На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Ответить

На чьей вы стороне в конфликте Израиля и Палестины?

Израиль
117
87%
Палестина
18
13%
 
Всего голосов: 135

Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

e-z писал(а): Вт ноя 07, 2023 8:15 am Забавно. :)

"Бен зонА" на иврите буквально - "сын шлюхи", на русский переводится как "сукин сын".
Иллюстрация для плохо осведомленных.

Забавно, так себя поведут люди, которые не знакомы ни с арабским, ни с ивритом, и являются ряжеными на протест, с указанием выкрикивать любые лозунги.
Опять гестапо людей дурит, или что прикажете думать? Охуели совсем.
VikKur
Reactions: 499
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение VikKur »

В бакхеде всё спокойно
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

VikKur писал(а): Вт ноя 07, 2023 11:20 am В бакхеде всё спокойно
Try it in a small town 🤣
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение gameon »

Torma писал(а): Пн ноя 06, 2023 4:11 pm Слуште... уважаю ваше мнение, но вы как бы совсем не в курсе реалий.
переводим стрелки?

опять чья то вина? скажите, же, чья, не томите.

А то я тут со своими глупостями, как нам реорганизовать рабкрин.
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 251
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Torma »

gameon писал(а): Вт ноя 07, 2023 12:41 pm
Torma писал(а): Пн ноя 06, 2023 4:11 pm Слуште... уважаю ваше мнение, но вы как бы совсем не в курсе реалий.
переводим стрелки?

опять чья то вина? скажите, же, чья, не томите.

А то я тут со своими глупостями, как нам реорганизовать рабкрин.
Я НИКОГДА не перевожу стрелки, но пытаюсь анализировать самые разные точки зрения. А вот вы своим постом в мой адрес как раз и пытаетесь этО делать - найти на кого бы ваш гнев обрушить. И какая разница, на кого, верно? Сами разбирайтесь в том, чья вина. Но что верно, так то, что вы про себя пишите: "я тут со своими глупостями".
Ну достало! Вместо того, чтобы обратиться к фактам, форсируют свою эмоциональную реакцию. Это и есть глупость из глупостей. А потом хотят ответов на свои риторические вопросы. С кем тут вообще можно разговаривать?! Всего вам хорошего. От наших диванных баталий никому хорошо не будет.
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение gameon »

Torma писал(а): Вт ноя 07, 2023 1:04 pm
gameon писал(а): Вт ноя 07, 2023 12:41 pm

переводим стрелки?

опять чья то вина? скажите, же, чья, не томите.

А то я тут со своими глупостями, как нам реорганизовать рабкрин.
Я НИКОГДА не перевожу стрелки, но пытаюсь анализировать самые разные точки зрения. А вот вы своим постом в мой адрес как раз и пытаетесь этО делать - найти на кого бы ваш гнев обрушить. И какая разница, на кого, верно? Сами разбирайтесь в том, чья вина. Но что верно, так то, что вы про себя пишите: "я тут со своими глупостями".
Ну достало! Вместо того, чтобы обратиться к фактам, форсируют свою эмоциональную реакцию. Это и есть глупость из глупостей. А потом хотят ответов на свои риторические вопросы. С кем тут вообще можно разговаривать?! Всего вам хорошего. От наших диванных баталий никому хорошо не будет.
У вас одни эмоции, а предложений нет. О чем вы конкретно так эмоциональны, о бедных детях газы? я понять пытаюсь, каким образом вы не на стороне Израиля. Израиль ни одной войны не начал, а хамас бомбит и прячется под госпиталями... им своих детей не жалко... А вам жалко, почему?

Я тут уже писала, что вся палестинская "история" - вранье для убогих. Бриты ушли, и началось.

Вот это и нужно долбить всем. Событиям и ста лет нет, а уже все переписали. Не было палестины "исторически", она только появилась, и это ее начало, и все, как еще можно.
2 Изображение
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 251
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Torma »

gameon писал(а): Вт ноя 07, 2023 1:23 pm
Torma писал(а): Вт ноя 07, 2023 1:04 pm
Я НИКОГДА не перевожу стрелки, но пытаюсь анализировать самые разные точки зрения. А вот вы своим постом в мой адрес как раз и пытаетесь этО делать - найти на кого бы ваш гнев обрушить. И какая разница, на кого, верно? Сами разбирайтесь в том, чья вина. Но что верно, так то, что вы про себя пишите: "я тут со своими глупостями".
Ну достало! Вместо того, чтобы обратиться к фактам, форсируют свою эмоциональную реакцию. Это и есть глупость из глупостей. А потом хотят ответов на свои риторические вопросы. С кем тут вообще можно разговаривать?! Всего вам хорошего. От наших диванных баталий никому хорошо не будет.
У вас одни эмоции, а предложений нет. О чем вы конкретно так эмоциональны, о бедных детях газы? я понять пытаюсь, каким образом вы не на стороне Израиля. Израиль ни одной войны не начал, а хамас бомбит и прячется под госпиталями... им своих детей не жалко... А вам жалко, почему?

