На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Ответить

На чьей вы стороне в конфликте Израиля и Палестины?

Израиль
117
87%
Палестина
18
13%
 
Всего голосов: 135

perkins
Reactions: 1596
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение perkins »

Sky писал(а): Вт ноя 14, 2023 5:27 pm
Irena писал(а): Вт ноя 14, 2023 3:31 pm Да пусть предпочитают. В этой жизни каждый ставит на то, что ему ближе, и каждый может просчитаться. Аминь. :pope:

99% процентам Американцам действительно пофигу и Израиль и Газа со своим хамасом. Советую вам выходить, хоть иногда в Америку , и общаться с Average Joe and Cindy , которые никакого отношения не имеют ни к Израилю ни к Арабскому миру.
тогда по твоей логике и по логике старого пердуна, возомнившего себя молодым, среднего Джо ничего не интересует, он не выходит на улицу по поводу цен на бензин, инфляции, нелегалов или еще чего. Не надо ориентироваться на среднего Джо, надо ориентироваться на людей, готовых высказать активную позицию, именно их услышат
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1500
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение LadyLiberty »

perkins писал(а): Вт ноя 14, 2023 9:33 pm
Sky писал(а): Вт ноя 14, 2023 5:27 pm


99% процентам Американцам действительно пофигу и Израиль и Газа со своим хамасом. Советую вам выходить, хоть иногда в Америку , и общаться с Average Joe and Cindy , которые никакого отношения не имеют ни к Израилю ни к Арабскому миру.
тогда по твоей логике и по логике старого пердуна, возомнившего себя молодым, среднего Джо ничего не интересует, он не выходит на улицу по поводу цен на бензин, инфляции, нелегалов или еще чего. Не надо ориентироваться на среднего Джо, надо ориентироваться на людей, готовых высказать активную позицию, именно их услышат
Она ориентируется исключительно на себя И судит всех по себе, но самоуверенно заявляет за всю Америку. В моём окружении одни aмериканцы и я вижу их активную реакцию на события в Израиле каждий день
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
perkins
Reactions: 1596
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение perkins »

LadyLiberty писал(а): Вт ноя 14, 2023 9:51 pm
perkins писал(а): Вт ноя 14, 2023 9:33 pm
тогда по твоей логике и по логике старого пердуна, возомнившего себя молодым, среднего Джо ничего не интересует, он не выходит на улицу по поводу цен на бензин, инфляции, нелегалов или еще чего. Не надо ориентироваться на среднего Джо, надо ориентироваться на людей, готовых высказать активную позицию, именно их услышат
Она ориентируется исключительно на себя И судит всех по себе, но самоуверенно заявляет за всю Америку. В моём окружении одни aмериканцы и я вижу их активную реакцию на события в Израиле каждий день
она права, что среднего Джо это не сильно волнует, но не средний Джо определяет политику государства
Nab
Reactions: 1479
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nab »

perkins писал(а): Вт ноя 14, 2023 10:35 pm
LadyLiberty писал(а): Вт ноя 14, 2023 9:51 pm

Она ориентируется исключительно на себя И судит всех по себе, но самоуверенно заявляет за всю Америку. В моём окружении одни aмериканцы и я вижу их активную реакцию на события в Израиле каждий день
она права, что среднего Джо это не сильно волнует, но не средний Джо определяет политику государства
среднего Джо ещё меньше волнует война в Украине, почти так же как Sky не особо печётся о всяких там далёких от неё Израилях. Собственно средний Джо даже толком не знает где Украина.
Хорошо что решения кому и как помогать принимают не средний Джо и Sky, а более мягко говоря дальновидные люди.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1315
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

Nab писал(а): Вт ноя 14, 2023 6:13 am
bezego66 писал(а): Пн ноя 13, 2023 2:00 pm

Это не мой президент не моя война.
а война в Украине тоже не твоя?
Ну конечно же не её.
Кафешки то в Москве открыты. (с)
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение YoungFart »

Хорошо, што решения кому и как помогать принимает не средний Джо, а дальновидный Джо. Я спокоен за нуждающихся в нашей помощи

Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Sky »

Nab писал(а): Ср ноя 15, 2023 3:17 am
perkins писал(а): Вт ноя 14, 2023 10:35 pm
она права, что среднего Джо это не сильно волнует, но не средний Джо определяет политику государства
среднего Джо ещё меньше волнует война в Украине, почти так же как Sky не особо печётся о всяких там далёких от неё Израилях. Собственно средний Джо даже толком не знает где Украина.
Хорошо что решения кому и как помогать принимают не средний Джо и Sky, а более мягко говоря дальновидные люди.
Nab , Я, не знаю в какой стране вы живете , но в США, средний Джо и Синди выбирают своих кандидатов в законодательные органы США в соответствии со своими пожеланиями и ожиданиями, и их кандидаты должны принимать решения соответственно , если кандидат начнёт им впаривать о Проблемах Израиля и Украины , то такой кандидат будет послан далеко и надолго. Вот , за счет - «America first» Трамп и въехал в Белый Дом .
VikKur
Reactions: 544
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение VikKur »

