Можно ли похудеть без особых напрягов

Ответить
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12876
Сообщения: 44088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Kapitula »

Bobeg писал(а): Сб ноя 11, 2023 8:28 am
Kapitula писал(а): Сб ноя 11, 2023 8:27 am Бобик, твои представления о медицине сильно отличаются от моих, я не могу с тобой дискуссировать на эти темы.
это ты просто бессовестно нагло цинично здоровая. и я не бобик, я бобег, чуешь разницу.
Нет, просто я знаю многих хороших врачей. Честных и знающих, и хороших людей. И знаю недовольных ими пациентов, которых по голове не погладили и не сказали принимать сорок саплементов за 400$
бессмертный партайгеноз(с)
Bobeg
Reactions: 1953
Сообщения: 13810
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Bobeg »

Kapitula писал(а): Сб ноя 11, 2023 8:31 am
Bobeg писал(а): Сб ноя 11, 2023 8:28 am

это ты просто бессовестно нагло цинично здоровая. и я не бобик, я бобег, чуешь разницу.
Нет, просто я знаю многих хороших врачей. Честных и знающих, и хороших людей. И знаю недовольных ими пациентов, которых по голове не погладили и не сказали принимать сорок саплементов за 400$
я и говорю, бессовестно нагло вызывающе цинично здоровый организм у тя. которому в принципе ничо не нужно кроме спирта.
завидую, и чорной завистью при том, да.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12876
Сообщения: 44088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Kapitula »

Возьми сам грибы попей :) будешь тоже бессовестным
бессмертный партайгеноз(с)
Bobeg
Reactions: 1953
Сообщения: 13810
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Bobeg »

Kapitula писал(а): Сб ноя 11, 2023 8:34 am Возьми сам грибы попей :) будешь тоже бессовестным
грыбы это да. грыбы это сила.
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение мышка Машка »

Kapitula писал(а): Сб ноя 11, 2023 8:30 am Страховки покрывают то, что работает и доказано.
Если страховка что то не покрывает, или кто-то ее не берет, 80 процентов шанс, что вас наопывают. Красиво ездят по ушам за ваши деньги.
Вовсе нет.
У мужа ревматоидный артрит, колет метатрексат, для уменьшения сайд-эффектов дают фолиевую кислоту. Но не все ее переносят. Потому выписывают другое лекарство, которое не покрывается страховкой.
Правда, дальше странная история. Лекарство стоит, вроде бы, дорого. Но в интернете можно найти раз в 10 дешевле, в том числе, на сайте производителя. Раньше было найти трудно.
Только по рецепту
Аватара пользователя
Blueberry
Reactions: 302
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 8:57 pm
Откуда: Evergreen

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Blueberry »

Я раз решила попробовать сыроедение. Похудела на такой скорости, что друзья обеспокоились моим здоровьем и погнали меня в больницу. Типа 10 кг за пару месяцев. :)
Но сыроедение мне не понравилось. Не моё это.
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение мышка Машка »

Blueberry писал(а): Сб ноя 11, 2023 8:48 pm Я раз решила попробовать сыроедение. Похудела на такой скорости, что друзья обеспокоились моим здоровьем и погнали меня в больницу. Типа 10 кг за пару месяцев. :)
Но сыроедение мне не понравилось. Не моё это.
И что дальше, вес удержали?
Аватара пользователя
Blueberry
Reactions: 302
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 8:57 pm
Откуда: Evergreen

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Blueberry »

мышка Машка писал(а): Сб ноя 11, 2023 9:24 pm
Blueberry писал(а): Сб ноя 11, 2023 8:48 pm Я раз решила попробовать сыроедение. Похудела на такой скорости, что друзья обеспокоились моим здоровьем и погнали меня в больницу. Типа 10 кг за пару месяцев. :)
Но сыроедение мне не понравилось. Не моё это.
И что дальше, вес удержали?
Мне не надо было вес терять, это был незапланированный эффект. Мне вес потом обратно набрать пришлось. Сыроедение я пробовала для улучшения здоровья. Похудение явилось единственным результатом.
_olga_
Reactions: 184
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2023 2:03 pm
Откуда: SFBA

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение _olga_ »

