Президентские выборы: за кого голосуем

Президентские выборы: за кого голосуем

Любой демократ
4
7%
Любой республиканец
17
30%
Любой демократ, если против Трампа
12
21%
Любой республиканец, если против Байдена
6
11%
Только за Байдена
1
2%
Только за Трампа
4
7%
Не подходит не один вариант
12
21%
 
Всего голосов: 56

VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение VikKur »

Женя Стоунер писал(а): Чт дек 14, 2023 7:09 pm А я то думаю, как бездарность подобную пригласили в Белый Дом

рассисты и ножисты :

https://www.dorrancedance.com/
Вложения
dorrance dance.jpg
dorrance dance.jpg (272.79 КБ) 840 просмотров
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение self »

Женя Стоунер писал(а): Чт дек 14, 2023 7:09 pm А я то думаю, как бездарность подобную пригласили в Белый Дом

Отлично движется тетка. А в чем твоя проблема?
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение self »

Килькин писал(а): Пт дек 15, 2023 12:46 pm напоминает российские новогодние огоньки, нормальная такая киркоровщина. При всех опереточных дрязгах и различиях США и России сущность во многом одна.
Да брось ты. Огоньки были дряхлым советским отстоем. Два прихлопа, два притопа вот и вся хореография. А постсоветская официальна эстрада почему то бросилась копировать бродвей.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение Килькин »

Ишо уже многие годы меня мучает вопрос, существует ли на территории США какой-то другой балет кроме Щелкунщика? Такое впечатление, что единственная карьера балетного танцора тут - с детских лет учиться тянуть носочек, а потом 20 лет танцевать исключительно в Щелкунчике какую-нибудь мышь или солдата.
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение VikKur »

Килькин писал(а): Пт дек 15, 2023 2:16 pm Ишо уже многие годы меня мучает вопрос, существует ли на территории США какой-то другой балет кроме Щелкунщика? Такое впечатление, что единственная карьера балетного танцора тут - с детских лет учиться тянуть носочек, а потом 20 лет танцевать исключительно в Щелкунчике какую-нибудь мышь или солдата.
балетодрочер детектед )
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение self »

Килькин писал(а): Пт дек 15, 2023 2:16 pm Ишо уже многие годы меня мучает вопрос, существует ли на территории США какой-то другой балет кроме Щелкунщика? Такое впечатление, что единственная карьера балетного танцора тут - с детских лет учиться тянуть носочек, а потом 20 лет танцевать исключительно в Щелкунчике какую-нибудь мышь или солдата.
Классический балет давно уже не пользуется широким спросом. Российские труппы с лихвой покрывают весь мировой рынок
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение BarBoss »

Дрочить на классический балет это примерно как дрочить на Модель Т Форд в мире который уже давно ездит на Теслах.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение VikKur »

про фсё...я согласен с нижеприведённымм...хотя они и бидонисты и старые, а я трампист и молодой
пс. я понимаю шо длинно

IContentProvider
Reactions: 86
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение IContentProvider »

Килькин писал(а): Пт дек 15, 2023 2:16 pm Ишо уже многие годы меня мучает вопрос, существует ли на территории США какой-то другой балет кроме Щелкунщика? Такое впечатление, что единственная карьера балетного танцора тут - с детских лет учиться тянуть носочек, а потом 20 лет танцевать исключительно в Щелкунчике какую-нибудь мышь или солдата.
Cуществует отличный американский балет, ни разу не видела у них Щелкунчика. Щелкунчика танцуют на Рождество российские балеты и все под них косит, часто дешево и сердито, привлекают публику тем что называют себя "балет Москвы" или похоже. О, русский балет!
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение self »

