Re: Обсуждение других форумов

Ответить
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

Он конечно не может 100 сказать какого типа марки микрочип… тексас инструмент или nvida .. но когда стал слышать бип бип из зуба, то ему х рей сделали у другого доктора и вот там то и увидели какую то непонятную штуковину.

мой прошлый дантист все мне эти коронки насылал. как не приду на чистку, давай мне петь что коронка нужна. я перестала в итоге ходить к нему.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

elpresidente* писал(а): Пн окт 16, 2023 12:56 pm
llama mama писал(а): Пн окт 16, 2023 12:42 pm Знакомый этот работает с классифайд документами, там очень строго с неразглашением. Мог бы и работы лишиться. Поэтому он им ничего не говорил про микрочип. Единственное, в обеденный перерыв приходится выходить из здания чтоб никто не услышал сигналы когда жует. А новую коронку на тот же зуб иншуранс покрывать не будет. только раз в пять лет можно заменять.
Знакомого случайно не Борисом зовут https://forum.privet.com/viewtopic.php?f=57&t=194753 ?
Не знаю что это за организация, но для них админы форумов - особенно лакомый кусок, думаю . Поэтому будте осторожны.

Вот Юля-админ была в начале абсолютно нормальная. Потом первые звоночки пошли когда она биткоинов накупила.Потрм начала странные темы тоже открывать, что русские - арийцы, и тп все не помню, но странные
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 897
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение elpresidente* »

llama mama писал(а): Пн окт 16, 2023 2:05 pm Не знаю что это за организация, но для них админы форумов - особенно лакомый кусок, думаю
Это очень известная организация, достаточно могущественная чтобы размещять свое лого на некоротых денежных купюрах:

Изображение

Если вы обнаружите купюры с таким Знаком то они скорее всего уже следят за вами, возможно читают ваши мысли. Так как ваш знакомый аудитор в каунти он скорее всего попал под колпак.

Передайте ему и сами тоже срочно избавьтесь от всех купюр с этим Знаком, это единственный известный способ уйти из под их контроля. Подозрительные купюры можно переслать мне для экспертизы и гарнтированного уничтожения, могу под`ехать лично и забрать в радиусе часа езды от Scottsdale.
2 Изображение
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение alex_127 »

Rybka писал(а): Пн окт 16, 2023 1:18 pm Я так думаю, что скоро совместят профессии дантиста и проктолога тогда. Будут зубы через попу лечить (вставлять чипы).
Все к тому идет, в этом здравоохранении.
У проктологов(вернее гастро) и так бизнес идет хорошо - наркоз, выведуют все секреты и внушат что им надо. а завлекают что мол "мы только на посмотреть!" - а вы читали что там подписываешь перед процедурой?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Helen »

Может быть кому-нибудь интересно будет хау мач кост рембрендед макдональдс ин Раша?
вот видео от розового админа. Надеюсь не сочтут за рекламу.

How much cost Rembranded McDonalds in Russia? 🇷🇺🔥👍

1 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Rybka »

alex_127 писал(а): Пн окт 16, 2023 2:25 pm
Rybka писал(а): Пн окт 16, 2023 1:18 pm Я так думаю, что скоро совместят профессии дантиста и проктолога тогда. Будут зубы через попу лечить (вставлять чипы).
Все к тому идет, в этом здравоохранении.
У проктологов(вернее гастро) и так бизнес идет хорошо - наркоз, выведуют все секреты и внушат что им надо. а завлекают что мол "мы только на посмотреть!" - а вы читали что там подписываешь перед процедурой?
Не читала еще.
Теперь все встало на свои места и насчет гинекологов. Абсолютно понятно почему в некоторых штатах запретили аборты. И правильно сделали - нефиг еще за народившимися и незачатыми детьми следить.
2 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Rybka »

Helen писал(а): Пн окт 16, 2023 2:48 pm Может быть кому-нибудь интересно будет хау мач кост рембрендед макдональдс ин Раша?
вот видео от розового админа. Надеюсь не сочтут за рекламу.

How much cost Rembranded McDonalds in Russia? 🇷🇺🔥👍

Зе прайсис ин рабл. Пляяять :ROFL:
Период.
1 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Rybka »

elpresidente* писал(а): Пн окт 16, 2023 2:19 pm
llama mama писал(а): Пн окт 16, 2023 2:05 pm Не знаю что это за организация, но для них админы форумов - особенно лакомый кусок, думаю
Это очень известная организация, достаточно могущественная чтобы размещять свое лого на некоротых денежных купюрах:

Изображение

Если вы обнаружите купюры с таким Знаком то они скорее всего уже следят за вами, возможно читают ваши мысли. Так как ваш знакомый аудитор в каунти он скорее всего попал под колпак.