Kapitula писал(а): Сб ноя 11, 2023 5:42 am По вашему страховки виноваты, что врачей в вашей эрии не хватает?
Я скажу кто виноват. Тот, кто строит сабдивижены как подорванный, чтобы продать дома и получить деньги. Им без разницы, что на экстра 2 тысячи людей не рассчитаны ни дороги, ни школы, ни врачебные офисы. Вот точно это происходит у нас.
Конечно, у нас не хватает. Еще раз, я работаю в одной из лучших медицинских школ Америки, живу в 4х милях от школы/госпиталя. В нашей округе никто глобально ничего не строит. Школа, куда ходили мои дети, имела 4 К класса, потом 3, сейчас, вроде, 2, так быстро растет население у нас. Я охотно верю в то, что Вы говорите и это все makes sense in Georgia. We aren't there. it is different here. We are the regional center though which does make a difference
Kapitula писал(а): Сб ноя 11, 2023 5:44 am Это требование специалиста, а не страховки. Страховке может быть и пофиг.

исключительно страховки. Я ж с ними по телефону говорила и спрашивала wth зачем мне реферал. Мне и объяснили, что без реферал они счет пошлют мне, а так приходите, пожалуйста
Kapitula писал(а): Сб ноя 11, 2023 5:47 am Я знаю, потому что когда беру лекарство в аптеке, мне дают бумажку « вы заплатили десять, страховка 700». Не верю, что вам не дают.

Дают, конечно, но нет там сколько страховка заплатила. Мы в двух аптеках берем лекарства. В первой написано Patient Pay: $$. Cash Price: $$$. Во второй стоит цена и написано your insurance saved you $$. Это совершенно не значит, что страховка это заплатила. Я Вам больше скажу, я полезла посмотреть explanation of benefits statements from insurance. На все визиты/imaging/... есть Amount billed, Member Rate, Your copay, Plan Pays последнее соответственно сумма, заплаченная страховкой. Для всего, кроме pharmacy где только Amount billed, Member Rate, Your copay и последние два ВСЕГДА равны друг другу
Bobeg
Reactions: 1953
Сообщения: 13810
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Bobeg »

Понятно мне только одно - в калифорнии если жить то тока или ваще нищим на велфере кайзере или мультимиллионером. Иначе будет вот это вот все. Реферралы, коержен повсюду, фейк иншуранс за дикие деньгии так далее.
Bobeg
Reactions: 1953
Сообщения: 13810
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Bobeg »

Blueberry писал(а): Сб ноя 11, 2023 9:48 pm
мышка Машка писал(а): Сб ноя 11, 2023 9:24 pm
И что дальше, вес удержали?
Мне не надо было вес терять, это был незапланированный эффект. Мне вес потом обратно набрать пришлось. Сыроедение я пробовала для улучшения здоровья. Похудение явилось единственным результатом.
А што ты собсна ела на этом сыроедении?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12876
Сообщения: 44088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Kapitula »

мышка Машка писал(а): Сб ноя 11, 2023 8:43 pm
Kapitula писал(а): Сб ноя 11, 2023 8:30 am Страховки покрывают то, что работает и доказано.
Если страховка что то не покрывает, или кто-то ее не берет, 80 процентов шанс, что вас наопывают. Красиво ездят по ушам за ваши деньги.
Вовсе нет.
У мужа ревматоидный артрит, колет метатрексат, для уменьшения сайд-эффектов дают фолиевую кислоту. Но не все ее переносят. Потому выписывают другое лекарство, которое не покрывается страховкой.
Правда, дальше странная история. Лекарство стоит, вроде бы, дорого. Но в интернете можно найти раз в 10 дешевле, в том числе, на сайте производителя. Раньше было найти трудно.
Только по рецепту
Потрясите страховку.
Я не могу комментировать не зная ситуации. Естественно, есть ситуации, когда страховка козел. Но в целом в плане тестов и врачей я имела в виду.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12876
Сообщения: 44088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Kapitula »

Олга, я длинные посты не читаю, разбивать лень. Согласна на все.
бессмертный партайгеноз(с)
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение мышка Машка »

Kapitula писал(а): Вс ноя 12, 2023 5:44 am
мышка Машка писал(а): Сб ноя 11, 2023 8:43 pm

Вовсе нет.
У мужа ревматоидный артрит, колет метатрексат, для уменьшения сайд-эффектов дают фолиевую кислоту. Но не все ее переносят. Потому выписывают другое лекарство, которое не покрывается страховкой.
Правда, дальше странная история. Лекарство стоит, вроде бы, дорого. Но в интернете можно найти раз в 10 дешевле, в том числе, на сайте производителя. Раньше было найти трудно.
Только по рецепту
Потрясите страховку.
Я не могу комментировать не зная ситуации. Естественно, есть ситуации, когда страховка козел. Но в целом в плане тестов и врачей я имела в виду.
Нет, оно никакими страховкамии не покрывается, это просто какой-то вид фолиевой кислоты, насколько я понимаю. И сайт производителя сейчас продает по вполне нормальной цене 100 долларов на 3 месяца
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12876
Сообщения: 44088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Kapitula »

