Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Ответить
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Princeton Lion »

self писал(а): Вс ноя 19, 2023 4:04 pm Лева, в 60-х ты еще под стол пешком ходил.
Но уже тогда я хотел уехать в Америку и жениться на прекрасной американке! :P
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение OtecFedor »

Princeton Lion писал(а): Вс ноя 19, 2023 3:43 pm
OtecFedor писал(а): Вс ноя 19, 2023 11:17 am Трамп идеально подходит как продавец ретротопии: такой себе дедок из 80х, который обещает вернуть 50е. Ну хоть не времена Александра Невского, как некоторые.

У его последователей отчаянное положение, их мир исчезает и они вымирают. Но естественно, это не мы вымираем, а с машинками мухлюют.

Демография и прогресс медицины создали эту забавную аберрацию, ну да, посвятят параграф в учебниках истории. Был кратковременный триумф старо-пердского консерватизма.
Ви таки себе хочете сказать, шо наша цивилизация обречена и неизбежно падёт под ударами китайско-русско-мусульманских варваров?
И всё, что можно сделать в данных обстоятельствах - это убить сибя ап стену?
Русских, китаиских? Им нужно принудительное осеменение ввести етих варваров нарожать.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Килькин »

Princeton Lion писал(а): Вс ноя 19, 2023 3:43 pm Ви таки себе хочете сказать, шо наша цивилизация обречена и неизбежно падёт под ударами китайско-русско-мусульманских варваров?
 Она и так уже падает под их ударами, и ничего с этим не сделать. Просто потому, что варвары делают за 10 центов ту самую пуговицу, которую высокодуховные делают за доллар.
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Catmint »

LadyLiberty писал(а): Сб ноя 18, 2023 3:32 pm Ну открой лицо и скажи правду, если ты за правду.
Нет, я не против послушать доказательства фрода, если такие есть, но они должны быть очевидными и достоверными, а не смехотворными и бездоказательными в суде.
Я вот недавно слышала, что инвестигейторс, которые нашли ДНА "мужа" Омар, и установили, что он ее брат, как-то неожиданно заимели много проблем надолго на ровном месте, что аж срок давности рассмотрения вышел. А вы не помните как много смертей около хилари клинтон появлялось? Я вполне допускаю, что дойди дело до суда, они дали бы показания, а пока, зачем нарывать себя и своих близких на неприятности. Вы посмотрите, что сейчас говорится, бидону предьявляют обвинения с реситами в том, за что Трампа импичили. А Трамп был президентом, не просто кто-то, кто не хочет мараться. Но у вас ето не регистрируется как-то.

И еще раз замечу, что в первом посте речь шла как раз о решении суда, а у вас все опять пролетело мимо. А перед етим еще одно, другое, было решение суда признать выборы недействительными, я в политическом топике о демах и репах постила.
Я, когда вижу такие в видеo, понимаю всю смехотворность Утверждений, что бидон из подвала набрал 81млн голосов, пусть даже не совсем живых. Там было жуть что, полагаю.
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Catmint »

Bobeg писал(а): Вс ноя 19, 2023 7:17 am Я верю в выборы без подтасовок если:

- никакой электроники в выборах нет
- никаких воут бай меил нет с исключением для милитари персонала
- счет производится по бумажным баллотам
- с проверянием айди
- с проверкой сколько провереных людей вошло столько и голосов, штоб без вбросов
- счет завершается за четко определенный срок, типа там за ночь после выборов.
- и никаких пересчетов расчетов без наблюдателей
- и никаких канвасников

Иначе я в честные выборы ниверю ваще.
А как тогда демам победить?
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Catmint »

Alex_L писал(а): Вс ноя 19, 2023 8:39 am
Bobeg писал(а): Вс ноя 19, 2023 7:10 am

Трамп и есть очень умеренный республиканец, практически демократ из восьмидесятых.
Более умеренного республиканца я не знаю.
Демократию не любит. От него сильно разит культом личности.
Уж лучше президент алфа-самец, чем старая... Времен хилари шютка
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Килькин »

Catmint писал(а): Пн ноя 20, 2023 2:58 pm Я вот недавно слышала, что инвестигейторс, которые нашли ДНА "мужа" Омар, и установили, что он ее брат, как-то неожиданно заимели много проблем надолго на ровном месте, что аж срок давности рассмотрения вышел. А вы не помните как много смертей около хилари клинтон появлялось? Я вполне допускаю, что дойди дело до суда, они дали бы показания, а пока, зачем нарывать себя и своих близких на неприятности. Вы посмотрите, что сейчас говорится, бидону предьявляют обвинения с реситами в том, за что Трампа импичили. А Трамп был президентом, не просто кто-то, кто не хочет мараться. Но у вас ето не регистрируется как-то.

И еще раз замечу, что в первом посте речь шла как раз о решении суда, а у вас все опять пролетело мимо. А перед етим еще одно, другое, было решение суда признать выборы недействительными, я в политическом топике о демах и репах постила.
Я, когда вижу такие в видеo, понимаю всю смехотворность Утверждений, что бидон из подвала набрал 81млн голосов, пусть даже не совсем живых. Там было жуть что, полагаю.
Это если исходить из концепции "демократические выборы - это хорошо, а все, что не демократические выборы - это зло".

Выборы презика в США - это не демократические выборы, а партия в покер двух команд. Ну вот не баскетбол, а футбол. Это не значит, что футбол это плохо, просто там другие правила. Команда которая победила по этим правилам она же и будет продолжать играть по этим правилам и не проигрывать, и внутри страны и вовне, она ведь полгода проходила тренинг и боевое слаживание. И кто сказал, что это хуже, чем когда победа досталась пассивно, в виде голосования своры безграмотных лопушков, а сама команда в это самое время ничего не делала, а только в носу ковыряла.

То, что выигравшие не являются полноценными представителями народа, дык они ими не будут являться и при демократии, это выдвиженцы элит
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Catmint »

Princeton Lion писал(а): Вс ноя 19, 2023 8:46 am
Alex_L писал(а): Вс ноя 19, 2023 8:39 am От него сильно разит культом личности.
Но зато какой личности! :D
Алех забыл видео,где бидон хвастался, как он грозился оставить Украину без помощи. Вот где уж личности никогда не было, но культ присутствовал во всех 10% для большого челивека.
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Bobeg »

Catmint писал(а): Пн ноя 20, 2023 3:05 pm
Bobeg писал(а): Вс ноя 19, 2023 7:17 am Я верю в выборы без подтасовок если:

- никакой электроники в выборах нет
- никаких воут бай меил нет с исключением для милитари персонала
- счет производится по бумажным баллотам
- с проверянием айди
- с проверкой сколько провереных людей вошло столько и голосов, штоб без вбросов
- счет завершается за четко определенный срок, типа там за ночь после выборов.
- и никаких пересчетов расчетов без наблюдателей
- и никаких канвасников

Иначе я в честные выборы ниверю ваще.
А как тогда демам победить?
А млжет им прекратить этот их коммунизм-социализм?
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение gameon »

Смотрим все на Аргентину! :)

только лично и только с ID
25+ миллионов посчитали за ночь

и ниче, смогли

Теперь там президент готовится разогнать федеральное правительство :Yahoo!:
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Catmint »

Princeton Lion писал(а): Вс ноя 19, 2023 4:09 pm
self писал(а): Вс ноя 19, 2023 4:04 pm Лева, в 60-х ты еще под стол пешком ходил.
Но уже тогда я хотел уехать в Америку и жениться на прекрасной американке! :P
:) Лева, я когда читаю о ваших интересах, то сразу напеваю "Вино и мужчины - моя атмосфэра..." :D
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение OtecFedor »

Килькин писал(а): Пн ноя 20, 2023 3:07 pm
Catmint писал(а): Пн ноя 20, 2023 2:58 pm Я вот недавно слышала, что инвестигейторс, которые нашли ДНА "мужа" Омар, и установили, что он ее брат, как-то неожиданно заимели много проблем надолго на ровном месте, что аж срок давности рассмотрения вышел. А вы не помните как много смертей около хилари клинтон появлялось? Я вполне допускаю, что дойди дело до суда, они дали бы показания, а пока, зачем нарывать себя и своих близких на неприятности. Вы посмотрите, что сейчас говорится, бидону предьявляют обвинения с реситами в том, за что Трампа импичили. А Трамп был президентом, не просто кто-то, кто не хочет мараться. Но у вас ето не регистрируется как-то.

И еще раз замечу, что в первом посте речь шла как раз о решении суда, а у вас все опять пролетело мимо. А перед етим еще одно, другое, было решение суда признать выборы недействительными, я в политическом топике о демах и репах постила.
Я, когда вижу такие в видеo, понимаю всю смехотворность Утверждений, что бидон из подвала набрал 81млн голосов, пусть даже не совсем живых. Там было жуть что, полагаю.
Это если исходить из концепции "демократические выборы - это хорошо, а все, что не демократические выборы - это зло".

