Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение GoodMorning »

Mockva703 писал(а): Сб сен 30, 2023 7:09 pm
А вы считаете что на таких домах весят объявления типа: "Внимание !!! У нас дома есть орушие и патроны!! Приходите нас грабить!!!!"
Кому надо - знают и будут знать. Те же соседи. Соседи соседей. Друзья соседей. Соседи друзей соседей
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Даша, вы никогда не видели каталог женской одежды (бизнес кажуал полно, для работы и тп) в котором каждый предмет - для скрытого ношения?
И гарантирую, что в вашем каунти есть дамский клуб с данным направлением, плюс пара-тройка (минимум) компаний и инструкторов оьучающим тактическим премудростям. Начиная от "сейфа" и безопасности детей, само собой, и до... Поинтересуйтесь. А потом будете спорить.
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Даша »

Женя Стоунер писал(а): Сб сен 30, 2023 8:40 pm Даша, вы никогда не видели каталог женской одежды (бизнес кажуал полно, для работы и тп) в котором каждый предмет - для скрытого ношения?
И гарантирую, что в вашем каунти есть дамский клуб с данным направлением, плюс пара-тройка (минимум) компаний и инструкторов оьучающим тактическим премудростям. Начиная от "сейфа" и безопасности детей, само собой, и до... Поинтересуйтесь. А потом будете спорить.
о чем вы вообще ?)))
Каждый новый участник не читает предыдущих постов )
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Kurpa »

Mockva703 писал(а): Сб сен 30, 2023 7:40 pm
Kurpa писал(а): Сб сен 30, 2023 7:38 pm Правельное аружие. В правельном мести. У мене и жане. 🤣
Пиздец, клоуны.
А без мата вы общатся не умеете?
Как тебе можно доверить оружие, если ты безграмотен до тошноты? Я давно заметил, что тяга к оружию чаще всего у реднеков и вайт треша. Иногда это вызвано необходимостью, так как живут в такой клоаке, что могут подрезать, подстрелить, оттрахать за углом в любое время. Но чаще всего, это птушная натура. Вместо лэптопа для ребёнка, Caliber .44 MAGNUM. И аж раздувает от гордости и счастья.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5545
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Даша писал(а): Сб сен 30, 2023 8:43 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб сен 30, 2023 8:40 pm Даша, вы никогда не видели каталог женской одежды (бизнес кажуал полно, для работы и тп) в котором каждый предмет - для скрытого ношения?
И гарантирую, что в вашем каунти есть дамский клуб с данным направлением, плюс пара-тройка (минимум) компаний и инструкторов оьучающим тактическим премудростям. Начиная от "сейфа" и безопасности детей, само собой, и до... Поинтересуйтесь. А потом будете спорить.
о чем вы вообще ?)))
Каждый новый участник не читает предыдущих постов )
Да вы не читаете даже непосредственных ответов на ваши запросы :) Просто троллите.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Смешно читать как усеры и усерши образно говоря не пробовавшие устриц философят об их вкусе и текстуре. :lol:
Последний раз редактировалось BarBoss Вс окт 01, 2023 9:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Kurpa »

Барбосс, а у тебя есть оружие?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Сб сен 30, 2023 10:00 pm Барбосс, а у тебя есть оружие?
Для ношения еще нет, руки не дошли. Есть карабин Маузер К98, югославский 40х годов. И античный мушкет как во время войны 1812г. Он стреляет но не хочу возица с черным порохом и т.п. Больше для декорации. А Маузер афигенный - бэрэш у руки маэшь весчь.

Мой пуэрториканский лодочный кореш был 8 лет в эрфорс спецназе и у него дома джентельменский набор в большом сейфе. Обещал сходить со мной в магаз (у нас есть даже с русским хозяином которого все хвалят, но минут 40-50 от меня) и помочь выбрать. Хочу 2 разных - один небольшой пистолет, малого калибра (склоняюсь к Беретте) , для ношения а другой .38 револьвер для души (скорее всего S&W). Но кореш грит что седня огромный выбор и я должен все пощупать и пострелять до того как. В ган клубах дают в рент пристреляца. Летом ни у меня ни у него нет на это времени т.к. у него тоже лодка и большая семья. Надеюсь к ноябрю-декабрю подсуропимся. Сейф дшя хендганов я уже купил. Надо еще взять сейф для винтовки а то мало ли что.

