Президент-гопник

Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение Poet77 »

Princeton Lion писал(а): Вс окт 01, 2023 2:30 pm
Poet77 писал(а): Вс окт 01, 2023 2:12 pm Довольно тонко Нарусова потролила на ету тему. Она сказала дословно так: "Собчак был убит, и я знаю кто убийца, но еще не пришло время рассказать об етом"
Т.е. тем кто умеет думать намек - понятен :)
Не знаю, кто такая эта ваша Нарусова, - но жива ли она ещё?
Людмила Нарусова - вдова Собчака и мама Ксении Собчак. Да, жива, я честно говоря удивлен, что она не побоялась так намекнуть
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение assassello »

Да ничего она не сказала, по сути. Так, туману напустила для острастки.

https://novayagazeta.ru/articles/2012/1 ... chanie-187
— Людмила Борисовна, извините, что спрашиваю. После смерти вашего супруга вы провели независимую экспертизу, которая подтвердила вашу версию, что это была насильственная смерть.

— Официально Собчак умер от остановки сердца. Это был не инфаркт. Рубцы на сердце были старые, от того инфаркта, который он перенес в 97-м году. А почему остановилось сердце, это уже вопрос.

— Вы знаете, почему?

—Я знаю, почему, но говорить об этом, я думаю, не стоит.

— Вы боитесь?

—Я не за себя боюсь.

— За Ксению?

—Естественно. Я вижу, на что способны люди, которые не хотят слышать слова правды. Но все эти документы хранятся за рубежом, в сейфе, поэтому даже если со мной что-то случится, они есть.

— Эти люди во власти сейчас?

—Часть из них во власти.

— А зачем им надо было убрать Собчака?

—Я бы не хотела об этом говорить. Именно потому, что после его смерти стали лететь комья грязи, что якобы он где-то с девками парился в банях. Хотели отвратить меня от него, чтобы было задето мое женское самолюбие, чтобы тихо молчала и утирала слезы. Помню, сколько звонков, писем я получала, когда он жил в Париже, — что ты тут за него борешься, а у него есть девушка по имени Рахель, и он там с этой девушкой. Не было никакой девушки вообще. Точно так же с этой придуманной историей с банями и девками в Калининграде. Могу вам больше сказать. Человек, который первый увидел мертвого Собчака в Калининграде и который очень много мне рассказал о том, что там произошло, — это Шабтай Калманович, который несколько лет назад был убит в машине при очень странных обстоятельствах. А Шабтай был человеком очень опытным…
Умереть от остановки сердца после двух перенесенных инфарктов - не такой уж редкий случай.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение perkins »

без всяких инфарктов и проблем со здоровьем от остановки сердца у меня умер лучший друг в 29 и брат в 40+
Аватара пользователя
Dm.uk
Reactions: 146
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:26 am
Откуда: UK

Re: Президент-гопник

Сообщение Dm.uk »

Poet77 писал(а): Вс окт 01, 2023 7:24 pm Людмила Нарусова - вдова Собчака и мама Ксении Собчак.
я щазз заплАчу

это хитрожжж чмо использовала свое положение + статус итп лет [ исправлю ] 25+, а то и больше. Воспитала еще одно хитрожжж чмо.

желаю им чтобы они сдохли, и побыстрее. как и их муженек / папаша

а все остальное бла бла бла
Последний раз редактировалось Dm.uk Вс окт 01, 2023 9:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение Poet77 »

assassello писал(а): Вс окт 01, 2023 7:46 pm Да ничего она не сказала, по сути. Так, туману напустила для острастки.
Ну почему не сказала, сказала, что кто-то не хочет слышать слова правды. И допустим ето не Путлер а кто-то другой.

Я думаю всем понятно, что Путлер - который по крайней мере по официальной версии был ближайшим соратником Собчака и до сих пор поддерживает отношения с Нарусовой мог бы разобратся с тем кто "не хочет слышать слова правды" и так разобратся что Нарусовой и Ксюше было бы нечего боятся, ну Путлер же президент, найдет управу на каждого в своей стране.

Но т.к. етого до сих пор не произошло и Нарусова до сих пор боится то значит Путлер лично входит в число тех кто "не хочет слышать слова правды", по-моему логически все ясно
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение assassello »

Poet77 писал(а): Вс окт 01, 2023 8:32 pm
assassello писал(а): Вс окт 01, 2023 7:46 pm Да ничего она не сказала, по сути. Так, туману напустила для острастки.
Ну почему не сказала, сказала, что кто-то не хочет слышать слова правды. И допустим ето не Путлер а кто-то другой.