мышка Машка писал(а): Вс ноя 12, 2023 10:11 am
Kapitula писал(а): Вс ноя 12, 2023 5:44 am
Потрясите страховку.
Я не могу комментировать не зная ситуации. Естественно, есть ситуации, когда страховка козел. Но в целом в плане тестов и врачей я имела в виду.
Нет, оно никакими страховкамии не покрывается, это просто какой-то вид фолиевой кислоты, насколько я понимаю. И сайт производителя сейчас продает по вполне нормальной цене 100 долларов на 3 месяца
Просто вид это баловство. Купите в магазине за 10$
бессмертный партайгеноз(с)
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение мышка Машка »

Kapitula писал(а): Вс ноя 12, 2023 10:51 am
мышка Машка писал(а): Вс ноя 12, 2023 10:11 am
Нет, оно никакими страховкамии не покрывается, это просто какой-то вид фолиевой кислоты, насколько я понимаю. И сайт производителя сейчас продает по вполне нормальной цене 100 долларов на 3 месяца
Просто вид это баловство. Купите в магазине за 10$
Еще раз, сайд-эффекты большие. Начали-то как раз с нее.
Аватара пользователя
Blueberry
Reactions: 302
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 8:57 pm
Откуда: Evergreen

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Blueberry »

Bobeg писал(а): Вс ноя 12, 2023 1:38 am
Blueberry писал(а): Сб ноя 11, 2023 9:48 pm
Мне не надо было вес терять, это был незапланированный эффект. Мне вес потом обратно набрать пришлось. Сыроедение я пробовала для улучшения здоровья. Похудение явилось единственным результатом.
А што ты собсна ела на этом сыроедении?
Не помню уже, но никаких конфеток-печёнок-чипсов. Делала какие-то зелёные смузи, по мне так гадость. Ну и фрукты-овощи-орехи, которые люблю, но вот только ими я не наедаюсь. Теперь я знаю что есть орехи с финиками в больших количествах так себе идея. Очень тяжело для желудка.
И вообще я люблю горячие супы. А не холодные смузи.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12876
Сообщения: 44088
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Kapitula »

мышка Машка писал(а): Вс ноя 12, 2023 10:54 am
Kapitula писал(а): Вс ноя 12, 2023 10:51 am

Просто вид это баловство. Купите в магазине за 10$
Еще раз, сайд-эффекты большие. Начали-то как раз с нее.
Еще скажите, что один производитель в Штатах.
Если у вас в плане написано, что ОТС не покрывают, почему должны?
бессмертный партайгеноз(с)
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение gameon »

_olga_ писал(а): Сб ноя 11, 2023 12:21 am
Я не собираюсь спорить насчет страховой медицины. Проблемы описаны многократно, чего воду толочь. Скажу только, что за
последние лет 10 моя часть premium выросла почти в 2 раза, copay за визит и госпитализацию в 2 раза, за ER в 4 раза . Только не надо про инфляцию, моя зарплата и близко к подобным пропорциям не выросла. Очереди к специалистам стали длиннее. К кардиологу послали в августе, первое открытое время середина марта! В weight loss клинике (не для себя, но звонила помочь сделать аппойнтмент) в июле сказали перезвонить им в январе. Они даже не берут аппоинтменты сейчас
Кто тут виноват?
благодари Обамакэра.
VikKur
Reactions: 544
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение VikKur »

Blueberry писал(а): Вс ноя 12, 2023 10:55 am
Bobeg писал(а): Вс ноя 12, 2023 1:38 am

А што ты собсна ела на этом сыроедении?
Не помню уже, но никаких конфеток-печёнок-чипсов. Делала какие-то зелёные смузи, по мне так гадость. Ну и фрукты-овощи-орехи, которые люблю, но вот только ими я не наедаюсь. Теперь я знаю что есть орехи с финиками в больших количествах так себе идея. Очень тяжело для желудка.
И вообще я люблю горячие супы. А не холодные смузи.
смузи вообще вред - клетчатка разрушается..в фруктовых - куча фруктозы. но вкусно. совсем не палео )
Ответить