Терминатед

Ответить
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Терминатед

Сообщение AndrI-Oxa »

IL1 писал(а): Вс дек 03, 2023 11:07 am
Kнязь писал(а): Сб дек 02, 2023 4:31 pm

Но разве ТС так получал?! Если да - то тогда конечно сорри, что я тут влез со своими предложениями...
В Гугле медианная зарплата > 350.
Очередной бубль...
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1565
Сообщения: 8167
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Терминатед

Сообщение Mad Hatter »

IL1 писал(а): Вс дек 03, 2023 11:02 amЯ незаменим.
нет "незаменимых" :)
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Терминатед

Сообщение AndrI-Oxa »

Mad Hatter писал(а): Вс дек 03, 2023 1:17 pm
IL1 писал(а): Вс дек 03, 2023 11:02 amЯ незаменим.
нет "незаменимых" :)
В принципе да, но нет :-)
Когда меня, и вообще всю науку, турнули с прежней работы из-за политики нового руководства, через 3 месяца позвонили и спросили, не хочу ли я быть у них консультантом. Послал их нахер. :D Через неделю позвонили снова, и стали упрашивать. Опять послал нахер. Потом от бывших коллег узнал, что там по нескольким проектам полный завал, и ничего с этим сделать не могут. Один из заменителей незаменимых только усугубил ситуацию. На кону стояла судьба проекта с очень серьёзным и крупным партнёром, который к тому времени уже начал терять терпение.
Мне позвонили в третий раз... :D
В итоге я поставил условие, дать пинка под зад заменителю незаменимых и зарплату гораздо больше, чем была. Они согласились.
На нынешней работе я собрал уникальное оборудование для производства, и оставил там несколько интересных сюрпризов :D на случай, если и тут поменяется руководство, а новая метла решит мести не в ту сторону :)
2 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1565
Сообщения: 8167
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Терминатед

Сообщение Mad Hatter »

AndrI-Oxa писал(а): Вс дек 03, 2023 1:37 pm В итоге я поставил условие, дать пинка под зад заменителю незаменимых и зарплату гораздо больше, чем была. Они согласились.
На нынешней работе я собрал уникальное оборудование для производства, и оставил там несколько интересных сюрпризов :D на случай, если и тут поменяется руководство, а новая метла решит мести не в ту сторону :)
редкая возможность оттоптаться :ROFL:
Bobeg
Reactions: 1788
Сообщения: 12928
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Терминатед

Сообщение Bobeg »

AndrI-Oxa писал(а): Вс дек 03, 2023 1:37 pm
Mad Hatter писал(а): Вс дек 03, 2023 1:17 pm
нет "незаменимых" :)
В принципе да, но нет :-)
Когда меня, и вообще всю науку, турнули с прежней работы из-за политики нового руководства, через 3 месяца позвонили и спросили, не хочу ли я быть у них консультантом. Послал их нахер. :D Через неделю позвонили снова, и стали упрашивать. Опять послал нахер. Потом от бывших коллег узнал, что там по нескольким проектам полный завал, и ничего с этим сделать не могут. Один из заменителей незаменимых только усугубил ситуацию. На кону стояла судьба проекта с очень серьёзным и крупным партнёром, который к тому времени уже начал терять терпение.
Мне позвонили в третий раз... :D
В итоге я поставил условие, дать пинка под зад заменителю незаменимых и зарплату гораздо больше, чем была. Они согласились.
На нынешней работе я собрал уникальное оборудование для производства, и оставил там несколько интересных сюрпризов :D на случай, если и тут поменяется руководство, а новая метла решит мести не в ту сторону :)
Нэ вэру.
Bobeg
Reactions: 1788
Сообщения: 12928
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Терминатед

Сообщение Bobeg »

Бекоз это стандартная мечта любого масс-сокращенного. Мечта среднего человека о респекте уважухе славе и триумфе.
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Терминатед

Сообщение AndrI-Oxa »

Bobeg писал(а): Вс дек 03, 2023 1:48 pm
AndrI-Oxa писал(а): Вс дек 03, 2023 1:37 pm

