Помощь маме с тремя детьми

Ответить
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 830
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Frecken Bock »

Вопросы есть или нет квартиры, на какие деньги приехали и пр не обсуждаются.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 830
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Frecken Bock »

IncognitoUS писал(а): Вс дек 10, 2023 6:09 am Не вернуться. Потому что ...
А вот здесь, IncognitoUS, Ваш выход!
Вы живете в России, вы состоятельная, умная, со связями, вот Вы и поможете там этой семье начать новую правильную жизнь.
Why not ?
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение BarBoss »

Пердлагаю т.н. тройной обмен, как их называли на биржах квартир в совке.

Собираем следующий транш для мамаши плюс на билет маркизе в питер плюс на билет аките в сев каролину. И все довольны - собака охраняет детей, маркиза в питере вдыхает культуру музеев и кафешек а усеры привета довольны результатами многоходовочки. Иниктониказёл.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1561
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

IncognitoUS писал(а): Вс дек 10, 2023 4:28 am
perkins писал(а): Сб дек 09, 2023 10:02 pm
сайт правда хреновый и там надо смотреть что к чему и в правильные места ставить галочки, но работает
Мне было бы страшно летать на узбеках. Что у них за самолеты? Старые? Не кукурузники случайно?
в штаты Б787 летает в Москву Б767
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3834
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kostochka »

Frecken Bock писал(а): Вс дек 10, 2023 7:00 am
IncognitoUS писал(а): Вс дек 10, 2023 6:09 am Не вернуться. Потому что ...
А вот здесь, IncognitoUS, Ваш выход!
Вы живете в России, вы состоятельная, умная, со связями, вот Вы и поможете там этой семье начать новую правильную жизнь.
Why not ?
Вы предлагаете мешки ворочать вместо трындеть?
Это как-то жестоко по отношению к Инкогнито :)
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Irena »

Не понимаю, как это собираются организовать отправку ее в россию, если ясно было сказано, что "она не хочет". То есть, не хотела, находясь с детьми в безвыходном, как нам обьяснили положении, с ночевками в машине и без денег, а сейчас, проживая на оплаченном кем-то ренте, с детьми в оплаченных садиках, захочет?
У меня возник вопрос - нон-профит, занимающийся ее устройством, он основан или руководится нашими соотечественниками или кем? Если уж рекламировать их, то с названием и адресом. Они, скорее всего, заинтересованы в паблисити, так что могут только приветствовать такую рекламу.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Fur_Elise »

Irena писал(а): Вс дек 10, 2023 8:53 am Не понимаю, как это собираются организовать отправку ее в россию, если ясно было сказано, что "она не хочет". То есть, не хотела, находясь с детьми в безвыходном, как нам обьяснили положении, с ночевками в машине и без денег, а сейчас, проживая на оплаченном кем-то ренте, с детьми в оплаченных садиках, захочет?
У меня возник вопрос - нон-профит, занимающийся ее устройством, он основан или руководится нашими соотечественниками или кем? Если уж рекламировать их, то с названием и адресом. Они, скорее всего, заинтересованы в паблисити, так что могут только приветствовать такую рекламу.
в этом даже сомнения нет никакого что нашими бСССР соотечественниками. Как по вашему она без языка попала бы на радар каких-то других?
Чем вас название в Гоуфанд ми не устраивает, на первой странице?
Вбейте их название на ФБ и будет их страница. Где в числе прочего этот фандрейзинг есть.
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Irena »