Кстати эта модель карабина до 2й мировой была стандартной для снайперов, ессно с другим прицелом и спец подставкой. В умелых руках и с правильными патронами стреляет на 1,500м. В обычных руках с обычными патронами поражает цель на 400-500м, пол километра, карл! Неплохо для такого антиквариата.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

На самом деле где я живу, работаю и держу лодку летом - довольно спокойно, ттт. Где держу зимой есть немного трашевцев но т.к. полиция держит на этом ярде и свои патрульные лодки они пасут территорию. Я больше думаю о будущих цугундерах, особенно после всех этих антиф и блмов.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

BarBoss писал(а): Сб сен 30, 2023 5:13 pm
Даша писал(а): Сб сен 30, 2023 5:04 pm

фик с ними, они и на лифте боятся ездить)))
Речь о нормальных людях - ну вот что, в кармане его будешь носить? летом- в шортах
А девочки куда пистолет положат в летнем платье ? )
Было бы желание.

Я бы не носил большие модели, это более килограммовый гемор. А маленький .25 с 5 пулями можно носить незаметно. И при правильно выбранных пулях такой же смертельный как .45. Профи киллеры вааще .22 пользуюца. Так шо.
Есть желание или нет может не иметь значения, когда по работе часто посещаешь места где оружие носить запрещено, а в машине можно возить только незаряженое, то тут возникает определенная головоломка.
73.6% of all statistics are made up
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Даша »

Catmint писал(а): Сб сен 30, 2023 9:10 pm Да вы не читаете даже непосредственных ответов на ваши запросы :) Просто троллите.
BarBoss писал(а): Сб сен 30, 2023 9:55 pm Смешно читать как усеры и усеиши образно говоря не пробовавшие устриц философят об их вкусе и текстуре. :lol:
странные вы )
не отвечаю - троллите, отвечаю- троллите
Видимо ,не совсем понимаете о чем конкретно идёт речь )))

Ещё раз, для опоздавших
Как вы конкретно представляете использование оружия для защиты в реалиях ежедневной повседневной жизни- на улице, в магазине, на пляже… ? В карман положите ? )
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Даша писал(а): Вс окт 01, 2023 5:03 am [
Как вы конкретно представляете использование оружия для защиты в реалиях ежедневной повседневной жизни- на улице, в магазине, на пляже… ? В карман положите ? )
Ношение в кармане называется "Mexican carry", что само по себе указывает на уровень презрения. Так носят бандиты. Этот способ чреват выстрелом в себя.
Поэтому, носят в кобуре, либо даже в кармане применяется устройство закрывающее спуск. Кобура для скрытого ношения, это небольшое пластиковое устройство, которое носят между трусами и поясом, спереди или сзади, как удобно. Цель кобуры - закрыть спуск, удерживать оружие, и спрятать его контуры. Есть кобуры для карманов, они имитируют кошелек. Для пробежки или велосипеда, есть эластичный пояс, опять же, под футболкой не видно, тем более легким свитером. Для мотоциклистов есть вариант кобуры для лодыжки. Для женщин, есть целые каталоги сугубо женской одежды специально приспособленной для кобуры, причем в местах, где человеку трудно даже догадаться!
Выходите из дома, пистолет в кобуре, без вынимания, идет на пояс, или даже в карман. Зашли в дом, также не доставая, кобура с пистолетом идет в сейф.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Сб сен 30, 2023 9:55 pm Смешно читать как усеры и усеиши образно говоря не пробовавшие устриц философят об их вкусе и текстуре. :lol:
Как не пробовавшие...CNN и пр. образовывает и информирует, по мере сил. Разумеется точка зрения получивших оружейное образование от CNN и от инструкторов, очень серьезно не сочетается, каждая группа считает другую - усерами.
1 Изображение
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Даша »

Женя Стоунер писал(а): Вс окт 01, 2023 5:54 am
Даша писал(а): Вс окт 01, 2023 5:03 am [
Как вы конкретно представляете использование оружия для защиты в реалиях ежедневной повседневной жизни- на улице, в магазине, на пляже… ? В карман положите ? )
Ношение в кармане называется "Mexican carry", что само по себе указывает на уровень презрения. Так носят бандиты. Этот способ чреват выстрелом в себя.
Поэтому, носят в кобуре, либо даже в кармане применяется устройство закрывающее спуск. Кобура для скрытого ношения, это небольшое пластиковое устройство, которое носят между трусами и поясом, спереди или сзади, как удобно. Цель кобуры - закрыть спуск, удерживать оружие, и спрятать его контуры. Есть кобуры для карманов, они имитируют кошелек. Для пробежки или велосипеда, есть эластичный пояс, опять же, под футболкой не видно, тем более легким свитером. Для мотоциклистов есть вариант кобуры для лодыжки. Для женщин, есть целые каталоги сугубо женской одежды специально приспособленной для кобуры, причем в местах, где человеку трудно даже догадаться!
Выходите из дома, пистолет в кобуре, без вынимания, идет на пояс, или даже в карман. Зашли в дом, также не доставая, кобура с пистолетом идет в сейф.
/ я такая терпеливая, сама себе удивляюсь или просто делать нефик )))/

