Fight to Take Back California

alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение alex_127 »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:06 pm
alex_127 писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:55 pm
то что в калифорнии живут в основном идиоты которые через закрытую дверь не могут на машине проехать даже ради спасения жизни мне давно было понятно - в ихнем голливудском кино видел таких.
Вы как всегда все не так поняли и естественно по этой причине у вас все идиоты, кроме вас. И чья бы корова мычала :lol:
я не в калифорнии, так что мимо. это у вас там.
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

alex_127 писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:04 pm
LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:01 pm Да голосуйте за либералов, если вы их так любите, свободная страна. Рада, что вы разобрались с опенером, я не покупала для гаражной двери в доме, но мы узнавали цену по двери в нашем АрВи стораж гараже и она 1,800.
блин, в третий раз говорю - ваши все республиканцы тоже за это почти все голосовали! может я у нее в игноре?
А я вам в третий раз повторяю- не об этой дурацкой батареи речь,я уже не рада что упомянула ее, вас заклинело на ней как в крысыловке.. Там полно других законов идиотских, за которые республиканцы не голосуют, а выставляют свои биллы. Читайте мой первый пост и смотрите программу этого кандидата.Все!
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
LeoXL
Reactions: 223
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LeoXL »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:12 pm А я вам в третий раз повторяю- не об этой дурацкой батареи речь,я уже не рада что упомянула ее, вас заклинело на ней ...Все!
LadyLiberty, я честно так и не понял почему вы считаете, что аккумулятор $1500 стоит, а не 30 баксов. Речь конечно не о батарее, но возможно и по остальным вопросам вас вводят в заблуждение?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Fight to Take Back California

Сообщение BarBoss »

У вас там в калифорнии у всех сраки как у кардашиянс, что народ не может их поднять, выйти из машины или из дома и открыть гаражную дверь вручную? :lol:

Ваши законодатели которые думают о батареях для гаражных дверей вместо миллионов нелегалов га гос подачках хорошо отражают уровень долбодятелства тех кто их избирает из года в год. Штат залуживает легислатуру которую имеет.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

alex_127 писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:10 pm
LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:06 pm

Вы как всегда все не так поняли и естественно по этой причине у вас все идиоты, кроме вас. И чья бы корова мычала :lol:
я не в калифорнии, так что мимо. это у вас там.
А вы просто "позвольте встрять", скучаете, понятно... :lol:
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:58 pm У вас там в калифорнии у всех сраки как у кардашиянс, что народ не может их поднять, выйти из машины или из дома и открыть гаражную дверь вручную? :lol:

Ваши законодатели которые думают о батареях для гаражных дверей вместо миллионов нелегалов га гос подачках хорошо отражают уровень долбодятелства тех кто их избирает из года в год. Штат залуживает легислатуру которую имеет.
Почему у всех,не у всех, я например стройная, всего-то 120 паундов при среднем росте. Соседка да, угадал,не мешало бы похудеть ей.
А вот про законодателей ты врубился правильно вначале, но опять на нет сошел.. Нет, барбосик,ты не прав, не все заслуживают таких законодателей здесь, поэтому я и открыла тему, чтоб голосовали за правильных. Кстати, мои другие ближайшие соседи,голосовали за Трампа, одни - родом из Эквадра, другие- поляки, живут давно здесь.Я за него не голосовала и не буду, а вот в местные органы только за репов буду голосовать и за Никки тоже если она пройдет в финал.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Пн ноя 13, 2023 9:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Fight to Take Back California

Сообщение BarBoss »

Как грил Иосиф Виссарионович - не важно кто за кого голосует а важно кто подсчитывает голоса. :lol:

Если ваш народ зная что он знает сегодня продолжает тупо голосовать за демов то они заслуживаю то что получают в виде новых законов. Не тока про двери гаража но и гвзовые плиты, гос. услуги для нелегалов и т.п.

Если бы такой же результат после голосования был бы в каких алабамах или дакотах то можно было бы обьяснить его махлюванием но для калифорнии нормально.

Народ который жалуеца на высокие налоги, бизнес препоны, засилье бомжей и преступников, траффики, дороговизну недвиги, на конкуренцию с нелегалами в работах и т.п. ради погоды и климата только заслуживает что заслуживает. Своего рода естественный отбор, не в обиду калифорнийцам будет сказано.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение alex_127 »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:05 pm
alex_127 писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:10 pm

я не в калифорнии, так что мимо. это у вас там.
А вы просто "позвольте встрять", скучаете, понятно... :lol:
ну да. просто у меня с гаражной двери пружины-противовесы вообще сняты, так что инспектор из кали живым не перенес бы зрелища. решил почитать - а там выясняется что и репы всем кагалом за это голосовали, что народу так и не обяснили что на машине можно из гаража и через закрытую дверь выехать если надо (не открывая дверь) и что мне вообще об этом читать не надо и ой все!
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:33 pm Как грил Иосиф Виссарионович - не важно кто за кого голосует а важно кто подсчитывает голоса. :lol:

