Почему вы стали реже писать на форуме?

Почему вы стали реже писать на форуме?

Надоело
2
5%
Уже всё обсудили, нечего больше написать
7
18%
Некоторые личности замучали
13
33%
Нет времени
2
5%
Вообще устал(а) от social media
0
Голосов нет
Предпочитаю Facebook, Twitter, Reddit, итд.
1
3%
Ушёл на другой форум
1
3%
Во всём виноват так называемый Леванид
6
15%
Не знаю, не пишется
7
18%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Robson
Reactions: 850
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Robson »

К войне, инвейжнс мы уже привычные (не дай Бог никому), это не мешает, пока в хату прямиком не попало. А вот скукота пошла - это да. Или у других тоже хлопот прибавилось, не до изложения мыслей на клавиатуре?
Тут ветрище таких хлопот принес - виноградные и другие лозы пообрывал, прямо стелятся по земле. И мужик, которого нанимала, исчез. Запил наверно. Пришлите мекса за нормальные деньги!!! :shock: Обещаю писать.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

YoungFart писал(а): Чт окт 12, 2023 1:09 am
Bobeg писал(а): Ср окт 11, 2023 2:57 pm Ептыть. Еще одна война нынче.
Плюс инвейжен. Нидофорума!
Одни дебилы запускают ракеты по другим дебилам. С инвейжном онологично. Не, лучше уж форум четать.
Сам не дебил? Точно? А по этому посту и не скажешь. Читатель, нах. :rolleyes:
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Catmint »

я когда вижу нушка, нушка, нушка... Даже тему не хочется открывать. Кому хочется, чобы его обхамили???
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

Catmint писал(а): Чт окт 12, 2023 9:24 am я когда вижу нушка, нушка, нушка... Даже тему не хочется открывать. Кому хочется, чобы его обхамили???
Этот опрос сам по себе образец хамства и перехода на личности. Это визитная карточка леванида - ставить нелюбимых ему форумчан в идиотские опросы с явно направленными ответами. Мы это проходили на СГ 100 раз, это одна из причин, из-за которой старая гостиная развалилась. И этот форум развалится.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт окт 12, 2023 9:32 am
Catmint писал(а): Чт окт 12, 2023 9:24 am я когда вижу нушка, нушка, нушка... Даже тему не хочется открывать. Кому хочется, чобы его обхамили???
Этот опрос сам по себе образец хамства и перехода на личности. Это визитная карточка леванида - ставить нелюбимых ему форумчан в идиотские опросы с явно направленными ответами. Мы это проходили на СГ 100 раз, это одна из причин, из-за которой старая гостиная развалилась. И этот форум развалится.
не знаю я никого Леванида. Нет уже никаких личностей в опросе. Хватит оффтопить и флудить в теме
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Catmint писал(а): Чт окт 12, 2023 9:24 am я когда вижу нушка, нушка, нушка... Даже тему не хочется открывать. Кому хочется, чобы его обхамили???
она стала писать меньше и подобрела. Не надо боятся Аннушки.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Robson писал(а): Чт окт 12, 2023 3:52 am К войне, инвейжнс мы уже привычные (не дай Бог никому), это не мешает, пока в хату прямиком не попало. А вот скукота пошла - это да. Или у других тоже хлопот прибавилось, не до изложения мыслей на клавиатуре?
Тут ветрище таких хлопот принес - виноградные и другие лозы пообрывал, прямо стелятся по земле. И мужик, которого нанимала, исчез. Запил наверно. Пришлите мекса за нормальные деньги!!! :shock: Обещаю писать.
будем ждать:)
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Impartial3
Reactions: 17
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 1:24 am
Откуда: Paris

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Impartial3 »

Мне не нравятся издевательства над русским языком некоторых пользователей, переходы на личности, общая атмосфера агрессивности
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт окт 12, 2023 10:15 am
Irena писал(а): Чт окт 12, 2023 9:32 am Этот опрос сам по себе образец хамства и перехода на личности. Это визитная карточка леванида - ставить нелюбимых ему форумчан в идиотские опросы с явно направленными ответами. Мы это проходили на СГ 100 раз, это одна из причин, из-за которой старая гостиная развалилась. И этот форум развалится.
не знаю я никого Леванида. Нет уже никаких личностей в опросе. Хватит оффтопить и флудить в теме
Судя по первым постам, личности в опросе были. Включая меня. Ты их вытер, как обычно, подчищаешь свою глупость, а потом посты форумчан кажутся повисшими в воздухе. И ты еще утвержлаешь, что ты не леванид, когда это именно его отличие, вот вся эта хня с опросами и изменениями в процессе. Ты 100% леванид, только приглаженный и пока не ушедший вразнос, видимо, хочешь, чтобы на этом форуме тебя приняли лучше, чем на СГ, которую ты развалил.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт окт 12, 2023 11:05 am
JamesBond писал(а): Чт окт 12, 2023 10:15 am не знаю я никого Леванида. Нет уже никаких личностей в опросе. Хватит оффтопить и флудить в теме
Судя по первым постам, личности в опросе были. Включая меня. Ты их вытер, как обычно, ..
люди пожаловались, и я убрал. Это называется хороший customer service.