IContentProvider писал(а): Пт дек 15, 2023 4:37 pm

Cуществует отличный американский балет, ни разу не видела у них Щелкунчика. Щелкунчика танцуют на Рождество российские балеты и все под них косит, часто дешево и сердито, привлекают публику тем что называют себя "балет Москвы" или похоже. О, русский балет!
https://www.bostonballet.org/performanc ... utcracker/
https://www.nycballet.com/season-and-ti ... utcracker/
https://www.abt.org/performances/the-nutcracker/
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение Mirandolina »

assassello писал(а): Вт окт 31, 2023 5:29 pm
Irena писал(а): Вт окт 31, 2023 5:18 pm Если предлагаются только 2 кандидата, то не совсем понятно, что содержат первые 4 опции?
Первые 2 опции для тех, кто голосует больше не за кандидата, а за партию. Т.е., "пусть хоть барана выставят, а я - за репов!"
Вторые 2 для тех, кто кто голосует ПРОТИВ определенного кандидата (Трампа или Байдена). Т.е., "был бы не Трамп - голосовал бы за репов, а так - извините".
Следующие 2 для тех, кто голосует ЗА определенного кандидата (Трампа или Байдена). Т.е., "я за Трампа и нииппет!".
За Никки.
Не будет ее - не пойду ни за кого. Все равно мой голос ничего не решит. Так зачем мне тогда время и бензин тратить? :unknown:
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение BarBoss »

Из репов никто не торкает. И трампа затюкали заулюлюкали в угол, сидит молчит, боица уже высказываца как раньше. Скорее всего придеца вписать кого нить типа мики мауса для прикола. Все равно ж напишут выигрыш демам. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пт дек 15, 2023 9:22 pm Из репов никто не торкает. И трампа затюкали заулюлюкали в угол, сидит молчит, боица уже высказываца как раньше. Скорее всего придеца вписать кого нить типа мики мауса для прикола. Все равно ж напишут выигрыш демам. :lol:
Я впишу Кюрпу. За него и проголосую.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт дек 15, 2023 10:22 pm
BarBoss писал(а): Пт дек 15, 2023 9:22 pm Из репов никто не торкает. И трампа затюкали заулюлюкали в угол, сидит молчит, боица уже высказываца как раньше. Скорее всего придеца вписать кого нить типа мики мауса для прикола. Все равно ж напишут выигрыш демам. :lol:
Я впишу Кюрпу. За него и проголосую.
Хорошая идея кстати.

Картина маслом.

После того как мем "Кюрпа в президенты" разошелся по всем соцсетям Америки, страна проснулась в среду 6го ноября с огромными заголовками в СМИ "Шутка оказалась реальностью! Мем победил!". Пресс секретарь Белого Дома Мбебе Нгини Макуна Матата отказался комментировать результаты 2024 президентских выборов и обьявило что оно берет заслуженный отпуск в родной Зимбабве где его/ее/оно ждет любимый суп "Сердце миссионера" приготовленный бабушкой Мзини Макуни Обама Мама.

Китайское официальное агенство информации "Сунь Вы Сунь Хуй Вам" категорически отвергло причастие китайских спецслужб к выборам Кюрпы в президенты. Агенство ТАСС на своем вебсайте криптически постануло фразу "Зенит чемпион!" но сотрудники ЦРУ на вопрос нашего корреспондента ответили что не видят связи этой фразы с выборами президента.

Доналд Трамп так прокомментировал свое поражение Кюрпе: "Он мой большой друг! Он мой самый большой друг! Большее только у Кани Вест и то вряд ли. Мелания готова стать Миссис Кюрпой если это поможет ему занимаца президентской деятельностью а мне освободит время для гольфа."

Сам президент-элект сообщил что его первым официальным актом будет изменение символа страны - орла на акиту. Вторым актом будет назначение некой доктора Капитулы Генеральным Хирургом США. "Пусть форумы немного отдохнут", таинственно высказался президент-элект. Третим актом Кюрпа обещал установить двухсторонний договор между США и Болгарией по вопросам тесного сотрудничества пенсионных медицинских систем.

Спикер Палаты Представителей сообщил что на этой же неделе Конгресс встретица в срочном созыве чтобы внести поправку в Конституцию разрешающую гражданам рожденным в г. Ст Петербург, Россия быть приравнеными к родившемся в Ст. Петербург, Флорида. Демократы в Конгрессе радостно поддержали это предложение высказав мнение что у них уже есть кандидат из российского СПБ, который имеет огромный опыт развала экономики и морали страны и этот опыт очень пригодица в будущем.

Подробности в 11.
3 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение lizacat »

BarBoss писал(а): Пт дек 15, 2023 11:59 pm
Kurpa писал(а): Пт дек 15, 2023 10:22 pm

Я впишу Кюрпу. За него и проголосую.
Хорошая идея кстати.

Картина маслом.

После того как мем "Кюрпа в президенты" разошелся по всем соцсетям Америки, страна проснулась в среду 6го ноября с огромными заголовками в СМИ "Шутка оказалась реальностью! Мем победил!". Пресс секретарь Белого Дома Мбебе Нгини Макуна Матата отказался комментировать результаты 2024 президентских выборов и обьявило что оно берет заслуженный отпуск в родной Зимбабве где его/ее/оно ждет любимый суп "Сердце миссионера" приготовленный бабушкой Мзини Макуни Обама Мама.

Китайское официальное агенство информации "Сунь Вы Сунь Хуй Вам" категорически отвергло причастие китайских спецслужб к выборам Кюрпы в президенты. Агенство ТАСС на своем вебсайте криптически постануло фразу "Зенит чемпион!" но сотрудники ЦРУ на вопрос нашего корреспондента ответили что не видят связи этой фразы с выборами президента.

Доналд Трамп так прокомментировал свое поражение Кюрпе: "Он мой большой друг! Он мой самый большой друг! Большее только у Кани Вест и то вряд ли. Мелания готова стать Миссис Кюрпой если это поможет ему занимаца президентской деятельностью а мне освободит время для гольфа."

Сам президент-элект сообщил что его первым официальным актом будет изменение символа страны - орла на акиту. Вторым актом будет назначение некой доктора Капитулы Генеральным Хирургом США. "Пусть форумы немного отдохнут", таинственно высказался президент-элект. Третим актом Кюрпа обещал установить двухсторонний договор между США и Болгарией по вопросам тесного сотрудничества пенсионных медицинских систем.

Спикер Палаты Представителей сообщил что на этой же неделе Конгресс встретица в срочном созыве чтобы внести поправку в Конституцию разрешающую гражданам рожденным в г. Ст Петербург, Россия быть приравнеными к родившемся в Ст. Петербург, Флорида. Демократы в Конгрессе радостно поддержали это предложение высказав мнение что у них уже есть кандидат из российского СПБ, который имеет огромный опыт развала экономики и морали страны и этот опыт очень пригодица в будущем.

Подробности в 11.
А что Кюпра родился в США?
I will not apologize
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение VikKur »

надо выбрать призидента на форуме, здеся...там демы всё равно подтасуют и "от меня ничего не зависит"...а здесь можно ввести наблюдателей, бюджет принять, сделать зал встреч...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение Женя Стоунер »

Так может сразу за аятоллу голосовать. Никаких президентов в описанном вами будущем не может быть.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение FelisSilvestris »

Килькин писал(а): Пт дек 15, 2023 2:16 pm Ишо уже многие годы меня мучает вопрос, существует ли на территории США какой-то другой балет кроме Щелкунщика? Такое впечатление, что единственная карьера балетного танцора тут - с детских лет учиться тянуть носочек, а потом 20 лет танцевать исключительно в Щелкунчике какую-нибудь мышь или солдата.
Да существует. Я регулярно смотрю постановки в СФ и Сакраменто. Шелунчика показывают все под Рождество, тематически такстазать.
Я обожаю балет и считаю что лучшего развлечения человечество не изобрело.
Вот репертуар СФ
https://cdn.sfballet.org/20230803113945 ... _Final.pdf
Да декабрь действительно всегда и везде посвещен Щелкунчуку. Ну такое селяви. Да я тоже в печальке по этому поводу, так как сaмое свободное время чтоб cxодить на балет, а Шелкунчик уже надоел.
Но если все это в связи с прадничными декорациями Белого дома, то щелкунчик там очень соотвествует празничному настроению и по-моему лучшая праздничная презентация за все время. И кстати потому что официальная версия Щелкунчика уже всем в зубах навязла, то все вариации очень даже приветствуются
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пт дек 15, 2023 11:59 pm
Kurpa писал(а): Пт дек 15, 2023 10:22 pm

Я впишу Кюрпу. За него и проголосую.
Хорошая идея кстати.

Картина маслом.

После того как мем "Кюрпа в президенты" разошелся по всем соцсетям Америки, страна проснулась в среду 6го ноября с огромными заголовками в СМИ "Шутка оказалась реальностью! Мем победил!". Пресс секретарь Белого Дома Мбебе Нгини Макуна Матата отказался комментировать результаты 2024 президентских выборов и обьявило что оно берет заслуженный отпуск в родной Зимбабве где его/ее/оно ждет любимый суп "Сердце миссионера" приготовленный бабушкой Мзини Макуни Обама Мама.

Китайское официальное агенство информации "Сунь Вы Сунь Хуй Вам" категорически отвергло причастие китайских спецслужб к выборам Кюрпы в президенты. Агенство ТАСС на своем вебсайте криптически постануло фразу "Зенит чемпион!" но сотрудники ЦРУ на вопрос нашего корреспондента ответили что не видят связи этой фразы с выборами президента.

Доналд Трамп так прокомментировал свое поражение Кюрпе: "Он мой большой друг! Он мой самый большой друг! Большее только у Кани Вест и то вряд ли. Мелания готова стать Миссис Кюрпой если это поможет ему занимаца президентской деятельностью а мне освободит время для гольфа."

Сам президент-элект сообщил что его первым официальным актом будет изменение символа страны - орла на акиту. Вторым актом будет назначение некой доктора Капитулы Генеральным Хирургом США. "Пусть форумы немного отдохнут", таинственно высказался президент-элект. Третим актом Кюрпа обещал установить двухсторонний договор между США и Болгарией по вопросам тесного сотрудничества пенсионных медицинских систем.

Спикер Палаты Представителей сообщил что на этой же неделе Конгресс встретица в срочном созыве чтобы внести поправку в Конституцию разрешающую гражданам рожденным в г. Ст Петербург, Россия быть приравнеными к родившемся в Ст. Петербург, Флорида. Демократы в Конгрессе радостно поддержали это предложение высказав мнение что у них уже есть кандидат из российского СПБ, который имеет огромный опыт развала экономики и морали страны и этот опыт очень пригодица в будущем.

Подробности в 11.
Всё неплохо. Только капу я сделаю главным агрономом страны. Она еуда оучшп развивается в земле, чем в медицине.
Объявлений С- Петербург свободной экономическрй зоной с выходом из России и последующим присоединение к НАТО. За голову беглого хуйла награда 50 млрд.
Барбосс казначей, однозначно.
Колбасов министр индустрии путешествий.
Анкис, особо важный уполномоченный представитель от США в Португалии по вопросам экономики, торговли и перемещения граждан.
Захнобв оазыщут анегнты ФБР и заставят принять пост министра культуры. Прослушивание опер вр всех школах США будет обязательным. Ударим культурой по рэпу.
Одним из первых законов, это узаконить легальную проституцию.
Маркизу сделаем первой Мадам, смотрящей с Акитой за этой индустрией.
Ирену, без вариантов послом в Израиль.
Создадам церковь " неблагородных ирландских девиц" и поставим Левку наместником и лидером этой церкви. В обязательную рутину будет входить каждодневный буз в геограниченном количества, обязательный беспорядочный секс с ирландскими, рыжеволосыми бестиями.
Никого не забыл?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Президентские выборы: за кого голосуем

Сообщение Килькин »

Лошак был, ходячий труп был. Следующая стадия - действительно Курпа, не поспоришь
Ответить