И как вы себе это всё - с кобурой- представляете в повседневной жизни ? Вот пошла ваша жена - просто для примера - в магазин … кобуру на пояс под специально разработанную одежду ? )
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Даша писал(а): Вс окт 01, 2023 5:58 am
Женя Стоунер писал(а): Вс окт 01, 2023 5:54 am

Ношение в кармане называется "Mexican carry", что само по себе указывает на уровень презрения. Так носят бандиты. Этот способ чреват выстрелом в себя.
Поэтому, носят в кобуре, либо даже в кармане применяется устройство закрывающее спуск. Кобура для скрытого ношения, это небольшое пластиковое устройство, которое носят между трусами и поясом, спереди или сзади, как удобно. Цель кобуры - закрыть спуск, удерживать оружие, и спрятать его контуры. Есть кобуры для карманов, они имитируют кошелек. Для пробежки или велосипеда, есть эластичный пояс, опять же, под футболкой не видно, тем более легким свитером. Для мотоциклистов есть вариант кобуры для лодыжки. Для женщин, есть целые каталоги сугубо женской одежды специально приспособленной для кобуры, причем в местах, где человеку трудно даже догадаться!
Выходите из дома, пистолет в кобуре, без вынимания, идет на пояс, или даже в карман. Зашли в дом, также не доставая, кобура с пистолетом идет в сейф.
/ я такая терпеливая, сама себе удивляюсь или просто делать нефик )))/

И как вы себе это всё - с кобурой- представляете в повседневной жизни ? Вот пошла ваша жена - просто для примера - в магазин … кобуру на пояс под специально разработанную одежду ? )
Чем моя жена отличается от меня? Ах да, она носит сумку.
Для примера, хорошо начинать с "вышла из дома...", не сильно важно, куда.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Mockva703 »

Даша писал(а): Сб сен 30, 2023 8:00 pm
Mockva703 писал(а): Сб сен 30, 2023 7:51 pm
Так я же сказал.
Я ношу всегд, жена не всегда, у всех по разному.
Но то что кто то носит всегда снижет вероятность нападения для многих, ибо жалющуе напасть не знают у кого есть, а у кого нет.
Резон в последней фразе есть
Но почему то это нисколько не предотвратило вакханалию во время ковида и ничуть не пугает тех, кто сейчас выносит магазины

Это не о защите уже, но именно высказывание - «если бы у всех было оружие , это было бы легко остановить выстрелами» у меня и вызвало вопросы )
Не останавливает , не защищает
1. Вакханалия во время ковида была далеко не везде.
Там где легко получить разрешение на ношение, и там где его фообще не требуется, там не было ики было очень мало.
Там где разрешение получить сложно, там было и не мало.
Причём что характерно, громили чёрные восновном свои же места проживания.
2. Вероятно вы не знаете, но для защиты собственности стрелять можно только в одном штате, в Техасе.
А в Калифорнии где рзрешение на орушие практически не сотупно и вынос товаров на сумму не более $999 считается хулиганством и карается штрафом, если вообще карается, то почему бо и не вынести?
В Филадельфии городской прокурор отказывается возбуждать дела против несунов, и выпускает на фолю без залога.
Так почему бы и не прихватить на выходе из магазина теливизор или ещё чего?

3. Когда можно стрелять, вы вероятно не в курсе.
По закону Применять смертельную силу (стрелять) Можно только тогда когда вам или вашим близким угрожает немедленная сметельная опасность или имеется немедленная угроза получения тяжолой травмы.
По этому если на моих глазах вас будут убивать или насиловать, стрелять я права не имею, могу только пройти мимо, или вызвать полицию.
Иными словами: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
1 Изображение
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Даша »

Женя Стоунер писал(а): Вс окт 01, 2023 6:18 am
Даша писал(а): Вс окт 01, 2023 5:58 am
/ я такая терпеливая, сама себе удивляюсь или просто делать нефик )))/

