"Грабь награбленное!!!"

Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Женя Стоунер »

Я читал, что знакомство Ромы и Вовы произошло по поводу уголовного дела о хищении пары цистерн с нефтепродуктами на Чукотке, каковое дело Вову просили походатайствовать закрыть.
Другой олигарх, Фридман, вроде попал на крючок к чекистам за торговлю героином.
Тут трудно позавидовать, Бог знает, что еще на Лубянке о них знают, и чьи деньги это вообще у них.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение llama mama »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт сен 22, 2023 7:02 pm ну и картина на первой фото

такое на холодильник вешать надо как оберег
странно диван даже не просел под ней. наверно не с wayfair
1 Изображение
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 715
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Todin »

Irena писал(а): Пт сен 22, 2023 5:48 pm Ути-пути, дашенька. Это не о секретарях ВЛКСМ :rolleyes: , это вообще, о теории дарвина, о том, что выживает наиболее приспособленный. В любых условиях и при любом режиме. И уж выходцу из сывтывкара это должно быть очень хорошо известно. Ташта... "завидуем молча"(c).
Евреи пока не шибко хорошо выживают.
Даже в сравнении с отсталыми родственниками арабами.
Деньги то они добыть могут, но вот сохранить удается не всегда.
Побег - это поражение, как не крути.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 715
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Todin »

Почему Березовский не посадил на трон еврея в России?
Не нашлось желающих или какая-то другая причина?
В любом случае - это очень странное и немудрое решение отдать власть гэбисту.
Я думаю, Березовский честно заслужил премию Дарвина. :crazy:
2 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Даша »

Irena писал(а): Пт сен 22, 2023 5:48 pm
Даша писал(а): Пт сен 22, 2023 2:02 pm всё может быть
Ходорковский тоже в шоколаде сейчас? оппозиционирует иззарубежья
Шустрые они все оказались, эти бывшие секретари ВЛКСМ )
Ути-пути, дашенька. Это не о секретарях ВЛКСМ :rolleyes: , это вообще, о теории дарвина, о том, что выживает наиболее приспособленный. В любых условиях и при любом режиме. И уж выходцу из сывтывкара это должно быть очень хорошо известно. Ташта... "завидуем молча"(c).
Что за амикошонство вы себе позволяете после вечернего стакана, милочка? )

в секретари ВЛКСМ тоже талант нужен, что б пробиться
Вот вы отлынивали от комсомольской работы- пришлось скитаться по Израилям, но там тоже что-то помешало … а Абрамович не уезжая добился того, о чём вам только мечтать и завидовать приходится )))
1 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение self »

Todin писал(а): Сб сен 23, 2023 8:53 am Почему Березовский не посадил на трон еврея в России?
Не нашлось желающих или какая-то другая причина?
В любом случае - это очень странное и немудрое решение отдать власть гэбисту.
Я думаю, Березовский честно заслужил премию Дарвина. :crazy:
И вы говорите
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Sergunka »

Todin писал(а): Сб сен 23, 2023 8:53 am Почему Березовский не посадил на трон еврея в России?
Не нашлось желающих или какая-то другая причина?
В любом случае - это очень странное и немудрое решение отдать власть гэбисту.
Я думаю, Березовский честно заслужил премию Дарвина. :crazy:
Ирония состоит в том, что как раз на тот момент самым подходящим кандидатом был Примаков, но в голове Борис Абрамыча созрела комбинация, что Евгений Максимович всю шоблу олигархическую пересадить. Тогда Березовский даже на всякий случай записался в депутаты ВС если бы все таки выиграл бы Примаков.
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение self »

Sergunka писал(а): Сб сен 23, 2023 11:14 am
Todin писал(а): Сб сен 23, 2023 8:53 am Почему Березовский не посадил на трон еврея в России?
Не нашлось желающих или какая-то другая причина?
В любом случае - это очень странное и немудрое решение отдать власть гэбисту.
Я думаю, Березовский честно заслужил премию Дарвина. :crazy:
Ирония состоит в том, что как раз на тот момент самым подходящим кандидатом был Примаков, но в голове Борис Абрамыча созрела комбинация, что Евгений Максимович всю шоблу олигархическую пересадить. Тогда Березовский даже на всякий случай записался в депутаты ВС если бы все таки выиграл бы Примаков.
Про Примакова-Маслюкова комментарий от очевидца-участника..

https://bbb.livejournal.com/3970940.html
От правительства Примакова-Маслюкова все ожидали безудержной бюджетной экспансии и гиперинфляции. Видимо, именно по этой причине Примаков и Маслюков, не ощущавшие за своей спиной поддержки Ельцина, (ведь это было первое и последнее в истории России парламентское правительство) вели себя противоположным образом. Они, как я понимаю, страшно боялись того, что гиперинфляция станет политическим инструментом, обращенным против них. Думаю, что парламентский статус этого правительства имел, помимо прочего, еще и те следствия, что оно могло меньше обращать внимания на критику со стороны думы, но гораздо болезненнее воспринимало реакцию прессы.

