Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Даша »

Mockva703 писал(а): Вс окт 01, 2023 6:43 am
Даша писал(а): Сб сен 30, 2023 7:54 pm
1. Я не хочу каждый день ходить в обычной рубашке, футболке или жакете только потому, что мне нужно скрыть кобуру )
2. Вот про сбрасывают напряжение - так оно и есть. Поэтому и покупают оружие
А не для защиты
1. Аразве вас кто то застовляет носить оружие?
Америка страна свободная каждый может сделать свой выбор.
Кобуры бывают разные, спецально для женщин например делают сумочки с встроенной кабурой. Например такие: https://www.amazon.com/Concealed-Crossb ... 50264&th=1
Но вообще много женщин носят брюки, или брючные костюму, собственно по моему таких женщин больше чем тех кто носит юбки и платья[/b].
Большенство покупает именно для самозащиты, исхожу из того что на курсы по применению оружия для самообороны для женщин запись идёт на несколько месяцев вперёд.
Почитайте: https://www.pewpewguru.com/unprecedente ... f-defense/
Почитайте и посмотрите: https://sports.yahoo.com/more-women-buy ... 18003.html
1. Нет , конечно, но любители оружия всегда приводят довод о самозащите , а он , как выяснилось , несостоятелен
С этого и разговор начался

2. Наша песня хороша начинай с начала )))
Вы любите оружие и можете о нём много рассказать , но здесь это не совсем по теме )
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Mockva703 писал(а): Вс окт 01, 2023 6:28 am
2. Вероятно вы не знаете, но для защиты собственности стрелять можно только в одном штате, в Техасе.

3. Когда можно стрелять, вы вероятно не в курсе.
По закону Применять смертельную силу (стрелять) Можно только тогда когда вам или вашим близким угрожает немедленная сметельная опасность или имеется немедленная угроза получения тяжолой травмы.
По этому если на моих глазах вас будут убивать или насиловать, стрелять я права не имею, могу только пройти мимо, или вызвать полицию.
Иными словами: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
2 - не уверен, что даже в Техасе вам сойдет с рук выстрелить в просто воришку.

3. Не совсем так. В большинстве штатов свидетель определенных преступлений, изнасилование/избиение, могущее привести к тяжкой травме/поджог/ нападение с оружием и т.п. - имеет полное право применить оружие, даже если самому ничего не угрожает. Но смотрите местные законы!
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Даша писал(а): Вс окт 01, 2023 6:39 am
2. Очень важную вещь вы сказали - то есть для защиты собственности пистолеты вообще бесполезны
типо того. Преступники ведь дают профессиональную клятву, только воровать, а пальцем человека тронуть - ни-ни. Например, если собственник делает замечание, типа, эй это моё!
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Mockva703 »

Kurpa писал(а): Сб сен 30, 2023 8:57 pm
Mockva703 писал(а): Сб сен 30, 2023 7:40 pm
А без мата вы общатся не умеете?
Как тебе можно доверить оружие, если ты безграмотен до тошноты? Я давно заметил, что тяга к оружию чаще всего у реднеков и вайт треша. Иногда это вызвано необходимостью, так как живут в такой клоаке, что могут подрезать, подстрелить, оттрахать за углом в любое время. Но чаще всего, это птушная натура. Вместо лэптопа для ребёнка, Caliber .44 MAGNUM. И аж раздувает от гордости и счастья.
Молодой человек, у меня два MS и PhD, Живу я в прекрасном месте в хорошем доме и на участке в ~2га, так у нас в девелопменте все живут участки от 3 до 10 акров.
Самая большая опасность у нас это на прогулке встретить чёрного медведя, но они редко проявляют агрессию.
Ребёнок мой получил прекрасное образование, и успешно руководит юридичсеким отделом в крупном банке, так что лаптап (еменно так это произносится) она себе и своим детям сама покупает.
44 магнум, хорош только для охоты и то в карабине.
А вы видимо всех по себе равняете, отсюда и хамство и агресивность.
Проще надо быть, и народ к вам потянется.
А пока у меня к вам вопрос; Почему с такой грозной подписью в в США, а не воюете за свободу ридной неньки Украины?
Или вы обычный обосравшийся интернетный хам?
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Даша писал(а): Вс окт 01, 2023 6:50 am
1. Нет , конечно, но любители оружия всегда приводят довод о самозащите , а он , как выяснилось , несостоятелен
С этого и разговор начался