Я тут уже писала, что вся палестинская "история" - вранье для убогих. Бриты ушли, и началось.

Вот это и нужно долбить всем. Событиям и ста лет нет, а уже все переписали. Не было палестины "исторически", она только появилась, и это ее начало, и все, как еще можно.
В баню.
1 Изображение
Nab
Reactions: 1417
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nab »

Torma писал(а): Вт ноя 07, 2023 1:04 pm
gameon писал(а): Вт ноя 07, 2023 12:41 pm

переводим стрелки?

опять чья то вина? скажите, же, чья, не томите.

А то я тут со своими глупостями, как нам реорганизовать рабкрин.
Я НИКОГДА не перевожу стрелки, но пытаюсь анализировать самые разные точки зрения. А вот вы своим постом в мой адрес как раз и пытаетесь этО делать - найти на кого бы ваш гнев обрушить. И какая разница, на кого, верно? Сами разбирайтесь в том, чья вина. Но что верно, так то, что вы про себя пишите: "я тут со своими глупостями".
Ну достало! Вместо того, чтобы обратиться к фактам, форсируют свою эмоциональную реакцию. Это и есть глупость из глупостей. А потом хотят ответов на свои риторические вопросы. С кем тут вообще можно разговаривать?! Всего вам хорошего. От наших диванных баталий никому хорошо не будет.
т.е вы как бы владеете фактами и знаете чья вина в проис ходящем на данный момент?
Было бы интересно услышать конкретный ответ, без общих фраз и лозунгов типа "давайте жить дружно".
Сможете?
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1242
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

Женя Стоунер писал(а): Вс ноя 05, 2023 5:46 am
Violet77 писал(а): Вс ноя 05, 2023 2:49 am непонятно, чем обусловлена высокая рождаемость именно в Газе.
меня рождаемость в Газе не волнует. А вот в США... У той же Рашиды Талиб 6 сестер, подозреваю, с аналогичными взглядами. Стоит ждать переизбрания всей этой социал-магометанской братии, Талиб, Омар, еще таких же, в следущий цикл выборов. Дирборн заставят переименовать в Нью Газа Сити, Миннеаполис в Исламишак. Почему нет, вон птичек переименовало орнитологическое общество на неделе, чтобы они на рабство никому не намекали
Каких птичек? :shock:

Mockingbirds? :faint:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1242
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

Torma писал(а): Ср ноя 01, 2023 1:10 pm
BarBoss писал(а): Ср ноя 01, 2023 12:56 pm

А че там нерешимого?

Берем кв. километраж всех арабских стран и израиля. Делим на кол-во населения. И получаем некую величину. Если у израильтян на чела она выше чем у арабов, они отдают излишек. Если ниже то арабы им подкидывают земель. Пока не уравняеца. Делов то.

Вот:
Израиль: Density 444/km2 (1,150.0/sq mi) https://en.wikipedia.org/wiki/Israel
Арабский мир: Population density 29.839/km2 (70.37/sq mi) https://en.wikipedia.org/wiki/Arab_world

Что мы видим? У арабов земли на душу населения в 15 раз бoльше чем у евреев - 30 челов на кв км против израильцев 444 челов на кв км. Case closed. :lol:
Извините, но такие рассуждения и подсчёты, как бы так сказать... лишены историчности вопроса. Там всё очень не просто и не очевидно.
Не всё так однозначно?
VikKur
Reactions: 499
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение VikKur »

Mirandolina писал(а): Вт ноя 07, 2023 3:45 pm
Torma писал(а): Ср ноя 01, 2023 1:10 pm
Извините, но такие рассуждения и подсчёты, как бы так сказать... лишены историчности вопроса. Там всё очень не просто и не очевидно.
Не всё так однозначно?
да уж...гдето там есть подвох...
the State of Palestine population is equivalent to 0.07% of the total world population. the State of Palestine ranks number 121 in the list of countries (and dependencies) by population. The population density in the State of Palestine is 892 per Km2 (2,311 people per mi2).
case open?
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1242
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

Sergunka писал(а): Ср ноя 01, 2023 8:43 pm
Annushka писал(а): Ср ноя 01, 2023 3:53 am Путин не любит евреев особенно из за Зеленского
Которого из них зятя или президента? :D
Both.
Президента потому, что он моложе, умнее, и победил на выборах с настоящими 76%, а не с нарисованными, как у пу.
А балеруна (Какой он ему зять? Он дочкин ёхахаль, а не зять) за то, что он его дочку обрюхатил, а жениЦЦа, как все честные люди поступают, на ней отказывается. :sorry:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1242
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

BarBoss писал(а): Чт ноя 02, 2023 7:02 pm Всем известнен случай про Джеймс Кука и как туземцы его сьели на Гавайях. Но не все знают почему.

