О Жадности

Закрыто

А вы жадный/жадная?

Не жадный в том что касается моей семьи
3
10%
Не жадный для себя, семьи и друзей
7
24%
Немного жадный/бережливый
7
24%
Жадный, считаю каждый доллар
1
3%
Я жадный, советского разлива республиканец
2
7%
Жадный и вредный. Нe дам ни копейки!
4
14%
Я совецкий демокряк крохобор
0
Голосов нет
Я люблю Зазнобу
5
17%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

AndrI-Oxa писал(а): Сб сен 23, 2023 9:47 am
Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 9:44 am

Ты понимаешь, что ты сидишь в одном из самых дорогих штатов и бросаешь говно на вентилятор?
Человек открыл новую тему с опросом про жадность. А политического гуано про Украину и Пу на вентилятор набросали здесь вы. :evil:
exactly
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 9:47 am
Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 9:44 am Ты понимаешь, что ты сидишь в одном из самых дорогих штатов и бросаешь говно на вентилятор?
какого сейчас для молодой пары с ребенком купить квартиру, или тем более дом, в приличном пригороде Атланты когда мортгидж 8% vs 3% в 2019, и нужно ещё значительно больше зарабатывать, так как банки смотрят на debt to income ratio.
Почему тебя это заботит, ведь ты не молодой и дом у тебя выплачен. Тебе надо o опенсии думать.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 9:48 am
AndrI-Oxa писал(а): Сб сен 23, 2023 9:47 am

Человек открыл новую тему с опросом про жадность. А политического гуано про Украину и Пу на вентилятор набросали здесь вы. :evil:
exactly
Политическое говно на вентилятор бросаете тут вы ругая Байдена и Америку, потому что у вас явная пророссийская позиция
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 9:50 am
JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 9:47 am какого сейчас для молодой пары с ребенком купить квартиру, или тем более дом, в приличном пригороде Атланты когда мортгидж 8% vs 3% в 2019, и нужно ещё значительно больше зарабатывать, так как банки смотрят на debt to income ratio.
Почему тебя это заботит, ведь ты не молодой и дом у тебя выплачен. Тебе надо o опенсии думать.
я никогда не писал что у меня выплачен. У меня не выплачен. Но это моя проблема. Мне ещё платить и платить. Но я пока плачу по 3%. Если перееду в следующем году, придется платить 8%.

Но даже если бы меня лично это не затрагивало, почему ты каждый раз переводишь стрелки? То инфляция низкая, а то "ну так это не твоя проблема". Либо проблема реальная она есть, либо её нет. Хватит юлить.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 9:51 am
JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 9:48 am exactly
Политическое говно на вентилятор бросаете тут вы ругая Байдена и Америку, потому что у вас явная пророссийская позиция
Байден - гавно. Америка стала значительно хуже за последние лет 15. Есть надежда на перемены, но небольшая. Хорошо живёт только очень небольшая прослойка народа. И в том числе многие жители Бакхеда. Но Бакхед это не вся Америка.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: О Жадности

Сообщение AndrI-Oxa »

LadyLiberty писал(а): Сб сен 23, 2023 9:32 am не люблю когда меня надувают на ценах.
А кто любит?
Мне тут Irving недавно делал плановое ТО отопительной установки и сказали, что надо пару деталей заменить... Насчитали $600+ за детали и ещё $200+ за работу. Явное наглое надувательство. Попросил разбивку по каждому пункту. Начали жевать сопли... Потом такие "ой мы тут ошиблись и пересчитали"...
В итоге $150 детали и $125 за час работы.
Вот такой я жадный... 600 баку пожалел любимой отопительной конторе :)
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: О Жадности

Сообщение AndrI-Oxa »

Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 9:51 am
JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 9:48 am exactly
Политическое говно на вентилятор бросаете тут вы ругая Байдена и Америку, потому что у вас явная пророссийская позиция
У меня нет никакой позиции... меня тошнит от политики, я ей не интересуюсь и за ней не слежу. Мне на их на всех насрать с высокой секвои...
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 9:54 am
Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 9:50 am

Почему тебя это заботит, ведь ты не молодой и дом у тебя выплачен. Тебе надо o опенсии думать.
я никогда не писал что у меня выплачен. У меня не выплачен. Но это моя проблема. Мне ещё платить и платить. Но я пока плачу по 3%. Если перееду в следующем году, придется платить 8%.

Но даже если бы меня лично это не затрагивало, почему ты каждый раз переводишь стрелки? То инфляция низкая, а то "ну так это не твоя проблема". Либо проблема реальная она есть, либо её нет. Хватит юлить.
Потому что ты каждый раз петреводишь стрелки на Байдена и демократов и ругаешь их самыми грязными словами. Меня это оскорбляет.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 9:55 am
Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 9:51 am

Политическое говно на вентилятор бросаете тут вы ругая Байдена и Америку, потому что у вас явная пророссийская позиция
Байден - гавно. Америка стала значительно хуже за последние лет 15. Есть надежда на перемены, но небольшая. Хорошо живёт только очень небольшая прослойка народа. И в том числе многие жители Бакхеда. Но Бакхед это не вся Америка.
Гавно в голове республиканцев, которые так ругают Байдена и демократов
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

