На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Ответить

На чьей вы стороне в конфликте Израиля и Палестины?

Израиль
117
87%
Палестина
18
13%
 
Всего голосов: 135

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3323
Сообщения: 9518
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Kurpa »

Bobeg писал(а): Ср окт 18, 2023 7:26 pm Тупой Бидон подарил Хамасу еще сто миллионов.
А где про это почитать можно? Я это пропустил.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Ср окт 18, 2023 7:12 pm
BarBoss писал(а): Ср окт 18, 2023 6:45 pm

Это и есть 100% хамасовцы.

Ну как осуждать ссср за перекосы в борьбе с нацистами в 1940х.
Хуже. В разы хуже. СССР был империей зла и только благодаря тому, что гитлер напал на Европу, оказался на правильной стороне истории. И то, до поры, до времени. А Израиль демократическое государство. Пожалуй единственное, в том регионе, в действительности демократическое. Не говоря уже о том, что красная армия и правда творила ужасные преступления в оккупированной Германии. Не говоря уже об американской бомбёжке Дрездена и других. Что-то я не помню, чтобы кто-то осуждал победителей! Израиль всё это не делает, но виновен по определению.
Да зачем далеко ходить, путлер творит похуже ссср вещи в Украине, и путиноиды оправдывают все его преступления.
4 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1158
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение ЖестДобройМоли »

А вот как на такое реагировать? Если человек до этого молчал, и "выдал мнение" только сейчас?
nhgngnhgngn.png
nhgngnhgngn.png (115.21 КБ) 744 просмотра
ex-Chikka
ЭниУэй
Reactions: 95
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение ЭниУэй »

Kurpa писал(а): Ср окт 18, 2023 7:12 pm
BarBoss писал(а): Ср окт 18, 2023 6:45 pm

Это и есть 100% хамасовцы.

Ну как осуждать ссср за перекосы в борьбе с нацистами в 1940х.
Хуже. В разы хуже. СССР был империей зла и только благодаря тому, что гитлер напал на Европу, оказался на правильной стороне истории.
CCCP оказался на правильной стороне истории только благодаря тому, что гитлер напал на СССР. А Европу СССР делил вместе с гитлером начиная с 1939.
3 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

ЖестДобройМоли писал(а): Ср окт 18, 2023 6:46 pm А вот дядя Миша знает, за кого
Ой, Мастер, кажется! Вау. Вот кто делал старый привет, салаги! 25 лет назад.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

Bobeg писал(а): Ср окт 18, 2023 7:26 pm Тупой Бидон подарил Хамасу еще сто миллионов.
Скотина, голубь мира, бля...
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение llama mama »

ЖестДобройМоли писал(а): Ср окт 18, 2023 7:10 pm У человека зверски убили самого дорого ему человека.
Он находит убийцу, но убийца прячется за родственниками. Человек убивает и родственников и самого убийцу.

Будь моя воля, позволила ли бы я этому случится? Не знаю, особенно если среди родственников дети, думаю, нет.

Буду ли я осуждать человека, убившего и тех, кем убийца прикрывался? Особенно если есть нюанс, что если убийца останется в живых, он убьет еще и еще? НЕТ
а чем он лучше тогда ? такой же убийца
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение perkins »

Irena писал(а): Ср окт 18, 2023 8:33 pm
Bobeg писал(а): Ср окт 18, 2023 7:26 pm Тупой Бидон подарил Хамасу еще сто миллионов.
Скотина, голубь мира, бля...
И выборы украл, при Трампе бы такого не было, максимум за письки разрешили бы хватать
2 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1404
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение lizacat »

Мои 3 тугрика: никто Газу раскатывать под асфальт не собирается..... А вот заложников спасать будут, и все эти хамасы и что там ещё уничтожать тоже будут....

Какое может быть сейчас перемирие? Чтоб через год опять то же самое? И опять перемирие?

П.С. Инфо мало. Что и правильно. Когда уже в городе Газа народ начнет сдавать входы/выходы в туннели.....

П.П.С. Про госпиталь: можете стоить теории, но не Израиль его долбанул.
1 Изображение
I will not apologize
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение perkins »

с госпиталем уже все ясно, ракета взорвалась в воздухе до попадания в госпиталь. В госпиталь конечно какие-то осколки прилетели, но все эти 100500 убитых в госпитале фикция.
1 Изображение
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1158
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение ЖестДобройМоли »

— Скажите, а правда, что Кац выиграл в лотерею миллион?
— Правда. Но не Кац, а Рабинович. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл.
2 Изображение
ex-Chikka
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Ср окт 18, 2023 8:49 pm
Irena писал(а): Ср окт 18, 2023 8:33 pm Скотина, голубь мира, бля...
И выборы украл, при Трампе бы такого не было, максимум за письки разрешили бы хватать
Зачем же все в одну яму валить. Ничего он не украл, выбрали большинством. И при трампе такого могло не быть только по одной причине - он для кремля свой, им незачем ему трудности устраивать вроде войны в украине или терактов в израиле. Он бы и сам путину все, что надо, сдал. :rolleyes:
Просто... НЕ СУЙТЕСЬ НА БВ, ДАЙТЕ ИЗРАИЛЮ ЗАЩИЩАТЬСЯ.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение perkins »