Тем временем, за год происходит 2 миллиона случаев, когда оружие помогает защититься, в основном, даже не стреляя.

https://datavisualizations.heritage.org ... in-the-us/
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Mockva703 писал(а): Вс окт 01, 2023 6:57 am
Самая большая опасность у нас это на прогулке встретить чёрного медведя, но они редко проявляют агрессию.
А у нас медведь тетку насмерть загрыз, прямо в парке. Что то пошло не так при встрече.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Mockva703 »

Женя Стоунер писал(а): Вс окт 01, 2023 7:04 am
Mockva703 писал(а): Вс окт 01, 2023 6:57 am
Самая большая опасность у нас это на прогулке встретить чёрного медведя, но они редко проявляют агрессию.
А у нас медведь тетку насмерть загрыз, прямо в парке. Что то пошло не так при встрече.
Либо тётка была очень апетитная, либо медведица была с девёнышем.
Чёрные медведи мелкие и предпочитают убратся если есть куда.
Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Не долго дергалась старушка в высоковольтных проводах... Граждане не требуют работы?
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3243
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Kurpa »

Mockva703 писал(а): Вс окт 01, 2023 6:57 am
Kurpa писал(а): Сб сен 30, 2023 8:57 pm
Как тебе можно доверить оружие, если ты безграмотен до тошноты? Я давно заметил, что тяга к оружию чаще всего у реднеков и вайт треша. Иногда это вызвано необходимостью, так как живут в такой клоаке, что могут подрезать, подстрелить, оттрахать за углом в любое время. Но чаще всего, это птушная натура. Вместо лэптопа для ребёнка, Caliber .44 MAGNUM. И аж раздувает от гордости и счастья.
Молодой человек, у меня два MS и PhD, Живу я в прекрасном месте в хорошем доме и на участке в ~2га, так у нас в девелопменте все живут участки от 3 до 10 акров.
Самая большая опасность у нас это на прогулке встретить чёрного медведя, но они редко проявляют агрессию.
Ребёнок мой получил прекрасное образование, и успешно руководит юридичсеким отделом в крупном банке, так что лаптап (еменно так это произносится) она себе и своим детям сама покупает.
44 магнум, хорош только для охоты и то в карабине.
А вы видимо всех по себе равняете, отсюда и хамство и агресивность.
Проще надо быть, и народ к вам потянется.
А пока у меня к вам вопрос; Почему с такой грозной подписью в в США, а не воюете за свободу ридной неньки Украины?
Или вы обычный обосравшийся интернетный хам?
Я думаю у тебя 4 MS и 6 PhD. Кем работает твой ребёнок, жена, или сестра жены от первого брака вообще нерелевантно. Не суй их сюда.
После такого текста на русском прекрасно видно насколько ты образован. Да и мысли ты излагать чётно не умеешь. Обыкновенный рашисткий полуграмотный обрубок. Да, и на русском пишется лэптоп, а не лаптап, профессор ты кислых щей.

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D ... 0%BE%D0%BF

Твой текст.
Нет, она в дерьмовых районах никогда не работала.
Она оружие берёт или на соревнования, или когда кудато едем.
Мы часто просто ездим покататся по нашему или по соседним штатам.