AndrI-Oxa писал(а): Сб сен 23, 2023 10:09 am
Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 9:51 am

Политическое говно на вентилятор бросаете тут вы ругая Байдена и Америку, потому что у вас явная пророссийская позиция
У меня нет никакой позиции... меня тошнит от политики, я ей не интересуюсь и за ней не слежу. Мне на их на всех насрать с высокой секвои...
У таких как вы якобы нет позиции, но они обязательно ругают Америку и ее руководтво так же как российкие тролли
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 10:12 am
JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 9:55 am Байден - гавно. Америка стала значительно хуже за последние лет 15. Есть надежда на перемены, но небольшая. Хорошо живёт только очень небольшая прослойка народа. И в том числе многие жители Бакхеда. Но Бакхед это не вся Америка.
Гавно в голове республиканцев, которые так ругают Байдена и демократов
я ругаю всех. Проблема с растущим дефицитом началась при Буше и его идиотских войнах. Обе партии ужасно продажные, поэтому я и говорю что надежда на решение этих проблем очень небольшая. Вне зависимости от того, кто будет следующим президентом.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 10:11 am
JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 9:54 am я никогда не писал что у меня выплачен. У меня не выплачен. Но это моя проблема. Мне ещё платить и платить. Но я пока плачу по 3%. Если перееду в следующем году, придется платить 8%.

Но даже если бы меня лично это не затрагивало, почему ты каждый раз переводишь стрелки? То инфляция низкая, а то "ну так это не твоя проблема". Либо проблема реальная она есть, либо её нет. Хватит юлить.
Потому что ты каждый раз петреводишь стрелки на Байдена и демократов и ругаешь их самыми грязными словами. Меня это оскорбляет.
я не знал что ты на форуме представляешь администрацию Байдена. Is your real name Jill Biden?
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 10:16 am
Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 10:12 am

Гавно в голове республиканцев, которые так ругают Байдена и демократов
я ругаю всех. Проблема с растущим дефицитом началась при Буше и его идиотских войнах. Обе партии ужасно продажные, поэтому я и говорю что надежда на решение этих проблем очень небольшая. Вне зависимости от того, кто будет следующим президентом.
Это все чем ты здесь постоянно занимаешься день ото дня, с утра до вечера, как будто тебе за это хорошо платят
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 10:17 am
Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 10:11 am

Потому что ты каждый раз петреводишь стрелки на Байдена и демократов и ругаешь их самыми грязными словами. Меня это оскорбляет.
я не знал что ты на форуме представляешь администрацию Байдена. Is your real name Jill Biden?
Я представляю значительную часть американского народа, которые выбрали Байдена, и меня оскорбляют такие выпады в его aдрес и в адрес демократов, к которым относится моя семья.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 10:17 am
JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 10:16 am я ругаю всех. Проблема с растущим дефицитом началась при Буше и его идиотских войнах. Обе партии ужасно продажные, поэтому я и говорю что надежда на решение этих проблем очень небольшая. Вне зависимости от того, кто будет следующим президентом.
Это все чем ты здесь постоянно занимаешься день ото дня, с утра до вечера, как будто тебе за это хорошо платят
to be fair - ночью я всегда сплю. Ещё ни разу не просыпался ночью чтобы ругать Байдена.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 10:21 am
JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 10:17 am я не знал что ты на форуме представляешь администрацию Байдена. Is your real name Jill Biden?
Я представляю значительную часть американского народа, которые выбрали Байдена, и меня оскорбляют такие выпады в его aдрес и в адрес демократов, к которым относится моя семья.
'значительную часть американского народа'

За Байдена проголосовало 81 миллион в стране с 330 миллионами населения. Что не есть большинство.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 10:55 am
Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 10:17 am

Это все чем ты здесь постоянно занимаешься день ото дня, с утра до вечера, как будто тебе за это хорошо платят
to be fair - ночью я всегда сплю. Ещё ни разу не просыпался ночью чтобы ругать Байдена.
Ты здесь всегда постоянно сидишь с одной целью - ругать Байдена, демократов и Амeрику или троллить
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: О Жадности

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 10:58 am
JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 10:55 am to be fair - ночью я всегда сплю. Ещё ни разу не просыпался ночью чтобы ругать Байдена.
Ты здесь всегда постоянно сидишь с одной целью - ругать Байдена, демократов и Амeрику или троллить
Это моё право. Иди в Политику, и хвали Байдена, и пости top 10 lists why Biden is better than sliced bread.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: О Жадности

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Сб сен 23, 2023 11:21 am
Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 10:58 am

Ты здесь всегда постоянно сидишь с одной целью - ругать Байдена, демократов и Амeрику или троллить
Это моё право. Иди в Политику, и хвали Байдена, и пости top 10 lists why Biden is better than sliced bread.
Иди в Политику ругать Байдена, или я буду здесь ругать республиканцев. Это мое право.
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: О Жадности

Сообщение мышка Машка »

Annushka писал(а): Сб сен 23, 2023 6:43 am Когда я говорила о жадности республиканцев, я имела в виду вот это:

Пресса США о визите Зеленского: мятежные республиканцы блокируют помощь и требуют отчета о потраченных деньгах

https://www.bbc.com/russian/articles/cq59njv4vj7o
Надо же, отчета о деньгах требуют! какое нахальство!
Закрыто