Если ваш народ зная что он знает сегодня продолжает тупо голосовать за демов то они заслуживаю то что получают в виде новых законов. Не тока про двери гаража но и гвзовые плиты, гос. услуги для нелегалов и т.п......
Так у вас в НЙ то же самое, если не хуже :lol:
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:33 pm Как грил Иосиф Виссарионович - не важно кто за кого голосует а важно кто подсчитывает голоса. :lol:

Если ваш народ зная что он знает сегодня продолжает тупо голосовать за демов то они заслуживаю то что получают в виде новых законов. Не тока про двери гаража но и гвзовые плиты, гос. услуги для нелегалов и т.п.

Если бы такой же результат после голосования был бы в каких алабамах или дакотах то можно было бы обьяснить его махлюванием но для калифорнии нормально.

Народ который жалуеца на высокие налоги, бизнес препоны, засилье бомжей и преступников, траффики, дороговизну недвиги, на конкуренцию с нелегалами в работах и т.п. ради погоды и климата только заслуживает что заслуживает. Своего рода естественный отбор, не в обиду калифорнийцам будет сказано.
Мне кажется, что ты зря так злорадствуешь. Все те же проблемы, что в Кали цветут, есть и у меня и у тебя. У тебя, пусть, пока в меньшей степени. Но тоже досточно. Страна то одна, пока, как не крути. Проведут законЖ другой в Кали, со временем придёт и ко мне и к тебе. Уж насколько НЙ далёк от мексиканской границы и раньше у нас этой проблемы не было. Но ведь привозят сотнями автобусов. Недавно началось воровство со взломом в частных домах в соседнем районе. Благополучном районе, по всем меркам. Среди бела дня, пока в доме никого нет, внаглую вламываются и выносят что могут. Никогда такого не было на моём веку за почти 35 лет, что я здесь. Да, при Динкинсе было чёрти что, но не в наших районах, а у гамадрил. Теперь же насильственно этой животных завезли и расселили везде. Вот и пошло. Пока что грабят без людей в доме. Но это начало. Всё это очень грустно и противно. А главное, я не вижу way out.
1 Изображение
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Kurpa »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:39 pm
BarBoss писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:33 pm Как грил Иосиф Виссарионович - не важно кто за кого голосует а важно кто подсчитывает голоса. :lol:

Если ваш народ зная что он знает сегодня продолжает тупо голосовать за демов то они заслуживаю то что получают в виде новых законов. Не тока про двери гаража но и гвзовые плиты, гос. услуги для нелегалов и т.п......
Так у вас в НЙ то же самое, если не хуже :lol:
Барбос в Бостоне.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:44 pm
LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:39 pm

Так у вас в НЙ то же самое, если не хуже :lol:
Барбос в Бостоне.
Ну тоже далеко не ушел.
..."In 2020, Massachusetts was the second-most Democratic state, following Vermont. Joe Biden won 65.6% of the vote, the highest share for any candidate since Lyndon Johnson's landslide victory in 1964Э....
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Fight to Take Back California

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:43 pm
BarBoss писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:33 pm Как грил Иосиф Виссарионович - не важно кто за кого голосует а важно кто подсчитывает голоса. :lol:

Если ваш народ зная что он знает сегодня продолжает тупо голосовать за демов то они заслуживаю то что получают в виде новых законов. Не тока про двери гаража но и гвзовые плиты, гос. услуги для нелегалов и т.п.

Если бы такой же результат после голосования был бы в каких алабамах или дакотах то можно было бы обьяснить его махлюванием но для калифорнии нормально.

Народ который жалуеца на высокие налоги, бизнес препоны, засилье бомжей и преступников, траффики, дороговизну недвиги, на конкуренцию с нелегалами в работах и т.п. ради погоды и климата только заслуживает что заслуживает. Своего рода естественный отбор, не в обиду калифорнийцам будет сказано.
Мне кажется, что ты зря так злорадствуешь. Все те же проблемы, что в Кали цветут, есть и у меня и у тебя. У тебя, пусть, пока в меньшей степени. Но тоже досточно. Страна то одна, пока, как не крути. Проведут законЖ другой в Кали, со временем придёт и ко мне и к тебе. Уж насколько НЙ далёк от мексиканской границы и раньше у нас этой проблемы не было. Но ведь привозят сотнями автобусов. Недавно началось воровство со взломом в частных домах в соседнем районе. Благополучном районе, по всем меркам. Среди бела дня, пока в доме никого нет, внаглую вламываются и выносят что могут. Никогда такого не было на моём веку за почти 35 лет, что я здесь. Да, при Динкинсе было чёрти что, но не в наших районах, а у гамадрил. Теперь же насильственно этой животных завезли и расселили везде. Вот и пошло. Пока что грабят без людей в доме. Но это начало. Всё это очень грустно и противно. А главное, я не вижу way out.
Я не злорадствую а критикую. Именно потому что эта зараза по концовке и до нас доходит. Но ВСЕГДА начинаеца в Кали. Прям инкубатор идиотизма.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Fight to Take Back California

