Re: Обсуждение других форумов

Ответить
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение self »

perkins писал(а): Сб дек 02, 2023 2:10 pm у Инкогниты похоже с дейтрейдингом на неделе не задалось и приходится на форуме пропагандонить за мелкий прайс
Дейтрединг оказывается опасное занятие. Инкогнита в Москве прячется, а была тут дей-трейдерша из Канады, так та вообше в Свердловск свалила и пропала. Или то был Челябинск?
"Лидер бодро, гордо бредил"
perkins
Reactions: 1561
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение perkins »

self писал(а): Сб дек 02, 2023 4:12 pm
perkins писал(а): Сб дек 02, 2023 2:10 pm у Инкогниты похоже с дейтрейдингом на неделе не задалось и приходится на форуме пропагандонить за мелкий прайс
Дейтрединг оказывается опасное занятие. Инкогнита в Москве прячется, а была тут дей-трейдерша из Канады, так та вообше в Свердловск свалила и пропала. Или то был Челябинск?
кто же не знает Алису из Челябинска и ее приключения с молдавскими гастербайтерами, которые не умеют трахаться :lol:
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 121
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение TonyaTomato »

IncognitoUS писал(а): Сб дек 02, 2023 3:53 pm
TonyaTomato писал(а): Сб дек 02, 2023 3:29 pm
хм-хм, а мне даже в голову не пришло постить все части - там справа выскакивает новая часть сразу как заканчивается первая. я думала это всем понятно :D
Да потому что ты пиздишь как всегда. 100 лет сама не была в России но тужишься аргументировать и это ты ведешь пропаганду, а не админша, она в отличии от тебя знает на своем опыте какая ситуация и жизнь в обеих странах, и только делилась своими шагами и опытом, а не вела пропаганду как ты, которая нище прозябает в Минессоте, и вкалывает безвылазно что не осталось времени даже на личную жизнь. Тебя нужно жалеть.
ой! боюсь :D
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 121
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение TonyaTomato »

self писал(а): Сб дек 02, 2023 4:08 pm
IncognitoUS писал(а): Сб дек 02, 2023 3:47 pm

В тюрьме сидит. За наркотики. Привозил постоянно кокаин из Колумбии спрятанной по нашему методу в бананы. У него все очень хорошо было организованно со своей экспорт-импорт фирмой, и через хорошую лабораторию научились прятать кокаин в бананах. Путём иньекции в них. Подробностей не знаю, но одна собака не могла учуять их. Только уже в штатах путем выпаривания с помощью формулы которой ему создала та лаборатория. В итоге продукт был чистейшим и по качеству creme de la creme. Самый лучший в Нью Йорке. Диллеры не успевали делать заказы через миддл людей, забирали целые кирпичики блоу.
Дали немного, подмазали судью, он когда-то был учеником папы мужа в ло скул и потом работал у него в ло фирме какое-то время.
Через год уже отпустят, работать пора, а то засиделся там.
По всему чувствуется, что наша Инкогнита, как говорили в совке, - женщина с биографией. Я бы не отказался посмотреть сериал "Инкогнита. Молодые годы" про ее первые шаги в Америке. 8)
да ну биография. на Chat GPT больше похоже.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

TonyaTomato писал(а): Сб дек 02, 2023 4:59 pm
self писал(а): Сб дек 02, 2023 4:08 pm

По всему чувствуется, что наша Инкогнита, как говорили в совке, - женщина с биографией. Я бы не отказался посмотреть сериал "Инкогнита. Молодые годы" про ее первые шаги в Америке. 8)
да ну биография. на Chat GPT больше похоже.
какой комплимент :lol:
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 649
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Liberte »

self писал(а): Сб дек 02, 2023 4:08 pm
IncognitoUS писал(а): Сб дек 02, 2023 3:47 pm

В тюрьме сидит. За наркотики. Привозил постоянно кокаин из Колумбии спрятанной по нашему методу в бананы. У него все очень хорошо было организованно со своей экспорт-импорт фирмой, и через хорошую лабораторию научились прятать кокаин в бананах. Путём иньекции в них. Подробностей не знаю, но одна собака не могла учуять их. Только уже в штатах путем выпаривания с помощью формулы которой ему создала та лаборатория. В итоге продукт был чистейшим и по качеству creme de la creme. Самый лучший в Нью Йорке. Диллеры не успевали делать заказы через миддл людей, забирали целые кирпичики блоу.
Дали немного, подмазали судью, он когда-то был учеником папы мужа в ло скул и потом работал у него в ло фирме какое-то время.
Через год уже отпустят, работать пора, а то засиделся там.
По всему чувствуется, что наша Инкогнита, как говорили в совке, - женщина с биографией. Я бы не отказался посмотреть сериал "Инкогнита. Молодые годы" про ее первые шаги в Америке. 8)
Есть живые свидетели того, как эта пр... тетка вползла в страну и в ней обосновалась. В то время инкогнита еще не следила так усердно за нераспространением личной информации, a там есть, что скрыть за семью замками и ключи утопить в океане. :lol:
Америка страна маленькая, а русскоязычная комьюнити еще меньше. :roll:
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

Liberte писал(а): Вс дек 03, 2023 10:43 am
self писал(а): Сб дек 02, 2023 4:08 pm

По всему чувствуется, что наша Инкогнита, как говорили в совке, - женщина с биографией. Я бы не отказался посмотреть сериал "Инкогнита. Молодые годы" про ее первые шаги в Америке. 8)
Есть живые свидетели того, как эта пр... тетка вползла в страну и в ней обосновалась. В то время инкогнита еще не следила так усердно за нераспространением личной информации, a там есть, что скрыть за семью замками и ключи утопить в океане. :lol:
Америка страна маленькая, а русскоязычная комьюнити еще меньше. :roll:
Боже упаси. Бог отвел от такого кошмара как "русскоязычная комьюнити" с такими, как большинство ников не этом форуме, кто так и не интегрировался в американскую жизнь. Мне хватает и здесь с такими общаться. В жизни общаюсь только с теми американцами, среди которых формировалась всю свою взрослую жизнь и среди нормальных русских в России.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1739
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение kolbasof »

Liberte писал(а): Вс дек 03, 2023 10:43 am Есть живые свидетели того, как эта пр... тетка вползла в страну и в ней обосновалась. В то время инкогнита еще не следила так усердно за нераспространением личной информации, a там есть, что скрыть за семью замками и ключи утопить в океане. :lol:
Америка страна маленькая, а русскоязычная комьюнити еще меньше. :roll:
Матерится она знатно, чувствуется старая советская школа.
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 649
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Liberte »

Достаточно быть известной в среде русскоязычных Америки, особенно пока шел процесс проникновения в американское общество. Короче говоря, свидетели есть, так что понты свои стоит в узде попридержать. На всякий случай...
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 649
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Liberte »

kolbasof писал(а): Вс дек 03, 2023 11:53 am
Liberte писал(а): Вс дек 03, 2023 10:43 am Есть живые свидетели того, как эта пр... тетка вползла в страну и в ней обосновалась. В то время инкогнита еще не следила так усердно за нераспространением личной информации, a там есть, что скрыть за семью замками и ключи утопить в океане. :lol:
Америка страна маленькая, а русскоязычная комьюнити еще меньше. :roll:
Матерится она знатно, чувствуется старая советская школа.
Да там... всё сложнее, чем просто мат. И досье не только инкогнито на всех собирала..., а то, что она маниакально рыла частную информацию и копировала фотографии, выкладываемые форумчанами в сеть, медицинский факт. Комми бы обзавидовался ее архивам.Только небезопасно швыряться камнями, живя в стеклянном доме.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Килькин »

Больше всех про современную Россию знают украинцы, эмигрировавшие во времена культа личности. Этот несомненный факт еще ждет своих пытливых исследователей - историков, социологов, психиатров.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

Liberte писал(а): Вс дек 03, 2023 12:05 pm
kolbasof писал(а): Вс дек 03, 2023 11:53 am
Матерится она знатно, чувствуется старая советская школа.
Да там... всё сложнее, чем просто мат. И досье не только инкогнито на всех собирала..., а то, что она маниакально рыла частную информацию и копировала фотографии, выкладываемые форумчанами в сеть, медицинский факт. Комми бы обзавидовался ее архивам.Только небезопасно швыряться камнями, живя в стеклянном доме.
Кого ты берешь на понт со своим стеклянным домом и другими сказками? :roll: Хобби себе найти если жизнь такая скиучная и нет мальчика/девочки для битья. Вместо своих поисков срачей и наездов на меня, на Маркизу, кто никому здесь полохого ничего не делал и не наезжал.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1739
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение kolbasof »