А так как они абсолютно ничего не понимали в экономике, то завороженно смотрели в рот международным финансовым организациям (МВФ и ВБ). Полагаю, что в этом смысле правительство Примакова-Маслюкова тоже было уникальным - ни до, ни после не было такого слепого следования советам МВФ-ВБ. Такое поведение, полностью противоречащее той идеологии, которую Примаков и Маслюков, казалось бы, символизировали, стало для российской экономики величайшим благом и заложило основу для последующего "путинского подъема" и "вставания с колен".

Более того, эпизод отношений МВФ-ВБ с правительством Примакова-Маслюкова может служить блестящей иллюстрацией того, какая политика международных финансовых организаций наиболее эффективна с точки зрения помощи стране. Так как это правительство не воспринималось как "правительство реформаторов", то МВФ и ВБ могли наращивать свои требования в области экономической политики и не спешить с выдачей реальных денег. Постоянно держа морковку перед глазами правительства, МВФ и ВБ, по сути, стимулировали выполнение длиннейшего списка полезнейших реформ без дополнительного обременения российской экономики новыми долгами.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Sergunka »

self писал(а): Сб сен 23, 2023 1:52 pm
Sergunka писал(а): Сб сен 23, 2023 11:14 am

Ирония состоит в том, что как раз на тот момент самым подходящим кандидатом был Примаков, но в голове Борис Абрамыча созрела комбинация, что Евгений Максимович всю шоблу олигархическую пересадить. Тогда Березовский даже на всякий случай записался в депутаты ВС если бы все таки выиграл бы Примаков.
Про Примакова-Маслюкова комментарий от очевидца-участника..

https://bbb.livejournal.com/3970940.html
Если оставить за бортом фантазии "очевидца-участника", то в сухом остатке реформа Примакова-Маслюкова на сегодняшний день пока, что единственное светлое пятно в экономики РФ, которое было проведенно хотя бы в рамках общего понимания учебника экономики.
Вроде как это подтвердило известный постулат по поводу управленцев навроде Гайдара-Чубайса когда сказали, что "мы думали, что хуже коммунистов управлять экономикой невозможно оказалось, что мы ошибались".
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение IncognitoUS »

Todin писал(а): Сб сен 23, 2023 8:53 am Почему Березовский не посадил на трон еврея в России?
Не нашлось желающих или какая-то другая причина?
В любом случае - это очень странное и немудрое решение отдать власть гэбисту.
Я думаю, Березовский честно заслужил премию Дарвина. :crazy:
Путин еврей по матери. Хоть и не его роже этого не видно, зато на лице у его дочки Катерины очень проявилось.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Sergunka »

IncognitoUS писал(а): Сб сен 23, 2023 2:29 pm
Todin писал(а): Сб сен 23, 2023 8:53 am Почему Березовский не посадил на трон еврея в России?
Не нашлось желающих или какая-то другая причина?
В любом случае - это очень странное и немудрое решение отдать власть гэбисту.
Я думаю, Березовский честно заслужил премию Дарвина. :crazy:
Путин еврей по матери. Хоть и не его роже этого не видно, зато на лице у его дочки Катерины очень проявилось.
Дочка не в счет :D может она не от него :oops:
1 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение self »

Sergunka писал(а): Сб сен 23, 2023 2:11 pm
self писал(а): Сб сен 23, 2023 1:52 pm
Про Примакова-Маслюкова комментарий от очевидца-участника..

https://bbb.livejournal.com/3970940.html
Если оставить за бортом фантазии "очевидца-участника",
https://libertarium.ru/blvin.html

А вы, извините, в каком полку служили какое участие в тех событиях принимали? Ну кроме распределения гуманитарки среди владивостокских бабушек.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Sergunka »

self писал(а): Сб сен 23, 2023 7:01 pm
Sergunka писал(а): Сб сен 23, 2023 2:11 pm

Если оставить за бортом фантазии "очевидца-участника",
https://libertarium.ru/blvin.html

А вы, извините, в каком полку служили какое участие в тех событиях принимали? Ну кроме распределения гуманитарки среди владивостокских бабушек.
Ну, я хоть людей от голода и дистрофии спасал, а Вам то, что не до кого доебаться больше на форуме.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Irena »

Даша писал(а): Сб сен 23, 2023 9:56 am
Irena писал(а): Пт сен 22, 2023 5:48 pm
Ути-пути, дашенька. Это не о секретарях ВЛКСМ :rolleyes: , это вообще, о теории дарвина, о том, что выживает наиболее приспособленный. В любых условиях и при любом режиме. И уж выходцу из сывтывкара это должно быть очень хорошо известно. Ташта... "завидуем молча"(c).
Что за амикошонство вы себе позволяете после вечернего стакана, милочка? )

