Прививки/бустеры от Ковида

Ответить

Прививки/бустеры от Ковида

Буду ещё делать/прививатся
10
20%
Сделал прививки/бустеры в прошлом, больше не буду
16
33%
Не делал прививки от Ковида, и не буду делать
21
43%
Другое
2
4%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2693
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Айва »

beholder писал(а): Вт сен 19, 2023 6:59 pm
аннаиванна писал(а): Вт сен 19, 2023 4:41 pm

Такую работу...послать на...луну, или куда подальше
Ух ты, какие мы умные, то есть с таким подходом и военных повыгонять, и докторов с медсестрами поувольнять?
Как легко, мадам теоретик гордо сказала нет и все, а потом нигде на работу не возьмут без прививки.
:fool:
Мой муж, работая в ФБР, где всех заставляли прививаться, так и остался непривитым. Долго боролся за religious exemption, потом medical, пока всё это тянулось (в период рассмотрения не могли уволить), обязательные прививки и отменили. Я спрашивала, его, а что, если бы не отменили? Он ответил, что пошёл бы на любую другую работу, где их не заставляли делать.
Наш хороший приятель, хирург в военном госпитале, таки уволился по этой причине. Нашёл работу не по специальности, сейчас вернулся к медицине, ещё и з/п выше дали.
4 Изображение 1 Изображение
Претензии по модерированию в ЛС не рассматриваю.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4635
Сообщения: 13161
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение BarBoss »

Я во время локдауна имел при себе выписки от ковиб правил где были обведены 4 (4 карл!) экземпшен пропуска невакцинированных. Кстати ни одна из них не была по религ причинам. Одна медицинская и остальные по професии/роду деятельности. :lol:

Приятельница врач тоже дотянула до отмены. Но ей повезло т к их медикал директор, даюе не самого госпиталя а регионного оффиса, был скептик именно этих скороспелых вакцин. И именно на основании статистических данных внутреннего потребления, которых в СМИ не публикуют до сих пор. Так шо..

Кстати из всех знакомых врачей тока пласт хирург сказал что привился. Но думаю что киздит т.к. у нас с ним практически одинаковое мировозрение и т.п. Просто ему по роду деятельности обьявить что не привитый было бы стремно.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
beholder
Reactions: 716
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение beholder »

Айва писал(а): Ср сен 20, 2023 3:59 am
beholder писал(а): Вт сен 19, 2023 6:59 pm

Ух ты, какие мы умные, то есть с таким подходом и военных повыгонять, и докторов с медсестрами поувольнять?
Как легко, мадам теоретик гордо сказала нет и все, а потом нигде на работу не возьмут без прививки.
:fool:
Мой муж, работая в ФБР, где всех заставляли прививаться, так и остался непривитым. Долго боролся за religious exemption, потом medical, пока всё это тянулось (в период рассмотрения не могли уволить), обязательные прививки и отменили. Я спрашивала, его, а что, если бы не отменили? Он ответил, что пошёл бы на любую другую работу, где их не заставляли делать.
Наш хороший приятель, хирург в военном госпитале, таки уволился по этой причине. Нашёл работу не по специальности, сейчас вернулся к медицине, ещё и з/п выше дали.
Никто не знал тогда отменят-ли прививки вообще или нет, а потерять работу на несколько лет с неизвестными перспективами - не для многих, особенно если ты профессионал.

А история про "знакомого-хирурга" совсем ни о чем - многие военные врачи должны отслужить некоторое количество лет после медицинской школы, которую им оплатило государство, и подавляющее большинство не против смотать на гражданку, где зарплаты в несколько раз выше, не закончив свой срок службы.

У меня тоже есть знакомый онколог, который отказался от прививки, но совсем не потому, что он был против, а потому, что хотел схитрить и уйти не дослужив несколько лет по котракту. Он уже и работу в другом штате нашел и все подготовил и так был рад, что ему удалось обхитрить государство, но в даном случае нашла коса на камень, и процес затянулся, а потом уже и отменили обязательные прививки и ему пришлось дослуживать. Надо было видеть его грустное лицо.

Так что пример с военным врачом - мимо.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 12467
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение JamesBond »

BarBoss писал(а): Ср сен 20, 2023 4:43 am Я во время локдауна имел при себе выписки от ковиб правил где были обведены 4 (4 карл!) экземпшен пропуска невакцинированных. Кстати ни одна из них не была по религ причинам. Одна медицинская и остальные по професии/роду деятельности. :lol:

..
признаюсь что у меня от 2х вакцин и бустера не было никаких side effects. 0.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
IContentProvider
Reactions: 88
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IContentProvider »

BarBoss писал(а): Ср сен 20, 2023 4:43 am Я во время локдауна имел при себе выписки от ковиб правил где были обведены 4 (4 карл!) экземпшен пропуска невакцинированных. Кстати ни одна из них не была по религ причинам. Одна медицинская и остальные по професии/роду деятельности. :lol:

Приятельница врач тоже дотянула до отмены. Но ей повезло т к их медикал директор, даюе не самого госпиталя а регионного оффиса, был скептик именно этих скороспелых вакцин. И именно на основании статистических данных внутреннего потребления, которых в СМИ не публикуют до сих пор. Так шо..