В принципе да, но нет :-)
Когда меня, и вообще всю науку, турнули с прежней работы из-за политики нового руководства, через 3 месяца позвонили и спросили, не хочу ли я быть у них консультантом. Послал их нахер. :D Через неделю позвонили снова, и стали упрашивать. Опять послал нахер. Потом от бывших коллег узнал, что там по нескольким проектам полный завал, и ничего с этим сделать не могут. Один из заменителей незаменимых только усугубил ситуацию. На кону стояла судьба проекта с очень серьёзным и крупным партнёром, который к тому времени уже начал терять терпение.
Мне позвонили в третий раз... :D
В итоге я поставил условие, дать пинка под зад заменителю незаменимых и зарплату гораздо больше, чем была. Они согласились.
На нынешней работе я собрал уникальное оборудование для производства, и оставил там несколько интересных сюрпризов :D на случай, если и тут поменяется руководство, а новая метла решит мести не в ту сторону :)
Нэ вэру.
Твои проблемы :D
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Терминатед

Сообщение AndrI-Oxa »

Bobeg писал(а): Вс дек 03, 2023 2:06 pm Бекоз это стандартная мечта любого масс-сокращенного. Мечта среднего человека о респекте уважухе славе и триумфе.
Во-первых, это было не масс-сокращение.
Во-вторых средний человек на разрабатывает уникальный производственный цикл и оборудование к нему с нуля.
А я там сделал всё, начиная от химпроцесса, разработки и сборки (частично даже с паяльником) всей электроники и остального железа. :oops:
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Терминатед

Сообщение AndrI-Oxa »

Mad Hatter писал(а): Вс дек 03, 2023 1:39 pm
AndrI-Oxa писал(а): Вс дек 03, 2023 1:37 pm В итоге я поставил условие, дать пинка под зад заменителю незаменимых и зарплату гораздо больше, чем была. Они согласились.
На нынешней работе я собрал уникальное оборудование для производства, и оставил там несколько интересных сюрпризов :D на случай, если и тут поменяется руководство, а новая метла решит мести не в ту сторону :)
редкая возможность оттоптаться :ROFL:
О, да! Жалко нельзя выкладывать технические детали. Я просто представляю морды чуваков, заменяющих незаменимых, пытающихся разрешить проблему с оборудованием. Бггг :Yahoo!: Там даже предусмотрен откатный вариант, если рукожопы что-то запорят, для быстрого восстановления по временной схеме.
В общем-то это больше для аварийной ситуации сделано, но и не только для неё сгодится. :)
1 Изображение
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Riverian
Reactions: 264
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Терминатед

Сообщение Riverian »

AndrI-Oxa писал(а): Вс дек 03, 2023 10:42 am
Riverian писал(а): Сб дек 02, 2023 11:12 am

Мы на работе ремонтировали -80Ц морозильник, тоже компрессор меняли, когда он снова сломался решили новый будет дешевле
Конторы, которые используют -80Ц морозильник, обычно не бедствуют... :)
Еще как бедствуют. А еще уходят из бизнеса. недавно был аукцион, там штук 5 таких морозильников продавали.
1 Изображение
alex_127
Reactions: 981
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Терминатед

Сообщение alex_127 »

AndrI-Oxa писал(а): Вс дек 03, 2023 2:31 pm О, да! Жалко нельзя выкладывать технические детали. Я просто представляю морды чуваков, заменяющих незаменимых, пытающихся разрешить проблему с оборудованием. Бггг :Yahoo!: Там даже предусмотрен откатный вариант, если рукожопы что-то запорят, для быстрого восстановления по временной схеме.
В общем-то это больше для аварийной ситуации сделано, но и не только для неё сгодится. :)
что-то не хочу жить рядом с твоей ядерной электростанцией...
1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Терминатед

