Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Аватара пользователя
арлекино
Reactions: 15
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 2:13 pm

Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение арлекино »

Вопрос, конечно, в большей степени риторический. Особенно в свете предстоящих промежуточных выборов.
Но у меня вопрос, вас самих не пугает, что престарелая верхушка, ради сиюминутной личной политической выгоды готова подставить ваши головы под угрозу ядерной войны? Им то пофиг, они своё уже пожили..
Довести конфликт до критической точки и спровоцировать сразу две ядерные державы на ответные военные действия это еще постараться надо.

"Китайские СМИ утверждают, что отправленный к Тайваню американский флот будет уничтожен".

Вы бункер там уже себе присмотрели?
Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5398
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение self »

арлекино писал(а): Сб июл 30, 2022 4:49 am Вопрос, конечно, в большей степени риторический. Особенно в свете предстоящих промежуточных выборов.
Но у меня вопрос, вас самих не пугает, что престарелая верхушка, ради сиюминутной личной политической выгоды готова подставить ваши головы под угрозу ядерной войны? Им то пофиг, они своё уже пожили..
Довести конфликт до критической точки и спровоцировать сразу две ядерные державы на ответные военные действия это еще постараться надо.

"Китайские СМИ утверждают, что отправленный к Тайваню американский флот будет уничтожен".

Вы бункер там уже себе присмотрели?
Нас не пугает, а вы там бойтесь. Иррациональный страх отлично обьединяет малообразованное быдло, коим является 90% населения рашковании.
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Цаца
Reactions: 0
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:02 am
:: /viewtopic.php?p=101162#p101162

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Цаца »

арлекино писал(а): Сб июл 30, 2022 4:49 am Вопрос, конечно, в большей степени риторический.
А разве она всё ещё летит? Вроде бы Китай сказал, что если да, то пеняйте мол на себя.

Beijing has warned of a ‘strong’ response as the White House reportedly seeks to discourage a trip by the powerful legislator.

United States House Speaker Nancy Pelosi is reportedly weighing a trip to Taiwan, after cancelling a planned visit to the self-governing island China claims as its own territory in April.

Reports of the planned trip have earned a forceful rebuke from Beijing, with foreign ministry spokesman Zhao Lijian saying on Wednesday the US “will bear all the consequences” if the visit goes ahead.

https://www.aljazeera.com/news/2022/7/2 ... a-tensions
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Луиджи »

за чем она летит, может сказать только она сама, может, там какой текстиль уникальный для её ярких нарядов…
угроза ядерной войны меня не пугает, гр-н Шыжынпин тоже жыть хочет. Является ли это вызовом ? Возможно. С другой стороны, она собирается проведать не диктатора какого-то или религиозного фанатика, а демократически избранное правительство страны, с которой у США нормальные отношения.
ВВП-ин, вон, в Иран, поддерживающий терроризм, летает каждые 2-3 месяца и ничего
Аватара пользователя
Цаца
Reactions: 0
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:02 am
:: /viewtopic.php?p=101162#p101162

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Цаца »

Луиджи писал(а): Сб июл 30, 2022 5:56 am за чем она летит, может сказать только она сама, может, там какой текстиль уникальный для её ярких нарядов…
Никогда не забуду - когда мы жили в Сингапуре, то поехали в очередной раз во Вьетнам. Туда с визитом прилетела чета Клинтонов и по рассказам коллег у Хилари случился казус - пошла она себе шить уникальные наряды у тамошних мастериц, они её обмеряли, сказали цену, на что Хилари сказала - "я с собой денег не ношу, вы что, не знаете, кто я?" Ей сказали - "а нам всё равно, без денег нарядов не будет". Пришлось первой леди у охранников тугрики занимать 😀
Аватара пользователя
Балтика №3
Reactions: 0
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:28 pm

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Балтика №3 »

арлекино писал(а): Сб июл 30, 2022 4:49 am Вопрос, конечно, в большей степени риторический. Особенно в свете предстоящих промежуточных выборов.
Но у меня вопрос, вас самих не пугает, что престарелая верхушка, ради сиюминутной личной политической выгоды готова подставить ваши головы под угрозу ядерной войны? Им то пофиг, они своё уже пожили..
Довести конфликт до критической точки и спровоцировать сразу две ядерные державы на ответные военные действия это еще постараться надо.

"Китайские СМИ утверждают, что отправленный к Тайваню американский флот будет уничтожен".

Вы бункер там уже себе присмотрели?
О да .... «китайские СМИ» это сила ....
Раз сказали что «американский флот будет уничтожен» значит так и будет.

Пропагандонка-рашистка Арлекино продолжает тащить на форум низкопробную хрень.
Аватара пользователя
Балтика №3
Reactions: 0
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:28 pm

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Балтика №3 »

Цаца писал(а): Сб июл 30, 2022 6:02 am
Луиджи писал(а): Сб июл 30, 2022 5:56 am за чем она летит, может сказать только она сама, может, там какой текстиль уникальный для её ярких нарядов…
Никогда не забуду - когда мы жили в Сингапуре, то поехали в очередной раз во Вьетнам. Туда с визитом прилетела чета Клинтонов и по рассказам коллег у Хилари случился казус - пошла она себе шить уникальные наряды у тамошних мастериц, они её обмеряли, сказали цену, на что Хилари сказала - "я с собой денег не ношу, вы что, не знаете, кто я?" Ей сказали - "а нам всё равно, без денег нарядов не будет". Пришлось первой леди у охранников тугрики занимать 😀
Ты историю про то как у Роберта Крафта Путин кольцо скомуниздил слышала?
Подробности встречи с президентом РФ владелец клуба New England Patriots Роберт Крафт решил рассказать спустя почти восемь лет. «Когда он вошел, я снял с пальца кольцо, и решил показать его Путину,— сообщил господин Крафт во время церемонии Carnegie Hall’s Medal of Excellence, проходившей в нью-йоркской отеле Waldorf-Astoria.—А он сунул его в карман, и просто ушел в сопровождении трех охранников», — рассказал бизнесмен.
😃
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Луиджи »

Балтика №3 писал(а): Сб июл 30, 2022 6:53 am
Ты историю про то как у Роберта Крафта Путин кольцо скомуниздил слышала?

Подробности встречи с президентом РФ владелец клуба New England Patriots Роберт Крафт решил рассказать спустя почти восемь лет. «Когда он вошел, я снял с пальца кольцо, и решил показать его Путину,— сообщил господин Крафт во время церемонии Carnegie Hall’s Medal of Excellence, проходившей в нью-йоркской отеле Waldorf-Astoria.—А он сунул его в карман, и просто ушел в сопровождении трех охранников», — рассказал бизнесмен.
😃
[/quote]

в российской прессе подано как «ВВП-ин в очередной раз выиграл Супербол!»
Аватара пользователя
арлекино
Reactions: 15
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 2:13 pm

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение арлекино »

Цаца писал(а): Сб июл 30, 2022 5:55 am А разве она всё ещё летит? Вроде бы Китай сказал, что если да, то пеняйте мол на себя.
На данный момент она сказала, что это секретная информация аля, а я вам не скажу! и полетела в своё азиатское турне. СМИ с интересом наблюдают за траекторией её боинга.
Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Луиджи »

а считаю, что «взялся за грудь- говори что-нибудь» , сказала, что посетит- пусть посещает.
у кетая нет никаких эксклюзивных прав на турпоездки в Тайвань
Аватара пользователя
арлекино
Reactions: 15
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 2:13 pm

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение арлекино »