Выборы презика в США - это не демократические выборы, а партия в покер двух команд. Ну вот не баскетбол, а футбол. Это не значит, что футбол это плохо, просто там другие правила. Команда которая победила по этим правилам она же и будет продолжать играть по этим правилам и не проигрывать, и внутри страны и вовне, она ведь полгода проходила тренинг и боевое слаживание. И кто сказал, что это хуже, чем когда победа досталась пассивно, в виде голосования своры безграмотных лопушков, а сама команда в это самое время ничего не делала, а только в носу ковыряла.

То, что выигравшие не являются полноценными представителями народа, дык они ими не будут являться и при демократии, это выдвиженцы элит
Проблема с институтом баши-елбасы, как России и прочей немытой Азии, экономические циклы. Здесь вы просто меняете Бидона на Трампа и наоборот. Предыдущая администрация м@даки не справились.

В тирании, кого винить? Ясен пень, внешнего врага. А что вы делаете с этим нехорошим врагом? Правильно, обернуться не успеете, и скрежещете зубами о загнивании запада из окопа по пояс с воде.

В СССР коммунисты были не идиоты, весь смысл плановой экономики был избежать циклы. Но, как видим, пришла коза до возу.
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Catmint »

OtecFedor писал(а): Пн ноя 20, 2023 5:09 pm В СССР коммунисты были не идиоты, весь смысл плановой экономики был избежать циклы. Но, как видим, пришла коза до возу.
Пачиму не было циклов? Был один: начинали за здравие, кончили за упокойe. Не живет он, етот социализм, дольше етого цикла, отмирает. А капитализьм поболеет, да и опять пойдет на поправку, потом опять поболеет и т.п.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Килькин »

ну да, а если вдруг социализм выживает, как в Китае, то всегда можно сказать, что это и не социализм уже, а капитализм. Удобно
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение OtecFedor »

Catmint писал(а): Пн ноя 20, 2023 5:25 pm
OtecFedor писал(а): Пн ноя 20, 2023 5:09 pm В СССР коммунисты были не идиоты, весь смысл плановой экономики был избежать циклы. Но, как видим, пришла коза до возу.
Пачиму не было циклов? Был один: начинали за здравие, кончили за упокойe. Не живет он, етот социализм, дольше етого цикла, отмирает. А капитализьм поболеет, да и опять пойдет на поправку, потом опять поболеет и т.п.
СССР не пережил один цикл связанный с падением цен на нефть после окончания эмбарго.
В нормальной системе коммунистов заменили на каких-то либертарианцев и дальше по кругу.

Смысл сменяемости власти при т.н. демократиях в преодолении обществом экономических циклов без 90х, СВО и прочего нам хорошо знакомого говна.
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение Catmint »

Килькин писал(а): Пн ноя 20, 2023 5:28 pm ну да, а если вдруг социализм выживает, как в Китае, то всегда можно сказать, что это и не социализм уже, а капитализм. Удобно
А что в Китае так уж и социализм савецкий? Вон даже, если не савецкий, а китайский, то все равно, сейчас у них большие проблемы. Надо было не вмешиваться в капитализм, который сам себя мог подправить. И не надо было сильно жадничать и умничать, тогда бы не плакали на своей выставке 11/11. А то сейчас вдруг оказалось, что строительство фабрик в Америке дешевле обойдется.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение lizacat »

Rudy Giuliani ordered to pay $148M to Georgia poll workers

https://www.washingtonpost.com/dc-md-va ... n-workers/
I will not apologize
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение perkins »

:lol: опередила, рыжему клоуну приготовиться!
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение lizacat »

Donald Trump banned from Colorado ballot in historic ruling by state’s Supreme Court

https://apnews.com/article/trump-insurr ... 8c65fd79a2
I will not apologize
VikKur
Reactions: 534
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Верите ли вы в выборы без подтасовок?

Сообщение VikKur »

lizacat писал(а): Вт дек 19, 2023 7:41 pm Donald Trump banned from Colorado ballot in historic ruling by state’s Supreme Court

https://apnews.com/article/trump-insurr ... 8c65fd79a2
так что - трамп не будет нашим президентом опять :roll: ? (а то я уже настроился)
Ответить