Сообщение BarBoss »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:54 pm
Kurpa писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:44 pm
Барбос в Бостоне.
Ну тоже далеко не ушел.
..."In 2020, Massachusetts was the second-most Democratic state, following Vermont. Joe Biden won 65.6% of the vote, the highest share for any candidate since Lyndon Johnson's landslide victory in 1964Э....
Я уже писал что у нас полно ДИНО политиков. Которые на самом деле старорежимные демократы, до полного полевения демпартии. И как правило потому что наши репы в свое время профукали позиции у власти своими бла бла.

Самое смешное что за последние 40+ лет суммарно в МА было больше лет реповских губеров чем демовских. И это при том что за преза штат голосует стабильно 65-70% за демовских кандитатов. От такой парадокс.

ПС Основное (единственное?) что мне не нра в МА это погода/климат с декабря по февраль. Но учитывая все другие плюсы - терпимо.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Uzito »

Вона тут жаловались что в калифорнии бомжи и магазины выносят. А Ньюсом-то, раз и за 24 часа Сан-Франциско зачистил перед приездом китайского имератора. Значит могут, но только когда под жопой горит. Почему калифорнийцы костёр под Ньюсомовской жопой 24x7 не поддерживают?

rx300
Reactions: 48
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение rx300 »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:10 pm Провели вам все-таки интернет говорите? Надеюсь ненадолго. По крайней мере, надеюсь не встретить вас в этой теме снова.
Почему? Мне нравятся такие персонажи. Без них форум был бы скучным. Давайте знакомиться! :congrats:
И, потому, смотрите, вы такой топик создали, что веселухи будет еще на месяц! Все тараканы из голов и ушей повыползали.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение lizacat »

Uzito писал(а): Вт ноя 14, 2023 6:48 am Вона тут жаловались что в калифорнии бомжи и магазины выносят. А Ньюсом-то, раз и за 24 часа Сан-Франциско зачистил перед приездом китайского имератора. Значит могут, но только когда под жопой горит. Почему калифорнийцы костёр под Ньюсомовской жопой 24x7 не поддерживают?

Зачистить одну часть города от бомжей на пару дней и навсегда - 2 разницы. Китаец уедет и бомжы назад заселятся, ещё и в большем количестве.....
I will not apologize
Аватара пользователя
owl76
Reactions: 143
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт май 24, 2022 6:52 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение owl76 »

lizacat писал(а): Вт ноя 14, 2023 10:57 am
Uzito писал(а): Вт ноя 14, 2023 6:48 am Вона тут жаловались что в калифорнии бомжи и магазины выносят. А Ньюсом-то, раз и за 24 часа Сан-Франциско зачистил перед приездом китайского имератора. Значит могут, но только когда под жопой горит. Почему калифорнийцы костёр под Ньюсомовской жопой 24x7 не поддерживают?

Зачистить одну часть города от бомжей на пару дней и навсегда - 2 разницы. Китаец уедет и бомжы назад заселятся, ещё и в большем количестве.....
Потемкинские деревни. История повторяется. Нет ничего нового под солнцем.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение lizacat »

owl76 писал(а): Вт ноя 14, 2023 11:07 am
Потемкинские деревни. История повторяется. Нет ничего нового под солнцем.
Что делать вообще не понятно..... Денвер за 3 последние года 2 биллиона на проблему потратили - количество людей живущих на улице (и в машинах) увеличилось..... :(
I will not apologize
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 543
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Apple75 »

alex_127 писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:55 pm
Kнязь писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:46 pm

Да, я прочитал ссылку на закон! Хороший закон, нужный. Всё правильно делают нащи люпимые демократические ребята. О Вас же заботяЦЦо смотрите как за мои налоги! :ROFL: Тем более заставить Вас купить батарейку гораздо проще и дешевле, чем построить какой-нить запасной пауэр плЭнт, чтобы не было отключений света...
то что в калифорнии живут в основном идиоты которые через закрытую дверь не могут на машине проехать даже ради спасения жизни мне давно было понятно - в ихнем голливудском кино видел таких.
Мой муж пытался. :bad: Пол багажника снесло. Машину ремонтируем. Выезжал с гаража :sorry: не дожидаясь полного открытия дверей.
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Закрыто