Луиджи писал(а): Сб июл 30, 2022 5:56 am за чем она летит, может сказать только она сама, может, там какой текстиль уникальный для её ярких нарядов…
угроза ядерной войны меня не пугает, гр-н Шыжынпин тоже жыть хочет. Является ли это вызовом ? Возможно. С другой стороны, она собирается проведать не диктатора какого-то или религиозного фанатика, а демократически избранное правительство страны, с которой у США нормальные отношения.
ВВП-ин, вон, в Иран, поддерживающий терроризм, летает каждые 2-3 месяца и ничего
Слушайте, а вы вообще поняли смысл написанного? Вы понимаете, что США своими действиями активно провоцирует еще одну очень серьезную заварушку на планете? И у того же Си Цзиньпина в этом случае тоже не так много вариантов действий, потому, что у него тоже на носу голосование по продлению полномочий.
Вот я вас и спрашиваю, чего пытаются добиться ваши лидеры?
Последний раз редактировалось арлекино Сб июл 30, 2022 7:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Аватара пользователя
арлекино
Reactions: 15
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 2:13 pm

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение арлекино »

Луиджи писал(а): Сб июл 30, 2022 7:26 am а считаю, что «взялся за грудь- говори что-нибудь» , сказала, что посетит- пусть посещает.
у кетая нет никаких эксклюзивных прав на турпоездки в Тайвань
Тайвань это Китай, что на данный момент признано всеми странами, включая, кстати, США. Так что да, у него такое эксклюзивное право есть.
Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 4507
Сообщения: 18471
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение valeus* »

Луиджи писал(а): Сб июл 30, 2022 7:26 am а считаю, что «взялся за грудь- говори что-нибудь» , сказала, что посетит- пусть посещает.
у кетая нет никаких эксклюзивных прав на турпоездки в Тайвань
Да ну, какая же это турпоездка? Ее и Пентагон, и ГосДеп отговаривали. Все кто в теме "в ужасе", но ее разве остановишь? Она любительница махать красными тряпками перед людьми вокруг. Одна надежда, что уже стали говорить, что может и не полетит ("маршрут в секрете"). Так что если чего, то сможет не полететь, но потом всем сказать что "летала секретно".
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Луиджи »

арлекино писал(а): Сб июл 30, 2022 7:29 am
Слушайте, а вы вообще поняли смысл написанного? Вы понимаете, что США своими действиями активно провоцирует еще одну очень серьезную заварушку на планете? И у того же Си Цзиньпина в этом случае тоже не так много вариантов действий, потому, что у него тоже на носу голосование по продлению полномочий.
Вот я вас и спрашиваю, чего пытаются добиться ваши лидеры?
слушайте, держитесь в рамках приличий, а то я вас пошлю нахуй.
Наши лидеры, в отличие от вашего Гениалиссимуса, не теоретически, а практически начавшего бандитское нападение, пытаются показать Китаю его достойное место (плохо пытаются, нету Трампа у руля) .
Нет у Китая такого эксклюзивного права и не было никогда. Пелоси только что под Венецией отдыхала, не спросив разрешения у тамошнего премьера
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение OtecFedor »

Учится у лучших
"Нельзя останавливаться, нужно идти до конца.. "
Grand Canyon
Reactions: 0
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 11:12 am

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Grand Canyon »

Луиджи писал(а): Сб июл 30, 2022 7:40 am
арлекино писал(а): Сб июл 30, 2022 7:29 am
Слушайте, а вы вообще поняли смысл написанного? Вы понимаете, что США своими действиями активно провоцирует еще одну очень серьезную заварушку на планете? И у того же Си Цзиньпина в этом случае тоже не так много вариантов действий, потому, что у него тоже на носу голосование по продлению полномочий.
Вот я вас и спрашиваю, чего пытаются добиться ваши лидеры?
слушайте, держитесь в рамках приличий, а то я вас пошлю нахуй.
Наши лидеры, в отличие от вашего Гениалиссимуса, не теоретически, а практически начавшего бандитское нападение, пытаются показать Китаю его достойное место (плохо пытаются, нету Трампа у руля) .
Нет у Китая такого эксклюзивного права и не было никогда. Пелоси только что под Венецией отдыхала, не спросив разрешения у тамошнего премьера
А почему у Китая нет такого же права?