Irena писал(а): Ср окт 18, 2023 9:40 pm
perkins писал(а): Ср окт 18, 2023 8:49 pm
И выборы украл, при Трампе бы такого не было, максимум за письки разрешили бы хватать
Зачем же все в одну яму валить. Ничего он не украл, выбрали большинством. И при трампе такого могло не быть только по одной причине - он для кремля свой, им незачем ему трудности устраивать вроде войны в украине или терактов в израиле. Он бы и сам путину все, что надо, сдал. :rolleyes:
Просто... НЕ СУЙТЕСЬ НА БВ, ДАЙТЕ ИЗРАИЛЮ ЗАЩИЩАТЬСЯ.
я привел в пример риторику Бобика, ты либо веришь бобикам с куаноновской хуйнёй в голове, либо нет
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Ср окт 18, 2023 10:37 pm
Irena писал(а): Ср окт 18, 2023 9:40 pm Зачем же все в одну яму валить. Ничего он не украл, выбрали большинством. И при трампе такого могло не быть только по одной причине - он для кремля свой, им незачем ему трудности устраивать вроде войны в украине или терактов в израиле. Он бы и сам путину все, что надо, сдал. :rolleyes:
Просто... НЕ СУЙТЕСЬ НА БВ, ДАЙТЕ ИЗРАИЛЮ ЗАЩИЩАТЬСЯ.
я привел в пример риторику Бобика, ты либо веришь бобикам с куаноновской хуйнёй в голове, либо нет
Я сама по себе. Никому не верю.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

5 штук за палестину - лама, хелен, рыбка, молодой пердун, и это 7-е. Вроде, все. Пока с новейшего не набежали...
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Helen »

lizacat писал(а): Ср окт 18, 2023 8:58 pm Мои 3 тугрика: никто Газу раскатывать под асфальт не собирается.....
а жаль. Тут некоторых кандрашка вот-вот хватит, если по их щучьему велению Биби палестинцев собственноручно на котлеты не пустит.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Helen »

Irena писал(а): Ср окт 18, 2023 10:54 pm 5 штук за палестину - лама, хелен, рыбка, молодой пердун, и это 7-е. Вроде, все. Пока с новейшего не набежали...
нет, я проголосовала за Израиль, и также написала об этом.
Тебе может на дайверсити трейнинги походить? У нас в нашей прекрасной стране Америке дикая исламофобия ничем не лучше дикого антисемитизма.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1404
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение lizacat »

Helen писал(а): Ср окт 18, 2023 10:57 pm У нас в нашей прекрасной стране Америке дикая исламофобия ничем не лучше дикого антисемитизма.
Нет тут никакой "дикой исламофобии" так же как нет "дикого антисемитизма". Но выродков хватает - это правда.
I will not apologize
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 849
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Robson »

Тут некоторые, не будем тыкать пальцами, соплями исходят, " бедные палестинские дети, бедные их мамки, бедные "мирные" палестинцы"... Жерстокие израильтяне - бьют куда ни попадя.
У меня, по скудоумию, возникают вопросы:
1. Кто на кого напал? Кто первый вдарил? И не надо мне начинать копать от эпохи птеродактилей. Никто тогда не жил, не видел и не знает, что было. Говорим о сегодняшнем дне.
2. В последнее время Израиль много воевал с арабскими странами - кто из противников заглядывал в зубы израильским мирным жителям и детям? Лупили правого и левого. Сейчас хамасовцы (а в Палестине они рулят и "мирные" жители их не выгоняют, подчиняются беспрекословно) точно так же повели себя при развязывании агрессии. Никто из местных их не остановил. Они прикрываются теми же мирными жителями вместе с их детьми.
3. Самое главное: Как вы считаете, каковы должны быть действия обороняющейся стороны? Скомандовать: "Мирные жители, отойдите направо, хамасовцы - налево! Стреляем на поражение, ховайся, кто может!"?
Или дать хамасовцам все то, что они требуют, авось отстанут?
2 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Ср окт 18, 2023 5:15 pm
BarBoss писал(а): Ср окт 18, 2023 3:36 pm Показательно что форумские хамасовцы и хамасовки затаились даже для анонимного опроса. Может таки осталась в них капля совести? Или это трусость?
А сам как думаешь? Ну разумеется боятся. Они же все на западе проживают, как я понял. Хотя будут тщательно скрывать страну, штат, город.
Тут не может быть серого. Либо белое, либо чёрное. Остальное от лукавого. Вся эти группа поддержки аннушки, хелена, ллама мама и другая хуета чисто проарабская прокладка. Но, under the circumstances выбирают слова. При других обстоятельствах и месте прыгали бы вместе с палестинцами и радовались бы израильским трупам.
Об чем и речь. "Невсётакоднозначники" :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить