Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Catmint
Reactions: 1253
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

:D
voyager3
Reactions: 241
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение voyager3 »

Женя Стоунер писал(а): Ср ноя 15, 2023 6:08 am
Former Gov. Nikki Haley (R-SC), a Republican presidential candidate, said anonymous social media posts are a “national security threat,” so all users should have their identities verified.
На моем лице глумливая улыбка.
Мне реповские поползновения ограничить приватность и использование шифрования нравятся не больше, чем демовская война против Второй поправки.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1504
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

voyager3 писал(а): Ср ноя 15, 2023 10:27 am
Женя Стоунер писал(а): Ср ноя 15, 2023 6:08 am

На моем лице глумливая улыбка.
Мне реповские поползновения ограничить приватность и использование шифрования нравятся не больше, чем демовская война против Второй поправки.
Вы считаете, что Хейли уважает 2ю поправку больше 1й? ЛОЛ
voyager3
Reactions: 241
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение voyager3 »

Женя Стоунер писал(а): Ср ноя 15, 2023 4:34 pm Вы считаете, что Хейли уважает 2ю поправку больше 1й? ЛОЛ
Им всем давно на все поправки класть с прибором, но приходится выбирать меньшее из зол. Трампа не выберут, да и он не подарок тоже, у остальных по внешней политике одни глупости.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1504
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

voyager3 писал(а): Ср ноя 15, 2023 4:42 pm но приходится выбирать меньшее из зол.
Я все таки за Трампа буду
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1504
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Смотрите, как непреодолимая, казалось бы, проблема, бездомные и их палаточные лагеря со шприцами и кучи говна повсюду - исчезли с улиц Сан Франциско! За пару дней!!!

Так могут за пару месяцев и все нелегалы испариться. Только захотеть надо.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4766
Сообщения: 13651
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Ср ноя 15, 2023 8:11 pm Смотрите, как непреодолимая, казалось бы, проблема, бездомные и их палаточные лагеря со шприцами и кучи говна повсюду - исчезли с улиц Сан Франциско! За пару дней!!!

Так могут за пару месяцев и все нелегалы испариться. Только захотеть надо.
Если бы политики не мешали погранцам работать то и проблемы с нелегалами не было бы.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
beholder
Reactions: 724
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

Женя Стоунер писал(а): Ср ноя 15, 2023 8:11 pm Смотрите, как непреодолимая, казалось бы, проблема, бездомные и их палаточные лагеря со шприцами и кучи говна повсюду - исчезли с улиц Сан Франциско! За пару дней!!!

Так могут за пару месяцев и все нелегалы испариться. Только захотеть надо.
В Oakland перевезли?
73.6% of all statistics are made up
Catmint
Reactions: 1253
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Женя Стоунер писал(а): Ср ноя 15, 2023 8:11 pm Смотрите, как непреодолимая, казалось бы, проблема, бездомные и их палаточные лагеря со шприцами и кучи говна повсюду - исчезли с улиц Сан Франциско! За пару дней!!!

Так могут за пару месяцев и все нелегалы испариться. Только захотеть надо.
Так то ж для Си готовились. Потом все вернется на круги своя.
Catmint
Reactions: 1253
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

А о нелегалах у меня несколько иной вопрос. Как их надо много и как надолго, чтобы народ прозрел.

Начиная с того, что Амазон закупил кучу роботов, заменить народ, рецессия набирает обороты, увольнения пошли пока тока в ИТ и ближе, т.е., пока ричсессия, но работы как таковой нет. А нелегалам раздают разрешение на работу. В общем, грустно будет всем. Лучше всего будет нелегалам, которые прям сейчас добровольно уезжают домой бесплатно. Посмотрим как долго продержатся те, которым палаточные городки не нравятся, потому что в их дети ходят в школу в Манхеттене, и в отеле лучше условия. Что явно напрягает местных, которые говорят, что бездомным гражданам таких условий не давали.