спасибо про обьяснения pro old-fart
а про yoуngfart я не понял...
ни интернет знает всё (у нас специалист) :
Вложения
youngfart.jpg
youngfart.jpg (71.42 КБ) 617 просмотров
bezego66
Reactions: 376
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение bezego66 »

Mirandolina писал(а): Ср ноя 15, 2023 7:37 am
Nab писал(а): Вт ноя 14, 2023 6:13 am
а война в Украине тоже не твоя?
Ну конечно же не её.
Кафешки то в Москве открыты. (с)

Мне жаль вас разочаровывать, но в Москве открыты не только кафешки. Там вообще бизнес эз южуал, у людей праздничное настроение. :Yahoo!:
perkins
Reactions: 1596
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение perkins »

Sky писал(а): Ср ноя 15, 2023 4:29 pm
Nab писал(а): Ср ноя 15, 2023 3:17 am

среднего Джо ещё меньше волнует война в Украине, почти так же как Sky не особо печётся о всяких там далёких от неё Израилях. Собственно средний Джо даже толком не знает где Украина.
Хорошо что решения кому и как помогать принимают не средний Джо и Sky, а более мягко говоря дальновидные люди.
Nab , Я, не знаю в какой стране вы живете , но в США, средний Джо и Синди выбирают своих кандидатов в законодательные органы США в соответствии со своими пожеланиями и ожиданиями, и их кандидаты должны принимать решения соответственно , если кандидат начнёт им впаривать о Проблемах Израиля и Украины , то такой кандидат будет послан далеко и надолго. Вот , за счет - «America first» Трамп и въехал в Белый Дом .
демагогия, по факту США решает проблемы Израиля десятилетиями и занимается проблемами Украины последние пару лет
perkins
Reactions: 1596
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение perkins »

bezego66 писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:08 pm
Mirandolina писал(а): Ср ноя 15, 2023 7:37 am
Ну конечно же не её.
Кафешки то в Москве открыты. (с)

Мне жаль вас разочаровывать, но в Москве открыты не только кафешки. Там вообще бизнес эз южуал, у людей праздничное настроение. :Yahoo!:
российскому быдлу много не надо. Бизнес ас южуал только для слепых и нищих
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1315
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

bezego66 писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:08 pm
Mirandolina писал(а): Ср ноя 15, 2023 7:37 am
Ну конечно же не её.
Кафешки то в Москве открыты. (с)

Мне жаль вас разочаровывать, но в Москве открыты не только кафешки. Там вообще бизнес эз южуал, у людей праздничное настроение. :Yahoo!:
Мне еще жальчее Вас разочаровывать, но мне как на Москву с ее открытыми кафешками, так и на всю рашку в целом, насрать горячими говнами (с).💩
1 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1281
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

bezego66 писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:08 pm Мне жаль вас разочаровывать, но в Москве открыты не только кафешки. Там вообще бизнес эз южуал, у людей праздничное настроение. :Yahoo!:
На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лёд.
Он глядит на танцоров, забывших о том,
Что каждый из них умрёт.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока Титаник плывёт,
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока... Титаник плывёт.
Плывите, пока плывется. ;)

Какой-то ролик мне ютуб предложил недавно, он забавно начинался с вопроса ведущего - "чего в Москве не будет еще очень долго?" Гость ответил несколькими пунктами, первый мне почему-то запал - "в Москве еще долго не будет концертов поп и рок звезд". Как-то сразу вспомнилось "есть забава на Руси ночью слушать BBC..." И холодком повеяло...
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Sky »

perkins писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:10 pm
Sky писал(а): Ср ноя 15, 2023 4:29 pm
Nab , Я, не знаю в какой стране вы живете , но в США, средний Джо и Синди выбирают своих кандидатов в законодательные органы США в соответствии со своими пожеланиями и ожиданиями, и их кандидаты должны принимать решения соответственно , если кандидат начнёт им впаривать о Проблемах Израиля и Украины , то такой кандидат будет послан далеко и надолго. Вот , за счет - «America first» Трамп и въехал в Белый Дом .
демагогия, по факту США решает проблемы Израиля десятилетиями и занимается проблемами Украины последние пару лет
Демагогия, вбухивание финансовых ресурсов в Украину как в бездонную бочку , а на выхлопе- «0» , коррупция там непобедимая, тащат оттуда как в последний день чумы. Израиль по уровню жизни и медицины не хуже США, а то и лучше. Средний Джо и Синди живут в США, нахрен их сдалось пожизненно содержать Украину , и самодостаточный Израиль ?
1 Изображение
perkins
Reactions: 1596
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение perkins »

Sky писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:38 pm
perkins писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:10 pm
демагогия, по факту США решает проблемы Израиля десятилетиями и занимается проблемами Украины последние пару лет
Демагогия, вбухивание финансовых ресурсов в Украину как в бездонную бочку , а на выхлопе- «0» , коррупция там непобедимая, тащат оттуда как в последний день чумы. Израиль по уровню жизни и медицины не хуже США, а то и лучше. Средний Джо и Синди живут в США, нахрен их сдалось пожизненно содержать Украину , и самодостаточный Израиль ?
спроси среднего Джо из Теннессии, зачем им нужны авианосцы. Плавают туда сюда, а на выхлопе ноль
bezego66
Reactions: 376
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение bezego66 »