И как вы себе это всё - с кобурой- представляете в повседневной жизни ? Вот пошла ваша жена - просто для примера - в магазин … кобуру на пояс под специально разработанную одежду ? )
Чем моя жена отличается от меня? Ах да, она носит сумку.
Для примера, хорошо начинать с "вышла из дома...", не сильно важно, куда.
С сумкой вариант, конечно
Всегда и везде с сумкой, а если без сумки - то с кобурой . под специально разработанной одеждой

Она так и ходит ? /простите что про жену/
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Даша »

Mockva703 писал(а): Вс окт 01, 2023 6:28 am
Даша писал(а): Сб сен 30, 2023 8:00 pm
Резон в последней фразе есть
Но почему то это нисколько не предотвратило вакханалию во время ковида и ничуть не пугает тех, кто сейчас выносит магазины

Это не о защите уже, но именно высказывание - «если бы у всех было оружие , это было бы легко остановить выстрелами» у меня и вызвало вопросы )
Не останавливает , не защищает
1. Вакханалия во время ковида была далеко не везде.
Там где легко получить разрешение на ношение, и там где его фообще не требуется, там не было ики было очень мало.
Там где разрешение получить сложно, там было и не мало.
Причём что характерно, громили чёрные восновном свои же места проживания.
2. Вероятно вы не знаете, но для защиты собственности стрелять можно только в одном штате, в Техасе.
А в Калифорнии где рзрешение на орушие практически не сотупно и вынос товаров на сумму не более $999 считается хулиганством и карается штрафом, если вообще карается, то почему бо и не вынести?
В Филадельфии городской прокурор отказывается возбуждать дела против несунов, и выпускает на фолю без залога.
Так почему бы и не прихватить на выходе из магазина теливизор или ещё чего?

3. Когда можно стрелять, вы вероятно не в курсе.
По закону Применять смертельную силу (стрелять) Можно только тогда когда вам или вашим близким угрожает немедленная сметельная опасность или имеется немедленная угроза получения тяжолой травмы.
По этому если на моих глазах вас будут убивать или насиловать, стрелять я права не имею, могу только пройти мимо, или вызвать полицию.
Иными словами: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
1. громили там , где было что взять , но сейчас не об этом

2. Очень важную вещь вы сказали - то есть для защиты собственности пистолеты вообще бесполезны
3. И здесь от оружия никакой пользы получается
А мы зачем-то обсуждаем, как его носить для защиты

Получается- оружие покупают именно для собственного удовольствия и снятия нервного напряжения, а не для защиты,» что и требовалось доказать» )))
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Mockva703 »

Даша писал(а): Сб сен 30, 2023 7:54 pm
Mockva703 писал(а): Сб сен 30, 2023 7:47 pm
1. Обычная рубашка на выпуск, жакет или просто футболка прекрасно скрывают оружие.
2. У нас в клубе мы даём ментам и шерифам из 4х соседних каунти и столицы штата тренироватся бесплатно.
Так вот простые граждане в большенстве стреляют лучше.
Научится стрелять совсем не сложно.
Каждая вторая среда у нас в клубе женский день.
Стреляют в основном медработники, юристы и учительницы.
Сбрасывают напряжение.
1. Я не хочу каждый день ходить в обычной рубашке, футболке или жакете только потому, что мне нужно скрыть кобуру )
2. Вот про сбрасывают напряжение - так оно и есть. Поэтому и покупают оружие
А не для защиты
1. Аразве вас кто то застовляет носить оружие?
Америка страна свободная каждый может сделать свой выбор.
Кобуры бывают разные, спецально для женщин например делают сумочки с встроенной кабурой. Например такие: https://www.amazon.com/Concealed-Crossb ... 50264&th=1
Но вообще много женщин носят брюки, или брючные костюму, собственно по моему таких женщин больше чем тех кто носит юбки и платья[/b].
Большенство покупает именно для самозащиты, исхожу из того что на курсы по применению оружия для самообороны для женщин запись идёт на несколько месяцев вперёд.
Почитайте: https://www.pewpewguru.com/unprecedente ... f-defense/
Почитайте и посмотрите: https://sports.yahoo.com/more-women-buy ... 18003.html
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Mockva703 »

GoodMorning писал(а): Сб сен 30, 2023 8:31 pm
Mockva703 писал(а): Сб сен 30, 2023 7:09 pm
А вы считаете что на таких домах весят объявления типа: "Внимание !!! У нас дома есть орушие и патроны!! Приходите нас грабить!!!!"
Кому надо - знают и будут знать. Те же соседи. Соседи соседей. Друзья соседей. Соседи друзей соседей
Вы уверены что знаете о всех соседях и друзьях у кого есть оружие?
Ответить