Тебе не угодить. Damn if you do, damn if you don't. Что ты делаешь в этой теме вообще?
1 Изображение
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Impartial3 писал(а): Чт окт 12, 2023 10:39 am Мне не нравятся издевательства над русским языком некоторых пользователей, переходы на личности, общая атмосфера агрессивности
лично я очень добрый.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт окт 12, 2023 11:05 am ...видимо, хочешь, чтобы на этом форуме тебя приняли лучше, чем на СГ, которую ты развалил.
я даже не знаю толком что такое СГ. Разве СГ уже не существует? Ты же сама постила линки на него?
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт окт 12, 2023 11:11 am
Irena писал(а): Чт окт 12, 2023 11:05 am Судя по первым постам, личности в опросе были. Включая меня. Ты их вытер, как обычно, ..
люди пожаловались, и я убрал. Это называется хороший customer service.

Тебе не угодить. Damn if you do, damn if you don't. Что ты делаешь в этой теме вообще?
Пытаюсь узнать, что ты обо мне написал в опросе. Имею право. Пытался облить и не вышло? Обтекай теперь молча. :evil:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт окт 12, 2023 2:15 pm
JamesBond писал(а): Чт окт 12, 2023 11:11 am люди пожаловались, и я убрал. Это называется хороший customer service.

Тебе не угодить. Damn if you do, damn if you don't. Что ты делаешь в этой теме вообще?
Пытаюсь узнать, что ты обо мне написал в опросе. Имею право. Пытался облить и не вышло? Обтекай теперь молча. :evil:
я написал дословно как одну из опций "Устал от Джеймса с Аннушкой и Иреной"

Сказали не используй ники людей, и убрал. Всё.
1 Изображение
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение BarBoss »

Блин, этим же усерам уже под сраку лет а они всё еще в песочник играюца.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт окт 12, 2023 2:18 pm
Irena писал(а): Чт окт 12, 2023 2:15 pm Пытаюсь узнать, что ты обо мне написал в опросе. Имею право. Пытался облить и не вышло? Обтекай теперь молча. :evil:
я написал дословно как одну из опций "Устал от Джеймса с Аннушкой и Иреной"

Сказали не используй ники людей, и убрал. Всё.
Сколько раз тебе писали в СГ не использовать ники людей? Сколько опросов ты открыл там с дикими совершенно инсинуациями личного характера? Хочешь, я открою опрос в твоем стиле "как часо бонду удается получить минет" с ответами "только сам дает, и только афроамериканцам, но регулярно", "такому кто даст" и "ему дают только по морде". Вот это твой стиль 100%, никто, кроме тебя, на такое не способен.
Думаю, что высказалась ясно. Попробуй еще раз завести опрос с моим именем - размажу.
переход на личности, клевета
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт окт 12, 2023 2:28 pm Сколько раз тебе писали в СГ не использовать ники людей? Сколько опросов ты открыл там с ..
я ничего не знаю про СГ. Меня там никогда не было. Я сегодня не подаю.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт окт 12, 2023 2:32 pm
Irena писал(а): Чт окт 12, 2023 2:28 pm Сколько раз тебе писали в СГ не использовать ники людей? Сколько опросов ты открыл там с ..
я ничего не знаю про СГ. Меня там никогда не было. Я сегодня не подаю.
бла-бла-бла. :rolleyes: Тебе давно уже никто не верит, кроме рашентроллей по необходимости и случайных прохожих по глупости.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт окт 12, 2023 2:42 pm
JamesBond писал(а): Чт окт 12, 2023 2:32 pm я ничего не знаю про СГ. Меня там никогда не было. Я сегодня не подаю.
бла-бла-бла. :rolleyes: Тебе давно уже никто не верит, кроме рашентроллей по необходимости и случайных прохожих по глупости.
ок, я надеюсь что мы вернёмся к теме. Мне не интересны эти разборки.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение YoungFart »

Irena писал(а): Чт окт 12, 2023 9:14 am Сам не дебил?
Quite the opposite
Ответить