О Жадности

Закрыто

А вы жадный/жадная?

Не жадный в том что касается моей семьи
3
10%
Не жадный для себя, семьи и друзей
7
24%
Немного жадный/бережливый
7
24%
Жадный, считаю каждый доллар
1
3%
Я жадный, советского разлива республиканец
2
7%
Жадный и вредный. Нe дам ни копейки!
4
14%
Я совецкий демокряк крохобор
0
Голосов нет
Я люблю Зазнобу
5
17%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пт сен 22, 2023 11:37 am
JamesBond писал(а): Пт сен 22, 2023 11:30 am После мексиканской еды можно так выстрелить, снаряды не нужны. Аннушка на даст соврать.
Это твои проблемы, не перекладывай их на других
Проблемы любого любителя бурритос, такос & кесaдияс.
Вложения
983b86be8818a8b503335913feefc94f.jpg
983b86be8818a8b503335913feefc94f.jpg (32.73 КБ) 490 просмотров
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

Буритос твоя любимая еда, а я их не ем
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

Председатель военного комитета НАТО голландский адмирал Роб Бауэр призывает к увеличению частных инвестиций в оборонные компании стран НАТО. Одной из главных проблем он считает нехватку 155-мм артиллерийских снарядов

В субботу председатель военного комитета НАТО голландский адмирал Роб Бауэр заявил после встречи глав оборонных ведомств стран альянса в Осло, что резкий рост цен на боеприпасы означает увеличение расходов союзников на оборону, которое не приводит автоматически к повышению уровня безопасности стран НАТО. Адмирал призвал к увеличению частных инвестиций в оборонные компании.

«Цены на военную технику и боеприпасы растут. Сейчас мы платим все больше и больше за тоже количество вооружений», – заявил адмирал Бауэр. – «Это означает, что мы не можем быть уверены в том, что увеличение расходов на оборону действительно приведет к повышению уровня безопасности».

НАТО настаивает на увеличении оборонного производства, чтобы удовлетворить спрос на оружие и военную технику, выросший после вторжения России на Украину, поскольку союзники не только спешат с поставками в Украину, но и наращивают свои собственные запасы вооружений.

Одной из главных проблем является нехватка 155-мм артиллерийских снарядов, по которым Киев выпускает до 10 тысяч снарядов в день.

В феврале генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг предупредил, что Киев расходует снаряды гораздо быстрее, чем Запад успевает их производить.

Бауэр призвал к увеличению частных инвестиций в оборонный сектор для наращивания производственных мощностей и призвал пенсионные фонды и банки перестать называть инвестиции в оборонный сектор неэтичными.

«Долгосрочная стабильность должна превалировать над краткосрочными прибылями. Как мы видим на примере Украины, война – это событие, которое затрагивает все общество», – заявил адмирал, отметив, что такие инвестиции отвечают и стратегическим интересам частного сектора.

«Сорок процентов экономики [Украины] испарилось в первые дни войны, это были в значительной степени частные деньги, и этих денег больше нет», – отметил Бауер.

Он также призвал руководителей военных предприятий ускорить наращивание производственных мощностей.

Однако, по мнению Бауэра, нет никакой связи между нехваткой боеприпасов и ходом контрнаступления на Украине.

Причина, по которой украинское контрнаступление продвигается медленными темпами, по мнению адмирала, заключается в глубоком минировании российскими войсками территории, которую пытаются отвоевать ВСУ.

«Там огромное количество мин и глубокие минные поля – более 10 км вглубь, с пятью, шестью минами на квадратный метр», – отметил председатель военного комитета НАТО.

Бауер подчеркнул, что Украина по-прежнему продвигается на 200–300 метров в день.

В 2024 году НАТО проведет крупнейшие со времен холодной войны учения по коллективной обороне: в учениях Steadfast Defender в Германии, Польше и трех странах Балтии примут участие более 40 тыс. военнослужащих со всего альянса.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пт сен 22, 2023 11:45 am Председатель военного комитета НАТО голландский адмирал Роб Бауэр призывает к увеличению частных инвестиций в оборонные компании стран НАТО. Одной из главных проблем он считает нехватку 155-мм артиллерийских снарядов
...
Тема о жадности. Хватит оффтопить. Есть раздел политика для этого срача/хлама.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пт сен 22, 2023 11:45 am Председатель военного комитета НАТО голландский адмирал Роб Бауэр ...
В ж*пу такого адмирала. Клизму ему надо поставить и сказать что так и было.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: О Жадности

Сообщение Bobeg »

вот где жадность:
viewtopic.php?p=460708#p460708
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пт сен 22, 2023 11:46 am
Annushka писал(а): Пт сен 22, 2023 11:45 am Председатель военного комитета НАТО голландский адмирал Роб Бауэр призывает к увеличению частных инвестиций в оборонные компании стран НАТО. Одной из главных проблем он считает нехватку 155-мм артиллерийских снарядов
...
Тема о жадности...
Это как раз потеме - жадные могут инвестировать и получить хорошую прибыль ;)
Последний раз редактировалось Annushka Пт сен 22, 2023 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: О Жадности

Сообщение Bobeg »

я щитаю што @mmodel из вери жадны!
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: О Жадности

Сообщение Bobeg »

я вижу тут никто не знаит как делать снарядики.
нет в вас интерпренерской жилки.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

Bobeg писал(а): Пт сен 22, 2023 11:51 am я вижу тут никто не знаит как делать снарядики.
нет в вас интерпренерской жилки.
Да, сидят тут на форуме и ворчат как все плохо, вместо того, чтобы заняться прибыльным делом
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: О Жадности

Сообщение lizacat »