Liberte писал(а): Вс дек 03, 2023 12:05 pm Да там... всё сложнее, чем просто мат. И досье не только инкогнито на всех собирала..., а то, что она маниакально рыла частную информацию и копировала фотографии, выкладываемые форумчанами в сеть, медицинский факт. Комми бы обзавидовался ее архивам.Только небезопасно швыряться камнями, живя в стеклянном доме.
Интересно какую важную частную информацию можно насобирать по иммигрантским форумам? Особенно сейчас, когда все прозрачно и известно как в средневековой деревне. Если человек маниакально интересуется и архивирует такую информацию, то у него скорей всего проблемы с психикой. У Комми так точно есть. У Инкогнито тоже.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

kolbasof писал(а): Вс дек 03, 2023 12:16 pm
Liberte писал(а): Вс дек 03, 2023 12:05 pm Да там... всё сложнее, чем просто мат. И досье не только инкогнито на всех собирала..., а то, что она маниакально рыла частную информацию и копировала фотографии, выкладываемые форумчанами в сеть, медицинский факт. Комми бы обзавидовался ее архивам.Только небезопасно швыряться камнями, живя в стеклянном доме.
Интересно какую важную частную информацию можно насобирать по иммигрантским форумам? Особенно сейчас, когда все прозрачно и известно как в средневековой деревне. Если человек маниакально интересуется и архивирует такую информацию, то у него скорей всего проблемы с психикой. У Комми так точно есть. У Инкогнито тоже.
Да, проблемы с психикой у меня. Поэтому от-ись уже, а то еще ножичком полосну по горлу.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1739
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение kolbasof »

IncognitoUS писал(а): Вс дек 03, 2023 12:27 pm Да, проблемы с психикой у меня. Поэтому от-ись уже, а то еще ножичком полосну по горлу.
Хотя бы одну фотку тиснула из своей богемной жизни. А то действительно, треску много а ничего не показываешь. Маркиза вот весь форум своими ногами крестиком закидала. Ты сейчас в Москве? Сделай фотку из окошка.
2 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение assassello »

kolbasof писал(а): Вс дек 03, 2023 11:53 am Матерится она знатно, чувствуется старая советская школа.
Инкогнитус - мужик. Ни одна баба не напишет "я поправилась на 8 кг и мне норм". Даже под пыткой. 8)
3 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

assassello писал(а): Вс дек 03, 2023 1:43 pm
kolbasof писал(а): Вс дек 03, 2023 11:53 am Матерится она знатно, чувствуется старая советская школа.
Инкогнитус - мужик. Ни одна баба не напишет "я поправилась на 8 кг и мне норм". Даже под пыткой. 8)
И болт у меня 9.5"
Не завидуй.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

kolbasof писал(а): Вс дек 03, 2023 12:16 pm
Liberte писал(а): Вс дек 03, 2023 12:05 pm Да там... всё сложнее, чем просто мат. И досье не только инкогнито на всех собирала..., а то, что она маниакально рыла частную информацию и копировала фотографии, выкладываемые форумчанами в сеть, медицинский факт. Комми бы обзавидовался ее архивам.Только небезопасно швыряться камнями, живя в стеклянном доме.
Интересно какую важную частную информацию можно насобирать по иммигрантским форумам? Особенно сейчас, когда все прозрачно и известно как в средневековой деревне. Если человек маниакально интересуется и архивирует такую информацию, то у него скорей всего проблемы с психикой. У Комми так точно есть. У Инкогнито тоже.
Цвет глаз, длина члена, глубина влагалища. Это так просто не нарыть.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

Kurpa писал(а): Вс дек 03, 2023 3:04 pm
kolbasof писал(а): Вс дек 03, 2023 12:16 pm
Интересно какую важную частную информацию можно насобирать по иммигрантским форумам? Особенно сейчас, когда все прозрачно и известно как в средневековой деревне. Если человек маниакально интересуется и архивирует такую информацию, то у него скорей всего проблемы с психикой. У Комми так точно есть. У Инкогнито тоже.
Цвет глаз, длина члена, глубина влагалища. Это так просто не нарыть.
Да она ничего и не скрывает, на СГ всем доложила, как вьехала в америку на коётах из мексики, как стояла, истекая потом, в душегубке без окон, тесно набитой мексами, и какой-то дядька об нее терся своим членом. :lol: Я очень впечатлительная, до сих пор забыть эту душещипательную историю не могу.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс дек 03, 2023 4:17 pm
Kurpa писал(а): Вс дек 03, 2023 3:04 pm
Цвет глаз, длина члена, глубина влагалища. Это так просто не нарыть.
Да она ничего и не скрывает, на СГ всем доложила, как вьехала в америку на коётах из мексики, как стояла, истекая потом, в душегубке без окон, тесно набитой мексами, и какой-то дядька об нее терся своим членом. :lol: Я очень впечатлительная, до сих пор забыть эту душещипательную историю не могу.
ходят слухи что обо многих женщин кто-то, когда-то, трётся членом.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Ответить