в секретари ВЛКСМ тоже талант нужен, что б пробиться
Вот вы отлынивали от комсомольской работы- пришлось скитаться по Израилям, но там тоже что-то помешало … а Абрамович не уезжая добился того, о чём вам только мечтать и завидовать приходится )))
Тщательнее надо, дашенька. Ваш убогий стиль опять просматривается, всегда один и тот же - я пишу отвлеченный пост, а вы тут же переходите на мою скромную личность и намекаете на кучу вещей, о которых не имеете никакого понятия. Ваш стиль "перестал ли ты пить коньяк по утрам?" - это же классика жанра. То есть, обмазать собеседника дешевыми инсинуациями, и пусть оправдывается. :rolleyes: Впрочем, как у всех пропагандонов, ничего нового.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Сб сен 23, 2023 3:19 pm
IncognitoUS писал(а): Сб сен 23, 2023 2:29 pm

Путин еврей по матери. Хоть и не его роже этого не видно, зато на лице у его дочки Катерины очень проявилось.
Дочка не в счет :D может она не от него :oops:
Ну, наконец-то. С начала войны я все ждала, когда этот козырь пойдет в игру. Пошел, наконец. Ну, в самом деле, не признавать же, что 80% россиян ( подозреваю, что 99% на самом деле) из года в год добровольно избирают путина уже больше 20 лет, поддерживают его рабски во всем и, как бараны, готовы идти на войну и умирать, "защищая" рашку на чужой земле. Причем здесь путин, еврей или не еврей, вообще. Уйдет путин, придет иванов, петров, сидоров - ничего не изменится. Почему? Правильно, потому, что инопланетяне не прилетят, а другого народа у меня для вас нет.
А, да, примаков тоже еврей, если кто не знал. И тоже гебешная тварь. Плюс арабская подстилка. Это именно он помог ираку частично уничтожить, частично перевезти и замести следы ОМП.
2 Изображение
Alec
Reactions: 154
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Alec »

Воскресенье. Утро. Бархатный сезон.
И охота же кому-то сраться в интернетах :o
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение VikKur »

Irena писал(а): Вс сен 24, 2023 3:38 am
Sergunka писал(а): Сб сен 23, 2023 3:19 pm

Дочка не в счет :D может она не от него :oops:
Ну, наконец-то. С начала войны я все ждала, когда этот козырь пойдет в игру. Пошел, наконец. Ну, в самом деле, не признавать же, что 80% россиян ( подозреваю, что 99% на самом деле) из года в год добровольно избирают путина уже больше 20 лет, поддерживают его рабски во всем и, как бараны, готовы идти на войну и умирать, "защищая" рашку на чужой земле. Причем здесь путин, еврей или не еврей, вообще. Уйдет путин, придет иванов, петров, сидоров - ничего не изменится. Почему? Правильно, потому, что инопланетяне не прилетят, а другого народа у меня для вас нет.
А, да, примаков тоже еврей, если кто не знал. И тоже гебешная тварь. Плюс арабская подстилка. Это именно он помог ираку частично уничтожить, частично перевезти и замести следы ОМП.
ой...та все от адама произошли. а он по слухам - тоже того (еврей по.. ммм.. папе)
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Даша »

Irena писал(а): Вс сен 24, 2023 3:26 am
Даша писал(а): Сб сен 23, 2023 9:56 am
Что за амикошонство вы себе позволяете после вечернего стакана, милочка? )

в секретари ВЛКСМ тоже талант нужен, что б пробиться
Вот вы отлынивали от комсомольской работы- пришлось скитаться по Израилям, но там тоже что-то помешало … а Абрамович не уезжая добился того, о чём вам только мечтать и завидовать приходится )))
Тщательнее надо, дашенька. Ваш убогий стиль опять просматривается, всегда один и тот же - я пишу отвлеченный пост, а вы тут же переходите на мою скромную личность и намекаете на кучу вещей, о которых не имеете никакого понятия. Ваш стиль "перестал ли ты пить коньяк по утрам?" - это же классика жанра. То есть, обмазать собеседника дешевыми инсинуациями, и пусть оправдывается. :rolleyes: Впрочем, как у всех пропагандонов, ничего нового.
Хорошо, я разрешаю вам называть меня Дашенькой, раз уж такие нежные чувства испытываете )))
А я буду звать вас милочкой -

Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение Даша »

Alec писал(а): Вс сен 24, 2023 5:13 am Воскресенье. Утро. Бархатный сезон.
И охота же кому-то сраться в интернетах :o
у на ужас какая погода
хоть весь день на форуме сиди
Сейчас в транспорт картинку запостаю …
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: "Грабь награбленное!!!"

Сообщение self »

Гробь нагробленное!
"Лидер бодро, гордо бредил"
Ответить