JamesBond писал(а): Пт сен 22, 2023 11:40 am Проблемы любого любителя бурритос, такос & кесaдияс.
I will not apologize
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

Это как раз про Боню - он любит буритос :D
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 198
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: О Жадности

Сообщение Alex_L »

JamesBond писал(а): Пт сен 22, 2023 11:24 am
Alex_L писал(а): Пт сен 22, 2023 11:22 am
Когда Путина не будет.
Понял. То есть, ещё лет 30.
Почемы не 3 и почему не 300?
Насчет денег, пока экономия по сравнению с Холодной Войной.
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: О Жадности

Сообщение Bobeg »

Alex_L писал(а): Пт сен 22, 2023 12:03 pm
JamesBond писал(а): Пт сен 22, 2023 11:24 am Понял. То есть, ещё лет 30.
Почемы не 3 и почему не 300?
Насчет денег, пока экономия по сравнению с Холодной Войной.
пазакону подласти.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

JamesBond писал(а): Пт сен 22, 2023 11:47 am
Annushka писал(а): Пт сен 22, 2023 11:45 am Председатель военного комитета НАТО голландский адмирал Роб Бауэр ...
В ж*пу такого адмирала. Клизму ему надо поставить и сказать что так и было.
я не знаю почему Аннушка так против клизмы. Она часто помогает.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: О Жадности

Сообщение Bobeg »

зис из боринг.
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

Alex_L писал(а): Пт сен 22, 2023 12:03 pm
JamesBond писал(а): Пт сен 22, 2023 11:24 am Понял. То есть, ещё лет 30.
Почемы не 3 и почему не 300?
Насчет денег, пока экономия по сравнению с Холодной Войной.
Да Пупу уже еле держится
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

Президент Украины Владимир Зеленский позитивно оценил результаты общения с конгрессменами и сенаторами во время визита в США и сказал, что не думает о «плане Б» на случай уменьшения поддержки со стороны США.

«Сто процентов вам никто не будет ничего гарантировать, но мы работаем над планом А», — сказал Зеленский, отвечая на вопрос корреспондента Русской службы «Голоса Америки» Михаила Комадовского.

«Говорили с конгрессменами, сенаторами, обращался к ним, общались абсолютно откровенно, любые вопросы, я был готов ко всем вопросам, — сказал Зеленский. — Им очень понравилось, они получили все ответы».

«Думаю, что будет нормальный результат», — добавил он.

«Многих вещей не понимали, почему так или по-другому <...> некоторые решения мы не коммуницируем по поводу наших позиций на поле боя и наших следующих шагов. И тут не было никаких секретов или почти не было. Я не могу все говорить в деталях, но мы все проговорили. Планы, действия, помощь, какая нужна помощь», — сказал президент Украины.

«Я хочу подчеркнуть что речь идет и о политике, это избирательный процесс в Соединённых Штатах. А избирательные процессы, они не помогают, как и в любом другом случае. Потому что люди фокусируются на своих внутренних вопросах. И это понятно. Я очень благодарен и Белому дому и конгрессменам за то, что мы могли пообщаться. И влияние этой беседы будет ощутимым. Ко мне сегодня обращался и Пентагон. И мой голос слышат», — отметил Владимир Зеленский.

Программа украинского президента 21 сентября началась со встречи с американскими законодателями. Глава Комитета по иностранным делам Конгресса США Майкл Маккол выразил уверенность, что Украина получит дополнительное финансирование. «Конечно, я имею в виду, что им это нужно, и они это получат», – передает слова Маккола NBC News. Маккол заявил, что республиканцы поддерживают предоставление помощи, но признал, что существуют «разногласия с обеих сторон», сообщает NBC.

После посещения Капитолия Владимир Зеленский прибыл в Пентагон, где встретился с министром обороны США Ллойдом Остином.

Ранее глава Пентагона заявил, что Украина получит от США обещанные ранее танки М1 Abrams «в ближайшее время».

«Никогда наша страна не имело столько причин, чтобы быть благодарными», – сказала первая леди Украины Елена Зеленская во время выступления в Национальном архиве США. Ее супруг Владимир Зеленский в своей речи также высказал слова благодарности Соединенным Штатам и упомянул хранящуюся в Национальном архиве телеграмму Авраама Линкольна генералу Гранту.

«Держись бульдожьей хваткой, грызи и души столько, сколько можешь», – процитировал Линкольна Зеленский, сравнив его высказывание с тем, как сражаются украинцы, отражая российскую агрессию.

Визит в Белый дом стал кульминацией поездки украинского лидера в Вашингтон.

«Вместе с нашими партнерами и союзниками американский народ полон решимости сделать все возможное, чтобы мир был с вами», — сказал Байден перед началом переговоров.

В ходе встречи президент США Джо Байден объявил о новом пакете помощи Украине на сумму до $325 млн. В пакет войдут средства ПВО, кассетные боеприпасы, противотанковые средства и другое оборудование.

Президент Байден заявил, что новый пакет помощи «защитит Украину, украинские зернохранилища, больницы, школы и электростанции». «Это поможет спасти жизни украинцев», – добавил президент США.

В ответ президент Зеленский поблагодарил Джо Байдена и американский народ за поддержку Украины.

В пятницу 22 сентября Зеленский проведет встречи с руководством Канады.

https://www.golosameriki.com/a/7279620.html
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 198
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: О Жадности

Сообщение Alex_L »

Bobeg писал(а): Пт сен 22, 2023 12:18 pm зис из боринг.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

Bobeg писал(а): Пт сен 22, 2023 12:18 pm зис из боринг.
Самая интересная тема тут про Позитив - там про Байхед, Хелен, и другие прикрасы штата Джорджия. Тут - скукотень. You have been warned!
My Name is Bond, James Bond...
Закрыто