Я думаю всем понятно, что Путлер - который по крайней мере по официальной версии был ближайшим соратником Собчака и до сих пор поддерживает отношения с Нарусовой мог бы разобратся с тем кто "не хочет слышать слова правды" и так разобратся что Нарусовой и Ксюше было бы нечего боятся, ну Путлер же президент, найдет управу на каждого в своей стране.

Но т.к. етого до сих пор не произошло и Нарусова до сих пор боится то значит Путлер лично входит в число тех кто "не хочет слышать слова правды", по-моему логически все ясно
Все это выглядит логично, но только при одном условии: мадам не приврала слегонца, ну чисто для украшения истории.

В принципе, из всех российских сенаторов она выглядит наименее людоедски (что само по себе огромный плюс!), но все таки... особенно глядя на дочь... я лично не склонен доверять таким безоговорочно.
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение perkins »

Poet77 писал(а): Вс окт 01, 2023 8:32 pm
assassello писал(а): Вс окт 01, 2023 7:46 pm Да ничего она не сказала, по сути. Так, туману напустила для острастки.
Ну почему не сказала, сказала, что кто-то не хочет слышать слова правды. И допустим ето не Путлер а кто-то другой.

Я думаю всем понятно, что Путлер - который по крайней мере по официальной версии был ближайшим соратником Собчака и до сих пор поддерживает отношения с Нарусовой мог бы разобратся с тем кто "не хочет слышать слова правды" и так разобратся что Нарусовой и Ксюше было бы нечего боятся, ну Путлер же президент, найдет управу на каждого в своей стране.

Но т.к. етого до сих пор не произошло и Нарусова до сих пор боится то значит Путлер лично входит в число тех кто "не хочет слышать слова правды", по-моему логически все ясно
Как вариант Путин во всем разобрался и криминала не нашли, а Нурусова не верит. Я думаю, что у неё информации ноль и скорее это вопрос веры.
Другой вопрос, если ты считаешь, что мужа может убить Путин, но при этом он очень близок к мужу, то возникает вопрос почему твой муж рядом с Путиным.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение Mirandolina »

GoodMorning писал(а): Сб сен 30, 2023 4:09 pm Конечно продавали. В 90х было особенно популярно у братков рассекать в импортных спортивных костюмах...
... Пошитых в китайских артелях "Мартышкин труд", но с бирками "Адидас".

Впрочем, как раз именно у путина вполне мог быть настоящий Адидас, не китайский. Он же тогда только-только из Германии вернулся. Но с другой стороны, если он в Германии на жрачке экономил, кормя семью бычками в томате, чтобы накопить деньги на свою первую в жизни машину - Запорожец, то вряд ли он мог там позволить себе потратить деньги на дорогую шмотку.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение Mirandolina »

Даша писал(а): Вс окт 01, 2023 4:44 pm
Mirandolina писал(а): Вс окт 01, 2023 4:32 pm
Это Собчак? :shock:

Fin-putin.JPG

:faint: :faint: :faint:
посмотрите видео
Зачем? :unknown: Зачем мне тратить свое драгоценное время на просмотр видео с гопником из питерской подворотни?
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение Poet77 »

assassello писал(а): Вс окт 01, 2023 8:39 pm
Poet77 писал(а): Вс окт 01, 2023 8:32 pm
Ну почему не сказала, сказала, что кто-то не хочет слышать слова правды. И допустим ето не Путлер а кто-то другой.

Я думаю всем понятно, что Путлер - который по крайней мере по официальной версии был ближайшим соратником Собчака и до сих пор поддерживает отношения с Нарусовой мог бы разобратся с тем кто "не хочет слышать слова правды" и так разобратся что Нарусовой и Ксюше было бы нечего боятся, ну Путлер же президент, найдет управу на каждого в своей стране.

Но т.к. етого до сих пор не произошло и Нарусова до сих пор боится то значит Путлер лично входит в число тех кто "не хочет слышать слова правды", по-моему логически все ясно
Все это выглядит логично, но только при одном условии: мадам не приврала слегонца, ну чисто для украшения истории.