Что меня лично задевает, что я получила гражданство через 13 лет, приехав легально. А им дают разрешение на работу почти сразу сразу, 60 дней, и обещают гражданство через 10 лет, только за нелегальный переход границы.
1 Изображение
VikKur
Reactions: 544
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение VikKur »

я понял...у кого-то пистолет...кто-то скучает по рабству и женщине на кухне.кому-то хочется перебить нелегалов.
трамп ждёт вас.
и пусть мир подождёт
Catmint
Reactions: 1253
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

VikKur писал(а): Чт ноя 16, 2023 8:30 am я понял...у кого-то пистолет...кто-то скучает по рабству и женщине на кухне.кому-то хочется перебить нелегалов.
трамп ждёт вас.
и пусть мир подождёт
Скока скока нелегалов вы уже приютили и обязались содержать из своего пейчека? 10-20?? Нет, тогда знаете куда ходить. Речь идет об етом. Не менне 10-20, т.к. я не подписывалась.

Я приехала легально по рабочей визе, и не просила никакой помощи никогда. И таких много, и всех цветов со всего мира. Почему надо поощрять нарушение закона?? Но для демов ето риторический вопрос :lol:
4 Изображение
beholder
Reactions: 724
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

Catmint писал(а): Чт ноя 16, 2023 9:22 am
VikKur писал(а): Чт ноя 16, 2023 8:30 am я понял...у кого-то пистолет...кто-то скучает по рабству и женщине на кухне.кому-то хочется перебить нелегалов.
трамп ждёт вас.
и пусть мир подождёт
Скока скока нелегалов вы уже приютили и обязались содержать из своего пейчека? 10-20?? Нет, тогда знаете куда ходить. Речь идет об етом. Не менне 10-20, т.к. я не подписывалась.

Я приехала легально по рабочей визе, и не просила никакой помощи никогда. И таких много, и всех цветов со всего мира. Почему надо поощрять нарушение закона?? Но для демов ето риторический вопрос :lol:
И вы настолько наивны, что думаете Трамп решит вопрос с нелегалами? А кто тогда будет работать на фермах (которыми владеют республиканцы)?
73.6% of all statistics are made up
perkins
Reactions: 1577
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Catmint писал(а): Чт ноя 16, 2023 9:22 am
VikKur писал(а): Чт ноя 16, 2023 8:30 am я понял...у кого-то пистолет...кто-то скучает по рабству и женщине на кухне.кому-то хочется перебить нелегалов.
трамп ждёт вас.
и пусть мир подождёт
Скока скока нелегалов вы уже приютили и обязались содержать из своего пейчека? 10-20?? Нет, тогда знаете куда ходить. Речь идет об етом. Не менне 10-20, т.к. я не подписывалась.

Я приехала легально по рабочей визе, и не просила никакой помощи никогда. И таких много, и всех цветов со всего мира. Почему надо поощрять нарушение закона?? Но для демов ето риторический вопрос :lol:
неужели сама по Х1Б? Неужели айтишница? А вас почитаешь и возникают сомнения в способности освоить фор луп
perkins
Reactions: 1577
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

так и вижу картину маслом, мексы нелегалы сидят дома на госпомощи, а техасские реднеки им косят траву
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1504
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Советы по здоровью, многим пригодится!

Kathy Griffin’s Latest Coping Strategy: Meowing and Mooing Away the Trump Derangement Syndrome Trauma
Catmint
Reactions: 1253
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Чувства довольно смешанные, что БЛМ принимает Трампа.
Из комментариев: As a black Democrat, I will most definitely be voting for Trump in 2024
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение gameon »

beholder писал(а): Чт ноя 16, 2023 10:42 am А кто тогда будет работать на фермах (которыми владеют республиканцы)?
больше всего ферм у била нашего гейтса, которого в респобликанЦТВе обвинить никак нельзя.

И таких демократов владельцев полно...
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2525
Сообщения: 13419
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Fur_Elise »

Где можно посмотреть полные дебаты между Десантесом и Ньюсомом? есть у кого линк?
А то везде какие-то нарезки
Обитаю только в открытых разделах
perkins
Reactions: 1577
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Пт дек 01, 2023 10:00 pm Где можно посмотреть полные дебаты между Десантесом и Ньюсомом? есть у кого линк?
А то везде какие-то нарезки
дегенераты с фокса решили зажать дебаты :lol:
Два ключевых момента, ДиСантис имеет в своем штате 41% поддержки на праймарис. Ни Ньюсом, ни ДиСантис не будут кандидатами в президенты от своих партий
Ответить