Передайте ему и сами тоже срочно избавьтесь от всех купюр с этим Знаком, это единственный известный способ уйти из под их контроля. Подозрительные купюры можно переслать мне для экспертизы и гарнтированного уничтожения, могу под`ехать лично и забрать в радиусе часа езды от Scottsdale.
Если Вы не справитесь, я могу помочь. Даже оплачу пересылку.
У меня как раз уничтожитель подозрительных купюр простаивает. Уничтожает их без остатка.
1 Изображение
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

Rybka писал(а): Пн окт 16, 2023 3:11 pm
Helen писал(а): Пн окт 16, 2023 2:48 pm Может быть кому-нибудь интересно будет хау мач кост рембрендед макдональдс ин Раша?
вот видео от розового админа. Надеюсь не сочтут за рекламу.

How much cost Rembranded McDonalds in Russia? 🇷🇺🔥👍

Зе прайсис ин рабл. Пляяять :ROFL:
Период.
Вложения
IMG_4549.jpeg
IMG_4549.jpeg (743.9 КБ) 428 просмотров
2 Изображение
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Helen »

в rembranded Макдональдсе даже меню так красиво сделаны, как будто Рембранд их написал. Жалко, что так неудобно сейчас в Россию добираться, с удовольствием заглянула бы в краснодарскую Вкусно и Точку.
2 Изображение 1 Изображение
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

в стиле рембрандта меню и декор

и главное большие порции
Вложения
IMG_4550.jpeg
IMG_4550.jpeg (806.99 КБ) 387 просмотров
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение perkins »

@elpresidente* a Helen и llama_mama часом не клоны?
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Helen »

perkins писал(а): Пн окт 16, 2023 5:05 pm @elpresidente* a Helen и llama_mama часом не клоны?

Эль Президенте, проверьте пожалуйста.
1 Изображение
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Helen »

llama mama писал(а): Пн окт 16, 2023 5:05 pm в стиле рембрандта меню и декор

и главное большие порции

Тайная Вечеря во Вкусно и Точка, вот такое название напрашивается для этой картины.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Helen писал(а): Пн окт 16, 2023 2:48 pm Может быть кому-нибудь интересно будет хау мач кост рембрендед макдональдс ин Раша?
вот видео от розового админа. Надеюсь не сочтут за рекламу.
Уже сочли, такую дешевую рекламу только на розовом и воспримут на ура , идите с ней назад на розовый.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

Helen писал(а): Пн окт 16, 2023 5:07 pm
perkins писал(а): Пн окт 16, 2023 5:05 pm @elpresidente* a Helen и llama_mama часом не клоны?

Эль Президенте, проверьте пожалуйста.
как он узнал?
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Helen »

LadyLiberty писал(а): Пн окт 16, 2023 5:11 pm
Helen писал(а): Пн окт 16, 2023 2:48 pm Может быть кому-нибудь интересно будет хау мач кост рембрендед макдональдс ин Раша?
вот видео от розового админа. Надеюсь не сочтут за рекламу.
Уже сочли, такую дешевую рекламу только на розовом и воспримут на ура , идите с ней назад на розовый.
эта тема про обсуждение других форумов, в том числе их админов, что не так, Леди Либерти? :)
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Helen »

llama mama писал(а): Пн окт 16, 2023 5:11 pm
Helen писал(а): Пн окт 16, 2023 5:07 pm


Эль Президенте, проверьте пожалуйста.
как он узнал?
наверно умный и догадливый.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Helen писал(а): Пн окт 16, 2023 5:13 pm
LadyLiberty писал(а): Пн окт 16, 2023 5:11 pm

Уже сочли, такую дешевую рекламу только на розовом и воспримут на ура , идите с ней назад на розовый.
эта тема про обсуждение других форумов, в том числе их админов, что не так, Леди Либерти? :)
Обсуждение, но не рекламирвание от рашистких путиноидок типа этой вашей админши с розового
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Helen »

LadyLiberty писал(а): Пн окт 16, 2023 5:18 pm
Helen писал(а): Пн окт 16, 2023 5:13 pm

эта тема про обсуждение других форумов, в том числе их админов, что не так, Леди Либерти? :)
Обсуждение, но не рекламирвание от рашистких путиноидок типа этой вашей админши с розового
.
а почему она наша, Леди Либерти? точно такая же наша, как и ваша
И вообще-то видно, что это была не реклама, или Библия юмор различать не позволяет? :D
1 Изображение
Ответить