В принципе, из всех российских сенаторов она выглядит наименее людоедски (что само по себе огромный плюс!), но все таки... особенно глядя на дочь... я лично не склонен доверять таким безоговорочно.
Да, я согласен, такая соврать может и доказательств никаких нет, но я также смотрел интервью Сергея Пугачева Гордону где Пугачев говорил что когда он рассказал Собчаку что Ельцин решил сделать Путлера преемником то Собчак раз 10 повторил фразу: "Володя не способен быть президентом". И если ето правда, то Собчак ето мог сказать не только Пугачеву и не сложно просчитать реакцию путлера когда ему об етом доложил кто-то из говоривших с Собчаком. Но может врет и Нарусова и Пугачев и хотят опорочить честного Путлера :)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Президент-гопник

Сообщение IncognitoUS »

Чего вы так разбираете Нарусову по полочкам? :lol:
Она, так как и ее дочь Ксения были и будут всегда неприкасаемые, пока Пу у власти. А то, что они иногда высказывают какие-то оппозиционные вещи, так это всегда было обговорено с самим Пу, чтобы играть в плохого и хорошего копа, на публику, и чтобы они могли спокойно работать в России и иметь востребованность у людей с любой позицией. Они можно сказать часть семьи Путина, хоть и не по крови. Ксения умная и хитрая с детства, молодец, в любой ситуации в стране ей было и всегда будет хорошо.
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение Даша »

Mirandolina писал(а): Вс окт 01, 2023 9:22 pm
Даша писал(а): Вс окт 01, 2023 4:44 pm
посмотрите видео
Зачем? :unknown: Зачем мне тратить свое драгоценное время на просмотр видео с гопником из питерской подворотни?
а зачем вообще тогда спрашивали
ещё и кружочком что-то обвели - не лень же )
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение Mirandolina »

Даша писал(а): Пн окт 02, 2023 9:21 am
Mirandolina писал(а): Вс окт 01, 2023 9:22 pm
Зачем? :unknown: Зачем мне тратить свое драгоценное время на просмотр видео с гопником из питерской подворотни?
а зачем вообще тогда спрашивали
ещё и кружочком что-то обвели - не лень же )
Кого спрашивала? :shock:

ЗЫ чисто, для справки, обвести "кружочком" объект на скриншоте - дело одной секунды.
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение Даша »

Mirandolina писал(а): Пн окт 02, 2023 9:53 am
Даша писал(а): Пн окт 02, 2023 9:21 am

а зачем вообще тогда спрашивали
ещё и кружочком что-то обвели - не лень же )
Кого спрашивала? :shock:

ЗЫ чисто, для справки, обвести "кружочком" объект на скриншоте - дело одной секунды.
меня спрашивала
сами не знаете, что хотите, суетитесь только
Mirandolina писал(а): Вс окт 01, 2023 4:32 pm
Даша писал(а): Сб сен 30, 2023 3:04 pm мужик в майке- Собчак, соратник Ельцина
Это Собчак? :shock:
Аватара пользователя
Dm.uk
Reactions: 146
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:26 am
Откуда: UK

Re: Президент-гопник

Сообщение Dm.uk »

IncognitoUS писал(а): Пн окт 02, 2023 7:57 am Чего вы так разбираете Нарусову по полочкам? :lol:
Она, так как и ее дочь Ксения были и будут всегда неприкасаемые, пока Пу у власти. А то, что они иногда высказывают какие-то оппозиционные вещи, так это всегда было обговорено с самим Пу, чтобы играть в плохого и хорошего копа, на публику, и чтобы они могли спокойно работать в России и иметь востребованность у людей с любой позицией. Они можно сказать часть семьи Путина, хоть и не по крови. Ксения умная и хитрая с детства, молодец, в любой ситуации в стране ей было и всегда будет хорошо.
соглашусь с Вами на ~ 99 %

только она - не "молодец". Она (и ее мамаша) - хитрожо*ое чмо
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Президент-гопник

Сообщение Mirandolina »

Даша писал(а): Пн окт 02, 2023 9:54 am
Mirandolina писал(а): Пн окт 02, 2023 9:53 am
Кого спрашивала? :shock:

ЗЫ чисто, для справки, обвести "кружочком" объект на скриншоте - дело одной секунды.
меня спрашивала
сами не знаете, что хотите, суетитесь только
Mirandolina писал(а): Вс окт 01, 2023 4:32 pm
Это Собчак? :shock:
Вас? :shock: :lol:
Цитирование чьего-либо сообщения и коммент к нему не означает, что вопрос был задан автору того сообщения, даже если в комменте стоит знак вопроса. Зачастую, вопрос в таком комменте - риторический, то бишь, не требующий ответа, и тем более не требующий ответа от цитируемого объекта.
Ответить