Кук стоял на рейде скока да недель. За это время пиры данные туземным вождем практически истощили их запасы еды.

Када Кук наконецта отчалил, так и не дав равноценного пира (а наоборот, прихватив еще какую та еду себе в дорогу)

через неделю Кук вернулся на рейд че та починить или из за непогоды, не помню. Кук как ни в чем не бывало сошел на берег перетереть че та с туземцами но их вождь дал команду фас
Как это не все знают, почему?
Высоцкий давно уже всем всё рассказал: хотели кушать, и съели Кука.☝️
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1211
Сообщения: 5054
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

Mirandolina писал(а): Вт ноя 07, 2023 4:07 pm
BarBoss писал(а): Чт ноя 02, 2023 7:02 pm Всем известнен случай про Джеймс Кука и как туземцы его сьели на Гавайях. Но не все знают почему.

Кук стоял на рейде скока да недель. За это время пиры данные туземным вождем практически истощили их запасы еды.

Када Кук наконецта отчалил, так и не дав равноценного пира (а наоборот, прихватив еще какую та еду себе в дорогу)

через неделю Кук вернулся на рейд че та починить или из за непогоды, не помню. Кук как ни в чем не бывало сошел на берег перетереть че та с туземцами но их вождь дал команду фас
Как это не все знают, почему?
Высоцкий давно уже всем всё рассказал: хотели кушать, и съели Кука.☝️
У Высоцкого три разных версии, как минимум.
- хотели кушать
- по ошибке (хотели Кока)
- из большого уважения

Но меня лично всегда радуют "офигительные истории от Барбоса"!
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1242
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

assassello писал(а): Вт ноя 07, 2023 4:10 pm
Mirandolina писал(а): Вт ноя 07, 2023 4:07 pm
Как это не все знают, почему?
Высоцкий давно уже всем всё рассказал: хотели кушать, и съели Кука.☝️
У Высоцкого три разных версии, как минимум.
- хотели кушать
- по ошибке (хотели Кока)
- из большого уважения
Но сам он склоняется таки к первой: "Мне представляется совсем простая штука: Хотели кушать - и съели Кука."
Две другие - чьи-то варианты и предположенья.
https://wysotsky.com/1049.htm?86
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1242
Сообщения: 4481
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

assassello писал(а): Вт ноя 07, 2023 4:10 pmНо меня лично всегда радуют "офигительные истории от Барбоса"!
И это тоже.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

В США есть полно диаспор, недовольных друг другом. Армяне/азербайджанцы, русские/украинцы+грузины, сербы/албанцы. Они все могут перегораживать дороги, проламывать друг другу головы на демонстрациях, въезжать машинами в церкви и мечети, писать ругательства на воротах Белого Дома. Но... не делают этого, только палестинцы ведут себя подобным образом.
Дикари, или по-английски есть слово, начинается на сэнд, заканчивается афро-американцами.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4600
Сообщения: 13068
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

Им до афроамериканцам как до луны. Где палестинские джаз, баскетболисты, певцы ртом и прочия представители спорта и искусства? Могут тока соревноваца с северными корейцами кто больше насрет на голову человечеству.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Ср ноя 08, 2023 8:09 am Им до афроамериканцам как до луны. Где палестинские джаз, баскетболисты, певцы ртом и прочия представители спорта и искусства? Могут тока соревноваца с северными корейцами кто больше насрет на голову человечеству.
Давайте учитывать, кто кого продавал в рабство.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4600
Сообщения: 13068
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Ср ноя 08, 2023 8:11 am
BarBoss писал(а): Ср ноя 08, 2023 8:09 am Им до афроамериканцам как до луны. Где палестинские джаз, баскетболисты, певцы ртом и прочия представители спорта и искусства? Могут тока соревноваца с северными корейцами кто больше насрет на голову человечеству.
Давайте учитывать, кто кого продавал в рабство.
90% рабов было куплено у арабских торговцев. 10% рабов оказались хорошими бегунами. Их потомки седня в амер спортах.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить