Помощь маме с тремя детьми

Ответить
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3128
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Kurpa писал(а): Вт дек 05, 2023 11:00 am
Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 10:56 am

Я не знаю. Но человек выбирает бомжевать в машине, чем ехать в неужас. Как можно её заставить?
Что она ( или они с мужем) выбирает, знает только она сама. Но миссия благородная.
Интересно, а на этом форуме собирали деньги хоть одной украинской маме с детьми у которой рашисты разбомбили дом, а муж ушёл воевать, или погиб на фронте?
Здесь в Шарлот им помогает огромное количество людей, включая тех, кто помогает сейчас. Они ( к слову, все с Украины) не смотрят на страну рождения.
1 Изображение
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 159
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Nostalgia »

perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 11:01 am
Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:51 am
В двухкомнатный поселит даже приличный, но речь тут о таком не идет. Искать лучше частное жилье: оно дешевле и можно обойти правила.
частное жильё это комната в доме, ни один человек в здравом уме не поселит к себе в комнату мать с тремя детьми
Апартмент в кондо. Да, риск есть.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3128
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Kurpa писал(а): Вт дек 05, 2023 10:22 am
BarBoss писал(а): Вт дек 05, 2023 10:19 am

Пока собирает мож и 4ый появица. Кто нить из собирателей постараеца.

Почему та вспомнился едик с РА.
Да, ладно.
Муж, небось, рядом где-то прячется и каждые полчаса заходит на гоуфанд посмотреть, как там лохов развели.
Я кстати согласна. Но деньги идут на счёт нонпрофита и вся сумма пойдёт на оплату жилья. Никто им в руки их не отдаст.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 10:56 am
Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:55 am

А что там такого ужасного? Жилье есть, это самое главное. Помощь от государства какая-то будет. Малышей в сад, сама на работу.
Я не знаю. Но человек выбирает бомжевать в машине, чем ехать в неужас. Как можно её заставить?
Как? Не собирать ей деньги.
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2520
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Aine »

Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 10:44 am
Nostalgia писал(а): Вт дек 05, 2023 10:24 am

Зависит от возраста детей, с грудными точно можно. Ну и каждый комплекс вправе устанавливать свои правила.
Ни один приличный комплекс не поселит четверых человек в двух бедрум , да , и еще без постоянного дохода, и без кредитной истории.
С маленькими детьми (но с доходом) еще как поселит .
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

А давайте лучше соберем денег ей на дом.
perkins
Reactions: 1511
Сообщения: 7573
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 11:03 am Самое главное , в этой истории, что у этой семьи “политических беженцев “ отсутствуют какие либо перспективы получить ГК , и все остальные дальнейшие телодвижения не имеют смысла.
У нее ребенок с эпилепсией , которому нужно качественное питание , и комфортные условия для сна , и постоянное наблюдение специалистов( если это правда) .
не знаю как сейчас, но раньше такие дела тянулись лет 10 и за это время можно что-то замутить, но если человек за 2 года так и остался с нулевым языком, то не ясно на что был расчет
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2520
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Aine »

IncognitoUS писал(а): Вт дек 05, 2023 11:12 am
Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 10:56 am

Я не знаю. Но человек выбирает бомжевать в машине, чем ехать в неужас. Как можно её заставить?
Как? Не собирать ей деньги.
Она вообщем-то не просила.
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2520
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Aine »

perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 11:14 am
Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 11:03 am Самое главное , в этой истории, что у этой семьи “политических беженцев “ отсутствуют какие либо перспективы получить ГК , и все остальные дальнейшие телодвижения не имеют смысла.
У нее ребенок с эпилепсией , которому нужно качественное питание , и комфортные условия для сна , и постоянное наблюдение специалистов( если это правда) .
не знаю как сейчас, но раньше такие дела тянулись лет 10 и за это время можно что-то замутить, но если человек за 2 года так и остался с нулевым языком, то не ясно на что был расчет
Какой язык с 2-3 детьми? Что-то подтянула и ладно.
1 Изображение
Sky
Reactions: 844
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Sky »

Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 10:51 am
Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 10:48 am

В каком прекрасном месте она уже жила ? Я не поняла, что вы имеете ввиду.
Дома, в Подмосковье
Для Иммиграционных офицеров специализирующихся на политических кейсах , тот факт , что кому то не нравится жить в Подмосковье - не рассматривается как политическое притеснение.
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2018
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение in_the_crowd »

Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 11:03 am
Kurpa писал(а): Вт дек 05, 2023 11:00 am

Что она ( или они с мужем) выбирает, знает только она сама. Но миссия благородная.
Интересно, а на этом форуме собирали деньги хоть одной украинской маме с детьми у которой рашисты разбомбили дом, а муж ушёл воевать, или погиб на фронте?
Здесь в Шарлот им помогает огромное количество людей, включая тех, кто помогает сейчас. Они ( к слову, все с Украины) не смотрят на страну рождения.
Я четверым друзьям-американцам послала линк - все тут же перечислили. Попросила ещё распространить по цепи.
Аватара пользователя
self
Reactions: 992
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение self »

Весь топик не читал но по поводу возвращения скажу две вещи
Если у нее действительно на руках ребенок родившийся здесь то для возвращения в Россию ему надо либо
-оформить российское гражданство и получить справку на возвращение
- получить визу на въезд в Россию как Американскому гражданину
И то и другое потребует обращения в российское посольство
"Лидер бодро, гордо бредил"
perkins
Reactions: 1511
Сообщения: 7573
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

Aine писал(а): Вт дек 05, 2023 11:15 am
perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 11:14 am
не знаю как сейчас, но раньше такие дела тянулись лет 10 и за это время можно что-то замутить, но если человек за 2 года так и остался с нулевым языком, то не ясно на что был расчет
Какой язык с 2-3 детьми? Что-то подтянула и ладно.
при желании без проблем, полно церквей, где преподают язык и пока родители учат язык дети находятся в детской комнате под присмотром. Так же есть классы в некоторых колледжах, там с детьми сидеть не будут, но до недавнего времени у нее был муж и можно было по очереди ходить на классы.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3128
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 11:15 am
Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 10:51 am

Дома, в Подмосковье
Для Иммиграционных офицеров специализирующихся на политических кейсах , тот факт , что кому то не нравится жить в Подмосковье - не рассматривается как политическое притеснение.
Я уверена, что убежище им не светит. Опять спрошу, что делать сейчас, когда они в холод спят на улице, и как запихать человека в самолет против его воли?
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3128
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 11:20 am
Aine писал(а): Вт дек 05, 2023 11:15 am

Какой язык с 2-3 детьми? Что-то подтянула и ладно.
при желании без проблем, полно церквей, где преподают язык и пока родители учат язык дети находятся в детской комнате под присмотром. Так же есть классы в некоторых колледжах, там с детьми сидеть не будут, но до недавнего времени у нее был муж и можно было по очереди ходить на классы.
В местном КК только очередь на тест занимает три месяца.
Аватара пользователя
self
Reactions: 992
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение self »

Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 11:22 am
Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 11:15 am

Для Иммиграционных офицеров специализирующихся на политических кейсах , тот факт , что кому то не нравится жить в Подмосковье - не рассматривается как политическое притеснение.
Я уверена, что убежище им не светит. Опять спрошу, что делать сейчас, когда они в холод спят на улице, и как запихать человека в самолет против его воли?
Начнем с того что без правильных документов ее не посадят на самолет
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3128
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

in_the_crowd писал(а): Вт дек 05, 2023 11:19 am
Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 11:03 am

Здесь в Шарлот им помогает огромное количество людей, включая тех, кто помогает сейчас. Они ( к слову, все с Украины) не смотрят на страну рождения.
Я четверым друзьям-американцам послала линк - все тут же перечислили. Попросила ещё распространить по цепи.
Огромное спасибо
Sky
Reactions: 844
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Sky »

perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 11:14 am
Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 11:03 am Самое главное , в этой истории, что у этой семьи “политических беженцев “ отсутствуют какие либо перспективы получить ГК , и все остальные дальнейшие телодвижения не имеют смысла.
У нее ребенок с эпилепсией , которому нужно качественное питание , и комфортные условия для сна , и постоянное наблюдение специалистов( если это правда) .
не знаю как сейчас, но раньше такие дела тянулись лет 10 и за это время можно что-то замутить, но если человек за 2 года так и остался с нулевым языком, то не ясно на что был расчет
Рассматриваются долго , потому что проверяют уже по факту предоставленных документов. А, когда нечего предоставить, то и нечего проверять и тянут, там же не дураки работают . Тем более , этим жертвам “политического режима РФ “ уже назначили интервью в 2024 году , они должны предоставить существенные доказательства политического притеснения, такие как сидели в тюрьме за политическую оппозиционную деятельность .
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3260
Сообщения: 9159
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kurpa »

Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 11:10 am
Kurpa писал(а): Вт дек 05, 2023 10:22 am
Да, ладно.
Муж, небось, рядом где-то прячется и каждые полчаса заходит на гоуфанд посмотреть, как там лохов развели.
Я кстати согласна. Но деньги идут на счёт нонпрофита и вся сумма пойдёт на оплату жилья. Никто им в руки их не отдаст.
Уже хорошо.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Sky
Reactions: 844
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Sky »

self писал(а): Вт дек 05, 2023 11:23 am
Экономная писал(а): Вт дек 05, 2023 11:22 am

Я уверена, что убежище им не светит. Опять спрошу, что делать сейчас, когда они в холод спят на улице, и как запихать человека в самолет против его воли?
Начнем с того что без правильных документов ее не посадят на самолет
Помочь с оформлением правильных документов для посадки на самолет .
Ответить