какую-то открыл, то на завод приехал, то какого-то губера обругал, а вот в Украине "националисты" - только трындят.

Но в 2014 когда рашка Крым анексировала и рашисткие ТВ в Украине запретили то минимум половина таких знакомых уже через год забыла про успехи Путлера, "националистов" и довольно здраво стала рассуждать и осуждать рашисткую агрессию

Так что для тех кто не блещет интеллектом - выход один - перестать смотреть рашисткую пропаганду
Так то в Украине, под бомбами мозги быстро прочищаются. А вот в самой России полно упертых, что хотят "вернуть Киев". Есть возрастная корреляции, среди молодых путинистов удельно меньше.
1 Изображение
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение GoodMorning »

Mad Hatter писал(а): Вт сен 19, 2023 1:22 pm среди молодых путинистов удельно меньше.
Вчера смотрела о "молодых путинистах". Впечатляет


"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение LadyLiberty »

Mad Hatter писал(а): Вт сен 19, 2023 1:22 pm Так то в Украине, под бомбами мозги быстро прочищаются. А вот в самой России полно упертых, что хотят "вернуть Киев". Есть возрастная корреляции, среди молодых путинистов удельно меньше.
Именно, хапать то, что плохо лежит, разрушать чужое и гордиться своими успехами в их варварстве - типичный образ хабалов-путинистов. Пока их не коснется лично, они думать не начнут, да если и коснется, мозги у них так загажены пропагандой путиноидной, что вряд ли просветление наступит.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение LadyLiberty »

temp_login писал(а): Пн сен 18, 2023 12:07 am Всем привет!
А почему этот temp_login выделен ярко фиолетовым,выделяющимся цветом, он на этом форуме на каком-то особом положении что-ли?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение AndrI-Oxa »

Mad Hatter писал(а): Пн сен 18, 2023 11:43 am Что это было?
2 Изображение
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение AndrI-Oxa »

temp_login писал(а): Пн сен 18, 2023 12:07 am Пожалуйста, дайте линки на телграм каналы, YouTube, web etc. которые вы считате важными и надежными - на русском или английском для ознакомления.
Нигде... Везде врут...
Хотите правды, идите на ту войну, с любой стороны, какая вам подходит больше.
Тогда правду и узнаете... из окопов. Может даже наградят... посмертно.

З.Ы. И вот ради этого надо было аккаунт однодневку генерить? ЛОЛ :D
Последний раз редактировалось AndrI-Oxa Ср сен 20, 2023 4:08 am, всего редактировалось 1 раз.
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение Uzito »

LadyLiberty писал(а): Вт сен 19, 2023 3:24 pm А почему этот temp_login выделен ярко фиолетовым,выделяющимся цветом, он на этом форуме на каком-то особом положении что-ли?
Начинающий тролль.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение Poet77 »

Mad Hatter писал(а): Вт сен 19, 2023 1:22 pm
Poet77 писал(а): Вт сен 19, 2023 10:46 am
Я приведу пример из своей жизни. У меня в Украине есть намало знакомых, кто смотрел рашисткую пропаганду до 2014 года.
И я помню они мне тогда утверждали что вот Путлер - молодец, он то стройку какую-то открыл, то на завод приехал, то какого-то губера обругал, а вот в Украине "националисты" - только трындят.

Но в 2014 когда рашка Крым анексировала и рашисткие ТВ в Украине запретили то минимум половина таких знакомых уже через год забыла про успехи Путлера, "националистов" и довольно здраво стала рассуждать и осуждать рашисткую агрессию

Так что для тех кто не блещет интеллектом - выход один - перестать смотреть рашисткую пропаганду
Так то в Украине, под бомбами мозги быстро прочищаются. А вот в самой России полно упертых, что хотят "вернуть Киев". Есть возрастная корреляции, среди молодых путинистов удельно меньше.
Если вы внимательно читали, то я написал что у многих мозги прочистились еще в 2014-2015, как только отключили рашисткое ТВ, тогда стреляли только на Донбассе а в Киеве и Харькове люди жили прежней мирной жизнью :)
temp_login
Reactions: 1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2023 11:27 pm
Откуда: Seattle

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение temp_login »

Снежная писал(а): Пн сен 18, 2023 3:20 pm Это Коми вернулся чтоль?
Комми занят круизами и недвигой.
Так что мимо.
хотя лестно сойти за корифея!
temp_login
Reactions: 1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2023 11:27 pm
Откуда: Seattle

Re: Где смотреть/читать о Украине

Сообщение temp_login »

Mirandolina,
как меня просветели - no comment
Ответить