Re: Обсуждение других форумов

Ответить
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 210
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение shokoladnitsa »

llama mama писал(а): Сб окт 28, 2023 9:35 am
shokoladnitsa писал(а): Сб окт 28, 2023 8:55 am Почему же? Кмк, довольно часто встречающееся свойство. Взять хотя бы наш форум :)
ПЫСЫ Хотела оформить как цитату, но кажется ето цитата из СГ
чтобы не запутаться в цитатах поясню: не вижу что достоевским двигало желание кого то унизить и возвысится
Не знаю что именно руководило неординарным большим писателем и не думаю ,что мы с вами , не будучи специалистами (впрочем насчёт вас не знаю), можем так просто "увидеть" или "не увидеть". Если вы вернётесь к посту, то в ответ на пойнт Барбоса об интеллекте , приведен пример высокого интеллекта двух писателей таки подверженных антисемитизму.
Нет ни одного слова , что именно ими руководило намерение унизить и возвыситься.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 210
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение shokoladnitsa »

Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 9:42 am
shokoladnitsa писал(а): Сб окт 28, 2023 8:55 am Почему же? Кмк, довольно часто встречающееся свойство.
Взять хотя бы наш форум :)
ПЫСЫ Хотела оформить как цитату, но кажется ето цитата из СГ
Я бы зависть еще назвала. Это очень сильное чувство, особенно у чувствующих себя ущербными, угнетенными и неполноценными. Никто из них не захочет признать свою вину в том, как складывается их жизнь, они будут искать внешние причины и найдут их в более успешных, свободных и развитых. "Народ книги" всегда будет виноват у тех, кто те книги видел мельком, в основном переписывая шпаргалки для экзамена или чужие мысли для своих диссертаций. :rolleyes:
Да уж, причин хватает. Было бы слишком просто сводить всё ограниченному интеллекту.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4742
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

shokoladnitsa писал(а): Сб окт 28, 2023 4:06 am
BarBoss писал(а): Пт окт 27, 2023 7:54 pm Ирациональность и есть один из признаков отсутствия интеллекта. Интеллект бай дефинишен это умение рационально мыслить. В отличии от подсознательного мышления и восприятия мира. Интееллект это оппозит животному мышлению, ркфлексии и т.п. То что отличает людей как вид от животных. Не всех людей ессно но достаточного кол-ва.
Ну , например, в стрессе люди часто действуют иррационально. Кстати, война в родной стране Украине, страх за близких и поиск виноватых (ну что типа Израиль мог- по его мнению -помочь больше).
Есть даже полутермин такой :стресовая деменция, к-рая потом проходит.
И не забываем о классических примерах далеко не дебилов как-то Достоевский , Диккенс и др.
Кмк,недостаток интеллекта далеко не первопричина оголтелого антисемитизма, да и вообще расизма. Скорее, стремление найти ,во что бы то ни стало, кого-то от рождения хуже/аморальнее себя. Как-то так
Достоевский был, кхм, как бы сказать помягче, не совсем адекватный как человек. Здесь в то время таких называли degenerate gambler. И писал в духе места и времени. "Великим" он стал бай дифолт т.к. общество вокруг него было еще хуже в моральном плане.

С Дикенсом примерно похоже тока вместо азартных игр он топил за левацкие идеи. Отец современной левизны так сказать.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
VikKur
Reactions: 534
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение VikKur »

shokoladnitsa писал(а): Сб окт 28, 2023 12:24 pm
Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 9:42 am Я бы зависть еще назвала. Это очень сильное чувство, особенно у чувствующих себя ущербными, угнетенными и неполноценными. Никто из них не захочет признать свою вину в том, как складывается их жизнь, они будут искать внешние причины и найдут их в более успешных, свободных и развитых. "Народ книги" всегда будет виноват у тех, кто те книги видел мельком, в основном переписывая шпаргалки для экзамена или чужие мысли для своих диссертаций. :rolleyes:
Да уж, причин хватает. Было бы слишком просто сводить всё ограниченному интеллекту.
не зря же существует выражение "злой гений". я не про здешних ледей.
ЭниУэй
Reactions: 95
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение ЭниУэй »

Helen писал(а): Пт окт 27, 2023 12:00 am
LadyLiberty писал(а): Чт окт 26, 2023 11:27 pm Irena, Kurpa вы что из за этих мерзких скандалисток с розового уходить собралис?? Не уходите!
ЛЛ, так весело было, когда мы вместе смеялись над затрамповцами. Столько было позитива и юмора :)
кто над затрамповцами смеялся, а кто над украинцами.

Helen убрали, а у руzzалок советов просят.
руzzzалка.png
руzzzалка.png (335.53 КБ) 1173 просмотра
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 319
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Rybka »

Это она опять сюда заплыла? Интересно, ведь тут антироссийский форум, что ей тут делать. Ну может взгляды свои поменяла выключивши советский телевизор.
Но балкон мне ее понравился. Даже очень.
В любом случае: пусть ей будет хорошо - от счастья добреют.
ЭниУэй
Reactions: 95
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение ЭниУэй »

Rybka писал(а): Ср ноя 15, 2023 9:38 pm Это она опять сюда заплыла? Интересно, ведь тут антироссийский форум, что ей тут делать. Ну может взгляды свои поменяла выключивши советский телевизор.
Но балкон мне ее понравился. Даже очень.
В любом случае: пусть ей будет хорошо - от счастья добреют.
наверное, ей уже хорошо (может, от ласкового Средиземного моря), поэтому, по доброте душевной, консультирует здесь желающих.
7thSense
Reactions: 94
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:20 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение 7thSense »

На про- российском форуме жён ( tutnetam) вдруг кто то , кто поехал проведать Россию, слегка очумел от реальностей :)
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 121
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение TonyaTomato »

юлька-админ начала раздавать интервью на ютьюбе. обхохочетесь.

Последний раз редактировалось TonyaTomato Чт ноя 30, 2023 11:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 121
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение TonyaTomato »

{}
Последний раз редактировалось TonyaTomato Чт ноя 30, 2023 11:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3326
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

Any rodents are better than these MOBs.
1 Изображение
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 121
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение TonyaTomato »

повтор
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4742
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Чт ноя 30, 2023 10:24 pm Any rodents are better than these MOBs.
Это они со временем такими становяца, как заплесневелые фрукты. И как свежесобранные фрукты их надо использовать ближе к урожаю. Практически все МОБы с кем я пересекался в начале их мобской жизни в америке скурвивались по мере длительности проживания с их лохами-перевозчиками. Исключения были но именно нечастые.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Пт дек 01, 2023 9:19 am
Kurpa писал(а): Чт ноя 30, 2023 10:24 pm Any rodents are better than these MOBs.
Это они со временем такими становяца, как заплесневелые фрукты. И как свежесобранные фрукты их надо использовать ближе к урожаю. Практически все МОБы с кем я пересекался в начале их мобской жизни в америке скурвивались по мере длительности проживания с их лохами-перевозчиками. Исключения были но именно нечастые.
Кто это моб?
ALK
Reactions: 218
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение ALK »

Irena писал(а): Пт дек 01, 2023 9:53 am
BarBoss писал(а): Пт дек 01, 2023 9:19 am

Это они со временем такими становяца, как заплесневелые фрукты. И как свежесобранные фрукты их надо использовать ближе к урожаю. Практически все МОБы с кем я пересекался в начале их мобской жизни в америке скурвивались по мере длительности проживания с их лохами-перевозчиками. Исключения были но именно нечастые.
Кто это моб?
Mail Order Bride aka ПН
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4742
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Пт дек 01, 2023 9:53 am
BarBoss писал(а): Пт дек 01, 2023 9:19 am

Это они со временем такими становяца, как заплесневелые фрукты. И как свежесобранные фрукты их надо использовать ближе к урожаю. Практически все МОБы с кем я пересекался в начале их мобской жизни в америке скурвивались по мере длительности проживания с их лохами-перевозчиками. Исключения были но именно нечастые.
Кто это моб?
Это личинки будущих рашисток и кафешкидрочеров. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 121
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение TonyaTomato »

интрига в том, что юлька-админ основала невестинский форум, это её собственность. при этом она не упоминает о нём в интервью, но зато пренебрежительно отзывается о мэйл-ордер невестах, для которых собссно этот форум и создавался.

к тому же я обнаружила из этого интервью, что она косноязычная и не умеет стройно выстраивать свои мысли, говорит штампами, зачастую это глупости... потому интервью вышло неубедительным. но для тех, живущих по ту сторону, наверно нормуль, они там всё кушают.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 121
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение TonyaTomato »

я поржала над легендой о львовском разбойнике, из-за которого она теперь якобы вынуждена носить тёмные очки. она чё дура? я на неё случайно наткнулась и с первой же секунды опознала её. её ни с кем не спутаешь... эти перегидрольные волосы, шнобель буравчиком и жопка треуголкой.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 121
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение TonyaTomato »

её дети родились и выросли в штатах. она морочит им головы со своей рашей. надеется сманить сына туда, потому что здесь ему деффки не дают. отказывают по причине того, что девочка якобы ещё не опредилилась кто она - мальчик или девочка. да девочка наверно на голубом глазу просто отмораживается, когда ей не нравится мальчик. а юлька ужо трубит на весь ютуб, что вот такая ахавая гендерная ситуация в штатах.
1 Изображение
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3326
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

А стул у неё какой сегодня?
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Ответить