Кстати из всех знакомых врачей тока пласт хирург сказал что привился. Но думаю что киздит т.к. у нас с ним практически одинаковое мировозрение и т.п. Просто ему по роду деятельности обьявить что не привитый было бы стремно.
У медиков был свой мандат, строже и длиннее всех. Интересно, что вместо уволенных медсестер наше графство наняло travelling nurses через агенство, потратив огромное количество денег (согласно их же собственным данным). От этих ничего не требовалось. Через несколько месяцев деньги кончились и они наняли обратно уволенных непривитых медсестер, работников не хватает.

Я не склонна верить заявлениям кто привит и какой процент привит, со всеми этими бумажными карточками. И, по слухам, особо хитрые медработники прибегали к эквиллибристике с этим "вакцинами" (им не нужно идти ко врачу, они сами себя колют!), такой как выжимание шприца в подмышку. Что касается статистики, клиники могли вписать любые фальшивые имена и получить денежки. Думаю, в США на самом деле привито меньше половины. Согласно предыдущему опросу на этом сайте были непривиты только около 30% (не могу найти). Сейчас эта цифра магически выросла до 45%...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 12467
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение JamesBond »

Учтите что Ковид также предается половым путём. Также что секс только в маске и сзади.
2 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1466
Сообщения: 6288
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Женя Стоунер »

Я помню случай, когда маленький ребенок заразился оспой "обезьян". Я бы ожидал, что "папа" и ... 2й "папа" ребенка будут немедленно арестованы, но этого не случилось.
perkins
Reactions: 1524
Сообщения: 7599
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение perkins »

IContentProvider писал(а): Ср сен 20, 2023 12:38 pm Я не склонна верить заявлениям кто привит и какой процент привит, со всеми этими бумажными карточками. И, по слухам, особо хитрые медработники прибегали к эквиллибристике с этим "вакцинами" (им не нужно идти ко врачу, они сами себя колют!), такой как выжимание шприца в подмышку. Что касается статистики, клиники могли вписать любые фальшивые имена и получить денежки. Думаю, в США на самом деле привито меньше половины. Согласно предыдущему опросу на этом сайте были непривиты только около 30% (не могу найти). Сейчас эта цифра магически выросла до 45%...
если ориентироваться на этот сайт, то 99% проживающих в США свободно говорят и пишут на руссом языке. Выдавать статистику на основе слухов и опросов на этом форуме это сильно
2 Изображение
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение аннаиванна »

JamesBond писал(а): Чт сен 21, 2023 9:34 am Учтите что Ковид также предается половым путём. Также что секс только в маске и сзади.
Но главное, он передается через мысли, особенно если читать новости
1 Изображение
IContentProvider
Reactions: 88
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IContentProvider »

perkins писал(а): Чт сен 21, 2023 10:32 am
IContentProvider писал(а): Ср сен 20, 2023 12:38 pm Я не склонна верить заявлениям кто привит и какой процент привит, со всеми этими бумажными карточками. И, по слухам, особо хитрые медработники прибегали к эквиллибристике с этим "вакцинами" (им не нужно идти ко врачу, они сами себя колют!), такой как выжимание шприца в подмышку. Что касается статистики, клиники могли вписать любые фальшивые имена и получить денежки. Думаю, в США на самом деле привито меньше половины. Согласно предыдущему опросу на этом сайте были непривиты только около 30% (не могу найти). Сейчас эта цифра магически выросла до 45%...
если ориентироваться на этот сайт, то 99% проживающих в США свободно говорят и пишут на руссом языке. Выдавать статистику на основе слухов и опросов на этом форуме это сильно
Эти слухи не с форума. А что, и на форуме они тоже были?

Заметное уменьшение со временем количества привитых на одном и том же форуме - это, видимо, естественно. Они все отпривились. Или признались.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IncognitoUS »

Мне антипрививочники кажутся дикарями. Среди наших родственников тоже была такая антипрививочница, и все таки заразилась в прошлом году, и через неделю умерла.
Я пока бустеры не ставила, и не думаю что буду ставить, но на днях сделала прививку от гриппа и от пневмонии. И буду делать прививки всю оставшуюся жизнь. Вспоминаю рассказы и истории бабулек, кто потерял иногда даже более 1го ребенка из-за отсутствия прививок, когда многих еще не было.
2 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IncognitoUS »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 16, 2023 8:48 am
chicagoan писал(а): Сб сен 16, 2023 8:35 am Трындите тут в основном вы.
не тушуйтесь, вы тоже ;)
график откуда? Или "большой-большой секрет"? :lol:

Смотрим сюда и видим, что смертность в 2020 году повысилась для всех кто старше 25 по сравнению с 2019-м.
https://www.cdc.gov/nchs/data/databriefs/db427.pdf
deathrate.JPG

так что к беседе готовтесь лучше, а то ведь забью тяжестью собранных фактов 8)
Документик советую прочесть, там ещё много разных графиков на подумать ;)

Она не повысилась случайно из-за того, что популяция бейби бумеров просто стареет и умирает и умерли бы в любом случае?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IncognitoUS »

in_the_crowd писал(а): Сб сен 16, 2023 3:25 pm
Mad Hatter писал(а): Сб сен 16, 2023 2:55 pm
https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/71/wr/ ... 100%2C000).

Читайте. Многа буков.
Ну вот таблица из Вашей ссылки со сравнительными данными смертей в 2020 и 2021. Смотрю на цифры в двух отмеченных колонках. Можно и в неотмеченных посмотреть и сравнить. В 2021 смертность выше, чем в 2020. Соответствует тому, о чем говорит @chicagoan.
После начала вакцинации смертность от ковида (или с ковидом?) увеличилась, например, для возраста 35-45 лет - в 2.5 раза, для возраста 45-54 лет - в 2 раза. И это при мутации вируса в сторону более лёгкого. Я не туда смотрю?


2020-2021.png
Mad Hatter писал(а): Сб сен 16, 2023 2:55 pm

Прививки от Ковида более молодые получили в последнюю очередь, а прививки начали колоть в 2021 году и кололи их сначала старикам и пожилым.
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 154
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение chicagoan »

IncognitoUS писал(а): Чт сен 28, 2023 2:02 am
Она (смертность) не повысилась случайно из-за того, что популяция бейби бумеров просто стареет и умирает и умерли бы в любом случае?
Нет, не из-за этого. Постарение населения (рост числа бэби-бумеров) не имеет отношения к тому, что в 2021 году в США повысилась повозрастная смертность, так как расчет повозрастной смертности учитывает численность населения в каждой возрастной группе. Проблема в том, что в 2021 году смертность повысилась в средних и молодых возрастах. Пример, что какая-то антипрививочница умерла от ковида из той же серии историй, о которых я постоянно читаю в новостях о том , что кто-то топил за прививки, сделал прививку и помер от осложнений (кстати, с конкретными примерами). Вот Джастин Бибер и Селин Дион все агитировали за прививки, а после того как привились, отменили все свои гастроли и на людях не показываются.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1592
Сообщения: 8279
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Mad Hatter »

Ну да, до ковидных прививок же никаких прививок не было, болезней не было, все были здоровы и жили до тысячи лет. Правда-правда.
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение аннаиванна »

Айва пишет реально про героев, уважуха мужу из ФБР и тому хирургу.
Если работа требует продать им body integrity, privacy, dignity, health то пусть идут, сказать бы куда...это гораздо дальше луны.
Пусть колятся чем угодно, хоть героином, но насилие в виде принуждения к экспериментам и медицинскому вмешательству не пройдет.
Kнязь
Reactions: 272
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Kнязь »

IncognitoUS писал(а): Чт сен 28, 2023 1:53 amСреди наших родственников тоже была такая антипрививочница, и все таки заразилась в прошлом году, и через неделю умерла
А умерла то от чего?! Мащина её сбила что лЭ?! :oops:
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 154
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение chicagoan »

Mad Hatter писал(а): Пт сен 29, 2023 1:26 pm Ну да, до ковидных прививок же никаких прививок не было, болезней не было, все были здоровы и жили до тысячи лет. Правда-правда.
Старые вакцины реально предотвращали заражение, чего не скажешь про антиковидные (омикрон это хорошо показал). К тому же у антиковидных прививок намного больше осложнений. Журналисты залезли в базу VAERS и подсчитали, что число умерших после ковидных прививок в несколько раз больше, чем от всех остальных прививок вместе взятых.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Sky »

chicagoan писал(а): Пт сен 29, 2023 7:35 pm
Mad Hatter писал(а): Пт сен 29, 2023 1:26 pm Ну да, до ковидных прививок же никаких прививок не было, болезней не было, все были здоровы и жили до тысячи лет. Правда-правда.
Старые вакцины реально предотвращали заражение, чего не скажешь про антиковидные (омикрон это хорошо показал). К тому же у антиковидных прививок намного больше осложнений. Журналисты залезли в базу VAERS и подсчитали, что число умерших после ковидных прививок в несколько раз больше, чем от всех остальных прививок вместе взятых.
Вы уж не позорились бы в очередной раз своими умозаключениями ссылаясь на базу VAERS

VAERS reports may contain information that is incomplete, inaccurate, coincidental, or unverifiable. Reports to VAERS can also be biased. As a result, there are limitations on how the data can be used scientifically. Data from VAERS reports should always be interpreted with these limitations in min
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение аннаиванна »

Вообще интерсно как все эти жирные, курильщики, те кто не следит за здоровьем, кто сделал выбор жить в городах с загрязненным воздухом, кто считает что 90 летние имеют право уничтожать жизнь молодым (что противостественно), пытались силой навязать экспериментальную отраву нормальным, здоровым людям. Какая то диктатура больных, трусливых и жирных в обществе. Сдается может сама цель убрать здоровых из уравнения и сделать всех зависимыми
1 Изображение
Ответить