Fur_Elise писал(а): Вс дек 10, 2023 9:16 am
Irena писал(а): Вс дек 10, 2023 8:53 am Не понимаю, как это собираются организовать отправку ее в россию, если ясно было сказано, что "она не хочет". То есть, не хотела, находясь с детьми в безвыходном, как нам обьяснили положении, с ночевками в машине и без денег, а сейчас, проживая на оплаченном кем-то ренте, с детьми в оплаченных садиках, захочет?
У меня возник вопрос - нон-профит, занимающийся ее устройством, он основан или руководится нашими соотечественниками или кем? Если уж рекламировать их, то с названием и адресом. Они, скорее всего, заинтересованы в паблисити, так что могут только приветствовать такую рекламу.
в этом даже сомнения нет никакого что нашими бСССР соотечественниками. Как по вашему она без языка попала бы на радар каких-то других?
Чем вас название в Гоуфанд ми не устраивает, на первой странице?
Я не читала никогда гоуфанд ми. Я го фанд май фэмили, и всем остальным того же желаю.
Кстати, нон-профиты вообще, основанные коренными американцами, никакого доверия не вызывают, это неучтенные деньги, а уж с русскоязычнями во главе так и подавно. В общем, ок, помогли, и хорошо. У меня все вопросы отпали.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Nonprofit_organization

Все возможные бенефиты, неограниченный отпуск, зарплаты, бонусы, всевозможные "плюшки" для того, чтобы иметь возможность нанять достойный стаф (это, видимо, бесплатные билеты, проезд, коллективные ланчи, подписка в джим и на йогу)... Совсем неплохо за гофандми.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3229
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Irena писал(а): Вс дек 10, 2023 8:53 am Не понимаю, как это собираются организовать отправку ее в россию, если ясно было сказано, что "она не хочет". То есть, не хотела, находясь с детьми в безвыходном, как нам обьяснили положении, с ночевками в машине и без денег, а сейчас, проживая на оплаченном кем-то ренте, с детьми в оплаченных садиках, захочет?
У меня возник вопрос - нон-профит, занимающийся ее устройством, он основан или руководится нашими соотечественниками или кем? Если уж рекламировать их, то с названием и адресом. Они, скорее всего, заинтересованы в паблисити, так что могут только приветствовать такую рекламу.
Да, в описании они есть, кому интересно. Отдельно рекламировать не буду, а то съедят ))
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение alex_127 »

Irena писал(а): Вс дек 10, 2023 9:22 am Все возможные бенефиты, неограниченный отпуск, зарплаты, бонусы, всевозможные "плюшки" для того, чтобы иметь возможность нанять достойный стаф (это, видимо, бесплатные билеты, проезд, коллективные ланчи, подписка в джим и на йогу)... Совсем неплохо за гофандми.
8-0

Мы С Вами ТоЧно В Разных АмерикАх Живем. в Нашей Даже Шахматный Клуб будет 501(с)
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Irena »

alex_127 писал(а): Вс дек 10, 2023 10:16 am
Irena писал(а): Вс дек 10, 2023 9:22 am Все возможные бенефиты, неограниченный отпуск, зарплаты, бонусы, всевозможные "плюшки" для того, чтобы иметь возможность нанять достойный стаф (это, видимо, бесплатные билеты, проезд, коллективные ланчи, подписка в джим и на йогу)... Совсем неплохо за гофандми.
8-0

Мы С Вами ТоЧно В Разных АмерикАх Живем. в Нашей Даже Шахматный Клуб будет 501(с)
Это вы с описанием нон-профитов в википедии спорите? :rolleyes:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение JamesBond »

Есть у кого лишний спасательный круг для Ирены? Она скоро идёт в бассейн.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение alex_127 »

Irena писал(а): Вс дек 10, 2023 10:39 am
alex_127 писал(а): Вс дек 10, 2023 10:16 am

8-0

Мы С Вами ТоЧно В Разных АмерикАх Живем. в Нашей Даже Шахматный Клуб будет 501(с)
Это вы с описанием нон-профитов в википедии спорите? :rolleyes:
А Вы Путаете ПотенцИал С реальностью.
Тот же тренер в шахматном клубе на 10 человек имеет анлимитед вакейшен и анлимитед пей - но кто же ему даст…
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 319
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Rybka »

Вот с Wiki как раз и нужно спорить потому как туда пишут все, кому не лень. В любом уважающем себя институте/колледже сразу предупреждают: не берите информацию в Вике и не используйте ее в ссылках, ни в коем случае.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение LadyLiberty »

self писал(а): Вс дек 10, 2023 5:06 am
LadyLiberty писал(а): Сб дек 09, 2023 10:04 pm
Субсидированные садики для нелегалов? Чудеса Америки. Вот поетому проблема с нелегалами никогда не закончится в этой стране
Пока идет процесс рассмотрения их дела, эта семья находится в стране легально. Вот когда и если им выпишут ордер на депортацию, а они не уедут, вот тогда они станут нелегалами.
Ну это другие чудеса- когда заходят в страну без стука через Мексику И считаются легальными до Суда со всеми бенефитами, да ещё и требуют как должное, а суд может тянуться года, покa очередь дойдет. И так по всем нелегалам, кто фабрикует статус беженса, используя систему И приучаясь жить захребетниками в стране. Именно поэтому каждый день в страну вторгаются незаконно 12k нелегалов. Репы с демами копья ломают, ничего не меняя, a менять надо законы И систему подхода к тем, кто вошел в страну нелегально.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Marckiza »

BarBoss писал(а): Вс дек 10, 2023 7:11 am Пердлагаю т.н. тройной обмен, как их называли на биржах квартир в совке.

Собираем следующий транш для мамаши плюс на билет маркизе в питер плюс на билет аките в сев каролину. И все довольны - собака охраняет детей, маркиза в питере вдыхает культуру музеев и кафешек а усеры привета довольны результатами многоходовочки. Иниктониказёл.
Давайте, давайте я - не против!))))
Но тогда я уж с Акитой полечу.., а то она малых деток точно покусает. Она детей не любит. Сорри.))
Так что соберите мне, пожалуйста, на домик в деревне для Акиты хотя бы..))) можно и в Америке..🤣
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Mad Hatter »

Irena писал(а): Вс дек 10, 2023 9:22 am
Fur_Elise писал(а): Вс дек 10, 2023 9:16 am в этом даже сомнения нет никакого что нашими бСССР соотечественниками. Как по вашему она без языка попала бы на радар каких-то других?
Чем вас название в Гоуфанд ми не устраивает, на первой странице?
Я не читала никогда гоуфанд ми. Я го фанд май фэмили, и всем остальным того же желаю.
Кстати, нон-профиты вообще, основанные коренными американцами, никакого доверия не вызывают, это неучтенные деньги, а уж с русскоязычнями во главе так и подавно. В общем, ок, помогли, и хорошо. У меня все вопросы отпали.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Nonprofit_organization

Все возможные бенефиты, неограниченный отпуск, зарплаты, бонусы, всевозможные "плюшки" для того, чтобы иметь возможность нанять достойный стаф (это, видимо, бесплатные билеты, проезд, коллективные ланчи, подписка в джим и на йогу)... Совсем неплохо за гофандми.
"видимо"? Я вам удивительную вещь скажу, такого списка бенефитов нет ни в одном BIG 5 канадском банке (не могу сказать за все американские но в большинстве из них точно нет).
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Mad Hatter »

Marckiza писал(а): Вс дек 10, 2023 2:37 pm
BarBoss писал(а): Вс дек 10, 2023 7:11 am Пердлагаю т.н. тройной обмен, как их называли на биржах квартир в совке.

Собираем следующий транш для мамаши плюс на билет маркизе в питер плюс на билет аките в сев каролину. И все довольны - собака охраняет детей, маркиза в питере вдыхает культуру музеев и кафешек а усеры привета довольны результатами многоходовочки. Иниктониказёл.
Давайте, давайте я - не против!))))
Но тогда я уж с Акитой полечу.., а то она малых деток точно покусает. Она детей не любит. Сорри.))
Так что соберите мне, пожалуйста, на домик в деревне для Акиты хотя бы..))) можно и в Америке..🤣
Акита же не сирота ;)
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение alex_127 »

Marckiza писал(а): Вс дек 10, 2023 2:37 pm а то она малых деток точно покусает. Она детей не любит.
Возможно еще как следует не распробывала.
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Marckiza »

А вот интересно, что стало с Аллой которая уехала в Аризону с детьми. Эта история меня очень потрясла!
Какая отважная женщина! Сколько трудностей пережила и не сдалась!
Кто знает, как сложилась её судьба? И её деток?
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Ответить