Правельно подобранная кобура что на мужчине что на женщине не заметна.
Вам просто по работе не приходится бывать в дерьмовых местах, вот вы и не верите.
А например на юге Филадельфии таких мест навалом.
И ещё раз повтою, в Правельно подобранной кобуре оружие не заметно
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 256
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Даша писал(а): Сб сен 30, 2023 7:16 pm
homa brut писал(а): Сб сен 30, 2023 6:54 pm
Почему никто не ходит? Я , к примеру, хожу.
Каждый день постоянно с собой носите ?
Да,каждый день и с собой. Это моя страховка жизни.
А Вы свои страховки пользуете только в случае проблем или они у Вас на каждый день?
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Mockva703 »

Kurpa писал(а): Вс окт 01, 2023 8:28 am
Mockva703 писал(а): Вс окт 01, 2023 6:57 am
Молодой человек, у меня два MS и PhD, Живу я в прекрасном месте в хорошем доме и на участке в ~2га, так у нас в девелопменте все живут участки от 3 до 10 акров.
Самая большая опасность у нас это на прогулке встретить чёрного медведя, но они редко проявляют агрессию.
Ребёнок мой получил прекрасное образование, и успешно руководит юридичсеким отделом в крупном банке, так что лаптап (еменно так это произносится) она себе и своим детям сама покупает.
44 магнум, хорош только для охоты и то в карабине.
А вы видимо всех по себе равняете, отсюда и хамство и агресивность.
Проще надо быть, и народ к вам потянется.
А пока у меня к вам вопрос; Почему с такой грозной подписью в в США, а не воюете за свободу ридной неньки Украины?
Или вы обычный обосравшийся интернетный хам?
Я думаю у тебя 4 MS и 6 PhD. Кем работает твой ребёнок, жена, или сестра жены от первого брака вообще нерелевантно. Не суй их сюда.
После такого текста на русском прекрасно видно насколько ты образован. Да и мысли ты излагать чётно не умеешь. Обыкновенный рашисткий полуграмотный обрубок. Да, и на русском пишется лэптоп, а не лаптап, профессор ты кислых щей.

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D ... 0%BE%D0%BF

Твой текст.
Нет, она в дерьмовых районах никогда не работала.
Она оружие берёт или на соревнования, или когда кудато едем.
Мы часто просто ездим покататся по нашему или по соседним штатам.

Правельно подобранная кобура что на мужчине что на женщине не заметна.
Вам просто по работе не приходится бывать в дерьмовых местах, вот вы и не верите.
А например на юге Филадельфии таких мест навалом.
И ещё раз повтою, в Правельно подобранной кобуре оружие не заметно
Кульрура и образование из вас так и прут.
Так как на счёт того что бы поехать на украину, и в бою показать подлым рашистам на что вы способны?
Или вы как обычный трус способны только жидким дерьмом в интернете брызгать? :lol:

1. Я вообще то в Москве родился и вырос.
Так что к украине ни коем боком.
2. Я своё уже отвоевал, с меня хватит.
В отличии от неоторых, я нокого убивать или воевать не призываю, и соответствующих подписей не использую, так что ваша попытка вброса жидого дерьма в вентелятор, мино цели.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Mockva703 Ср окт 04, 2023 5:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4600
Сообщения: 13069
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

beholder писал(а): Вс окт 01, 2023 4:12 am
BarBoss писал(а): Сб сен 30, 2023 5:13 pm

Было бы желание.

Я бы не носил большие модели, это более килограммовый гемор. А маленький .25 с 5 пулями можно носить незаметно. И при правильно выбранных пулях такой же смертельный как .45. Профи киллеры вааще .22 пользуюца. Так шо.
Есть желание или нет может не иметь значения, когда по работе часто посещаешь места где оружие носить запрещено, а в машине можно возить только незаряженое, то тут возникает определенная головоломка.
Там куда захожу по работе за кардоном секюрити стоят локеры и выдают квитанцию. Иногда даже удивляюца када грю что не керри т.к. на их входных проверочных компах я выскакиваю как с лицензией.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1460
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Mockva703 писал(а): Сб сен 30, 2023 7:12 pm
LadyLiberty писал(а): Сб сен 30, 2023 7:09 pm Ну вот, а в России бы не взяли, там кайдый ден инвейжен
Это должно волновать Россиян а не меня.
Так вы там и живете а здесь тролите, Судя по вашим постам
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Violet77
Reactions: 93
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:09 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Violet77 »