Кто сказал что ему не можно и на каких основаниях?
Аватара пользователя
Балтика №3
Reactions: 0
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:28 pm

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Балтика №3 »

Луиджи писал(а): Сб июл 30, 2022 7:40 am
арлекино писал(а): Сб июл 30, 2022 7:29 am
Слушайте, а вы вообще поняли смысл написанного? Вы понимаете, что США своими действиями активно провоцирует еще одну очень серьезную заварушку на планете? И у того же Си Цзиньпина в этом случае тоже не так много вариантов действий, потому, что у него тоже на носу голосование по продлению полномочий.
Вот я вас и спрашиваю, чего пытаются добиться ваши лидеры?
слушайте, держитесь в рамках приличий, а то я вас пошлю нахуй.
Наши лидеры, в отличие от вашего Гениалиссимуса, не теоретически, а практически начавшего бандитское нападение, пытаются показать Китаю его достойное место (плохо пытаются, нету Трампа у руля) .
Нет у Китая такого эксклюзивного права и не было никогда. Пелоси только что под Венецией отдыхала, не спросив разрешения у тамошнего премьера
Российские пропагандонские ресурсы усиленно раскручивают тему унижения омерзительной Омерики — великим Китаем.
Ну слетает Пелози на Тайвань, а Китай утрётся но об этом российскому быдло-населению ничего говорить не будут и данную повестку спустят на тормоза.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Луиджи »

Grand Canyon писал(а): Сб июл 30, 2022 8:17 am
А почему у Китая нет такого же права?

Кто сказал что ему не можно и на каких основаниях?
я полагаю, вы троллите и не буду углубленно отвечать на вопрос почему одна страна не может запретить визит в другую страну третьей стране.
может, конечно. это не означает, что к жтому надо прислушаться
Аватара пользователя
Цаца
Reactions: 0
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:02 am
:: /viewtopic.php?p=101162#p101162

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение Цаца »

Луиджи писал(а): Сб июл 30, 2022 9:08 am почему одна страна не может запретить визит в другую страну третьей стране.
может, конечно. это не означает, что к жтому надо прислушаться
Если Пелоси полетит в эконом классе, ну ладно, пускай в бизнесе, старушка ведь, нашей замечательной авиакомпании АА - то может и можно слетать в турпоездку. Так ведь нет, она собирается с военным конвоем лететь 😀

Any foreign travel by a senior U.S. leader requires additional security. But officials said this week that a visit to Taiwan by Pelosi — she would be the highest-ranking U.S. elected official to visit Taiwan since 1997 — would go beyond the usual safety precautions for trips to less risky destinations.

Комбайн с вертикальным взлётом получается, а не "текстиль уникальный для её ярких нарядов"
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Зачем Пелоси летит на Тайвань?

Сообщение somebody »

Балтика №3 писал(а): Сб июл 30, 2022 6:46 am
арлекино писал(а): Сб июл 30, 2022 4:49 am Вопрос, конечно, в большей степени риторический. Особенно в свете предстоящих промежуточных выборов.
Но у меня вопрос, вас самих не пугает, что престарелая верхушка, ради сиюминутной личной политической выгоды готова подставить ваши головы под угрозу ядерной войны? Им то пофиг, они своё уже пожили..
Довести конфликт до критической точки и спровоцировать сразу две ядерные державы на ответные военные действия это еще постараться надо.

"Китайские СМИ утверждают, что отправленный к Тайваню американский флот будет уничтожен".

Вы бункер там уже себе присмотрели?
О да .... «китайские СМИ» это сила ....
Раз сказали что «американский флот будет уничтожен» значит так и будет.

Пропагандонка-рашистка Арлекино продолжает тащить на форум низкопробную хрень.
Правильно - сказала поедет - пусть едет.
Что толку сидеть и бояться?
"под лежачий камень вода не течёт".
Всяко на трапе не споткнётся как Байден и долетит до места если китайцы не собьют как грозятся
и/или
сама не струхнет.
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
Закрыто