Помощь маме с тремя детьми

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4554
Сообщения: 12897
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение BarBoss »

Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 9:49 pm
BarBoss писал(а): Вт дек 05, 2023 9:42 pm

Вы видимо не в америке если не смогли прочесть мою ссылку про псих абьюз.
Вы видимо не в Америке, если думаете, что лоеры и судьи тупо ориентируются на ссылки из Википедии
Это был просто базовый ликбез т.к. судя по вашим репликам вы и этого не знаете.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение LadyLiberty »

Экономная писал(а): Пн дек 04, 2023 9:02 am
....Приехали семьей из России через мексиканскую границу...... Двое детей, она в положении.....
Планируем собрать 6К, чтобы снять ей дешевое жилье на несколько месяцев. ...
T.e. не имея статусa, знания языка,работы,жилья она собирается устраивать жизнь в Америке с тремя детьми??? Ну допустим собирете 6к, а дальше что? И при всем етом она имеет квартиру в Подмосковье.Кончится тем, что детей заберут CPS.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7409
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вт дек 05, 2023 9:12 pm
perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 9:07 pm
Было притеснение или нет не важно, Если найдётся лоер, который выигрывает дела на липовых кейсах о притеснениях, тогда отлично и в этом направлении надо копать. Направление устроить детям Рождество за счёт 70 краудфандеров бесперспективное
Ни один качественный лойер не будет "рисовать" дело. На брайтон биче или в глендейл рисуют но эти названия и "качественный лойер" в одном предложении оксимороны. :lol:
качественные лоеры не занимаются иммиграцией, а занимаются отмазками Зикермана или ОДжейСимпсона
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4554
Сообщения: 12897
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 9:53 pm
BarBoss писал(а): Вт дек 05, 2023 9:12 pm

Ни один качественный лойер не будет "рисовать" дело. На брайтон биче или в глендейл рисуют но эти названия и "качественный лойер" в одном предложении оксимороны. :lol:
качественные лоеры не занимаются иммиграцией, а занимаются отмазками Зикермана или ОДжейСимпсона
На всех оджеев тупо не хватает. :lol:

На самом деле, как и в любой профессии, пиар не всегда коррелируеца с качеством а часто тока с ценой. Спроси у трамповских лойеров которые умудрились проиграть 100500 если не 100% выигрышных то почти выигрышных дел. :lol:
Последний раз редактировалось BarBoss Вт дек 05, 2023 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение LadyLiberty »

perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 9:53 pm
BarBoss писал(а): Вт дек 05, 2023 9:12 pm

Ни один качественный лойер не будет "рисовать" дело. На брайтон биче или в глендейл рисуют но эти названия и "качественный лойер" в одном предложении оксимороны. :lol:
качественные лоеры не занимаются иммиграцией, а занимаются отмазками Зикермана или ОДжейСимпсона
A лоера для чего, если кейса нет. Ну найдет недобросовестного лоера, кто баbки выкачает И кинет также как И муж.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
umnitsa
Reactions: 3167
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 1:50 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение umnitsa »

perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 9:07 pm
Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 8:35 pm

Адвокат pro bono, не возьмется за несуществующий кейс , да, вы и сами знаете, что не было никакого политического притеснения, но , по каким то причинам продолжаете играть в эту игру . :(
Было притеснение или нет не важно, Если найдётся лоер, который выигрывает дела на липовых кейсах о притеснениях, тогда отлично и в этом направлении надо копать. Направление устроить детям Рождество за счёт 70 краудфандеров бесперспективное
Ты не понял - у Экономной не стоит задача глобально и надолго решить проблемы этой семьи. Ей нужно быстрое эмоционально приятное решение как перестать думать на эту тему.
Экономная писал(а): Пн дек 04, 2023 11:32 am Потому что они не выходят у меня из головы, а я хочу вернуться в семью и заняться делами ))
Вот тут как раз погладить себя по головке за деньгосборочную деятельность и поумиляться на рождественские пижамки - самое оно!
3 Изображение 2 Изображение
мышка Машка
Reactions: 344
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение мышка Машка »

BarBoss писал(а): Вт дек 05, 2023 9:58 pm
perkins писал(а): Вт дек 05, 2023 9:53 pm
качественные лоеры не занимаются иммиграцией, а занимаются отмазками Зикермана или ОДжейСимпсона
На всех оджеев тупо не хватает. :lol:

На самом деле, как и в любой профессии, пиар не всегда коррелируеца с качеством а часто тока с ценой. Спроси у трамповских лойеров которые умудрились проиграть 100500 если не 100% выигрышных то почти выигрышных дел. :lol:
Может, дело не в лоерах, а в судьях? :)
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Адель »

Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 7:30 pm
Адель писал(а): Вт дек 05, 2023 7:07 pm

Я знаю примеры которые пошли по вашему пути, но знаю и тех которым только экзамен надо было пересдать. Понятия не имею от чего это зависит. Такое впечатление что от штата. Совершенно точно несколько человек из моего окружения обошлись без местной школы.
Для front desk в мед офисе - такое возможно, но для registered nurse нужно местное образование.
Все эти люди работают registered nurse или case manager. Я не говорю хорошо это или плохо что одним почему-то пришлось переучиваться, а другие нашли проще путь. Просто констатирую факт что я знаю таких людей.
1 Изображение
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Адель »

Kurpa писал(а): Вт дек 05, 2023 7:40 pm
Адель писал(а): Вт дек 05, 2023 7:12 pm Fur_Elise,
А я знаю и путь без покупки диплома. Во всяком случае еще лет 5 назад в Нью Йорке находилась контора, которая конвертировала врачебный диплом в Российский мед сестринский . Моя знакомая о которой я выше упоминала именно так и стала мед сестрой. Конечно в свете войны вполне возможно они закрылись.
Была и другая котора, которая из Украины высасывала дипломы из пальца. И довольно много через неё тоже прошли. Правда там не становились RN. Но всё же. LPN на халяву тоже не плохо.
Наши везде найдут лазейки:))
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Адель »

Вот я тоже читаю и удивляюсь что по политической линии будет легко пробиться. На моих глазах у семьи 10 лет заняло, я не шучу, это при том что с деньгами там вообще проблем не было.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1281
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение lizacat »

Почитала тут некоторые мнения и подумала: если это афёра, то пусть лучше будет афёра.... Представить не могу: что отец может 3 малолетних детей с матерью, которая язык не знает, бросить на улице. От 6 тысяч они не разбогатеют, мы из-за 100 тугриков не обеднеем.....

Детей по любому жалко.
2 Изображение 1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11922
Сообщения: 41546
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kapitula »

Адель писал(а): Вт дек 05, 2023 7:07 pm
Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 5:55 pm
Медсестры здесь переучиваются заново , начиная с Пререквизитов года 2 , потом 4 года BS с аккредитованного универа , всякие там IDeVry - не считаются . Исключения - Канадские медсестры .
Я знаю примеры которые пошли по вашему пути, но знаю и тех которым только экзамен надо было пересдать. Понятия не имею от чего это зависит. Такое впечатление что от штата. Совершенно точно несколько человек из моего окружения обошлись без местной школы.
От штата зависит и времени сдачи. Раньше проще было. Сейчас вроде прикрыли лавочку
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2380
Сообщения: 12752
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Fur_Elise »

BarBoss писал(а): Вт дек 05, 2023 9:49 pm Абьюз поможет для визы свидетеля преступления. Не уверен что у нее хватит мозгов на такое т.к. судя по тому что мы читаем про нее соу фар она довольно таки примитивная (забитая?) девушка.
как это? можно поподробнее... ? (звучит зловеще)
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 252
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Starlinka »

Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 9:49 pm
BarBoss писал(а): Вт дек 05, 2023 9:42 pm

Вы видимо не в америке если не смогли прочесть мою ссылку про псих абьюз.
Вы видимо не в Америке, если думаете, что лоеры и судьи тупо ориентируются на ссылки из Википедии
Ссылка из вики для недалеких, которые думают что это единственное место где это написано и вообще забанены на гугле. Конечно же это абьюз сбегать от жены с кучей детей (хотя по мне так мужики виноваты во всем чисто по факту рождения, тем более рашанские :evil: ). Скажу больше - под абьюз попадают такие вещи как заявки "почему обед не приготовила" , "посуду не помыла" и т.п домостроевский бред.
1 Изображение
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 252
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Starlinka »

IncognitoUS писал(а): Вт дек 05, 2023 8:56 pm
Fur_Elise писал(а): Вт дек 05, 2023 8:42 pm хорошая идея
только шелтер, как мне говорили - не для слабонервных. Не говорю что они обязательно слабонервные, но наверное жалеют их эти волонтеры? Хотя, если по уму, я согласна с вами, что от такого шелтера был бы толк скорее всего

Все зависит от штата и от города где он находится. Если допустим в МА, не в Бостоне, а других городках поменьше где безопасно там могут быть богатые шелтеры, с хорошим бюджетом, и другими средствами. Возле Шарлотта наверное есть какой нибудь шелтер. О, кстати вспомнила в году 2000 или около того, у нас работала кенийка, которая ушла от мужа в такой шелтер, и ей там предложили куда она хочет поехать, то есть она могла выбрать любой штат до Гавии, и они ее отвезут в шелтер того штата/города. И она выбрала Бостон. Ее отвезли в Бостон. Подробностей о помощи не знаю, т.к. я видела ее только когда она приезжала в НЙ на заседания суда по разводу.
Инкогнита в кои-то веки истину глаголит. Мало того, не обязательно нужно быть абьюзнутой, по крайней мере у нас (тоже NC, кстати) - могут брать как раз таких мамочек с детьми которым негде жить, не на улице же их оставлять, по какой причине они бы там не оказались. Речь о приличных мамочках, естественно, у алкашек и т.п. детей отберут просто и в никакой приют не пустят. Для начала бы позвонили в разные и разузнали. Не своя квартира, конечно, но такой клуше толку от временной квартиры все равно не будет, а там спецы поумнее помогут. Ужасов никаких в приютах для абьюзнытых нет, это не ночлежки для алкашей, да и правила как в казармах.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4554
Сообщения: 12897
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение BarBoss »

Fur_Elise писал(а): Ср дек 06, 2023 6:17 am
BarBoss писал(а): Вт дек 05, 2023 9:49 pm Абьюз поможет для визы свидетеля преступления. Не уверен что у нее хватит мозгов на такое т.к. судя по тому что мы читаем про нее соу фар она довольно таки примитивная (забитая?) девушка.
как это? можно поподробнее... ? (звучит зловеще)
Если муж будет обвинен в каком то криминальном деле то у свидетелей или жертв криминала есть возможность получить т.н. "статус жертвы/свидетеля" на время ведения дела, вкл аппеляции. А это обычно занимает годы.

Я вижу там несколько потенциальных нарушений закона. Основное наверно обман при подаче на полит убежище если на самом деле в РФ не притесняли политически и история выдуманная. Даже если подавалась от ее имени но заставлял писать/подавать муж. А она не зная языка подписала.

В такой ситуации мужика который бросил свою бабу одну в чужой стране с 3мя детьми абсолютно не жалко. Даже если причины были уважительные. Натрахал 3х детей, тяни лямку.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
self
Reactions: 970
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение self »

Starlinka писал(а): Ср дек 06, 2023 6:57 am
Sky писал(а): Вт дек 05, 2023 9:49 pm

Вы видимо не в Америке, если думаете, что лоеры и судьи тупо ориентируются на ссылки из Википедии
Ссылка из вики для недалеких, которые думают что это единственное место где это написано и вообще забанены на гугле. Конечно же это абьюз сбегать от жены с кучей детей (хотя по мне так мужики виноваты во всем чисто по факту рождения, тем более рашанские :evil: ). Скажу больше - под абьюз попадают такие вещи как заявки "почему обед не приготовила" , "посуду не помыла" и т.п домостроевский бред.
Еще «где получка» «с кем нажрался»
1 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

BarBoss писал(а): Ср дек 06, 2023 7:20 am

Если муж будет обвинен в каком то криминальном деле то у свидетелей или жертв криминала есть возможность получить т.н. "статус жертвы/свидетеля" на время ведения дела, вкл аппеляции. А это обычно занимает годы.

Я вижу там несколько потенциальных нарушений закона. Основное наверно обман при подаче на полит убежище если на самом деле в РФ не притесняли политически и история выдуманная. Даже если подавалась от ее имени но заставлял писать/подавать муж. А она не зная языка подписала.

В такой ситуации мужика который бросил свою бабу одну в чужой стране с 3мя детьми абсолютно не жалко. Даже если причины были уважительные. Натрахал 3х детей, тяни лямку.

А я вообще думаю что нет у них квартиры в России, что они ее продали скорее всего чтобы на эти деньги поехать всем 4ым в Мексику и США. Иначе на какие деньги они поехали, если у них нет ни образования ни хоть какой приличной работы у мужика.
Может поэтому она не хочет возвращаться? Надеюсь я ошибаюсь, но не верю я этой девочке насчет ее квартиры в Подмосковье. Продали они ее.
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7409
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

self писал(а): Ср дек 06, 2023 7:25 am
Starlinka писал(а): Ср дек 06, 2023 6:57 am
Ссылка из вики для недалеких, которые думают что это единственное место где это написано и вообще забанены на гугле. Конечно же это абьюз сбегать от жены с кучей детей (хотя по мне так мужики виноваты во всем чисто по факту рождения, тем более рашанские :evil: ). Скажу больше - под абьюз попадают такие вещи как заявки "почему обед не приготовила" , "посуду не помыла" и т.п домостроевский бред.
Еще «где получка» «с кем нажрался»
Старлинка не такая, для неё мужик это только осеменитель и плательщик алиментов
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 252
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Starlinka »

perkins писал(а): Ср дек 06, 2023 7:32 am
self писал(а): Ср дек 06, 2023 7:25 am
Еще «где получка» «с кем нажрался»
Старлинка не такая, для неё мужик это только осеменитель и плательщик алиментов
а если не попал под первые два пункта - то косильщик травы, доставщик заказов из магазинов и т.п. :D
Ответить