Сообщение AndrI-Oxa »

alex_127 писал(а): Вс дек 03, 2023 3:48 pm
AndrI-Oxa писал(а): Вс дек 03, 2023 2:31 pm О, да! Жалко нельзя выкладывать технические детали. Я просто представляю морды чуваков, заменяющих незаменимых, пытающихся разрешить проблему с оборудованием. Бггг :Yahoo!: Там даже предусмотрен откатный вариант, если рукожопы что-то запорят, для быстрого восстановления по временной схеме.
В общем-то это больше для аварийной ситуации сделано, но и не только для неё сгодится. :)
что-то не хочу жить рядом с твоей ядерной электростанцией...
В данном случае речь шла не атомных ракторах, а о шести химических.
По аварийной схеме можно эксплуатировать два, держа производство на плаву.
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Bobeg
Reactions: 1788
Сообщения: 12928
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Терминатед

Сообщение Bobeg »

AndrI-Oxa писал(а): Вс дек 03, 2023 2:23 pm
Bobeg писал(а): Вс дек 03, 2023 2:06 pm Бекоз это стандартная мечта любого масс-сокращенного. Мечта среднего человека о респекте уважухе славе и триумфе.
Во-первых, это было не масс-сокращение.
Во-вторых средний человек на разрабатывает уникальный производственный цикл и оборудование к нему с нуля.
А я там сделал всё, начиная от химпроцесса, разработки и сборки (частично даже с паяльником) всей электроники и остального железа. :oops:
канешно канешно.
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Терминатед

Сообщение AndrI-Oxa »

Bobeg писал(а): Вс дек 03, 2023 4:31 pm
AndrI-Oxa писал(а): Вс дек 03, 2023 2:23 pm

Во-первых, это было не масс-сокращение.
Во-вторых средний человек на разрабатывает уникальный производственный цикл и оборудование к нему с нуля.
А я там сделал всё, начиная от химпроцесса, разработки и сборки (частично даже с паяльником) всей электроники и остального железа. :oops:
канешно канешно.
конюшня (С) :D
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Kнязь
Reactions: 265
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Терминатед

Сообщение Kнязь »

IL1 писал(а): Вс дек 03, 2023 11:07 amВ Гугле медианная зарплата > 350.
ТребуеЦЦо уточнение - это ж в Калипорнии они столько плОтють али по всему миру так?!
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Терминатед

Сообщение Sergunka »

Kapitula писал(а): Пт дек 01, 2023 5:25 pm Кто знает, можно после сразу после колледжа на анимплоймент податься?
В Калифорнии надо отработать 18 месяцев перед тем как быть лигальным для анеплоймент. Скорее в других штатах что-то похожее... увы.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Терминатед

Сообщение Sergunka »

Работяга писал(а): Чт ноя 30, 2023 6:03 pm Спасибо друзья за поддержку :beer: , работал Software Engineer.
https://jobs.lever.co/fanatics/ef213662 ... 75e897a73d

Вот позиция под питон вроде как ищут. Если срастется я дам задачу котороу они спрашивали на интервью
1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Терминатед

Сообщение IL1 »

Kнязь писал(а): Вс дек 03, 2023 5:43 pm
IL1 писал(а): Вс дек 03, 2023 11:07 amВ Гугле медианная зарплата > 350.
ТребуеЦЦо уточнение - это ж в Калипорнии они столько плОтють али по всему миру так?!
Вроде по всему миру. Хотя может и только в США. Это было в годовом отчёте, писали в ВСДЖ и т.п.
alex_127
Reactions: 981
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Терминатед

Сообщение alex_127 »

IL1 писал(а): Вс дек 03, 2023 9:59 pm
Kнязь писал(а): Вс дек 03, 2023 5:43 pm
ТребуеЦЦо уточнение - это ж в Калипорнии они столько плОтють али по всему миру так?!
Вроде по всему миру. Хотя может и только в США. Это было в годовом отчёте, писали в ВСДЖ и т.п.
это из leaked spreadshit было, which contained data about approx 12000 *US* workers.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Bobeg
Reactions: 1788
Сообщения: 12928
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Терминатед

Сообщение Bobeg »

350. Лол.
Ответить