Помощь маме с тремя детьми

Ответить
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 159
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Nostalgia »

perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 10:14 am
lizacat писал(а): Вт дек 05, 2023 10:12 am

Всё лучше чем жить в машине. Хоть на полгода, хоть какое.... А так конечно и за $3 000 найти можно и за $6 000 если постараться.
не поселят, когда мы снимали с ребенком, то во всех апартментах было требование родители и дети живут в разных бедрумах
Зависит от возраста детей, с грудными точно можно. Ну и каждый комплекс вправе устанавливать свои правила.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

Fur_Elise писал(а): Вт дек 05, 2023 10:02 am
IncognitoUS писал(а): Вт дек 05, 2023 9:55 am

Это полное враньё. Лекарства инвалидам в России дают БЕСПЛАТНО, в том числе и дорогих как например Прадакса и т.п.
Детям инвалидам тоже дают лекарства бесплатно, плюс дополнительные выплаты и льготы.
вы говорите про стоимость, а то было про наличие или отсутствие
Лекарства даже сейчас есть, а до войны тем более. Отцу каждый месяц дают мешок лекарств, почти все импортные, и непкоторые очень дорогие. До сих пор пока не было никаких сбоев.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение BarBoss »

Fur_Elise писал(а): Вт дек 05, 2023 10:11 am
BarBoss писал(а): Вт дек 05, 2023 10:03 am

Боюсь спросить про бан на гугле.

https://duckduckgo.com/?q=family+shelte ... tts&ia=web

До того как обращаца нада понимать как работает система. Если кто то звонит из другого штата то ессно пошлют искать в том другом штате. Чтобы искать в левацком нада сначала там физически находица и иметь причину переезда туда. Например боюсь мужа и т.п. А не "мне сказали у вас раздают больше плюшек".

Седня проблема это наплыв таких как эта девушка. А шелтеры нерезиновые. Но чем плачевнее история тем больше шансов что пристроят. У них серьезный фейс контроль в смысле бухания, наркоты, криминала и т.п. Поэтому трезвая мать с 3мя детьми которая скрываеца от мужа абьюзера будет иметь приоритет.

Ну и ессно церкви, всякие религ коммюнитиз, то се. Особенно те кто активно проповедуют свою веру. Они будут тока рады иметь шанс охмурить в свою религию такую семью.
по идее, если по религии то NC подходит лучше чем атеистические либеральные штаты?
У нас если отьехать 45-50мин от бостона то будут теже религ ебеня как в каролайнах. И рент соответствующий. Ессно с работой там будет похуже но всякие дордаши, клининги и смотрение чьих то детей, вместе со своими, найдеца.

Есть городок, час езды от бостона, там музей русских икон. Када мы приехали его посетить то я афуел от кол-ва разных церквей в центре тауна. Насчитал 8-10 и это тока вокруг небольшого центрального сквера. А скока еще на отшибах. Каролайны отдыхают.
1 Изображение
Последний раз редактировалось BarBoss Вт дек 05, 2023 10:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Sky »

Экономная писал(а): Пн дек 04, 2023 3:09 pm
Kurpa писал(а): Пн дек 04, 2023 2:48 pm
А как ты с ней познакомилась?
На неё наткнулась местная агент по недвижимости и попросила в группе на фб тёплые вещи для детей, потому что в ту ночь они как раз спали в машине.
У агента был её телефон и она с её разрешения раздала его в личку желающим. Девочка неохотно откликалась на помощь, типа я всё сама, люди жаловались, что она не отвечает. Но я сказала, что если встретишься со мной около магазина, то я привезу денег, и она приехала ))
В конце встречи стала обниматься, разревелась и теперь иногда мне пишет. Самое главное, открылась для помощи, потому что желающих помочь много, но надо идти с ними на контакт и как-то реагировать.
Вот сегодня кто-то предложил гостевой домик на две недели, подарки на Рождество, кто-то предложил сводить куда-то и развлечь детей, она хоть отдохнёт одна—тишины лет сто наверное не слышала.
Моя цель—заселить их в жилье до конца месяца, чтобы дети на Рождество проснулись в своих кроватях, в крисмас пижамах, к елке с подарками.
Своей цели я добьюсь ))
Это все очень трогательно подарить на Рождество иллюзию «Американской мечты» на пару месяцев. А, ведь наивной матери троих детей рано или поздно придется столкнуться с реальностью , долго морочить голову иммиграционным офицерам по случаю политического убежища , у нее не получится, так же как и у ее мужа, а других вариантов стать законным резидентом у нее - нет.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3058
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

@Sky
Она с реальностью и здесь и, к слову, там уже столкнулась. Она же в том прекрасном месте уже жила, помните?
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3058
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Тем временем, за сутки собрано 2/3 суммы.
Всем огромное спасибо. Осталось немного, пожалуйста, распространите по свои каналам, если ещё не.

Нонпрофит мною очень доволен и восхищён, сделал огромное количество комплиментов.
И теперь, как честный человек, хочет на мне жениться—разумеется по любви, без расчета ))
1 Изображение
Последний раз редактировалось Экономная Вт дек 05, 2023 2:42 pm, всего редактировалось 2 раза.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Sky »

Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:24 am
perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 10:14 am
не поселят, когда мы снимали с ребенком, то во всех апартментах было требование родители и дети живут в разных бедрумах
Зависит от возраста детей, с грудными точно можно. Ну и каждый комплекс вправе устанавливать свои правила.
Ни один приличный комплекс не поселит четверых человек в двух бедрум , да , и еще без постоянного дохода, и без кредитной истории.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Sky »

Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 10:38 am @Sky
Она с реальностью и здесь и, к слову, там уже столкнулась. Она же в том прекрасном месте уже жила, помните?
В каком прекрасном месте она уже жила ? Я не поняла, что вы имеете ввиду.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3058
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 10:48 am
Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 10:38 am @Sky
Она с реальностью и здесь и, к слову, там уже столкнулась. Она же в том прекрасном месте уже жила, помните?
В каком прекрасном месте она уже жила ? Я не поняла, что вы имеете ввиду.
Дома, в Подмосковье
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 159
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Nostalgia »

Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 10:44 am
Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:24 am

Зависит от возраста детей, с грудными точно можно. Ну и каждый комплекс вправе устанавливать свои правила.
Ни один приличный комплекс не поселит четверых человек в двух бедрум , да , и еще без постоянного дохода, и без кредитной истории.
В двухкомнатный поселит даже приличный, но речь тут о таком не идет. Искать лучше частное жилье: оно дешевле и можно обойти правила.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:24 am
perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 10:14 am
не поселят, когда мы снимали с ребенком, то во всех апартментах было требование родители и дети живут в разных бедрумах
Зависит от возраста детей, с грудными точно можно. Ну и каждый комплекс вправе устанавливать свои правила.
правила устанавливает штат
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 159
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Nostalgia »

Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 10:51 am
Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 10:48 am

В каком прекрасном месте она уже жила ? Я не поняла, что вы имеете ввиду.
Дома, в Подмосковье
А что там такого ужасного? Жилье есть, это самое главное. Помощь от государства какая-то будет. Малышей в сад, сама на работу.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3058
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:55 am
Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 10:51 am

Дома, в Подмосковье
А что там такого ужасного? Жилье есть, это самое главное. Помощь от государства какая-то будет. Малышей в сад, сама на работу.
Я не знаю. Но человек выбирает бомжевать в машине, чем ехать в неужас. Как можно её заставить?
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6389
Сообщения: 13562
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение lizaveta »

Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:51 am
Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 10:44 am

Ни один приличный комплекс не поселит четверых человек в двух бедрум , да , и еще без постоянного дохода, и без кредитной истории.
В двухкомнатный поселит даже приличный, но речь тут о таком не идет. Искать лучше частное жилье: оно дешевле и можно обойти правила.
Искать то можно, но кто им сдаст? Они платить перестанут и с детьми никто ее не выселит.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3200
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kurpa »

Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:55 am
Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 10:51 am

Дома, в Подмосковье
А что там такого ужасного? Жилье есть, это самое главное. Помощь от государства какая-то будет. Малышей в сад, сама на работу.
Совершенно верно.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вт дек 05, 2023 10:30 am
Fur_Elise писал(а): Вт дек 05, 2023 10:11 am по идее, если по религии то NC подходит лучше чем атеистические либеральные штаты?
У нас если отьехать 45-50мин от бостона то будут теже религ ебеня как в каролайнах. И рент соответствующий. Ессно с работой там будет похуже но всякие дордаши, клининги и смотрение чьих то детей, вместе со своими, найдеца.

Есть городок, час езды от бостона, там музей русских икон. Када мы приехали его посетить то я афуел от кол-ва разных церквей в центре тауна. Насчитал 8-10 и это тока вокруг небольшого центрального сквера. А скока еще на отшибах. Каролайны отдыхают.
ты хочешь церквями переплюнуть байбл белт? :lol:
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3200
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kurpa »

Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 10:56 am
Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:55 am

А что там такого ужасного? Жилье есть, это самое главное. Помощь от государства какая-то будет. Малышей в сад, сама на работу.
Я не знаю. Но человек выбирает бомжевать в машине, чем ехать в неужас. Как можно её заставить?
Что она ( или они с мужем) выбирает, знает только она сама. Но миссия благородная.
Интересно, а на этом форуме собирали деньги хоть одной украинской маме с детьми у которой рашисты разбомбили дом, а муж ушёл воевать, или погиб на фронте?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 159
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Nostalgia »

perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 10:53 am
Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:24 am

Зависит от возраста детей, с грудными точно можно. Ну и каждый комплекс вправе устанавливать свои правила.
правила устанавливает штат
Значит у нас штат либеральный. Знакомая живет в однобедренном с мужем и двумя грудными близнецами. До этого там жила семья беженцев из России тоже с двумя детьми. Все украинские семьи тоже с этого начинают, потом уже снимают получше и побольше. Мы сами начинали с однобедренного.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:51 am
Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 10:44 am

Ни один приличный комплекс не поселит четверых человек в двух бедрум , да , и еще без постоянного дохода, и без кредитной истории.
В двухкомнатный поселит даже приличный, но речь тут о таком не идет. Искать лучше частное жилье: оно дешевле и можно обойти правила.
частное жильё это комната в доме, ни один человек в здравом уме не поселит к себе в комнату мать с тремя детьми
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Sky »

Самое главное , в этой истории, что у этой семьи “политических беженцев “ отсутствуют какие либо перспективы получить ГК , и все остальные дальнейшие телодвижения не имеют смысла.
У нее ребенок с эпилепсией , которому нужно качественное питание , и комфортные условия для сна , и постоянное наблюдение специалистов( если это правда) .
3 Изображение
Ответить