Mockva703 писал(а): Вс окт 01, 2023 6:57 am
Kurpa писал(а): Сб сен 30, 2023 8:57 pm
Как тебе можно доверить оружие, если ты безграмотен до тошноты? Я давно заметил, что тяга к оружию чаще всего у реднеков и вайт треша. Иногда это вызвано необходимостью, так как живут в такой клоаке, что могут подрезать, подстрелить, оттрахать за углом в любое время. Но чаще всего, это птушная натура. Вместо лэптопа для ребёнка, Caliber .44 MAGNUM. И аж раздувает от гордости и счастья.
Молодой человек, у меня два MS и PhD, Живу я в прекрасном месте в хорошем доме и на участке в ~2га, так у нас в девелопменте все живут участки от 3 до 10 акров.
Самая большая опасность у нас это на прогулке встретить чёрного медведя, но они редко проявляют агрессию.
Ребёнок мой получил прекрасное образование, и успешно руководит юридичсеким отделом в крупном банке, так что лаптап (еменно так это произносится) она себе и своим детям сама покупает.
44 магнум, хорош только для охоты и то в карабине.
А вы видимо всех по себе равняете, отсюда и хамство и агресивность.
Проще надо быть, и народ к вам потянется.
А пока у меня к вам вопрос; Почему с такой грозной подписью в в США, а не воюете за свободу ридной неньки Украины?
Или вы обычный обосравшийся интернетный хам?
Ненавижу вот эти подкалывания, сотни детей убиты, миллионы без жилья остались, сотни тысяч жизни остались. Как вас такими воспитывают? Вам в детстве какие то нормальные книги читали? Учили что хорошо или плохо? Просто в голову не лезет как такими можно быть.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Violet77 Вс окт 01, 2023 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Violet77 писал(а): Вс окт 01, 2023 10:08 am Ненавижу вот эти покалывания, сотни детей убиты, миллионы без жилья остались, сотни тысяч жизни остались. Как вас такими воспитывают? Вам в детстве какие то нормальные книги читали? Учили что хорошо или плохо? Просто в голову не оезет как такими модно быть.
У человек в нике прописано, что он ватник, что вы хотите.
Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Обезопасить наши дома, наглядно :lol:
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Catmint писал(а): Вс окт 01, 2023 10:35 am Обезопасить наши дома, наглядно :lol:
Я видел "сигнализацию" для мексиканского дома. Коробка с десятком 12 гейдж патронов спрятана под штукатурку и активизируется кнопкой из "безопасной" комнаты.

В США нельзя
Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Как вам ето?
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Mockva703 »

Даша писал(а): Вс окт 01, 2023 6:31 am
Женя Стоунер писал(а): Вс окт 01, 2023 6:18 am

Чем моя жена отличается от меня? Ах да, она носит сумку.
Для примера, хорошо начинать с "вышла из дома...", не сильно важно, куда.
С сумкой вариант, конечно
Всегда и везде с сумкой, а если без сумки - то с кобурой . под специально разработанной одеждой

Она так и ходит ? /простите что про жену/
Вы почему-то считаете что нужна специальная одежда для того что бы скрыть кобуру.
Для обычной кобуры которую нлсят внутри поясного ремня ничего специального не требуется.
Жена носит обычные бизнес кажуал брюки и предпочитает кофты или рубашки на выпуск, плюс если погода требует лёгкая куртка или жакет/тиджак

Если просто едем кататься по окресностям то брюки, шорты, джинсы в зависимости от погоды.
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 288
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

Это же надо какая жизнь хреновая. Постоянно на стреме и с пистолетом в ремне.
1 Изображение
Ответить