История с Ивлеевой

Ответить

Знаете ли вы об истории с Ивлеевой?

Разумеется! Как такое можно пропустить?
23
32%
Слышал(а) краем уха, not a big deal
16
22%
Кто такая Ивлеева? Фамилию слышу первый раз
34
47%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
self
Reactions: 999
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: История с Ивлеевой

Сообщение self »

Xe-xe.
Народный артист России, певец Филипп Киркоров исчез из списка актеров новогодней комедии прошлого года «СамоИрония судьбы»
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/12/28/ ... hlogo-goda
Накануне образ певца исчез с постера новогоднего фильма, премьера которого запланирована на 31 декабря текущего года, «Иван Васильевич меняет все». Место Киркорова на постере занял Павел Воля.

Как отмечала журналистка и телеведущая Ксения Собчак, всех гостей вечеринки, кроме Димы Билана, вырезают из всех новогодних огоньков российских телеканалов.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
self
Reactions: 999
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: История с Ивлеевой

Сообщение self »

IncognitoUS писал(а): Чт дек 28, 2023 1:39 pm Но теперь Ивлеева будет брать еще дороже за свои услуги, и еще больше будет клиентов, после такого крутого пиара. И в тюрьму она не сядет. Заплатит налоги, и дальше пойдет рубить бабки с идиотов.
I think she's done.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3177
Сообщения: 7597
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Экономная »

lizacat писал(а): Чт дек 28, 2023 3:59 pm
Fur_Elise писал(а): Чт дек 28, 2023 3:42 pm who is Lolita , ой только не надо отвечать. Не знаю и дальше не хочу знать
:D Нет уж. Отвечу. Наслаждайтесь

Мне непонятен источник её популярности. Ни, простите, голоса, ни песен, ни интересного сценического образа. Известна тем, что известна ))
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 684
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Sergunka »

mikeG писал(а): Чт дек 28, 2023 11:10 am Умная женщина была, хотя даже читать не умела.
Моя бабушка научилась читать в 80 лет когда дед умер. Т.е. после 1983 года.
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 684
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Sergunka »

IncognitoUS писал(а): Чт дек 28, 2023 1:39 pm
Fur_Elise писал(а): Чт дек 28, 2023 1:30 pm О чем и речь. Я и про сам скандал ничего не слышала
Не забываем голосовать
Про Блиновскую я тоже до скандала не слышала. Она тоже инфоцыганка, которая возможно отмывала деньги и не платила налоги. Тоже самое и Ивлеевой. Налоги. Как и когда-то смогли наконец -то схватить за задницу Капоне.
Но теперь Ивлеева будет брать еще дороже за свои услуги, и еще больше будет клиентов, после такого крутого пиара. И в тюрьму она не сядет. Заплатит налоги, и дальше пойдет рубить бабки с идиотов.
Она на дуру не похожв скорее всего свалит вслед за Милохиным.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mirandolina »

Нет опции другое. ;)

Про саму Ивлееву сроду не слышала.
Но про эту её историю сейчас (уже вторую неделю) слышно из-зо всех утюгов, и только ленивый про нее (историю, не Ивлееву) сейчас не знает.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mirandolina »

Экономная писал(а): Чт дек 28, 2023 12:51 pm Мда, очень жаль. Но ничего удивительного: деспот, который третирует соседей, будет измываться и над "домочадцами".
Сталин путин, конечно, деспот, но подозреваю, в данном случае внимание налоговой привлек изумруд за 23 млн рублей на жопе Ивлеевой.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mirandolina »

IncognitoUS писал(а): Чт дек 28, 2023 1:39 pm
Fur_Elise писал(а): Чт дек 28, 2023 1:30 pm О чем и речь. Я и про сам скандал ничего не слышала
Не забываем голосовать
Про Блиновскую я тоже до скандала не слышала. Она тоже инфоцыганка, которая возможно отмывала деньги и не платила налоги. Тоже самое и Ивлеевой. Налоги. Как и когда-то смогли наконец -то схватить за задницу Капоне.
Но теперь Ивлеева будет брать еще дороже за свои услуги, и еще больше будет клиентов, после такого крутого пиара. И в тюрьму она не сядет. Заплатит налоги, и дальше пойдет рубить бабки с идиотов.
Самые основные (и дорогостоящие) ее услуги не блогерство, а трахание с кем-то из кремлевской илиты, имя которого даже не решаются произносить. Пока. Это же как надо было тому мужику оголодать, чтобы позариться на эту страхолюдную мосластую кокаинистку, да еще настолько, чтобы бриллиантами ее жопу осыпать.
1 Изображение
alex_127
Reactions: 1017
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: История с Ивлеевой

Сообщение alex_127 »

self писал(а): Чт дек 28, 2023 4:18 pm
IncognitoUS писал(а): Чт дек 28, 2023 1:39 pm Но теперь Ивлеева будет брать еще дороже за свои услуги, и еще больше будет клиентов, после такого крутого пиара. И в тюрьму она не сядет. Заплатит налоги, и дальше пойдет рубить бабки с идиотов.
I think she's done.
Инкогнита нам вот вчера рассказывала что Навальный - засланный казачек Путина. У них там похоже такая трава по воздуху передается что тут и не снилась…
компьютеры в шахматы играть не умеют, но победить их невозможно.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mirandolina »

lizacat писал(а): Чт дек 28, 2023 2:40 pm Пошла фотки посмотрела: думала действительно голые.....

Интересно чем думали, если надеялись что фотки в интернете не появятся?
Да половина из них в аналогичных одеяниях на сцену выходит, и как бы ничего, сходило с рук. :unknown:

Просто, решили их прижать, потому что теперь их очередь подошла, вот и прижали.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mirandolina »

self писал(а): Чт дек 28, 2023 4:17 pm Xe-xe.
Народный артист России, певец Филипп Киркоров исчез из списка актеров новогодней комедии прошлого года «СамоИрония судьбы»
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/12/28/ ... hlogo-goda
Накануне образ певца исчез с постера новогоднего фильма, премьера которого запланирована на 31 декабря текущего года, «Иван Васильевич меняет все». Место Киркорова на постере занял Павел Воля.

Как отмечала журналистка и телеведущая Ксения Собчак, всех гостей вечеринки, кроме Димы Билана, вырезают из всех новогодних огоньков российских телеканалов.
А все почему? Потому что он единственный в штанах был.☝️
1 Изображение
alex_127
Reactions: 1017
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: История с Ивлеевой

Сообщение alex_127 »

Mirandolina писал(а): Чт дек 28, 2023 5:09 pm
self писал(а): Чт дек 28, 2023 4:17 pm Xe-xe.


А все почему? Потому что он единственный в штанах был.☝️
Да, штаны в школе девочкам вроде уже в 15 регионах России запрещены. А то в мужиков переродятся прямо на уроке. Не шутка.
https://poligon.media/ostalis-bez-shtanov/
1 Изображение
компьютеры в шахматы играть не умеют, но победить их невозможно.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mirandolina »

Sergunka писал(а): Чт дек 28, 2023 4:29 pm
IncognitoUS писал(а): Чт дек 28, 2023 1:39 pm

Про Блиновскую я тоже до скандала не слышала. Она тоже инфоцыганка, которая возможно отмывала деньги и не платила налоги. Тоже самое и Ивлеевой. Налоги. Как и когда-то смогли наконец -то схватить за задницу Капоне.
Но теперь Ивлеева будет брать еще дороже за свои услуги, и еще больше будет клиентов, после такого крутого пиара. И в тюрьму она не сядет. Заплатит налоги, и дальше пойдет рубить бабки с идиотов.
Она на дуру не похожв скорее всего свалит вслед за Милохиным.
Свалить то она свалит, да кто же ее выпустит, если у нее долг по налогам.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3177
Сообщения: 7597
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Экономная »

Кох хорошо и много об этом сегодня написал. Что де пора и Москву с кафешками в ружьё ставить. Начали со старых жирных котов—для этого держали весь этот балаган столько лет.

https://m.facebook.com/profile.php/?id= ... _open_user
1 Изображение
Последний раз редактировалось Экономная Чт дек 28, 2023 5:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1819
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: История с Ивлеевой

Сообщение klsk »

С моей точки зрения, Ивлеева - очень симпатичная сексуальная женщина. С прекрасной фигурой и большим шармом. О вкусах, как известно, не спорят...
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12529
Сообщения: 43214
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Kapitula »

Mirandolina писал(а): Чт дек 28, 2023 4:37 pm Нет опции другое. ;)

Про саму Ивлееву сроду не слышала.
Но про эту её историю сейчас (уже вторую неделю) слышно из-зо всех утюгов, и только ленивый про нее (историю, не Ивлееву) сейчас не знает.
У меня утюги молчаливые
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mirandolina »

klsk писал(а): Чт дек 28, 2023 5:37 pm С моей точки зрения, Ивлеева - очень симпатичная сексуальная женщина. С прекрасной фигурой и большим шармом. О вкусах, как известно, не спорят...
Мосластой ее Фейгин обозвал.
Сказал, что уж очень неприлично она отощала, и что это не удивительно для кокаинистки (то ли морфинистки, лениво искать уточнять).
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mirandolina »

Kapitula писал(а): Чт дек 28, 2023 5:40 pm
Mirandolina писал(а): Чт дек 28, 2023 4:37 pm Нет опции другое. ;)

Про саму Ивлееву сроду не слышала.
Но про эту её историю сейчас (уже вторую неделю) слышно из-зо всех утюгов, и только ленивый про нее (историю, не Ивлееву) сейчас не знает.
У меня утюги молчаливые
Повезло :unknown:
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1131
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: История с Ивлеевой

Сообщение IL1 »

Дудь брал у Ивлеевой интервью лет 100 назад. Нормальная тётка, неглупая. И раскрутилась отменно, жаль, что посадят.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 684
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Sergunka »

Mirandolina писал(а): Чт дек 28, 2023 5:12 pm
Sergunka писал(а): Чт дек 28, 2023 4:29 pm

Она на дуру не похожв скорее всего свалит вслед за Милохиным.
Свалить то она свалит, да кто же ее выпустит, если у нее долг по налогам.
Я хорошо знаю границу с Казахстаном там мои дедушка и бабушка похороненны рядом с границей. Можно просто пешком перейти... будем надеятся казахи не выдадут... хотя кто их знает :oops:

Вообще граница переходится на раз судя по тому как чуркобесы бежали в Европу через ту же Беларусию. Или как с Украины сейчас уклонисты переходят. Как говорится по тонкому льду финского залива "картавый" ухилял в свое время, а Ивлева помоложе будет осилит.
Ответить