Mirandolina писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:18 pm
bezego66 писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:08 pm


Мне жаль вас разочаровывать, но в Москве открыты не только кафешки. Там вообще бизнес эз южуал, у людей праздничное настроение. :Yahoo!:
Мне еще жальчее Вас разочаровывать, но мне как на Москву с ее открытыми кафешками, так и на всю рашку в целом, насрать горячими говнами (с).💩
Чем человек наполнен, то из него и льется... :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1147
Сообщения: 2405
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Cub »

bezego66 писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:08 pm

Мне жаль вас разочаровывать, но в Москве открыты не только кафешки. Там вообще бизнес эз южуал, у людей праздничное настроение. :Yahoo!:
Наверное нет никакого разочарования...Да и очарование Москвой,прошло,как "с белых яблонь дым".
Утверждать о российском бизнесе эз южуал,могут только ограниченные люди..Даже алкашня с перифирии по этому поводу приумолкла.Для праздничного настроения много не нужно..Некоторые строители,что без касок на стройку ходили,до сих пор без причины улыбаются..
Какой же бизнес "эс южуал",если на выходе ничего толкового нет? Автомобили-китайское говно либо российские "буханки" ,причём за приличные деньги.Авиастроение в заднице,двигателестроение там же. Электроника-китайская., Гвозди и те китайские. Подшипники делать разучились., Весь бизнес помалу уходит под азию. Сегодня Си в Сан-Франциско склоняют к "дружбе" и кидку российского эс южуал.. Может устоит.
"А если бля,как нет?"(с)
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4785
Сообщения: 13703
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:47 pm
Sky писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:38 pm

Демагогия, вбухивание финансовых ресурсов в Украину как в бездонную бочку , а на выхлопе- «0» , коррупция там непобедимая, тащат оттуда как в последний день чумы. Израиль по уровню жизни и медицины не хуже США, а то и лучше. Средний Джо и Синди живут в США, нахрен их сдалось пожизненно содержать Украину , и самодостаточный Израиль ?
спроси среднего Джо из Теннессии, зачем им нужны авианосцы. Плавают туда сюда, а на выхлопе ноль
Не дай бох иметь политиков прислушивающихся с среднему джо из теннеси. Они ж там в тенеси с кентукками уже давно все кровосмесились.

Анек про их нравы.

На следующий день после свадьбы в трейлер парке в теннесси семья жениха ведет под дулом невесту обратно в трейлер ее родителей.
-Билли-Боб, что это значит что ты возвращаешь нашу Элли-Мэй обратно?
-Джимми-Рэй, не поверишь но она оказалась девственницей!
-Так разве это плохо?
-Конечно плохо. Если она недостаточно хороша для свой семьи то тем более нехороша для нашей!
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
bezego66
Reactions: 376
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение bezego66 »

Cub писал(а): Ср ноя 15, 2023 6:32 pm
bezego66 писал(а): Ср ноя 15, 2023 5:08 pm

Мне жаль вас разочаровывать, но в Москве открыты не только кафешки. Там вообще бизнес эз южуал, у людей праздничное настроение. :Yahoo!:
Наверное нет никакого разочарования...Да и очарование Москвой,прошло,как "с белых яблонь дым".
Утверждать о российском бизнесе эз южуал,могут только ограниченные люди..Даже алкашня с перифирии по этому поводу приумолкла.Для праздничного настроения много не нужно..Некоторые строители,что без касок на стройку ходили,до сих пор без причины улыбаются..
Какой же бизнес "эс южуал",если на выходе ничего толкового нет? Автомобили-китайское говно либо российские "буханки" ,причём за приличные деньги.Авиастроение в заднице,двигателестроение там же. Электроника-китайская., Гвозди и те китайские. Подшипники делать разучились., Весь бизнес помалу уходит под азию. Сегодня Си в Сан-Франциско склоняют к "дружбе" и кидку российского эс южуал.. Может устоит.
"А если бля,как нет?"(с)
Я утверждаю, что город-герой Москва живет как всегда, практически без изменений. Люди работают, дети ходят в школу, одна подруга ремонт затеяла, другая только с европейской дачи приехала с внуками. Даже если не брать мой личный круг общения, то впечатление, что у каждого второго знакомого москвича недвижимость зарубежом и какое-то ВНЖ или паспорт. Летать стало неудобно, но все равно летают. Им пофик что там на Украине. Про Си вообще забавно получилось. Склоняли-склоняли, а потом диктатором обозвали. Так что думаю - устоит.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1507
Сообщения: 6505
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

Вообще то , чтоб в Москве что то падало с неба и взрывалось, тем более, в Кремле, такого даже в предыдущую СВО, 1941-45 не было
Ответить