Я не волк!

alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Я не волк!

Сообщение alex_127 »

Princeton Lion писал(а): Пт окт 20, 2023 6:54 am
Dmitry67 писал(а): Пт окт 20, 2023 1:33 am На меня смотреть! Не отводить глаза!
Вы говорите это всем душимым содержанкам? 😉
Мы не в том разделе…
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
helloworld
Reactions: 68
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:33 pm
:: viewtopic.php?t=3686

Re: Я не волк!

Сообщение helloworld »

Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 2:51 pm Чей крым? И прав израиль или палестина?
Это чтобы короче, мне долго копаться в вашем внутреннем мире некогда. 😺
Кстати Крым будет 10 лет в следующем году как причалил в правильную гавань. Накрывайте поляну, приглашайте, будем отмечать :beer:
Нет добра
Без петли и топора!
helloworld
Reactions: 68
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:33 pm
:: viewtopic.php?t=3686

Re: Я не волк!

Сообщение helloworld »

Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 5:12 pm Ну ладно, посмотрим в развитии. Пока настораживает, что еврей, и не против рашки. Думаю, украинцы вас уже вычеркнули. 🙊
(Говоря историчечски) Кому мнение каких быдло циган-попрошаек когда-то интересовало? Во-во.
Собака лает, караван идет. :good:
1 Изображение
Нет добра
Без петли и топора!
helloworld
Reactions: 68
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:33 pm
:: viewtopic.php?t=3686

Re: Я не волк!

Сообщение helloworld »

Kurpa писал(а): Чт окт 19, 2023 7:55 pm
Лэди, прости старого дурака. Наверное я слишком односторонен и зашоренный в своём мышлении. Я скоро просто откажусь от термина здравый смысл. Мне всегда казалось, что когда любая вооружённая сторона, в независимости от национальности, цвета кожи, вероисповедания переходит границу другой стороны (страны) и начигает убивать, насиловать, бомбить, пытать и разрушать, то выбор для любого, мало-мальски психически здорового человека, на какой стороне быть не должен занять более чем 0.1 секунды. Это скорость осознания здорового мозга простой информации. Возможно я не прав. Я уже не уверен, судя по всему этому беспределу.
Я вот перечитывал ваш пост и думаю что вы правы - тех евро-мау-даунов, которые решили вырезать русскоязычное население своей страны, надо осуждать. Надеюсь, что все эти маргиналы уже давно удобряют чернозем.
Нет добра
Без петли и топора!
perkins
Reactions: 1561
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Я не волк!

Сообщение perkins »

helloworld писал(а): Пт окт 20, 2023 8:28 am
Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 5:12 pm Ну ладно, посмотрим в развитии. Пока настораживает, что еврей, и не против рашки. Думаю, украинцы вас уже вычеркнули. 🙊
(Говоря историчечски) Кому мнение каких быдло циган-попрошаек когда-то интересовало? Во-во.
Собака лает, караван идет. :good:
хуёво идет караван, скорее ползет, утопая в собственном говне
1 Изображение 2 Изображение
Закрыто